Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Я Дюймовочка, Я вот тут про ДЯ зациклилась, что группа крови должна быть как у меня или мужа. А такого донора нет, чтобы и цвет глаз и группа крови совпали((.

А там же всегда по 2 минимум ДЯ продают? Ты сколько покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давали, напишите после лапары в протокол на какой цикл могут взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, дык и я про то же. Мне не достаточно только на хламидии... И доплатив у них не сделать другие анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

aljoust, дык и я про то же. Мне не достаточно только на хламидии... И доплатив у них не сделать другие анализы?

даже не подскажу, не уверена, что будут заморачиваться на другие вирусы,...хотя кто знает. Бак посев то будет и на чув к антибиотикае, если что-то найдут..

 

aljoust, Не помнишь на какой странице Женя писала про цены Хонинские? Или дату? Не могу найти((

не помню, увы...себе выписала телефон, когда сдавать...Позвони в Нск

 

aljoust, завтра обещают выписать после обеда, еще капельницы с аб вечером и завтра.

Ты молодец, готовься к беременному крио. В краевой я такой анализ не видела.. Ох, хоть бы и у меня ничего в матке не нашли... Но блин, раз, есть полипы, значит и вирус есть какой-то.

сходила к Строд, написала список анализов, сказала, что явной причины она не видит неудач. Сказала, что после стольких пролетов надо делать ИКСИ. ДЯ не нужна, т.к. хорошо оплодотворяются клетки, много и в крио остается. Пробовать со своими и предложила перевезти эмбрионы из Сирга к ним и сделать по ОМС. И сказала, что надо было удалисть трубу :girl_cray:

 

Еще сказала, что по гистологии у тебя нет хр. эндометрита...и точно перечитала, а его там и нет...визуально есть, а по анализам нет. Но все равно говорит делать кавитации надо.

 

olesia 32//, Оплодотворились мои обе и одна из двух донорская,но у нас сильный мужской фактор и у меня оперированны оба яичника. Брали с одного як. Переносили и донорский и свой эмбрион, какой-то прижился,но,к сожалению,ХГЧ потом просто рухнул. У ме6я ещё мутация Лейдена,а Клексан на тот момент не колола. Может это сыграло роль. Сейчас я сделала гистеру,во время которой обнаружили полип,прохожу курс инстиляциях.

отличный результат считаю, жаль что не развилась беременность...и тоже думаю из-за крови. Все получится. :kulachki:

 

Давали, напишите после лапары в протокол на какой цикл могут взять?

Строд сказала, что после лапары не ранее чем через три месяца в протокол. Изменено пользователем aljoust
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, Две покупала,одна сразу не оплодотворились. Мне по группе крови подбирали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поди мы быстрее родим... :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

post-320663-0-55712500-1525413567_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, Надеюсь,что получится, по-другому нельзя,но страшно, столько переносов, а годы летят.Да ты и сама понимаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Дюймовочка, Я мне вот на данный момент у них нет по группе крови подходящих(.

Если и есть, то глаза карие, то ещё что то ни то. Я конечно почитала, что группа крови не наследуется, так например, если у меня получится ребеночек с другой группой, то ничего страшного. Я сперва сильно хотела, чтобы совпала Дя по крови с моей, а теперь как то успокоилась. Вот бы их фото увидеть этих доноров. Чтобы точнее выбрать на себя похожую)). Но это только мечты....

Я вот заметила такую тенденцию в Миде, все всегда покупают 2 ДЯ, но в итоге эмбрион у всех один.

Интересно почему так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, втт и я тебе сказала, что по гистологии нет хэ. Но в теме эндометрий все считают, что гистологию надо отдавать в гемотест, только там делают расширенный анализ. Хотя по мне, есть хэ, нет хэ, если эндометрий растет, какие к нему вопросы? Ну только чтобы кровоток был хороший и без патологий.

 

Я тебе тоже предлагала одно крио по омс сделать. Но тут, конечно, как ВВ к этому отнесется.

Вобщем, как впечатление от Стро@д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, Не знаю, может естественный отбор. Думаю ещё,что все равно и донорские не все идеальны.

 

aljoust, Что ты думаешь по поводу мнения Строд. Я вот никак не могу определиться:идти на прием к В.В. или нет. Как-то смущает его подход с позиции естественного отбора. С другой стороны, много положительных отзывов. Может стоит руку сменить,а может и нет. Если что-то пойдет не е так,как возвращаться назад. Вообщем, дилемма у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Дюймовочка, Я мне вот на данный момент у них нет по группе крови подходящих(.

Если и есть, то глаза карие, то ещё что то ни то. Я конечно почитала, что группа крови не наследуется, так например, если у меня получится ребеночек с другой группой, то ничего страшного. Я сперва сильно хотела, чтобы совпала Дя по крови с моей, а теперь как то успокоилась. Вот бы их фото увидеть этих доноров. Чтобы точнее выбрать на себя похожую)). Но это только мечты....

Я вот заметила такую тенденцию в Миде, все всегда покупают 2 ДЯ, но в итоге эмбрион у всех один.

Интересно почему так?

мне ОГ говорила надо брать 4 не меньше...

 

olesia 32//, Не знаю, может естественный отбор. Думаю ещё,что все равно и донорские не все идеальны.

 

aljoust, Что ты думаешь по поводу мнения Строд. Я вот никак не могу определиться:идти на прием к В.В. или нет. Как-то смущает его подход с позиции естественного отбора. С другой стороны, много положительных отзывов. Может стоит руку сменить,а может и нет. Если что-то пойдет не е так,как возвращаться назад. Вообщем, дилемма у меня

ты о себе думай, а не о мнениях врачей. ВВ очень спокойно к хождениям туда сюда относится, и в краевую и в Мид я ему все говорила...нормально, лишь бы у меня результат был. А вот ОГ после того как я сказала, что была в краевой по ОМС изменилась...даже тон другой стал ненадолго...

 

А ВВ реально за естественный отбор. Может у них выбор ДЯ больше, т.к. клиентов побольше и многие из нас при МФ бесплодия становятся донорами. ЯК плохо переносит витрификацию, поэтому и не все размораживаются и оплодотворяются.

 

Строд ничего так..."моя хорошая" ее любимая фраза походу...грамотная девочка, но она даже на кресле не смотрит..только список анализов, подготовка и к Мыль или Анник...Народу много в Даре...и к ней тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, Мне Шипулина 2 сказала хватит. Ещё же и свои.

Конечно, Борисовой то лучше 80 т.р. ты за них отдашь или 40 т.р. всего лишь.

Я если и буду брать, то точно 2. Лучше уж, если не получится от этого донора, то в следующий раз другого взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе тоже предлагала одно крио по омс сделать. Но тут, конечно, как ВВ к этому отнесется.

Вобщем, как впечатление от Стро@д?

помню, но я думала про забрать квоту, а про перенести эмбрионы от ВВ в Дар..даже в голову не пришло. Но поскольку ВВ меня сам оперировал я пойду к нему на крио, надо же его профессорское мнение услышать...А еще два могу и забрать по ОМС. Едще она сказала, что после крио не ранее трех месяцев в свежий...чего-то не то. ВВ сразу берет. :(

 

А мы ей и не скажем, что в крио ходили :girl_bye:

 

aljoust, Мне Шипулина 2 сказала хватит. Ещё же и свои.

Конечно, Борисовой то лучше 80 т.р. ты за них отдашь или 40 т.р. всего лишь.

Я если и буду брать, то точно 2. Лучше уж, если не получится от этого донора, то в следующий раз другого взять.

просто если 2-3 эмбриона, то и на крио останется...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, Это понятно. Короче, у меня такой раздрай в голове...

Как то хотела делать и делать со своими клетками в ЕЦ до победного финала, так сказать брать количеством попыток, а тут ещё проблема нарисовалась вдруг Мид от меня откажется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, вот мне тоже это их через 2-3 цикла в крио, в свежий.. Нафига? Яйки глянули - все ок? Значит вступаем. А оо ждем 2-3 цикла, а потом еще туеву тучу времени лечим кисты, полипы удаляем.. Нахрена? Когда у нас каждый цикл на счету..

 

Блин, девочки, почитала про фиброзные полипы, обычно встречаются у женщин в пременопаузе, не гормональные.. Бл.. Я че женщина в пременопаузе? Переживаю теперь.. Конечно, еще гистологию ждать, но по виду фиброзные полип..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День сегодня конечно совсем на радостный. Рада была увидеть женщин, с которыми была моя первая попытка вступить в протокол, они уже на ХГЧ сдавали кровушку.

Сегодня вступила в протокол одна к Анник*й и возможно одна к Мыл*ой (после меня была). Меня сегодня посмотрели на УЗИ и в кабинете у одного врача и у другого. У Ан*ой в кабинете УЗИ с ЦДК, что то там лучше видно я так поняла. Увидели гидросальпинкс, поэтому на лапароскопию готовиться мне. Как-то отзыв о хирургах ДД не очень получила от врача. Хотя они там работают значительно дольше, чем ДаР вообще существует.

Подскажите кто делает в Даре операции - лапара, гистера? Или там к кому попадешь? Как то всетаки странно: в декабре. январе, апреле ничего не было, а тут увидели...

Как то совсем выбило из колеи!!!

 

Помню, что писали и сожалели, что трубы не убрали, а только почистили... кто у нас уже в гинекологии Дара лежал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День сегодня конечно совсем на радостный. Рада была увидеть женщин, с которыми была моя первая попытка вступить в протокол, они уже на ХГЧ сдавали кровушку.

Сегодня вступила в протокол одна к Анник*й и возможно одна к Мыл*ой (после меня была). Меня сегодня посмотрели на УЗИ и в кабинете у одного врача и у другого. У Ан*ой в кабинете УЗИ с ЦДК, что то там лучше видно я так поняла. Увидели гидросальпинкс, поэтому на лапароскопию готовиться мне. Как-то отзыв о хирургах ДД не очень получила от врача. Хотя они там работают значительно дольше, чем ДаР вообще существует.

Подскажите кто делает в Даре операции - лапара, гистера? Или там к кому попадешь? Как то всетаки странно: в декабре. январе, апреле ничего не было, а тут увидели...

Как то совсем выбило из колеи!!!

 

Помню, что писали и сожалели, что трубы не убрали, а только почистили... кто у нас уже в гинекологии Дара лежал?

Я. :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, А мне вот не понятно, как они могут по узи увидеть гидросальпинкс???

Меня вот также 5 лет назад из-за того, что гинеколог типа увидела его на моей единственной трубе даже на на узи, а на снимке после ГСГ (гистеросальпингография), отправили на лапару.

Делали в больнице на Сухова лапару и в итоге никакого гидроса и труба нормальная. Как врач сказала "не поднялась рука её удалить". То есть получилась диагностическая лапара.

И у меня такое чувство, что после этой лапары и упал мой АМГ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, так вот у меня АМГ 0,3. Меня там на кресле убил вопрос: а врач знает, что у вас такой АМГ?

Твою ж ...аать! А не выли мой врач? Я что-то прям в ступоре была... и что-то сказать или спросить...

Меня даже Вострик*в гонял в краевой диагностический к Специалисту УЗИ, сказал я спец в другом деле, пусть посмотрит Спец, ничего не увидела тогда узистка. А сейчас ... как-то у меня все по 2 раза переделываю, пересдаю... может не время...

 

aljoust, тебя Вос*в записывал или сама? Могут посмотреть и не убирать трубы? Сомневаюсь я, что у меня гидрос... спайки да - согласна, Я припаялись к матке и т.д. это все после миомиктомии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, Я бы на твоем месте с таким АМГ точно на лапару не пошла бы. Сходи на узи к спецу, а не к репродуктологу. Тоже мне всевидящие...

Не известно, что потом станет с АМГ, страшно...

 

MamaMilli, И ты не обижайся, но мне что то показалось, что она тебя отфутболивает с Эко. Не зря она так сказала про АМГ...

Ты у Мыльниковой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, мне посмотрели и не убрали, хотя я просила ее убрать. Она непроходима в ампулярном отделе и велика вероятность образования гидросов при стимуляции.

 

На пункции ВВ сказал все гидросы хорошо видны и он меня бы сразу отправил. В итоге их нет, как они и говорил...

 

Записывал он меня сам и гистеру тоже делал сам, он там со студентами месяц тусовался..

 

Если скажешь не убирать, просто прочистят и не тронут, но смысл она тебе ...с такой трубой не забеременнеешь

 

А на ГСГ (гистеросальпингография) видно вроде сальпинксы эти хорошо, может на ГСГ сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скл стоит 3200 на двоих,там спрашивают устно ,кто направил,Скажешь Хонина ,да и все,бумажки не просят никакие.Я гистологию получила,слабовыраженный хр.индометрит.Микроскопическое описание отсутствует,только заключение.Вот ленивцы патологоанатомы наши,ни разу развёрнутого описания не видела.Надо убивать эти лактобактерии в матке,Все анализы почти собрала,СКЛ только нет,надо быстрей в Пасман ехать,пока они меня не бортонули.У мужа сделали бакпосев из спермы,он счастлив был,что мазок брать не полезут,у него сиафиллокок выселялся 10/4 степени,не знаю лечат или нет.У нас до 10/5 не лечат.

 

Вот и СКЛ на электронку скинули,что-то у нас там снижено,а вот клетки киллеры не активны.Кто-то спрашивал про сроки, 27 апреля сдали,плюс куча выходных ,сегодня готово.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32// дА ЧТО ОБИЖАТЬСЯ ТО! где-то читала что в каких то приказах указан АМГ и явно я со своим пролетаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, Иммунограму не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, мне посмотрели и не убрали, хотя я просила ее убрать. Она непроходима в ампулярном отделе и велика вероятность образования гидросов при стимуляции.

 

На пункции ВВ сказал все гидросы хорошо видны и он меня бы сразу отправил. В итоге их нет, как они и говорил...

 

Записывал он меня сам и гистеру тоже делал сам, он там со студентами месяц тусовался..

 

Если скажешь не убирать, просто прочистят и не тронут, но смысл она тебе ...с такой трубой не забеременнеешь

 

А на ГСГ видно вроде сальпинксы эти хорошо, может на ГСГ сходить?

ГСГ (гистеросальпингография) - это ренген? сфотают и на пленку?

ВВ сегодня заходил, со всеми поздоровался. Наверное теперь тут студентов обучает.

 

Буду просить не трогать Я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...