Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Sandy1, спасибо. Сходи к Котовщиков@ой. У меня паи гетеро. Она мне в крио вессел по 1т назначила. Но не только из-за паи, а из-за кого-то фактора 8.. Ат к хгч говорит надо сдавать и если хоть не много не в норме, назначает плазмик с клексаном.. Не скажу, что равнодушна. Но я думаю по нашей части не очень большой у нее опыт. Во всяком случае, мутации смотрит.

 

Sandy1, паи гомо это не толькл и не столько имплантация, сколько вынашивания, отслойки и тд.. Она в большей степени делает упор на это. Поэтому назначает контроль гемостаза на 7дпп и полож хгч.

 

У девочки в темке сия на 7 переносе в крио получ б, она колола иг и клексан впервые. Но случилась зб на сроке 6 недель. Про паи гомо свою она не знала, клесана было всего 0.2. Это конечно не очем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, спасибо. Сходи к Котовщиков@ой. У меня паи гетеро. Она мне в крио вессел по 1т назначила. Но не только из-за паи, а из-за кого-то фактора 8.. Ат к хгч говорит надо сдавать и если хоть не много не в норме, назначает плазмик с клексаном.. Не скажу, что равнодушна. Но я думаю по нашей части не очень большой у нее опыт. Во всяком случае, мутации смотрит.

 

Sandy1, паи гомо это не толькл и не столько имплантация, сколько вынашивания, отслойки и тд.. Она в большей степени делает упор на это. Поэтому назначает контроль гемостаза на 7дпп и полож хгч.

 

У девочки в темке сия на 7 переносе в крио получ б, она колола иг и клексан впервые. Но случилась зб на сроке 6 недель. Про паи гомо свою она не знала, клесана было всего 0.2. Это конечно не очем.

 

Девочки привет! А где эта Котовщикова принимает? У меня pai гетеро и только в одном протоколе была имплантация и то на 7 дпп начала кровить и потом к 20 дпп упало хгч.

 

А и колола Клексан после пункции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охико, а какие причины для гистеры?тонкий эндик или подозрения на полипы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, всё в Дар)))) удачи на все твои идеи!!!! а я решила никуда не ходить, будет как будет... не возьмут сейчас, значит возьмут потом)) в общем решила просто ждать что будет

aljoust, лапару тоже стараются делать в первой половине Ц, вдруг Б, никто же ее не исключит и никак не узнает о ней на 16 ДЦ

Вот и правильно. Порисуй ;) Сходи к Ирине Хардиковой, нейродневник или связь с родом или по запросу, получаются нереальные рисунки. Мне очень понравилось. Я поняла, что мне нужна для таких мероприятий компания, с кем можно обсудить что получилось, в процессе как то поделиться мыслями. Можно и через скайп связаться конечно, если совсем не выходить из дома :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охико, а какие причины для гистеры?тонкий эндик или подозрения на полипы?

она по показаниям конечно, но некотрые просят посмотреть...такие как я после херовой тучи пролетов..

 

но и было подозрение на полип

 

Сходила в ЖД к Моряк...сказала, что у них тоже делают кавитации. Записалась с понедельника. Цена 400 р. + тампон 100. Может еще чего надо будет, пока предварительно....Сказала сдать кровь, мазок..

 

И записалась в Нск на СКЛ и иммунный сттус на 25.05...посмотрим, что там. Оля ты права, попробую блин и ИГ и кавитации ...еще записала тот препарат Интраллипид...спрошу у Хонин потом :(

 

Либо я доконаю своя организм и он родит, или он меня доконает... :Crazy:

 

МамаMilady_81, напомни, сколько ты отдавала за плазмик с клексаном, а то что-то сказали 4600 р. или он оговорился..этот Захар...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, 4600 или 4850 как то так. У меня еще метипред был с 3-5 сеанс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, у меня не написано было в какой день сдавать АМГ, я сегодня пришла сдавать вместе с прогестероном, врач очень удивилась, что я АМГ не в первой фазе сдала...почитала в интернете там кто как пишет...АМГ же не принципиально в какой день сдавать...не подскажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, у меня не написано было в какой день сдавать АМГ, я сегодня пришла сдавать вместе с прогестероном, врач очень удивилась, что я АМГ не в первой фазе сдала...почитала в интернете там кто как пишет...АМГ же не принципиально в какой день сдавать...не подскажете?

в Даре пишут 3-8, и ВВ мне говорил сдавать в первую фазу, но читала что резерв яичников от цикла и не зависит...И в рекомендациях Сирга, пишут в любой день цикла..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Даре пишут 3-8, и ВВ мне говорил сдавать в первую фазу, но читала что резерв яичников от цикла и не зависит...И в рекомендациях Сирга, пишут в любой день цикла..

Спасибо вам большое за ответ! Ну если что пойду пересдавать(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФСГ, ЛГ 2-3-ий день цикла Прогестерон 20-22 день цикла

 

Эстрадиол, ДГЭАС, Пролактин

Тестостерон общий/свободный,

ТТГ, а/т к ТПО, АМГ (антимюллеров гормон)

Т3 свободный, Т4 свободный, 17-ОН-прогестерон, Кортизол

Вне зависимости от дня цикла (натощак, в первой половине дня; исключить накануне половой контакт)

 

Это в Сирге пишут

Изменено пользователем aljoust
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФСГ, ЛГ 2-3-ий день цикла Прогестерон 20-22 день цикла

 

Эстрадиол, ДГЭАС, Пролактин

Тестостерон общий/свободный,

ТТГ, а/т к ТПО, АМГ (антимюллеров гормон)

Т3 свободный, Т4 свободный, 17-ОН-прогестерон, Кортизол

Вне зависимости от дня цикла (натощак, в первой половине дня; исключить накануне половой контакт)

 

Это в Сирге пишут

значит все таки вне зависимости)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleysk30, если амг хороший, то не важно в какой день цикла, а если не очень, то сдавая на 2-5 дц есть шанс получить лучше результат.. Для квоты это важно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleysk30, если амг хороший, то не важно в какой день цикла, а если не очень, то сдавая на 2-5 дц есть шанс получить лучше результат.. Для квоты это важно.

да кто ж его знает...буду ждать результаты!

 

да кто ж его знает...буду ждать результаты!

я буду очень надеяться и верить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleysk30, пусть хороший результат придет. А где сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleysk30, пусть хороший результат придет. А где сдавала?

в клинике репродукции на ленина 103а. мне удобно, рядом с работой...я там сдаю. В том году сдавала, в инвитро
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, Это такая очередь в Новосиб на эти анализы? Или ты сама захотела на 25.05?

 

aljoust, Это же с мужем надо ехать? К 8.00?

А потом только как результаты забирешь, к Хониной на прием?

Изменено пользователем olesia 32//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, Это такая очередь в Новосиб на эти анализы? Или ты сама захотела на 25.05?

 

aljoust, Это же с мужем надо ехать? К 8.00?

А потом только как результаты забирешь, к Хониной на прием?

я в отпуск иду, и мужа отпросила на 25.05 только, + день цикла с 12-26. Сдавать с 9-10 утра. С мужем ехать, сказали можно легкий завтрак..

 

Результат на электронку вроде и к Хонин...верно, посмотрю потом...перед крио уже не успею, потом если провалю опять попытку..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в отпуск иду, и мужа отпросила на 25.05 только, + день цикла с 12-26. Сдавать с 9-10 утра. С мужем ехать, сказали можно легкий завтрак..

 

Результат на электронку вроде и к Хонин...верно, посмотрю потом...перед крио уже не успею, потом если провалю опять попытку..

;) срочно переписать фразу : потом если... :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, Да пока вроде как особых показаний и нет, так посмотреть, а вдруг полипы...Пролет после крио, ну и выкидыш после ЭКО. Пока полипы не видели по УЗИ, да и эндик вроде как растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, ты у ВВ то была 8.05?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, про фортранс писала? КАК ты его пила? Копец, лучше клищма:).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, вот не знаю как он не зависит..я почти все разы сдавала на 3 день цикла, были более менее одинаковые цифры, в районе 1,5 один раз сдала день на 4-5, показало 0,5. Последний раз на 3 день опять, ну тут вообще че попало.. 3,5. Мне кажется лучше именно на 3 д.ц. сдавать.. может ошибаюсь конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, вот не знаю как он не зависит..я почти все разы сдавала на 3 день цикла, были более менее одинаковые цифры, в районе 1,5 один раз сдала день на 4-5, показало 0,5. Последний раз на 3 день опять, ну тут вообще че попало.. 3,5. Мне кажется лучше именно на 3 д.ц. сдавать.. может ошибаюсь конечно

Попробую ка я сдать на 3 день. А то первый раз Где то на 12 ДЦ, потом на 5 ДЦ.

А я пока полечу ВПЧ. Оказывается лечат. Но это уже выписывает другой врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, про фортранс писала? КАК ты его пила? Копец, лучше клищма:).

мне его в Даре запретили..давилась и пила..жуть

 

ZimIrina,  у меня амг высокий и 1 туда сюда роли не играет...Оля по своему опыту написала, что лучше с 3-7 как пишут в Даре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! В Даре квоты под номером 170 примерно идут знакомая на неделе вступила в свежий к ЕВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...