Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

aljoust, ты это, хочу не хочу.. Будет больничный. Ну посидишь не много под дверями, вдруг это правда твое чудо!? Что там в ватсапе? Есть новости хорошие?

 

Я уже вообще не верю, что попаду когда то в прот. :(

 

aljoust, прот был первый у девочки? Сколько антральных на старте не знаешь?

Вообще, конечно, или случайность или пофигизм? Просто она же должна была понимать, что это потенциальный платный клиент..

 

Я уже писала, что в дд лежала девочка со мной у грушиной на лапару и гистеру от ОГ. Она ей объяснила, что сделав эти две процедуры, будем точно знать почему нет еб. Речь даже не про эко. Девочка до лет 25-27,а то и моложе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, да потому что не знаю уже как и что лучше... наверное ты права, ну а зачем тогда посылают перед протоколом на всякие кавитации/инсталяции? с одной стороны я думаю как бы сидеть и ждать, с другой думаю вдруг лучше будет после физио и процедур... ты как на УЗИ сходила?

koshcka88, приходишь к 8 (я приезжала и к 9), занимаешь очередь к медсестре на анализы, заходишь по очереди, она все выписывает, берет мазки и дает баночку, идешь в туалет, писаешь в баночку и там ее оставляешь, потом на кровь, все))) анализы сданы. Это я про 10ти дневки и пцр, если надо гормоны, она выпишет на гормоны или скажет что на определенные ДЦ приезжать и также очередь. Каких реагентов у них нет (вич, гепатит) мы сдавали в другом месте, остальное вроде все там.

MamaMilli, где будешь лапару делать еще не думала?

 

aljoust, я же у НМ была в субботу, она так хорошо со мной поговрила, прям все на УЗИ мне комментировала, и про длинный протокол все подробно рассказала, и сказала что все получится и чтобы я не переживала, что они с ЕВ будут вместе если что решать с назначениями... прям я офигела. Иди к ней, у нее очереди нет, принимает раза в 2 быстрее ЕВ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, вот я заметила, что когда что-то как-то не очень, анализы или узи, она может слова найти. А вот в самом проте, когда было узи, лишнего не говорила и если начинаешь сопли жевать: ааа, у меня наверное ничего не растет.. Она, начинала, насидитесь в очереди, наслушаетесь друг друга и начинаете.

А вот когда я к ней пришла на прием, а у меня фсг был заоблочный.. Она мне схему снижения расписывает, а я не сдержалась реву - она успокоила.. Сказала, что я же не говорю, что не возьму в прот, надо снизить фсг, чтобы ответ лучше был..рассказала план, пьем 2 цикла, если снизился вступаем, если нет, пьем 6 циклов.. Ну к концу и про дя сказала, но не акцентировалась.. Правда ревела я от того, что понимала, что такой фсг это звиздец И труба.

 

Но, конечно, сюси-пуси это не про нее в большинстве своем..

 

Правда я не помню, чтобы и ОВ сбсюкалась. После первой ИИ пришла к ней за назначениями для поддержки второй фазы и спрашиваю:ну можно не надеяться? Она заругалась и говорит, ты на эко что ли собралась! Делаем, значит надо верить.. (на один цикл подменяла ОВ НМ пока вторая училась).

Как там она в Москве устроилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, просто я когда к ней ехала в субботу, прям не было настроения идти к ней на узи, а она наоборот))))

девочки, почитала я про физио перед эко, в Москве во многих клинниках делают физио в крио прям до переноса, а в протоколах эко физио назначают прям перед протоколом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, мне вот интересно, какой это заоблачный фсг у тебя был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, полип мнимый удаляли в даре или в другом месте? Я когда сегодня им звонила,спрашиваю кроме анализов что при себе иметь на диагностическую гистеру,а в лоб вопрос вас в дневной или обычный записали?я грю,что не в курсе,она по фамилии посмотрела,сказала что в обычный,будете 5 дней лежать...а зачем,если только на посмотреть?согласна пара-тройка часов,на крайняк до утра,но почти неделю фигли там место занимать? Особенно в условиях,что у них реально поток нескончаемый...за эти лишние 4 дня ещё четверым гистеру сделать можно...да и не особо я люблю подобные заведения ((( мне проще дома "отлежаться",в дд после удаления и то меньше держат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, мне вот интересно, какой это заоблачный фсг у тебя был?

В июне 2017 был 18. В мае была стимуляция фемарой, думаю могло после стимы еще быть последствия:фемара антиэстроген, уронил мне эстрадил, вырос фсг. Нм посадила на фемостон. Но я успела до таблетки сдать фсг в августе:около 8 при норме 11. След цикл на фемостоне 9 с копейками. У них в краевой сдавала. Ну и в протоколе тоже был 18. Но я "умная" сдала чисто для себя. В краевой как и в даре в проте гормоны не мониторят. В результате прорыдала весь протокол тк понимала, что с таким фсг может и вовсе не быть ответа на стимуляцию. До сих пор не верю, что выросли 6 штук, но два было пустых. Я к этому была готова, как в принципе и НМ. Промывали несколько раз фолики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто? Я к Строд ходила и пойду еще 16.05..начну сдавать анализы для свежего. Так не хочу туда. У Мыль народищу, а к НМ не хочу..характер у нее скверный.

 

В ОГ тоже разочаровалась, девочка с квотой пришла..та ей прот загубила откровенно. Нет ответа яичников..при амг 2.5.. получить всего 2 клетки.

 

Вв бесконечно учиться, опять прием отменили...Пмс у меня, бесят все

 

МамаMilady_81,  на словах расскажешь..на мою и не взглянул:(

Я вот начинаю жалеть,что к ЕВ пошла...вроде до дела ещё далеко,а уже какие-то проблемы вылазить начинают... На гистеру еле добилась на какой день записала...если на другой кольпоскопии подтвердят слова вчерашней,это будет полный ахтунг...даже думать об этом боюсь(((тк с этой байдой меня никто на ЭКО не пропустит,учитывая,что на данный момент меньше года после конизации прошло,мысли бросить всё до того как меня отфутболят...чтобы не так обидно было(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в темке сия пишут, что для качества як надо держать фсг в узде три цикла минимум. У меня так и получилось:мы июль - август отдыхали в горах ну и сентябрь фсг держался. А вот в протоколе пипец просто.. Но и по антральным было прям плохо для меня:обычно минимум 8-9 на оба видят, а тут 5 она рассмотреда на 3 дц.. Но вытянула в результате 6шт. Не сбавила уколы, хотя я переживала, что дозы большие, может денег омсных не хватит. А оказывается гонал 225 это средняя доза для таких возрастных и сияшных девочек как я. И менопур 75.

 

Fantagero, я вообще 5 мая НМ из дд позвонила сказать что я удалила полип и попроситься на инстилляции. Она мне говорит, вот мы вас на 7мая записали, а вам уже не надо, место пропало! Я в афиге.. На носу 5 мая, а мне не перезвонили, что я на гистеру записана.. Вот я ей это объяснила, но так и не поняла кто виноват, что мне не перезвонили. Мс говорила, мы вам перезвоним, я сделала выводы, что мест нет, раз звонка не поступило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, ну вот знаешь, меня не хотели в краевой в прот брать с фсг 12. И тоже начали лечить... через 2 цикла фсг 19, через еще 3 цикла фсг 29. Почти климакс. Я со слезами уговаривала Удар...ву прекратить лечение, но она настаивала. Я сама не стала дальше лечиться. И фсг через цикл упал до 15, А еще через цикл до 10. Причем амг у меня по результату в инвитро 0.37. А в сирге сдала амг 1.23. Как мне ВВ во время стимуляции сказал, что мне и трех моих растущих яйцеклеток много будет...так и получилось. Две козявки во мне, а третья ждет своего часа, годика через 2.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и на инстилляции сказала звонить в 1 дц записываться. У них должно быть посвободнее.

А ты не опускай руки.. Чему быть тому не миновать. Все мы тут через тернии прорываемся. Прорвемся!

 

МамаMilady_81, ну вот знаешь, меня не хотели в краевой в прот брать с фсг 12. И тоже начали лечить... через 2 цикла фсг 19, через еще 3 цикла фсг 29. Почти климакс. Я со слезами уговаривала Удар...ву прекратить лечение, но она настаивала. Я сама не стала дальше лечиться. И фсг через цикл упал до 15, А еще через цикл до 10. Причем амг у меня по результату в инвитро 0.37. А в сирге сдала амг 1.23. Как мне ВВ во время стимуляции сказал, что мне и трех моих растущих яйцеклеток много будет...так и получилось. Две козявки во мне, а третья ждет своего часа, годика через 2.

Вот я тоже сделала вывод, что первый фсг это был резульиат стимуляции фемарой, а в проте, это после отмены фемостона. Организм видимо на искусственных гормонах перестает сам работать вот и выдал мне такой фсг.. Тк эстрадиол был низкий тк до этого был искуственный эстрадиол в организме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annapashkova1982aa/ как у тебя дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила, что если в крио неудача, буду бады пить и гомеопатию. Фемостон уже на крайняк тк пока что организм может сам, надо просто поймать цикь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и на инстилляции сказала звонить в 1 дц записываться. У них должно быть посвободнее.

А ты не опускай руки.. Чему быть тому не миновать. Все мы тут через тернии прорываемся. Прорвемся!

 

 

Вот я тоже сделала вывод, что первый фсг это был резульиат стимуляции фемарой, а в проте, это после отмены фемостона. Организм видимо на искусственных гормонах перестает сам работать вот и выдал мне такой фсг.. Тк эстрадиол был низкий тк до этого был искуственный эстрадиол в организме.

Мне ВВ сказал, что у меня организм дал обратную реакцию на лечение. Такое бывает, но очень редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуля, как самочувствие ваше с детишками? В даре рожать будешь?

ВВ правильно сказал, но на твоей стороне возраст.. Нам придется побороться!

Правда девочки в палате в дд сделали мне комплимент, что выгляжу на 30 (не смотря на седые волосищи :)), но природу не обманешь.. :(

 

 

Мне ВВ сказал, что у меня организм дал обратную реакцию на лечение. Такое бывает, но очень редко

У меня без фемостона был 7 фсг, а в след цикле 9 на фемостоне.

 

Ох, побаиваюсь к ВВ идти.. Начнет про дя говорить, про возраст :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуля, ааааа, я первая поймала чих! Припрячу на попозже и обмажусь. Спасибочки.

Представляю как тебе тяжело, но оно того стоит. Главное доходи до срока, пусть малыши сидят в домике и в положенный срок рождаются здоровенькими.! :)

Скажи, у нас тут шейку мериют? Цервикометрия чтоли называется? Ты без песария ходишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуля, растем по нёмногу, шевелимся) наш Матвейка, оказался девочкой) живот маленький(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

МамаMilady_81, шейку мне меряют каждые 2 недели. Тьфу тьфу тьфу без пессария, надеюсь минует меня. 26го апреля 38мм была, но я утрожестан ставлю еще на ночь.

 

annapashkova1982aa, молодцы!!! Дочка это здорово, потом ещё и за сыночком сходите. Я вот уже с огромным пузом еле как передвигаюсь, так что не переживай, вырастет. Пока наслаждайся движениями.

Изменено пользователем Лизуля
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то пугаете отношением к записям в Даре, надеюсь в стационаре хоть порядок с этим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! Я новенькая на форуме, может пишу не в тему, заранее извините. Очень нужна помощь в поисках хорошего специалиста. Может кто подскажет по своему опыту к какому андрологу лучше обратиться в Барнауле. И.....психотерапевта хорошего, специалиста, работающего с женщинами по бесплодию и невынашиванию

Заранее спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Nastena 26, по андрологу не подскажу,по второму вопросу, на партизанской есть клиника неврозов им.Эрдмана,кажется так,меня терапевт туда настойчиво посылает,у знакомых опыт обращения туда был, очень довольны, по врачам отзывы погуглить,не о всех докторам хорошие,но там и беседы и лечение по необходимости,гипноз,дневной стационар,все бесплатно,что тоже не маловажно

 

ZimIrina, Ириш,записи есть,но нужно добиваться ответов,я 2 недели названивала ЕВ,чтобы узнать дату,понять тоже можно,у них очереди километровые

 

МамаMilady_81, у них жеж вроде народу не так много,я когда на приём к ЕВ сидела к НМ прям штучно девочки приходили и сидели долго в кабинете,и всё= очереди нет,мс молоденькая, приятная внешне,кому направления на анализы выносила все подробно объясняла,прям странно,что вот так забыли позвонить

Изменено пользователем Fantagero
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, Аня очень за вас рады и стараемся всеми силами попасть в ряды мамочек, но что-то да мешает:) Надежду не теряем.

 

Fantagero,  слышала что мс у НМ чуток не догоняет...молодая может

 

Nastena 26,  у нас нет мф и ходили к Клепик и Вторник@кову в Сирге, грамотный доктор, смотрит, счупает, смущает мужа маво:(

 

В Сирге тоже был психолог по эко, сейчас не знаю..

 

С праздником, девочки!

post-320663-0-22597200-1525836357_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, главное верить и идти в этом направлении, а там Дай Бог, все будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastena 26,  из андрологов посоветую Воронина Антона Александровича, принимает в Антуриуме, основное место работы-гб 11. Очень помог, до этого были годы лечения у Яков*ец и абсолютно бесполезные походы к Клеп*иковой.

Психотерапевт - Шишмарева Елена Николаевна, раньше принимала в Мать и Дитя. Отличный врач. До неё был опыт с Песто*вой с Партизанской-не рекомендую :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...