Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

aljoust, где снег? У нас вроде не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужс, как вы к такому извращенцу ходите..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужс, как вы к такому извращенцу ходите..

Ты не была? Может это именно то, что надо для Б? :)

Я тока собираюсь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Центральном районе пролетал утром

 

 

 

Ужс, как вы к такому извращенцу ходите..

нормально, это он первый раз смотрит..потом только на кресле;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  не была и не хочу. мне не нравится сирг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, Почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Дюймовочка,  много факторов, зачем я буду это писать. Мне не нравится и все, кому нравится, ходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, а ты когда и как трубы проверяла?

точно не скажу, но в 2015г кажется, в 2016г гистера диагностическая, в 2017 февраль - удаление миом. с трубами все было в порядке.

 

MamaMilli, много раз сдавали? у меня каждый раз разные цифры показывает, сейчас вообще 3.5 было, при одном то яичнике, явный бред.

АМГ сдавала 2 раза. без изменений.

У меня появилась мысль: что отправляет удалять трубу, чтобы я прошла по "трубному фактору". так все в норме и трубы на месте, а АМГ меньше 0,5 - по нормам не прохожу на протокол по ОМС

 

Незнакомка2010, Корзикову где искать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, она в Исиде принимает вроде...к ней наша Оля ходила, сейчас проснется подскажет

 

Ты не одна кого берут с низким АМГ, возможно из-за возраста, в других регионах при таком раскладе комиссия пишет с ДЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, она в Исиде принимает вроде...к ней наша Оля ходила, сейчас проснется подскажет

 

Ты не одна кого берут с низким АМГ, возможно из-за возраста, в других регионах при таком раскладе комиссия пишет с ДЯ.

Я подумывала сходить к Петрик. Она всегда досконально смотрит с ЦДК, подробненько все записывает.

Что происходит? У меня какаято подготовка двойная по всем фронтам, начиная от терапевта и анализа СА125. Я кажется не писала сюда ;) Сдала я значит кровь в январе, часть результатов выдали, а СА125 (показывает онко яичников) где-то задержался. Приходу уже в апреле за другими результатами в ж/к, мне так загадочно говорят: подождите, переговорить с вами нужно. Я от такой загадочности в шоке стою, потому что выдали мне результат на ВИЧ (все норм). Думаю: что там еще то может случиться? :malicious:

Захожу - результат превышает норму чуть ли не в 1,5раза. Т.Е.? :think1: Выдали талон в диагностический - пошла сдала - все нормально - в норме. ВОТ КАК ТАК?

Подумываю, что может не время... что биться то головой о стену? То у меня онко в яичниках, то в щитовидке, тут еще труба затемнение в УЗИ - все писец-надо вырезать. Короче тенденция на вырезание всего лишнего какая -то идет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, плохая тенденция, но ведь все в норме, вот и Узи переделай, но если будут настаивать, то без лапары просто отфутболят тебя и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust,А ты не знаешь, можно где-нибудь у нас в городе сдать иммунограму или только в Новосиб ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, Корзников@а в Исиде и в Миде принимает по субботам. В иссиде отл аппарат. Она вед узист края.

 

Са-125 не в менструацию сдавала. Тогда может быть повышен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust,А ты не знаешь, можно где-нибудь у нас в городе сдать иммунограму или только в Новосиб ехать?

я не знаю, может в Миде можно, у нас думаю на аллергены, а нам клетки-киллеры нужны..и что там еще смотрят по ней. Девочки сдают в Нске...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, Корзников@а в Исиде и в Миде принимает по субботам. В иссиде отл аппарат. Она вед узист края.

 

Са-125 не в менструацию сдавала. Тогда может быть повышен.

если узист края, то в краевом диагностическом центре тоже работает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli,  может и хотят по трубному, но.как они амг скроют? Надо еще амг сдавать, я не меньше 5 раз сдавала, всегда в один и тот же день цикла, в "любимом" сирге и их филиале, каждый раз разные цифры. Больше ни ногой, рядом инвитро открыли, буду туда ходить. Хоть и дороже, зато лаборатория и отношение лучше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, нет, она работает в даре. Заведующей. Но узи там не делает. Заведующей какого отделения не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, ну она бы так и сказала тогда, что нужен трубный фактор. Вообще у меня есть одна труба и проходима, а в диагнозе стоит - трубный фактор. И мне еще вообще не понятно, если лапара недавно была и трубы в норме, какой смысл опять их смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

MamaMilli, ну она бы так и сказала тогда, что нужен трубный фактор. Вообще у меня есть одна труба и проходима, а в диагнозе стоит - трубный фактор. И мне еще вообще не понятно, если лапара недавно была и трубы в норме, какой смысл опять их смотреть?

подозрение на гидрос (воспаление в трубе). Поеду сегодня на УЗИ к Петрик.. Изменено пользователем MamaMilli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, напиши после УЗИ

 

MamaMilli, Петрик где принимает? Хороший врач? Записалась к Корзник. в Исиду на 19.05 самое ближайщее

 

девочки, кто еще хорошо УЗИ делает? мне бы числа 10.05 сходить, если надумаю в Ленар идти. Вообще я что-то запереживала... То-ли идти туда, то-ли лучше не идти.. я бы сходила, меня смущают миомитозные узлы мои, вдруг они от физио и от всяких процедур расти начнут, или еще что(((( ЕВ в прошлый раз почему-то мне сказала что не надо мне в Ленар, что делать-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli,  тебе уже все ответили) Корзникова принимает в Исиде и МИД. Она была завотделением пренатальной узи диагностики в диагностическом, потом это отделение полностью перевели в ДАР, теперь там она его возглавляет.

 

Са-125 при эндометриозе ещё повышается. У меня был повышен, не помню на сколько.

 

MamaMilli,  не накручивай себя, пожалуйста. Тут у всех то кисты, то полипы, то миомы и прочее. Это не значит, что не время. Возраст то не 20 лет, чему удивляться.

 

Tanya_82,  почему ЕВ сказала, что не надо в Ленар? Если из за миом, все правильно. С ними ничего нельзя, кроме магнитотерапии и лазера вроде, если мне память не изменяет. Ещё при эндометриозе практически все противопоказано. Важно не навредить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Незнакомка2010, да она до этого мне сказала что вроде нет смысла, сегодня ей позвонила, говорит попробуйте, только надо правильно лечение подобрать с учетом всего что у меня есть.. я опять засомневалась... я так понимаю что ЕВ сомневается что при ретенционном образовании Лэнар поможет, а тетя из Лэнара говорит конечно приходите и с учет миомит. узлов и т.д. все вам сделаем... Эндометриоза как такового у меня нет, есть какое-то подозрение на 1 степень, что-то типа того, и то только один раз на УЗИ мне такое сказали. Блин, с кем из врачей еще посоветоваться? Может на платный прием сходить к кому-нибудь?

Изменено пользователем Tanya_82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Tanya_82, я хожу в лэнар, у меня три узла в матке, но они маленькие до 3мм-5мм и они не во внутрь матки растут, а наружу. Б не мешают. Я делала и до этого физио в здоровье и вот второй раз ч лэнар пошла. Они обе мне даже грчзь советовали, которая не греющая тк миомы, полипы, типа эту грязь можно. Но я отказалась. Тк все таки грязь, побоялась. А так сей, ас дею магнит, электрофорез, потом будет лазер ну и еще что-нибудь Ирина Михайловна назначит. Еще пиявки у нее есть. Я вот все хочу на них, но надо разобраться с гемоглобином и железом.

 

Читала, что пиявки помогают и от кист и от маленьких миом.. А еще свечи с лидазой она ставит.

Но у нее одна сумма на все:6100 и она назначит комплекс, а не одно какое - то физио.

 

Мне назначили магнит 10сеансов (в дд 270р сеанс) и потом лазер 10 сеансов (в дд 350р за один). У нее чуть дороже, но она и больше процедур сделает.

Спросила про инстилляции 5900 без лекарств за 8 процедур.

 

Tanya_82, может правда на пи, вки походить? Их можно и в другом месте подешевле найти.

 

Tanya_82, просто ты же уже в конце мая вступаешь. Сколько ты успеешь тех процедур то сделать? Надо это тоже сказать, если надумаешь? А вообще, у нее консультация бесплатная, поедь, поговори, может после примешь решение.

Изменено пользователем МамаMilady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

МамаMilady_81, немного успокоила меня)))) в общем записалась в Первый прием к Тришиной на УЗИ и на прием, обсужу еще с ней все нюансы моих узлов, подозрения на эндометриоз, кисту и лечение в Лэнаре. Позвонила в Лэнар, она мне сказала 5900 стоить будет, я уже готова и 10 отдать, лишь бы помогло и главное не навредило! Так то я бы и физио и тампоны с лидазой и еще чего готова делать))) Сейчас М идут, как закончатся, так пойду и там видно будет. мои узлы тоже какие-то маленькие и ничему не мешают, мне их и не предлагали оперировать, говорят не надо. Физио лазером тоже можно при миом. узлах?

Изменено пользователем Tanya_82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня миомя 3 штуки. Но вот в железке третья плохо видят, где-то сидит. А Корзников@а отыскала сразу ее, но я предупредила, что их три. Корзников@а мне оч понравилась. К ней пойду в след цикле проконтролировать что там и как после гистеры.

 

Девочки, целый день сегодня живот тяжелый. Как каменеет. После физио по-лучше было, доехала, поспала и снова как-то не очень. Но-шпу что-ли выпить. Так осложнений боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...