Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

aljoust, так и сделаю!! а ты теперь когда на крио?

МамаMilady_81, держись дорогая!! зато убрали наконец-то полип и теперь тебя ждет Б!!!!! в добром докторе ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы в какой поликлинике? А то может у нас одна и таже

 

Ладно, я пойду с теми, которые на руках есть, мне тоже кажется, что это ерунда, что мы должны идти за направлением с анализами....а там видно будет. Такое ощущение, что специально гоняют...

Наврятли в одной) моя клиника Павловск.((( Там всё наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  да, наковыряли тебе там, глубоко врезасись видать....тяжело морально и себя жалко. Пусть это будет последний твой полип. После стольких вмешательств без хр. эндометрита никак..

 

aljoust, так и сделаю!! а ты теперь когда на крио?

МамаMilady_81, держись дорогая!! зато убрали наконец-то полип и теперь тебя ждет Б!!!!! в добром докторе ты?

хотела в июне, но как масть ляжет, не знаю когда у ВВ отпуск..там еще выходные, прогестерон сдать. Если высокий - не возьмет

 

Оля, без оков наверное никак и на отмене в крио...хотя ты спец по ним, кому советую, увы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, очень надеюсь, что не зря все мучения, спасибо! Да, я в добром докторе. У Га@рмат.

 

aljoust, ну вроде и сама понимаю, что наверное оки будут. Плюс я еще попросила взять бакпосев и пцрки из матки. Думаю там тоже будет букет.. От чего-то же он вырос такой..

 

aljoust, думаю, что и инстиляции буду делать.. Около 1,5 см был полип. У меня на 11 июня запись к ВВ.. До этого надо к НМ сходить.. Я хоть бы в июле до крио добралась.

 

Девочки, начало легчать мне.. Тьфу тьфу тьфу. Снова обезболивающее воткнули.

 

aljoust, я читала, что вместо оков могут нарколут назначить. Приспрошусь про него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  поздравляю с удалением полипа ) чтоб больше никогда не появлялись! Вот и мне там после гистеры очень плохо и больно было, хоть ничего и не удаляли, не понятно почему. В краевой я сразу встала, ничего не болело и не мутило. Расскажи потом пожалуйста ощущения, отзывы, как оно там, можно в личку. А то я по лапаре еще в раздумьях..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну вот наконец-то добралась до вас и перечитала. Теперь отчитываюсь: перенос был 25 апреля, перенесли 3 шт- 1 хороший и 2 не очень. На заморозку ничего не осталось. Так что вся надежда на моих деток в пузике. Завтра седьмой день и меня потихоньку начинает накрывать паника. Страшно, вдруг ничего не получится... но я верю в своих малышиков, все у нас будет хорошо.

По поводу отпуска врачей в Даре кто-то писал... сама лично спрашивала у ЕВ про отпуск, она сказала, что пришла работать только в январе и отпуска ей пока не светит

@@@@ Оличка, желаю, чтобы паника испарялась, а взамен приходила спокойная уверенность. Еще чуток удачи ;)

 

Девочки, у меня М начались, 24 ДЦ, ерунда какая-то, сроду таких коротких циклов не было, да и кист так по долго((( не знаю что делать, ехать завтра к ЕВ? Девочки, напишите номер телефона в кабинете ЕВ, у меня все на работе. До скольки они интересно сегодня работают

 

ЕВ сегодня выходная , поеду в пт, будет 3 ДЦ, ОКи успею начать пить если что

вступать поедешь? Планирую тоже в пятницу. 10-дневки сдала и ЭКГ? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, в краевой и мне было не больно. Но мне не удаляли тогда полип. А вот в стройгазе удаляли два раза обычной гистерой. И тоже все болело. И тошнило.

 

Вообще конечно наркоз накладывает свои отпечатки и ты не можешь трезво оценивать боль.

Сегодня матка почти не болит, но с утра еще поставили аб.

 

Наркоз на всех по-разному действует. Мозет что-то с желчным у меня.

В палате три койки. Телек. В столовку на 4 этаж ходим с 3ого.правда я вчера поесть так и не смогла, оч тошнило. Часов в 12 пол куска хлеба съела. Утром каша и бутер с сыром и ветчиной.

 

Девочка после лапары со мной в палате. Врач моя же Гарм@ат. Зашла ей вчера сказала, что на одном яичнике была большущая киста, которая сидела оч долго и задавила всю здоровую ткань. От него осталась только капсула. Второй почти не трогали.

 

Ходит на перевязки. В основном лежит. Как я не стонала она. Обезболивающих не просила, хотя ходит скрюченная. На ночь и на утро ей обезболивающие поставили. А я видимо нюня. Вчера три укола мне ставили.

 

Сегодня девочка легла тоже на лапару, но она похоже пациентка Гру@шиной.

Что еще тебя интересует?

По деньгам:при заселении заплатила 3950р. За нахождение в клинике. Соседка 4т,но в паметке у нее стояло 4500.

Я еще 1800 заплатила за бакпосев и пцрки-но это моя инициатива.

 

Вот еще предстоит сегодня дреннаж из матки убрать. Как я это перенесу не знаю.. :(

Но у меня похоже болевой порог просто низкий. Мне и шейку больно открывать. Это все от того, что не рожавшая и видимо еще не знаю боли настоящей :).

 

Девочки, все удачи и кулачков! Видите я май начала по плану.. Вы тоже поддтягивайтесь к исполнению намеченных целей.

 

Девочки, что скажите, вот получу я бакпосев и пцрки. К кому идти за лечением? Есть предположение, что это не работа ре.. У той же Гарм@ат попросить лечение расписать?

При инстилляциях в матку вводят какое лекарство, не знаете?

 

Антибиотики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, вот уже лучше, пошла планы активно строить.

 

Я сегодня Лит начала и записалась на плазмоферез с 14.05 на 3 процедуры...все в ЖД больничке. И записалась к Моряковой на инстилляции, ну правда пока не прием

 

На инстилляциях деринат и что-то еще, уже не помню какие препараты покупала и тампоны с демиксидом, + мне Морякова давала пропить метронидазол и свечи Галавит проставить..

 

За лечением конечно к НМ, она же тебя потом в протокол брать будет, чтобы не было лишних претензий не так и не тем лечилась, давай ка вот еще это попей :tempa:

 

Я первый день после лапары тоже скрюченная ходила, тянуло швы как-то неприятно...а на третий огурцом

 

Давай уже домой, разотдыхалась.. ;)

 

MamaMilli, удачи на вступление! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, У Гарма*т и спроси сразу про лечение. И делают ли у них инстиляции

 

aljoust, что-то настроя совчем нету... Кисты - это такая непонятная штуковина... :) толи уйдет толи нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, не паникуй, все будет хорошо :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81

Пусть все проблемы отрезали с этим полипом!Хорошо,что его заметили и криошку не загубили.Меня в дд после наркоза тоже рвало,так что это препараты у них такие.Какая у тебя сложная операция,дренаж в матке,я и не слышала о таком.Я уже в три часа домой уехала после гистеры,и то потому что рвало,больничный не брала.Но меня просто смотрели и биопсию взяли.Держись там,а рабочих дней то всего два на неделе,успеешь поработать .

 

У меня вот в бакпосеве из матки лактобактерии выселялись,тоже не знаю куда с этим бежать,Ре то теперь в Новосибе,не спросишь.Жду биопсию,что там будет.Тоже думаю к Грушиной на консультацию сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, не паникуй, все будет хорошо :molitva:

надеюсь, что приду с настроением "была-не была" может и возьмет в протокол...

смотрю не только у меня такая ситуация с яичниками: ЖТ переходит в кисту и долго не уходит...

Напиши, вы втроем так и прошли протокол? Помню, что вас взяли троих тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, а Морякова где работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, У Гарма*т и спроси сразу про лечение. И делают ли у них инстиляции

 

aljoust, что-то настроя совчем нету... Кисты - это такая непонятная штуковина... :) толи уйдет толи нет...

я уже поняла какая это гадость...и ничем особо не лечится :(

 

aljoust, а Морякова где работает?

в жд поликлиннике, я вот не знаю делает ли Снегирева эти инстилляции или кавитации. Буду в отпуске могу и в Здоровье к ней поездить.

 

Говорят еще каким то фемофлором что ли орошения делают...или путаю

 

ЮСолнце, ты СКЛ не сдала еще, ли передумала к Хониной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Вытащили дреннаж и катетер. Может это чтобы удобнее кровь выходила. Не знаю зачем. Вчера она говлрила что-то про кровь, что из-за того, что идет поставили.. Но могла и попутать чего.

 

А вообще и медсестра говорит, что капельницу начинает ставить, только клапан открывает, кровь прям льются. Похоже, что жидкая..

А вообще с катетером удобно, что не надо прокладок кучу, перчатку привязали и туда все льется.. Но ходить с ней, конечно, не удобно. Ну и мимо тоже кое-что выходит.

 

Вот девочку привезли, она у Гру@шиной. Та уже к ней подходила, рассказала, что все в спайках. И все свежее те процесс все еще идет. Эндометриоза нет.. Я думаю они тут опытные, каждый день по 3 операции есть точно. А то может и больше.

 

aljoust, снегирева говорила, что пока не делают. Но планировала привезти какую-то новинку лучше инстилляций и кавитаций. Позвони ей на мобильный, приспросись.

 

ЮСолнце, спастбо за пожелание. Но полип не первый раз, боюсь, конечно, повторения. Вообще лактобактерии сами то по себе не страшны, но вот то, что они в матке, не понятно, норма это или нет. А гистология тебе уже пришла?

 

aljoust, фемофлор это вроде как анализ на вирусы..

 

Olka-ya, Оля, тесты не мочишь?

Изменено пользователем МамаMilady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, наверно, что-то перепутала...забыла как называется. У Снегирево..лечат эндометрит, но мне ни физио, ничегошеньки нельзя..короче

 

Я наконец забрала гистологию. В материале фрагменты эндометрия фазы пролиферации; в материале фрагменты ткани яичника с очагами эндометриоза... :cry:

 

Без катетера лучше, не люблю инородные предметы в себе :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, Тебе ПГД не предлагает делать Востриков? Мне вот тут Шипулина предложила недавно. Я может не догоняю конечно, но у меня и так их 2-3 эмбриона максимум получается. Потом этот ПГД-шный подсаживают, если он хороший или всё он в утиль идет? Голова кругом.

 

Или говорит, может быть тебе сурмаму уже искать начать. Хотя не давно предлагала ДЯ...

Короче, сижу на работе и плачу. Неужели у меня всё так херово... Или я им статистику порчу в Миде?

Интересно, они мне могут отказать у них эко делать дальше, если я хочу и дальше продолжать пробовать делать его в ЕЦ до победного? (Естественно за деньги)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, а нет эндометрита вроде по гистологии..

 

olesia 32//, в принципе могут. С другой стороны, ты же не бесплатно делаешь..

А что в ец ты получаешь 2-3 эмбриона в результате?

 

Если пгдшный хороший - то переносят в крио, а если плохой - то нет. Ты в крио ниразу не уходила? Есть такой опыт, что морозят эмбрионы, а потом в крио переносят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  я много раз там лежала, кухню их всю знаю, но с Г@рмат еще не сталкивалась. Как то у нас не получился контакт, понимаю прекрасно, что хирурги люди малообщительные и не любят сюсюкать и разжовывать. Мне главное, чтобы все сделали, все вычистили и максимально аккуратно и ничего не пропустили. Нельзя мне выбор давать и так вечно сомневаюсь. С другой стороны, в Даре сразу или позже, лечение назначат. Хотя конечно за этим можно и после ДД прийти. Тугодум я вбщем, боюсь прогадать..

Что то много за бак посев и пцр, мне тоже надо все этт будет и трубы проверить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, Ездили с мужем в Новосиб,сдали СКЛ и Спермограмму в Пасман.Спермограмма получилась одна из худших,но и не мудрено,муж так рыдал из-за кота,стресс у нас у обоих был.Да и сама поездка,в четыре утра выехали,не ели ,чтобы кровь сдать,в Новосибе пробки с утра,стрессняк безобразный,муж вообще думал,не получиться сперму сдать,перенервничал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, Я не думаю,что дело только в статистике,хотя и это имеет значение. Может быть,просто врач предлагает варианты,которые дадут положительный результат. Конечно,это трудно нам принять,и это вызывает много эмоций. Но здесь нужно определить для себя,какие варианты я допускаю все же,и ,исходя из этого,принять решение.

По поводу пгд,это недешевое удовольствие,тоже не даёт 100 процентной гарантии,тем более эмбрионов получается не много,может лучше все же их переноситъ. А если Пгд покажет,что они все негодные? Тогда нужно будет принимать ещё какое-то решение.

Извиняюсь за много букв,просто все это пережито,выстрадано,и очень жалею,что до каких-то вещей долго доходила, время где-то уже упущено.

И держись,слезы на время облегчают ,а дальше только действия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонила врач из Пасман,потеряла меня,спрашивала,не передумала ли я у них делать.Говорю,вы же мне сами кучу дообследование назначили,мы их проходим.Конечно эта Лученков'а со странностями,

 

olesia 32//, Ну меня не выгоняла Б'орисова,с моими семью пролётами,но тоже сказала,что хватит мучаться,бери ДЯ.Теперь мне уже все равно,каким путём я забеременею,тут ещё выносить и родить надо,а потом воспитать,а возраст тикает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Дюймовочка, То есть думаешь не надо тянуть и выбрать Дя? Сама переживаю, что сейчас против их, а потом и они не дай бог не приживутся(((. Блин хочу ещё пробовать со своими яйцеклетками. Какой то кошмар. Прям не верю, что это всё со мной происходит((.

Хочу на гистеру опять сходить.

 

А на сурмать у меня нет денег.

 

 

А Востриков не делает Эко в Ец?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, Тебе ПГД не предлагает делать Востриков? Мне вот тут Шипулина предложила недавно. Я может не догоняю конечно, но у меня и так их 2-3 эмбриона максимум получается. Потом этот ПГД-шный подсаживают, если он хороший или всё он в утиль идет? Голова кругом.

 

Или говорит, может быть тебе сурмаму уже искать начать. Хотя не давно предлагала ДЯ...

Короче, сижу на работе и плачу. Неужели у меня всё так херово... Или я им статистику порчу в Миде?

Интересно, они мне могут отказать у них эко делать дальше, если я хочу и дальше продолжать пробовать делать его в ЕЦ до победного? (Естественно за деньги)

предлагал в последний раз говорили, он в принципе не против. Но Пгд не увеличивает количество беременностей, оно сокращает количество переносов. Это я уже писала.

 

Статистика дело десятое, просто она не верит в тебя и твой успех на этом пути. Мне тоже продложила Дя, шансов с ней больше. Если возраст позволяет пробуй свои,, мне надо срочно определятся и я не п ротив ДЯ, хотя ВВ говорит, что лучше Пгд и сурмама

 

ZimIrina,  иди в Дар если получится..хотя пцр там на все не возьмут как, Оле только хламидии.

 

Я Дюймовочка, То есть думаешь не надо тянуть и выбрать Дя? Сама переживаю, что сейчас против их, а потом и они не дай бог не приживутся(((. Блин хочу ещё пробовать со своими яйцеклетками. Какой то кошмар. Прям не верю, что это всё со мной происходит((.

Хочу на гистеру опять сходить.

 

А на сурмать у меня нет денег.

 

 

А Востриков не делает Эко в Ец?

мне не показано ец и у него даже крио не могу допро с ится в ец...ОГ более сговорчива, я у него ДЯ просила..ну на всякий..не показаний и все тут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, я по ходу в этот протокол никогда не вступлю... вчера немного покровило, прям реально не много, и все, опять все чисто, не понимаю ничего. По поводу 10 ти дневок ЕВ мне в этот раз не сказала их сдавать, киста 35 мм, думаю о вступлении и речи быть не может. Сказала приехать на узи на 2-3 ДЦ, но думаю для того, чтобы назначить мне ОКи. Удачи тебе на вступление!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...