Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

aljoust, А он вообще практикует Эко в Ец? Или только полноценные Эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, вот девочка, которая сегодня поступила, из мать и дитя, ей Борисо@ва посоветовала 2рд или дд. Вторая лежит из здоровья и материнства, ей тоже дд посоветовали, Г@армат. Ты же уже была у Гру@шиной?

Девочки от наркоза хорошо обе отошли. Поди для лапар и гистер разные наркозы..

 

Бакпоснв около 800р,пцр сдала на :хламидии, герпес 1,2 типа, цмв, Вирус эпштецна бара.. Каждый 260-280р.не спрашивайте зачем столько.. Точно знаю, что у меня был цмв. Вдруг в матку попал.. Хламидии я в январе сдавала на гистере, ну решила повторить, вдруг НМ запросит.

 

Я поняла, что с моим сложным полипом я не прогадала. Лучше могла быть только Тимченк@о. Но пока пожалела денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, А он вообще практикует Эко в Ец? Или только полноценные Эко?

я даже не знаю, может сходить на консультацию к нему или Гречниковой..у нее сейчас результаты выше чем у ВВ...этоа я ему статистику порчу, но он любит проблемных :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда переживаю, что входили в матку трижды в этот раз, а значит трижды могли занести бяку из цк и влагалища. Вчера темпа 37.5 была вечером. Сейчас аб колят два каких-то два раза в сутки. Но главное удалили.

 

я даже не знаю, может сходить на консультацию к нему или Гречниковой..у нее сейчас результаты выше чем у ВВ...этоа я ему статистику порчу, но он любит проблемных :(

Ты бы доехала до Хонин@ой... Вдруг ИГ это твой случай? Тем более в отпуск идешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, Сколько по деньгам вышло Скл? Долго ждать результат? Его можно сдать без направления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  гистология по матке сразу написано хрэндометрит и ВВ сказал его видно.

 

Еще бы мужа отпросить на целый день, совместно же...так бы я давно на автобусе сгоняла. Планирую съездить сдать иммунограмму и скл.

 

А ты пока не пей кроворазжижающие раз такаяжидкая, смоет эмбрион..говорила Котовщико@ва

 

ЮСолнце, Сколько по деньгам вышло Скл? Долго ждать результат? Его можно сдать без направления?

пока Юсолнце не ответила, Женя писала что 3600 р., можно без направления..запись предворительная на анализ время и телефон на работе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, я пила вессел в марте еще в крио. И все. Даже омегу 3 уже не пью с марта.

 

Про смоет эмбрион тоже слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, 3600 это на одного? А иммунограмма сколько стоит и её там де можно сдать одновременно?

 

А что иммунограмма даст? Я тут вычитала на пробирке, что девушка, у которой было 6 пролетов, сходила к иммунологу и та ей прописала такую дексаметазол + неовир. На месяц это. Потом она опять сдала какие то анализы и та ещё ей на месяц дексаметазол. А потом она пошла в протокол и итог беременность.

Вот теперь и мучаюсь, надо к Хониной или нет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, Ездили с мужем в Новосиб,сдали СКЛ и Спермограмму в Пасман.Спермограмма получилась одна из худших,но и не мудрено,муж так рыдал из-за кота,стресс у нас у обоих был.Да и сама поездка,в четыре утра выехали,не ели ,чтобы кровь сдать,в Новосибе пробки с утра,стрессняк безобразный,муж вообще думал,не получиться сперму сдать,перенервничал.

Мне вот так постоянно приходится...:(((Живу далеко от Барнаула. Выезжать приходится то в 4 утра, то полшестого, или, вообще, с вечера. Итак, каждый раз...

Вообще, девочки, я конечно, удивляюсь откуда у Вас силы берутся столько обследований проходить и процедур..Я вот гистеру первый раз собираюсь делать (никак, правда, не соберусь). А некоторые уже по столько раз сделали... :I_do_not:

 

МамаMilady_81, Очень хорошо, что полип убрали, наконец-то сдвинулось дело! Пусть это будет отправной точкой твоей удачи!!!С этого времени пойдет всё гладенько, без проблем! :flower: Расскажи, пож-та, ты на гистеру записывалась в первый день цикла или заранее? И также анализы 10-дневки сдавала? Сколько по цене вышло? Я похоже, пролечу опять с гистерой в Даре, М никак не начинаются.............. :girl_cray:А на этот цикл, конечно, не запишут позже... Замучалась анализы сдавать. Вот завтра пойду сдам, а потом если М завтра не начнутся, вообще не понятно что с гистерой делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охико, я сдавала 10дневки в жк бесплатно. Платно только мазок в сирге сдала. Решила сдаьь на всякий пожарный заранее, чуяло сердце, что М могут раньше прийти. Записывалась в 1дц. А анализы сдавала на 3 и 5 дц. Делали на 9дц.

 

 

Девочки, всем спасибо за добрые слова. Присоединяйтесь ко мне к достижению своих планов:каждый наш шажок приближает нас к заветной цели!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

МамаMilady_81, Буду рассматривать как запасной вариант. А сама процедура сколько вышла по цене?

Изменено пользователем Охико
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охико, а не надо с нас брать примеи! Вон с Ани бери пример и с тех девочек у кого быстро все получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, :girl_in_dreams: С радостью! Но вот пока...не получается...

 

Девочки, вот стихотворение мне очень понравилось. Не знаю кто автор, нашлось на просторах интернета. Но мне кажется, что можно каждой из нас себе применить. Сколько раз мы огорчались...Да что там..Каждый месяц огорчаемся. Потому что верим в чудо! И сколько раз берем себя в руки и снова в бой!

 

Счастье складывается из мелочей,

Даже, если я сбилась, и нет надёжных путей,

Я найду себе утешение погорячей,

Буду рада тому, что свободна, как сто чертей!

 

Счастье – это единственный хлеб разделять на два.

Счастье – знать, и чувствовать кожей, что снова жива!

И когда не забита дурью твоя голова,

Счастье – в рифмы со смыслом вплетать простые слова.

 

Счастье – искренне, брать, улыбаться людям в ответ,

Детство в сердце хранить, и беречь какой-нибудь «бред»,

На запястье таскать двухкопеечный свой браслет,

Но так гордо, будто, сокровищ дороже и нет.

 

Счастье – это прижаться к отцу, и просто молчать,

Но поддержку родного плеча всегда ощущать.

Счастье есть в тишине, если в ней уюта печать.

Счастье из мелочей – так важно уметь замечать.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//,  Решать вам с мужем по поводу ДЯ, можно попробовать свои и донорские оплодотворить,посмотреть,какой результат. Мы так делали у ОГ. И тоже хочу сказать,что несмотря на множество неудач,хотя беременности наступали в протоколах,она не отказывается от меня. Но я очень прислушиваясь к ее мнению. Хотя консультацию Вост-ва не исключаю. Все мы ищем хоть какой-то шанс,дающий надежду. И я раньше думала,вот бы увидеть //, ХГЧ положительный,увидела, и когда потеряла ,стало ещё больнее. Теперь я точно знаю,что хочу родить здорового ребенка,вырастить,воспитать,а там он хоть от дьявола будет,эмбрион имею ввиду. Мне это уже не так важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Дюймовочка, И как оплодотворились и своя и донорская? Ты у неё забеременела? Сейчас ты на каком этапе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, почему только хламидии?? мне как минимум еще уреаплазму надо да и тоже весь список бы не помешал, т.к. простые мазки ничего не показывают а внутри может сидеть..

 

МамаMilady_81, у Г"рушиной я на гистере была 1 раз, году в 14. А бак посев зачем, он показывает эндометрит? чет туплю.. его ведь в первую очередь должны выявлять по умолчанию и доп оплаты... Меня наркоз не сильно парит, это будет 15й, так что видела уже всякое, помутит, пройдет, это мелочи. блин, теперь опять про ДД буду думать.. ёлки палки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, не знаю почему берут только на хламидии. Бак посев опять же моя инициатива.. Матка должна быть стерильна, но всякии ИИ, гистеры, переносы.. Это ж все прохождение через влаг и цк в матку, оттуда могут занести. Перед гистерой обычно назначают только мазок на флору, а не бакпосев из цк, а вдруг там букет? И это все несут в матку.. Короче, я сдала, теперь трясусь, вдруг там правда букетище, как лечиться, чем лечиться, как долго..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, почему только хламидии?? мне как минимум еще уреаплазму надо да и тоже весь список бы не помешал, т.к. простые мазки ничего не показывают а внутри может сидеть..

Я тебе про Дар, там только на хламидии и бакпосев из матки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, по умолчанию только гистология. Т. Е есть, нет эндометрит. А бак посев - это бактерии, всякие стафилококки, стрептококки и тд. Я не знаю какие еще бывают.

 

Я тебе про Дар, там только на хламидии и бакпосев из матки.

Бак посев тоже берут? Я думала только биопсию эндометрия ? Ну в краевой я не помню бакпосева или мне его не показывали..

 

Доброе утро, девочки! Я огурец, я хочу домой! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, 3600 это на одного? А иммунограмма сколько стоит и её там де можно сдать одновременно?

 

А что иммунограмма даст? Я тут вычитала на пробирке, что девушка, у которой было 6 пролетов, сходила к иммунологу и та ей прописала такую дексаметазол + неовир. На месяц это. Потом она опять сдала какие то анализы и та ещё ей на месяц дексаметазол. А потом она пошла в протокол и итог беременность.

Вот теперь и мучаюсь, надо к Хониной или нет ((

Вроде 3600 р. за двоих, иммунограмма 1900 р. вроде, но могу путать. Где-то сохранила цены и забылаТел. для записи на СКЛ 8-3832-282101...можещь там все и уточни берут в понед, втор, среда пятница с 9 до 10 утра, на 12-27 д.цикла

 

ZimIrina, по умолчанию только гистология. Т. Е есть, нет эндометрит. А бак посев - это бактерии, всякие стафилококки, стрептококки и тд. Я не знаю какие еще бывают.

 

 

Бак посев тоже берут? Я думала только биопсию эндометрия ? Ну в краевой я не помню бакпосева или мне его не показывали..

 

Доброе утро, девочки! Я огурец, я хочу домой! :)

У меня в гистологии написано: Результат микробиологического исследования посева из полости матки на флору и чув к антибиотикам № 26 : роста бактериальной этиологически значимой флоры нет, роста дрожжевых грибов нет. Анализ эндометрия на наличие ДНК хламидий методом ПЦР - отрицательно.

 

Молодец, давай домой и на литы со мной!!!! Еще плазмик делать пойду :D

 

Охико, хорошие стихи, об усталости тоже могу сказать...так иногда все осточертеет...но все равно ползу к цели, а что делать...только смириться. но я потом себе никогда не прощу...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, Не помнишь на какой странице Женя писала про цены Хонинские? Или дату? Не могу найти((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, завтра обещают выписать после обеда, еще капельницы с аб вечером и завтра.

Ты молодец, готовься к беременному крио. В краевой я такой анализ не видела.. Ох, хоть бы и у меня ничего в матке не нашли... Но блин, раз, есть полипы, значит и вирус есть какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, Оплодотворились мои обе и одна из двух донорская,но у нас сильный мужской фактор и у меня оперированны оба яичника. Брали с одного як. Переносили и донорский и свой эмбрион, какой-то прижился,но,к сожалению,ХГЧ потом просто рухнул. У ме6я ещё мутация Лейдена,а Клексан на тот момент не колола. Может это сыграло роль. Сейчас я сделала гистеру,во время которой обнаружили полип,прохожу курс инстиляциях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Дюймовочка, В Миде проходишь курс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, Да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...