Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

MamaMilli, мне С"трод сказала, что до 0.5 АМГ пускают на квоту по приказу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, так вот... меньше у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, блин, гидрос это мой страх тк тоже на лапару просто боюсь идти.. Я бы тоже переделала узи. Меня НМ отправила к Корзников@ой, когда увидела полип в крио. Но она отправила перепроверить тк в январе была гистера:никто не ошибся ни НМ, ни Корзников@а, ни железка - полип был.

 

Про ДД не знаю.. Меня они в результате сами в дд отправили, когда мест в даре не было.. Я бы тщательно в твоем случае выбирала хирурга, может даже в железку пошла тк тут на кону оч многое. У меня Амг тоже не айс..

 

А вообще, если бы пошли на встречу, то в идеале :стимуляция, забор, к, оплодотворение, заморозка и только потом лапара. И пусть перенесли фиктивно, если им нудно для лмс. Но я читала, что каждый этап эко оплачивается отдельно по омс. Т. Е не будет переноса, им заплатят за все, кроме переноса. Надо в страховой уточнить. Сходи к ВВ чтоли еще. Он поди гидрос увидит.

 

Девочки, назначили мне метронидозол, вобэнзим, свечи лонгидаза и сразу после выписки магнит, а потом лазер. Опять это все в копеечку и это пока просто восстановиться чтобы, противовосполительная терапия и отек с матки. А если еще бак посев или пцрки плохие.. Ну и говорит надо 3 цикла ждать перед б.. Ну это я буду уже с НМ обсуждать.

 

На физио наверное в лэнар снова податься.. И да бл до 11 мая. Но говорит, захочешь можем продлить, мне не жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ГСГ - это ренген? сфотают и на пленку?

ВВ сегодня заходил, со всеми поздоровался. Наверное теперь тут студентов обучает.

 

Буду просить не трогать Я

прописался там чё ли этот ВВ :( а я на прием попасть не могу.

 

Да, ГСГ (гистеросальпингография) это снимок труб и если есть гидрос труба мешочком будет, или как советует Оля еще одно узи...и вроде как лучше он виден рям перед овуляцией. Но если Я не трогать, то я за лапару, пусть проверят как там дела...более точной диагностики еще не придумали. А то время на попытки потратишь, а там реально гидрос

 

МамаMilady_81, выгнали тебя? Хорошо, а то муж бедный дома один...антибиотик тоже пила такой, он хорошо при хр. эндометрите лечит, а вот свечи были галавит.

 

у тебя же трубы проходимы, откуда гидросу взяться...

Изменено пользователем aljoust
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, завтра выпнут, а пока еще тут валяюсь.

 

Ну я фиг знает откуда этот гидрос. Мне тут ставят цефтриаксон и метронидозол в капельницах, а потом еще в таблетках метронидозол дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Сегодня была у Мыльниковой она порекомендовала поехать к Хониной! Расскажите кто у нее был. Сколько прием первичный. Я чет совсем растерялась. возможно ли все в один день сделать. На прием попасть и анализы сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, завтра выпнут, а пока еще тут валяюсь.

 

Ну я фиг знает откуда этот гидрос. Мне тут ставят цефтриаксон и метронидозол в капельницах, а потом еще в таблетках метронидозол дома.

ого, травят тебя по полной, ни одна зараза не останется, потом только купи для кишечника чего, флору восстанавливай...тяжело ему

 

Девочки привет! Сегодня была у Мыльниковой она порекомендовала поехать к Хониной! Расскажите кто у нее был. Сколько прием первичный. Я чет совсем растерялась. возможно ли все в один день сделать. На прием попасть и анализы сдать

это она у Борис научилась...а сколько попыток у тебя? Думают на иммунологическое бесплодие?

 

Девочки много писали страниц 40 назад. Я сама не была со слов. Сдать СКЛ и иммунограмму, HLA-совместимость и к ней на прием, если хочешь сэкономить 2800 р. один прием у Хониной.

 

Одновременно не получиться. СКЛ с мужем по записи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, а ты когда и как трубы проверяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, много раз сдавали? у меня каждый раз разные цифры показывает, сейчас вообще 3.5 было, при одном то яичнике, явный бред.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я сегодня позвонила ЕВ, она прям заставила завтра ехать на узи к Анник-ой, я сказала что начну пить ОК и через Ц приду, она сказала нет, завтра на УЗИ и НМ если надо назначит ОК либо что-то другое, типа ЕВ ей сегодня все расскажет про меня, она меня завтра посмотрит, созвонится с ЕВ и они решать как со мной быть... прям как-то даже странно стало от такой заботы, но приятно, опять же, был бы толк... я уже тоже думаю про ЭКО без переноса, ну или формального переноса, осталось бы в крио, и я бы сходила и на гистеру и на лапару если надо. Просто ЕВ мне на последнем приеме предложила диагностическую гиперу, я что-то в штыки восприняла... не знаю почему :(

 

ZimIrina, ты когда на ЭКО пошла, у тебя уже кисты совсем не было? мне кажется ты вроде писала, что она не до конца ушла или я путаю опять что-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, травят тебя по полной, ни одна зараза не останется, потом только купи для кишечника чего, флору восстанавливай...тяжело ему

 

 

это она у Борис научилась...а сколько попыток у тебя? Думают на иммунологическое бесплодие?

 

Девочки много писали страниц 40 назад. Я сама не была со слов. Сдать СКЛ и иммунограмму, HLA-совместимость и к ней на прием, если хочешь сэкономить 2800 р. один прием у Хониной.

 

Одновременно не получиться. СКЛ с мужем по записи.

 

У меня было 5 попыток. 3 свежих и 2 крио. В свежем осенью была имплантация и потом хгч упал. Дорос до 129. Сейчас было крио в краевой без результата. Решила уйти в Дар. Hla сдавали 2 совпадения. Ходила на литы с донором.По всем анализам все хорошо. Единственное меня смущает эндометрий. При переносе в этот раз был 14.5 .

 

Т.е вот это все сдать и к ней на приём? А вообще стоит? Ваше мнение ? И эти СКЛ как сдавать в любой дц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, что-то ты опять раньше времени переживаешь!! давай дождемся гистологию и там уже будет видно какой именно полип. Скажи, а палата платная? они тебя столько дней держат, то есть не рассчитать сразу сколько обойдется гистера? или если она будет диагностическая и все пройдет без полипов, то раньше отпустят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было 5 попыток. 3 свежих и 2 крио. В свежем осенью была имплантация и потом хгч упал. Дорос до 129. Сейчас было крио в краевой без результата. Решила уйти в Дар. Hla сдавали 2 совпадения. Ходила на литы с донором.По всем анализам все хорошо. Единственное меня смущает эндометрий. При переносе в этот раз был 14.5 .

 

Т.е вот это все сдать и к ней на приём? А вообще стоит? Ваше мнение ? И эти СКЛ как сдавать в любой дц?

Понятно, причину в столь молодом возрасте не видят и решили иммунка.

 

Я сама не сдавала более подробно могут написать Евгения 78 и ЮСолнце. Я писала с их слов.

Тел. для предварительной записи на СКЛ 8-3832-282101 это Институт иммунологии Новосибирска, сдают понед, втор, среда пятница с 9 до 10 утра, на 12-27 д.цикла, иммунограмму сдают там же, ее только тебе. Потом с результатами к Хониной, но можно сначало и к ней съездить..она все назначит. Это мыв целях экономии сами сдаем и с результатами к ней. Она назначит те же Литы, но в Нске..типау них эффективнее и возможно Иглобулины...если есть отклонения конечно.

 

А вообще вся это иммунка, гемостазы прям золотая жила, а эффективность ничерта не доказана...

 

Правильно, что в дар перешла...в краевой дурдом просто врачи меняются как перчатки, теперь уже и Жасан репродуктолог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, я сегодня уже начала мучаться желудком, оч тяжело хоть и в/в капают. Мне привезли хилак форте, живые лактобактерии и еще какие-то для жкт. Надо ещё от молочницы завтра что-то выпить.

Я думаю она так убойно лечит из-за того, что в матку три раза заходила. Хотя на 1й гистере мне вообще 7 дней аб кололи 3 или 4р в день. Там на заднице живого места не было.

 

Почитала цефтриаксон хоть и широкого действия, но не от в его.. Так что фиг знает, может и потом придется еще чего пить. У меня после аб курсов через неделю-две герпес на губе вылазиет.. Хз как предотвратить.

После аб думаю аципол начать пить. Что еще для восстановление флоры, кто знает?

 

Tanya_82, я сразу оплатила 3950р - наождение в палате за 3 суток, но у меня точно было известно, что будет удаление полипа. Ничего не доплачивала больше за палату. 3 суток у меня получается.

 

Tanya_82, при диагностической я думаю должны отпустить. Юсолнце же лежала одним днем. Правда не знаю сколько оплатила она.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, хорошо же когда помнят и ждут ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, из ватсапа узнала про Жасса@н? Да уж..

Я вот думаю, может мне физио заменить на инстилляции сразу? Низ живота чувствительный при надавливании.. Надо сразу пролечиться после вмешательства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, линекс?

 

aljoust, из ватсапа узнала про Жасса@н? Да уж..

Я вот думаю, может мне физио заменить на инстилляции сразу? Низ живота чувствительный при надавливании.. Надо сразу пролечиться после вмешательства.

ага, так можно и инстилляции и магнит...в жд поликлиннике делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, линекс?

 

 

ага, так можно и инстилляции и магнит...в жд поликлиннике делают.

Вместо линекса уже аципол купила. Хилак-форте тоже самое. Просто он с живыми бактериями. Он мне оч хорошо помогает при приеме аб. Правда не знаю, можно ли его пить мосле аб.

Напиши, пожалуйста, как мне в железку записаться, что узнать на счет физио и инстиляций? К Моряковой ты писала вроде надо.. По какому номеру звонить? Спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, причину в столь молодом возрасте не видят и решили иммунка.

 

Я сама не сдавала более подробно могут написать Евгения 78 и ЮСолнце. Я писала с их слов.

Тел. для предварительной записи на СКЛ 8-3832-282101 это Институт иммунологии Новосибирска, сдают понед, втор, среда пятница с 9 до 10 утра, на 12-27 д.цикла, иммунограмму сдают там же, ее только тебе. Потом с результатами к Хониной, но можно сначало и к ней съездить..она все назначит. Это мыв целях экономии сами сдаем и с результатами к ней. Она назначит те же Литы, но в Нске..типау них эффективнее и возможно Иглобулины...если есть отклонения конечно.

 

А вообще вся это иммунка, гемостазы прям золотая жила, а эффективность ничерта не доказана...

 

Правильно, что в дар перешла...в краевой дурдом просто врачи меняются как перчатки, теперь уже и Жасан репродуктолог...

 

 

Вот я и думаю есть ли смысл. Буду ли я потом кататься в новосиб на литы.

Про Жасан сама была в шоке. Тк записалась к Соболевой после отриц хгч. Прихожу а там принимает Жасан. А Соболева ушла куда-то. Это была последняя капля конечно. Сегодня тоже Жасан бегала туда сюда по коридору. Я за выпиской ходила в краевую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо линекса уже аципол купила. Хилак-форте тоже самое. Просто он с живыми бактериями. Он мне оч хорошо помогает при приеме аб. Правда не знаю, можно ли его пить мосле аб.

Напиши, пожалуйста, как мне в железку записаться, что узнать на счет физио и инстиляций? К Моряковой ты писала вроде надо.. По какому номеру звонить? Спасибочки!

вот спрашиваешь когда я дома, а телефоны все на работе...вроде 203333..это регистратура пишись к Моряковой на прием и там все расскажет тебе. БЛ они дают. 400 р. прием, назначает анализы, узи просит и инстил 5500 р. + препараты, сколько магнит не знаю...

 

Вот я и думаю есть ли смысл. Буду ли я потом кататься в новосиб на литы.

Про Жасан сама была в шоке. Тк записалась к Соболевой после отриц хгч. Прихожу а там принимает Жасан. А Соболева ушла куда-то. Это была последняя капля конечно. Сегодня тоже Жасан бегала туда сюда по коридору. Я за выпиской ходила в краевую

литы ты можешь и у нас поделать, а вот иг...где? делают их в мид, может Мыль договориться с Мид...а так мы им нафиг не нужны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Tanya_82, мне кажется смотрели плохо, могли кисту за фолик признать, да и вообще, про кисту ЖТ это ж мои мысли, ОГ то говорит что это эндометриозная. Но с кистами в протокол идти точно не стоит.. могут прилично вырасти и толку от такого прота не будет.

т.е. на узи мне говорили, когда вступала, что все чисто. не было кисты

Изменено пользователем ZimIrina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, я до понедельника терплю с телефонгм. В понедельник поеду в дд за больничным, уточню про инстилляции и позвоню НМ и в железку, если что. Может имеет смысл дождаться бакпосева и пцрок, чтобы опред лекарства вводить в матку, если что найдут. Узнаю в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, ну уж лучше Жассан, чем вообще черт знает кто, она хоть в теме и не плохая врач. А вообще, смешно, всех нормальных врачей разогнали, никто к ним не идет? Как В@женина пришла, так жопа там началась..

 

МамаMilady_81, какие мелочи )) мне в урологии месяц так кололи, вот где точно живого места не было. Третий раз хотели ложить, врач сжалился.. Пол года жила на антибиотиках в уколах и таблетках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девули,что-то мы подзастряли.Нужен нам пендель волшебный,все болезни все равно не вылечить!С такими болячками естественно женщины рожают,иногда вон диву даёшься!В прошлом году выносила девочка малыша в брюшной полости,в Даре кесарево делали.Такие чудеса,а мы вполне готовы рожать,проверены все вдоль и поперёк!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, пей дополнительно бифидок и кефир, они мне хорошо помогают, главное смотреть на дату и брать максимум вчерашний. Я просто так не люблю лежать в больницах, на один день я бы сходила уже хоть на что!!

aljoust, да просто не ожиданно такое отношение))) хотя я к ЕВ с 2011 года в краевую ходила, она меня вспомнила и удивилась что я еще не родила

МамаMilady_81, а что с Жас_ан? Она мне нравится так))

ZimIrina, у меня ретенционная киста, с ней точно в протокол нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...