Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Fantagero,  В Афродите делала как то кольпоскопию врач Быченко очень понравилась мне и там на экране можно увидеть шейку она всё рассказывает и показывает. Правда года 2 назад наверно я там была. И эта же врач работает в ЖК14 в кабинете кольпоскопии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero,  В Афродите делала как то кольпоскопию врач Быченко очень понравилась мне и там на экране можно увидеть шейку она всё рассказывает и показывает. Правда года 2 назад наверно я там была. И эта же врач работает в ЖК14 в кабинете кольпоскопии.

а фото шейки прикладывают к описанию в Афродите? Или тоже от руки рисуют? В 14 жк мне не попасть,а в Афродите приспрошусь,спасибо за совет

 

Про наркоз в дд выше писали,нас в палате трое после лапары было,я и ещё одна девочка у Грушин@й и на следующий день одна от Г@рмат,мы наркоз хорошо перенесли,ток в сон рубило долго и сильно,а вот третьей было хуже,ее рвало,это видимо ещё и индивидуальная переносимость,тк не думаю что разный наркоз ставили. Врачи опытные,операций много,руки набиты. По назначениям после разница была только в противовирусной терапии, третьей вобензим(кажется) назначали,а нам нет. свечи Лонгидаза от спаек, Полиоксидоний иммуномодулятор,у них специфика разная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, вот и у меня так же, трое нас в палате и только меня тошнило и в конце вырвало и только тогда полегчало. И спать да, спали целыми днями. Да и субботу дома я тоже проспала. Лонгидазу и вобэнзим мне Гарм@ат прописала. Наверное всех по одной схеме. Я решила в этот раз послушаться врача, все выкупила :пью, ставлю.

 

Вобэнзим тоже иммуномодулятор. Пью и переживаю тк с олной стороны, иммунку надо подавить, чтобы эмбрион не отторгал организм. С другой стороны, аб ослабили организм. Я вот сегодня поездила по городу, в носу зачесалось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero,  Фото не было точно) а как выглядит их заключение я уже не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, подскажите,кто в гинекологии Дара лежал,как и куда,во сколько в день госпитализации подгребать?(анализы хочу по мж сдать)

Со всеми анализами, подходила утром в фойе, администратор проводила в приемный покой всех кто на госпитализацию. К 8-00 спустилаяь зав отделением гинекологии, посмотрела мои доки все, сказала если что не так сразу завернет, т.к. отделение перегружено...Сказала все в норме и дала команду регистраторам меня оформлять. Заполнили карту, в санпропускнике переоделась, кастелянша унесла ботинки и верхнюю одежду, проводили на 4 ээтаж в отделение. Там еще часа 2 сидела пока палата освободиться ждала...

 

Fantagero, я кольпоскопию делала в Миде, им принесла и онкоцитологию, сказали все нормально, счастливого пути :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишешь пишешь и раз не туда нажал и всё....

 

Привет девочки! Сходила я вчера на приём к ЕВ. Назначила она шла типирование и антитела к ХГЧ сдать, подскажите для чего это сдается и есть ли смысл сдавать, если сейчас будет криопротокол и где лучше сдать и какие цены. Ещё вопрос. Подскажите как сдавать у них анализы я что-то нифига не поняла. Мне надо сдать анализы на гормоны как это происходит или как сдать допустим мазок на микрофлору и как записаться на кольпоскопию.

 

И допустим СА 125 нельзя сдавать в мес. как его сдавать отдельно от гормонов? А кровь на Торч инфекции можно в любой день сдавать? Просидев больше двух часов в очереди, я когда зашла уже ничего не соображала....от духоты начинает болеть голова и я помираю прям.

 

Ещё и потом поехала в ДЦАК на УЗИ и там просидела часа 2-3. Вчера просто ад, а не день был. Ушла из дома в 9:30, а пришла в начале 7. Весь день голодом... давление упало, думало не выдержу, выпила таблетку, вроде к ночи полегчало и я уснула. Вот ненавижу из-за этого сидеть в очередях, потом 100% голова будет болеть, пока не выпью таблетки.

 

Ещё посоветуйте, где пройти маммолога подешевле и цену? Эндокринолога попытаюсь пройти в своей поликлинике. Везде кисты, и в щитовидке и в молочных железах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

koshcka88, я пока анализы в Даре не сдавала, но Строд сказала подойти на 3-7 д.ц. и что-то можно у них сдать а что-то направит по МЖ.

 

НЛА=-типирование я сдавала в Сирге 5000 р. на двоих, АТ к ХГЧ можно сдать только в Миде стоят рублей 600 анализ.

 

СА 125 сдай вместе с прогестероном на 20-22 д.ц. и кровь на торч тогда же.., хотя ее не принципиально когда..

 

Маммолога я проходила в краевой, в ДЦ рублей 800 будет. Есть еще на Советской маммологицеский центр, там вроде подешевле.

Изменено пользователем aljoust
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, всё зависит от того когда в протокол,я бы наверное лучше пока подняла иммунитет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust,  мне получается в нужный день подойти и сказать мед. сестре, что надо сдать то-то и она выпишет направления?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, я писала что Логидаза и Полиоксидоний разные вещи)))

 

aljoust,  спасибо за ответ))) тоже шейка оперированная?

 

aljoust, а туда можно как-то позвонить,узнать что с собой брать?я не думаю,что если диагностическая гистера будут долго держать

 

МамаMilady_81,  назначения после вмешательства походу реально у них под копирку))) но Гр@шина иммуномодулятор не назначает,а Г@рмат прописывает, мне ещё тампоны Димексид+новакаин+лидаза выписывали

 

А ну флуканозол от молочницы)))

 

В моторщиках скребут и после этого на следующий день домой выпинывают,метронидазол в таблах дают и трындец,если плохо станет даже скорую вызывать нельзя,сразу к ним,тк официально ты в стационаре ещё несколько дней числишься, после гистеры и выкидыша туда больше не тянет,в этом смысле дд просто пансионат по сравнению с этими...при чем во всех смыслах)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, А они по субботам работают или нет? По идее если я 11.05 начну лечение, то к 23.05 8 раз успею сходить. А лечение в ленаре как-то не совмещается с началом длинного протокола? Думаешь нельзя будет закончить физио? Если у меня М раньше закончатся, то могу и раньше пойти в ленар

 

еще 19.05 к Корзниковой схожу, посмотрим что она скажет

Если тебя уже берут протокол, ты ЗАЧЕМ начинаешь шевелить там? Я понимаю, если бы ты этим занималась в январе-феврале и был перерыв. После таких лечений идет во-первых отсроченный эфект. т.е. прям не Сразу все изменится, а через цикл точно. А у тебя протокол. При миомах, даже если они небольшие много чего Нельзя. Эта такая хрень, не знаешь от чего она может стартануть в рост. Знаю по себе..

Ты определись идешь в протокол как берут или снова носишься с физио лазером и т.д. процесс нужен или результат после протокола?

 

koshcka88, мамолога прохожу всегда в ж/д поликлинике на строителей которая 400руб.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

aljoust, спасибо за ответ))) тоже шейка оперированная?

 

aljoust, а туда можно как-то позвонить,узнать что с собой брать?я не думаю,что если диагностическая гистера будут долго держать

Ординаторская Дара 569392, по поводу гистеры не подскажу...я лежала на лапаре

 

Да в 2005 г. эрозия была.

 

aljoust, мне получается в нужный день подойти и сказать мед. сестре, что надо сдать то-то и она выпишет направления?

я у Строд и она сказала подойти к ней, у нее нет медсестры....а тебе да...к медсестре за направлениями на анализы. В краевой как-то так было, тут вот так же. Может Оля подробнее подскажет, она была в Даре на анализах уже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

MamaMilli, напиши после УЗИ

 

MamaMilli, Петрик где принимает? Хороший врач?

принимает на Красноармейском в Здоровье и материнство. Из моих походов по УЗИ и мониторингу фоликулометрии и т.д. я остановилась на ней. Во первых можно и вопросы позадавать и тебе ответят :) есть некоторые молчиком смотрят и пишут. Так вот по поводу моего гидроса, увидела затемнение ( и я тоже), телевизор на стене висит и ты смотришь как и что измеряют см или скорость. По миомам моим вроде роста нет (остались 2 маленькие не вырезали) Я левый с кистой (пишут анэхогенное образование диаметр 21мм) написала в заключении: серозоцеле? сактосальпинкс? - может жидкость возле спаек скопилась, надо еще посмотреть через месяц.

Так что лапароскопия определенно будет.

 

koshcka88, приходишь в нужный день цикла, занимаешь очередь к медсестре. Подаешь ей, как выйдет свой листочек, где написано что сдавать. Занимаешь сразу вторую очередь в кабинет, где сдают кровь. Ждешь, иногда дольше, чем к врачу. ;) Некоторые анализы я сдавала у себя в ж/к (на ВИЧ, СА125, прогестерон, онкоцитология) Мне Стро*д пометила галочкой какие анализы я смогу сдать у них, а какие сдавать в ж/к. АМГ в платной сдавать.

Изменено пользователем MamaMilli
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, Иммунограммы разные делают в Гемотесте,я на Советской приспрашивалась.Там есть и с киллерами,нужно у админа распечатку спрашивать.

 

Девочки,вы так активно готовитесь,даже зависть берет!А я сижу,в прошлом году все мои плазмики,инсталляции не помогли,теперь сижу на попе ровно.Буду делать,что ре назначит.Овариамин купила правда,в прошлом году пила курс сама ,так клеточки хорошие получились,может и совпало,но буду пить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет анализов в даре :я сдавала коовь и мазок, занимаешь очередь к медсестре и отдаешь листочек. МамаМилли все верно написала.

 

ЮСолнце, я вот тоже в ф5врале и плазмик делала и физио и все коту под хвост. Как жешь обидно до сих пор.. Но, расположпние полипа в дне матки - это 100проц не приживаемость эмбриона тк именно туду стараются их перенести.

 

Fantagero, блин, я бы фтзически не сиогла уехать в день гистеры. Я разогнуться не могла и рвало меня только часов в 17. Я 24 ч только смогла оценить свое состоягие здраво и что вроде я не умру, а выживу.. :(

В стройгазе первый раз 14 дней лежала, второй раз 5 дней тоже с удалением полипа.

 

Девочки, так хочется уже положительных новостей.... :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, Иммунограммы разные делают в Гемотесте,я на Советской приспрашивалась.Там есть и с киллерами,нужно у админа распечатку спрашивать.

 

Девочки,вы так активно готовитесь,даже зависть берет!А я сижу,в прошлом году все мои плазмики,инсталляции не помогли,теперь сижу на попе ровно.Буду делать,что ре назначит.Овариамин купила правда,в прошлом году пила курс сама ,так клеточки хорошие получились,может и совпало,но буду пить.

Да и правильно. Бегаешь - прыгаешь, а протокол ЭКО это же создание искусственно нужной концентрации гормонов для Б. Я тут конечно расстроилась, потому что отсрочка получается наверное до августа при лучшем раскладе. И теперь у меня уже Море в мысли приходит, ну или горы :)

А еще выписала себе сбор Беркова, все равно месяц еще на Регулоне, да и желательно уменьшить объемы мои, поэтому займусь прогулками пешими. Вот как еще бы себя настроить на этот подвиг :) ну не дружу я со спортом... как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое спасибо за ответы! Как хорошо, что есть этот форум.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, Иммунограммы разные делают в Гемотесте,я на Советской приспрашивалась.Там есть и с киллерами,нужно у админа распечатку спрашивать.

 

Девочки,вы так активно готовитесь,даже зависть берет!А я сижу,в прошлом году все мои плазмики,инсталляции не помогли,теперь сижу на попе ровно.Буду делать,что ре назначит.Овариамин купила правда,в прошлом году пила курс сама ,так клеточки хорошие получились,может и совпало,но буду пить.

от и я все уже готовила в последних трех переносах и полный 0....Но все равно поделаю инстилляции, от хр эндометрита имплантация вроде как не зависит, говорят продвинутые ре, но вызвать выкидыш эта бяка может...а мне это не по карману, времени и так мало.

 

К Хониной сходи все-равно уже все сдала для этого. :kulachki: Пора....в Нск и протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день! :) Кто-нибудь знает, завтра в Дар работают Ре или выходной у всех?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пф-ф-ф...позвонила в ординаторскую Дара,ЕВ записала меня в обычный стационар,лежать 5 дней(((вот накуя козе баян?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день! :) Кто-нибудь знает, завтра в Дар работают Ре или выходной у всех?

не в курсе, думаю что нет...позвони в регистратуру 569386

 

Пф-ф-ф...позвонила в ординаторскую Дара,ЕВ записала меня в обычный стационар,лежать 5 дней(((вот накуя козе баян?(((

отпросишься пораньше, если ничего не удалять ...мне полип мнимый удаляли 2 часа полежала и домой пошла..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, Спасибо, узнала) Отдыхают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, я сегодня доехада до краевой. Мне нужна выписка с протокола эко. В карте ее нет. Отправили к старшей медсестре, та ответила, что НМ многие протоколы не до внесла в личное дело. И вообще надо поднимать личное дело, а это не быстро. Записали мой номер, обещали к концу недели позвонить. Сложилось впечатление, что злятся на НМ. Не доделала выписки за октябрь, ноябрь..

Вот и с чем мне идти к ВВ? На память ему рассказать чем стимулировали и какие эмбриошки вышли?

Народу мало, но есть. Под каждым кабинетом по 3 девочки. Экошная регистратура не работает.

У НМ не хочу спрашивать, не знаю как она отнесется, что пойду к ВВ. Лишние факторы ни к чему нам.

Изменено пользователем МамаMilady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, в Даре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, в Даре?

кто? Я к Строд ходила и пойду еще 16.05..начну сдавать анализы для свежего. Так не хочу туда. У Мыль народищу, а к НМ не хочу..характер у нее скверный.

 

В ОГ тоже разочаровалась, девочка с квотой пришла..та ей прот загубила откровенно. Нет ответа яичников..при амг 2.5.. получить всего 2 клетки.

 

Вв бесконечно учиться, опять прием отменили...Пмс у меня, бесят все

 

МамаMilady_81,  на словах расскажешь..на мою и не взглянул:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...