Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Tanya_82, в ДД лежать одно удовольствие )) кормят не плохо, телек, кроватей не много, лежишь и тупо отсыпаешься или отлеживаешься. На гистере обычной долго не держат. я в тот же день уезжала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, да как-то мне тяжело даются ночевки вне дома((( но если надо, то конечно пожертвую своими не удобствами. Хотя пока не буду думать о плохом, как всегда буду надеяться на лучшее

 

у тебя теперь какие планы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, на лапару, потом что назначат. В идеале бы в свежий, если не получится, осенью в крио. Как же не привычно это звучит для меня )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli,  Лариса, да что ж такое то... Переделай УЗИ у Корзниковой. Не торопись с лапарой. Лучше перепроверить.

 

Ой,девули,что-то мы подзастряли.Нужен нам пендель волшебный,все болезни все равно не вылечить!С такими болячками естественно женщины рожают,иногда вон диву даёшься!В прошлом году выносила девочка малыша в брюшной полости,в Даре кесарево делали.Такие чудеса,а мы вполне готовы рожать,проверены все вдоль и поперёк!

История с ребёнком в брюшной полости потрясающая конечно! Я очень впечатлилась. Ребёнка спасло то, что «девочка» эта по врачам не ходила и на учёт не вставала ;) Иначе было бы прерывание 100%, с обоснованием жизненной необходимости.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ говорил не стоит умилятся таким случаям, типа в прошлом году от внематочных 38 женщин умерло. Это очень опасно. А я рада за эту девочку, ей уже годик!!

 

aljoust, я до понедельника терплю с телефонгм. В понедельник поеду в дд за больничным, уточню про инстилляции и позвоню НМ и в железку, если что. Может имеет смысл дождаться бакпосева и пцрок, чтобы опред лекарства вводить в матку, если что найдут. Узнаю в понедельник.

она не раньше след цикла возьмет на инстилляции, как раз и гистология будет готова.

 

Ой,девули,что-то мы подзастряли.Нужен нам пендель волшебный,все болезни все равно не вылечить!С такими болячками естественно женщины рожают,иногда вон диву даёшься!В прошлом году выносила девочка малыша в брюшной полости,в Даре кесарево делали.Такие чудеса,а мы вполне готовы рожать,проверены все вдоль и поперёк!

мы тут самые проблемные остались, не одно так другое...

 

Удачи тебе в Нске, расскажи потом окак своих впечатлениях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, она это кто НМ или в железке тоже только в след цикле возьмут? Блин мне бы до середины июня инсталяции закончить. Напарник в отпуск уходит, не смогу уйти на больничный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, она это кто НМ или в железке тоже только в след цикле возьмут? Блин мне бы до середины июня инсталяции закончить. Напарник в отпуск уходит, не смогу уйти на больничный.

я про Морякову, меня после гистеры только в след цикле взяла.

 

Месики точно раньше у тебя придут и сразу иди. У меня на 5 д. Раньше пришли после лапары-гистеры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на УЗИ к НМ, решили они м ЕВ взять меня в длинный протокол, киста опять 4 см, прям не знаю что бы сделать с ней и не пойму почему ЕВ меня от ленара отговаривает, наверное ещё раз с ней поговорю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, я решила снова в лэнар податься. Бл до 11,а дальше надо выходить на работу. А у нее можно с 7 утра делать процедуры. И она сказала, что у них тоже делают инстилляции. Цену узнаю в понедельник.

Девочки, мне оч хреново от аб. Желудок не справляется. Тяжесть, надут. Есть охота, чуть поем и оч болит. Еще одна капельница и домой поеду.. Около 15 обещали отпустить.

Блин, как мне обидно, что январь и февраль я потратила зря время и деньги.. Охо-хох.

 

Сходила на УЗИ к НМ, решили они м ЕВ взять меня в длинный протокол, киста опять 4 см, прям не знаю что бы сделать с ней и не пойму почему ЕВ меня от ленара отговаривает, наверное ещё раз с ней поговорю

Те они тебя возьмут в конце цикла в длинный? На 20-22 дц?

Вот со мной лежит девочка после лапары, киста не уходила больше полугода или даже год. Сделали лапару в резульиате и полностью удалили ткань, осталась только капсула..

Почему не захотели все таки оки на 2-3 цикла? А вдруг стимуляция за зря, если киста начнет расти на гормонах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  может разные кисты? Я так поняла что они мне какой-то препарат дадут , который полностью отключит яичник, потом когда М начнутся, спунктируют кисту и в протокол сказали приходить 14.05 сдавать анализы все и 23.05 это будет 20 ДЦ и тогда дадут это лекарство, ну и там как М начнутся, так приходить. Думаю ЕВ с НМ все обсудили и вместе решили так, ну мне так сейчас НМ сказала, поди хуже они мне не сделают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

МамаMilady_81,  мне очень помог препарат Риофлора баланс нео, для восстановления микрофлоры. У меня очень вредный кишечник и никакие нормобакты, биовестины, линексы и прочие его не берут :( А вот риофлора помог.

Изменено пользователем Незнакомка2010
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, а ну все, тогда я поняла. Длинный с блокадой, диферелин наверное поставят. Конечно, плохого не посоветуют. Все, тогда удачи! Тоже долго уже ждешь ждешь этот протокол.

Девочки наши так и не отписались, кто был в протоколах и у кого начиналась мазня. Как там дела у них..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, хорошо, вроде они раньше не делали...разузнай все может тоже туда рвану, правда мне кроме инстил ничего и нельзя больше...

 

это точно, со мной девочка была в даре она прям загибалась на 3-й день от болей в желудке, поноса и отказалась от антибиотиков

 

Сходила на УЗИ к НМ, решили они м ЕВ взять меня в длинный протокол, киста опять 4 см, прям не знаю что бы сделать с ней и не пойму почему ЕВ меня от ленара отговаривает, наверное ещё раз с ней поговорю

хороший вариант, на диферелине, а есть еще супер длинный когда два цикла блокируют яичники...но наши думаю такой протокол не практикуют, рада что выход нашелся...

 

а мне сказали ВВ 7.05 не будет, только цикловых примет...переписали, да и ладно...могу и без приема к нему, не возьмет в крио в дар в свежий попрусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, я хишак - форте 5ачала,предотвратила понос. А так бы не слазила с унитаза.. Чтож они изверги не предлагают нам ничего. Ведь знают какие последствия..

 

Ты в крио к нему собрала ь уже? Новый цикл начался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, на первый раз доверюсь врачам, пусть делают как знают)) как твой живот? ты дома?

aljoust, спасибо!!! может правда в дар в свежий сходить? деньги сэкономленные пригодятся на ляльку))

 

девочки, а кому-нибудь кололи диферелин? как долго его колят и когда потом М начинаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, спасибо))

 

MamaMilli, я на инстилляциях лежала

 

МамаMilady_81, мне после апоплексии цефтриаксон кололи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в крио к нему собрала ь уже? Новый цикл начался?

пока не в цикл, я на консультацию, сказал чтобы с гистологией пришла, и спрошу что перед крио сдавать, прошлый раз прогестерон на 2дц сдавала, если больше 1, не брал...

 

aljoust, спасибо!!! может правда в дар в свежий сходить? деньги сэкономленные пригодятся на ляльку))

 

девочки, а кому-нибудь кололи диферелин? как долго его колят и когда потом М начинаются?

конечно, чего думать, иди пока берут...

 

Я колола диферелин с 22 д.ц. до самой пункции. Колят его в живот, укольчики маленькие тоненькие...Месячные начнутся как положено, диферелин на них не влияет никак

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust,  Я на 8 записана к В.В. Пока ещё до понедельника думаю,идти или нет. Если решу отказаться,могу тебе предложить свою запись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, Я на 8 записана к В.В. Пока ещё до понедельника думаю,идти или нет. Если решу отказаться,могу тебе предложить свою запись

спасибо, они меня на 10.05 переписали...Пием у него конечно не дешёвый, но по сравнению с Хон№иной..где только поболтать...он хоть УЗИ делает :( 8.05 иду на ДР, а он точно вторая смена будет..наверное, с утра еще на специализации сказалди

 

А ты к нему зачем, посоветоваться... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust,  Ага,посоветоваться))) Да не знаешь уже с кем ещё посоветоваться,чтобы результат был- рождение здорового ребенка. Да,в Сибе, конечно, цены аховые. А у него всегда время приема узнаешь накануне? Просто мне до сих пор не сообщили. Вот для меня это очень неудобно,я не имею возможности ходить на приемы в любое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, Ага,посоветоваться))) Да не знаешь уже с кем ещё посоветоваться,чтобы результат был- рождение здорового ребенка. Да,в Сибе, конечно, цены аховые. А у него всегда время приема узнаешь накануне? Просто мне до сих пор не сообщили. Вот для меня это очень неудобно,я не имею возможности ходить на приемы в любое время.

всегда, он дядька непредсказуемый, то первая, то вторая смена...смотря сколько еще понапишуться на день. Можешь высказать пожелание по времени, но не факт, что запишут как ты хочешь...Тебе только после 15-00 в понедельник позвонят и скажут когда подойти, если вообще принимать будет. Меня с понедельника выгнали, только цикловые... :sorry:

 

Сходи, может и ничего дельного не скажет или скажет что ты и без него знаешь лучше, а может и чего дельного посоветует...трусы красивые надень...всю ощупает.. :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, Про трусы и ощупает

 

Смайлик был. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Дюймовочка, :Crazy: поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, ага, дома, приехала, помылась, поела, опять желудку плохо и отрубилась спать. Вот с 19 до 12ночи проспала. Я думала я сплю в больничке тк это больничка. Ан нет, дома тоже сплю.. Ну надеюсь, скоро вернусь в русло.

 

 

 

Сходи, может и ничего дельного не скажет или скажет что ты и без него знаешь лучше, а может и чего дельного посоветует...трусы красивые надень...всю ощупает.. :girl_in_dreams:

Дык это.. Трусы ж вроде снимать надо будет, не пофиг ли тогда, какие? :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  так счупать в трусах будет, потом тока снимать ;)

 

Снег идет..зашибись:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...