Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

МамаMilady_81, А они по субботам работают или нет? По идее если я 11.05 начну лечение, то к 23.05 8 раз успею сходить. А лечение в ленаре как-то не совмещается с началом длинного протокола? Думаешь нельзя будет закончить физио? Если у меня М раньше закончатся, то могу и раньше пойти в ленар

 

еще 19.05 к Корзниковой схожу, посмотрим что она скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, лэнар работает по субботам. Лечение прекращают на обильные М, при мазне можно. Про длинный протокол ничего не знаю.. :)

 

У меня в пятницу начмнались М, а в понедельник я уже пошла на физио (это в феврале), но у меня они не длинные. Ирина Михайловна смотрит на кресл и решит, если что, можно нет. У меня даже О прощупала во время гин масссажа, не стала делать один день, заменила на электромассаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  если они по субботам работают, то я до 23.05 успею 10 раз сходить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82,  сейчас из Исиды позвонили, у Корзниковой время на завтра на18.45 освободилось, спросили не передвинуть ли меня-я к 19.45 иду. Позвони, может запишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  хорошо, что узнала, может тоже к ней запишусь на инстилляции...в отпуске буду. А то Морякова меня на анализы направит, да узи..без этого на лечение не возьмет.

 

А в Ленаре сколько коек, после инстилляций лежать..

 

У тебя а/б столько было, может еще кишечник...осложнений быть не должно.

 

Tanya_82,  я бы что-то щадящие поделала, тут главное не навреди...и так не все благополучно, вдруг в рост пойдет киста..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, я про коек не скажу, но 2 кабинета физио, кабинет с грязями - там 8 кабинок наверное. И кабинет гирудо.

 

Аб кололи 2,3,4,и 5 мая по 2 капельницы утром и вечером. Матка сокращается походу. Там еще окситоцин кололи, я не чквствовала особо матку. Плюс вчера дома поактивничала, сегодня пол дня прокаталась. Желудок, кишечник наладился-пью аципол 3 раза в день. Хилак-форте отменила. Хотя может и зря. Тт 37.3, но фиг знает, у меня уже по циклу 2 фаза, для меня такая темпа может быть.. Но, блин, попереживать то надо.. Ладно, буду наблюдать.

 

Лэнар тоже дают больняк, если надо.

 

Пипец деньги уходят. Это даже не на эко. Я столько не зарабатываю.:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Незнакомка2010,  у меня М идут, спасибо за инфу)) а на 10.05 я уже записалась в приём врача, решила везде побывать))

 

aljoust,  сама переживаю как бы хуже не сделать. Схожу к Триш-ой, она и УЗИ сделает и на приём к ней, как бы 2в1, посоветуюсь ещё с ней и там уже решу. Хочется же как лучше.. мне бы ещё самой разобраться качкая именно это киста, вот на УЗИ и приеме и все расспрошу

 

Боюсь просто что если киста к след М так и останется 4 см, они меня не возьмут в протокол((( я так поняла что они что-то назначат с 20 ДЦ и потом на 2 день М все равно не факт что вступлю , не знаю я

Изменено пользователем Tanya_82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомка2010,  у меня М идут, спасибо за инфу)) а на 10.05 я уже записалась в приём врача, решила везде побывать))

 

aljoust,  сама переживаю как бы хуже не сделать. Схожу к Триш-ой, она и УЗИ сделает и на приём к ней, как бы 2в1, посоветуюсь ещё с ней и там уже решу. Хочется же как лучше.. мне бы ещё самой разобраться качкая именно это киста, вот на УЗИ и приеме и все расспрошу

 

Боюсь просто что если киста к след М так и останется 4 см, они меня не возьмут в протокол((( я так поняла что они что-то назначат с 20 ДЦ и потом на 2 день М все равно не факт что вступлю , не знаю я

если уже начнут диферелин в целях блокады поди не снимут

 

МамаMilady_81,  да, и я до крио потрачу немало на лечение.

 

Там много народа? У меня эндометриоз и ничего кроме инстилляций нельзя. Пиявки можно, но их надо бы пораньше..чтобы шрамики затянулись, а так и крови и миомки ими лечить.

 

Я сама сильно не хочу вмешиваться, боюсь..как бы чего не выросло от лечения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust,  может мне не соваться сейчас никуда? Или например сходить на инсталляции? Эндометрий то плохой... в общем и страшно и на попе ровно не сидится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, я приехала сеголня к 11. Подождала саму Ирину Михайловну обсудить лечение, вот она была щанята на пиявках. Потом сразу на физио зашла, не ждала 1е мин на олном, 15 на другом. Видела пару девочек еще. Когда я к 7 утра ездила, там прям очередь из человека 4 могла собраться на лазер. А в течении дня не много было. Завтра, если рано проснусь, к 10 съезжу, посмотрю сколько народу будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер))) можно и я поныть,да посоветоваться?((( В дц сделала маммографию,признаки невыраженной мастопатии,рекомендовано УЗИ, сегодня была на УЗИ, результат маммографии с собой специально не брала,по профилю всё в норме,но не понравились ей подмышечные лимфоузлы... отправила к терапевту за талоном на УЗИ всех лимфоузлов... Также была сегодня на кольпоскопии,эта женщина,как узнала,что я на ЭКО собираюсь так раскудахталась...что нельзя мне ещё как минимум пару лет итд,и шейка плохая...воспаленная...и прям видит участки вирусного происхождения...при чем и врач в трансмаше,и моя гиня говорили,что шейка прям красивая,хорошая...вот как так то??? Я 30 апреля мазок сдавала всё чисто,а сегодня уже жутчайшее воспаление...домой пришла,наревелась...я только сегодня от ЕВ добилась на какое число гистера,а тут такая опа...до гистеры всего 15 дней осталось((( теперь боюсь что гистеру зарубят из-за этого. Девчат, подскажите,кто в гинекологии Дара лежал,как и куда,во сколько в день госпитализации подгребать?(анализы хочу по мж сдать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, мне кажется, основное это киста, надо с ней разобраться. Эндик не растет тк нет овуляции. Будет овуляция, будет и эндик. Плюс в проте назначат тебе эстрогены для эндометрия. Делай упор на кисту.

 

aljoust, делай только инстилляции. Если не хочешь/боишься физио. Она не настаивает. Говорю же я отказалась от грязец и от пиявок тк кровь пока жидкая (в феврале и пиявки предлагала). Массаж поделай гинекологический. Руки ничего там тебе лишнего не наделают.

 

Fantagero, она без анализов на глаз определила воспаление? Надо сходить еще к кому.. Про мастопатию, у меня она уже 100лет. Маммография тоже с мастопатией, а узи было без патологий. Зато после эко там мама-дорогая сколько в каждой. Вот закончу горстями таблы после гистеры, продолжу пить настоку от кист.

И это, не реви. Все ж смотрели у тебя? Ощну тетку не стоит слушать. ЕВ знает про твою шейку? В протокол возьмет после гистеры, что сказала?

 

Попробую сделать кольпоскопию еще у кого нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, буду думать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, про шейку знает,сказала,что нужно разрешение от оперирующего(желательно) хирурга, пока разговор был ток про онколога и гистеру(на тему почему эндик не растёт), как я понимаю,что если онколог даст добро,то и она не против. Кстати,на мои возражения об осведомлённости ре и готовности с разрешения онколога взять в протокол,прозвучала фраза,что им типа пох с чем брать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, кому, ре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и выписала направления на мазок флоры и ПЦР на впч,взяла мазок на онкоцитология,на флору мазок недельной давности чистый!!!

 

Fantagero, кому, ре?

ага
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, где колькоскопию делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то ходил к Мам@аеву и потом собирался к Котовщиков@ой.. Как сходили? Вот я читаю, что продвинутые ге с паи гетеро /гомо назначают подготовку за 2 цикла до эко/крио и после переноса нмг. Котовщиков@а сказала подключать нмг только на 7дпп и полож хгч... Вот кто прав..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, где колькоскопию делала?

в жк по мж,хочу позже в Афродиту ещё сходить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и выписала направления на мазок флоры и ПЦР на впч,взяла мазок на онкоцитология,на флору мазок недельной давности чистый!!!

 

ага

Ну а почему им не пофиг должно быть, если узкий спец дает добро? Так же нужна справка от маммолога, если есть кисты. Даже просто кисты по узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё и кровь густая пришла,гемоглобин 146,всё одно к одному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё и кровь густая пришла,гемоглобин 146,всё одно к одному

Один гемоглобин не говорит о густой крови.

 

Тромбоциты надо еще смотреть вроде. Повышены при густой крови. Пиявками разжижать можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну а почему им не пофиг должно быть, если узкий спец дает добро? Так же нужна справка от маммолога, если есть кисты. Даже просто кисты по узи.

вот я и не понимаю её позиций...в прошлом году после выкидыша у неё же делала кольпоскопию,но там реально проблемы были с шейкой,она колупаясь во мне дискутировала с медсестрой,что какая же природа молодец,что не пропустила беременность с такой шейкой...мол не обмануть природу...

 

 

Один гемоглобин не говорит о густой крови.

 

Тромбоциты надо еще смотреть вроде. Повышены при густой крови. Пиявками разжижать можно.

я сама анализ не видела,гиня моя сказала,спросила что делать,ответила воды больше пить,бруснику,клюкву употреблять,а так ре пошлёт к гемотологу,там и решите что делать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, сходить надо еще куда-нибудь. Я в Даре делала, хорошая там врач и аппарат новый и талон дали прям на след день

 

Fantagero, не ходи больше туда на кольпоскопию.. еще и обсуждают какая природа молодец, а как это пациенту слышать им пофиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, сходить надо еще куда-нибудь. Я в Даре делала, хорошая там врач и аппарат новый и талон дали прям на след день

 

Fantagero, не ходи больше туда на кольпоскопию.. еще и обсуждают какая природа молодец, а как это пациенту слышать им пофиг

я последнее время металась между трёх клиник и судом,в Дар ехать просто ни сил,ни времени не было,думала как проще тут пройти и ЕВ лишний раз не дёргать,у них итак загруженность космос...теперь это всё боком выходит(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...