Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девочки всем приветик! В Даре квоты под номером 170 примерно идут знакомая на неделе вступила в свежий к ЕВ.

Спасибо за инфу! Медленно что-то двигаются, медленно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, отсеивают нехило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Знакомая моя из наблюдений поняла что берут не более 3 женщин в день вступающих! Тут уже кто то писал про такую тенденцию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Математический расчет.. :)

 

Девочки, ну может главное не количество, а качество? Как там статистика в ватсапе? Улучшилась по сравнению с краевой?

 

В крио наверное уже все сходила (перевезя с краевой криошек), кроме меня :(... Я наверное не доберусь до него..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, я же теперь дачница, пока некогда рисовать)))) выходные на даче, сегодня правда приехали домой, вчера там оставались, холодновато вечерами. Зато уборка огорода очень отвлекает вообще от любых мыслей)))

я тоже думаю что отсеивают много, берут у кого прям хорошее УЗИ, чтоб больше шансов на хороший результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Математический расчет.. :)

 

Девочки, ну может главное не количество, а качество? Как там статистика в ватсапе? Улучшилась по сравнению с краевой?

 

В крио наверное уже все сходила (перевезя с краевой криошек), кроме меня :(... Я наверное не доберусь до него..

В очереди слышала, что в Даре результативность 46%! Очень даже не плохо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера слышала,что в Даре из 30 у 10 положительный результат в среднем.33 процента получается. Опять же это все разговоры, каждую из нас интересует собственный результат,и даже если будет результативность 99,а ты поможешь в оставшийся один процент,легче от 99 тебе не будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь ставил свечи гексикон? У меня что-то от них живот с утра болит....Как у Вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на приеме мне ВВ сказал, что результативность и у него и в Даре 29...31% на сегодняшний день. У кого сколько не поняла...В прошлом году у ВВ было 39%. Все с его слов.

 

MamaMilli, я же теперь дачница, пока некогда рисовать)))) выходные на даче, сегодня правда приехали домой, вчера там оставались, холодновато вечерами. Зато уборка огорода очень отвлекает вообще от любых мыслей)))

я тоже думаю что отсеивают много, берут у кого прям хорошее УЗИ, чтоб больше шансов на хороший результат.

И меня отвлекает земля, прям отдыхаю...цветочки...редиска взошла, лук, укроп..сейчас пополола малость, капец трава прет

 

Девочки, кто-нибудь ставил свечи гексикон? У меня что-то от них живот с утра болит....Как у Вас?

не ставила такие

 

В очереди слышала, что в Даре результативность 46%! Очень даже не плохо...

хорошо если мы попадем в их положительный процент :tempa::tectik:

 

А вообще меня пугает их тенденция переносить по три эмбриона молодым девочкам, у которых 2-3 попытка...Ладно мне, такой риск.... :(

 

Вчера ВВ целую лекцию прочитал о бесполезности кавитаций и вредности хлоргексидина в матке...Капец. Я говорю пишут, что помогает...Он говорит так и некоторые пишут, что и ослиная моча помогает...У него 4900 пациентов с хр эндометритом и забеременела половина...Напугал, что кавитации ухудшат мой результат..вот кому верить. А я ведь втихую их делаю и не говорю ему... :Crazy:

Изменено пользователем aljoust
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, вообще уже давно клиники с хорошей эмбриологией не переносят больше 1 эмбриона. Тк перенос больше 1 не увеличивает шансы на б. Но увеличивает шансы многоплодной б. Мне тоже предлагали в свежем троих переносить. Я отказалась. И надо было вообще 1 переносить. Глядишь двух бы заморозили.

 

aljoust, в теме эндометрий какие-то орошения матки делают, но не хлоргексидином.. Чем-то другим. Podruzka вроде первая делала со своей ре..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, вообще уже давно клиники с хорошей эмбриологией не переносят больше 1 эмбриона. Тк перенос больше 1 не увеличивает шансы на б. Но увеличивает шансы многоплодной б. Мне тоже предлагали в свежем троих переносить. Я отказалась. И надо было вообще 1 переносить. Глядишь двух бы заморозили.

 

aljoust, в теме эндометрий какие-то орошения матки делают, но не хлоргексидином.. Чем-то другим. Podruzka вроде первая делала со своей ре..

ага, читала фемостим...блин надо было выписать название...поищу у нее

 

Меня ВВ тоже, давай одного в свежем, возраст не для двойни....но у меня переносов много на 0...смысл говорю, может один хоть покрепче окажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, Август-декабрь 2016 внутриматочные орошения Нейпомакс (или Филграстим

Вот у нее на страничке нашла.

 

Только не пойму : инстилляции и орошения матки это одно и то же?

А вообще, у нее эндик не рос. А у тебя то растет.. Так что я бы тоже не стала лезть. Сама планирую отказаться, если не повредили мне эндометрий на гистере.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, я еще даже ничего не садила :D только порядок там наводим, чистим и готовим грядки)))) надеюсь в след выходные все высажу :sorry: поди успеет вырасти. Вот блин и кому правда верить... хотя ЕВ тоже за кавитации. Почитала статьи про подготовку к ЭКО и там пишут и кавитации и физио и тампоны.. так что ходи уже, будет только лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  да, растет, но этот хр эндометрит...зарубежом говорят нет такого диагноза:)

 

Tanya_82,  успеешь...холод какой стоит, ты у ВВ была? Что посадишь?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust,  я у ВВ не была и смысла не нет мне к нему идти, отправит худеть судя по вашим отзывам))))

 

aljoust,  семян купила кучу))))) зелень в основном ну и кабачки, огурцы, морковь, свёкла, лук. Рассаду мне дали перцы, баклажаны, помидоры, через неделю в отпуск, куплю теплицу и займусь посадками. Ну и конечно цветы , уже сделала себе там под цветник и решила превратить ванну (там была уже) в клумбу))

 

Мне завтра ехать сдавать 10-ти дневки, что-то блин так не охото, надоело мне, уже наверное 3 месяц подряд еду их сдавать(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, верю...самой надоело все.

 

Так уже и без теплицы можно все высаживать...Много набрала всего.. :D заберемененшь муж поливать то будет? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, я же теперь дачница, пока некогда рисовать)))) выходные на даче, сегодня правда приехали домой, вчера там оставались, холодновато вечерами. Зато уборка огорода очень отвлекает вообще от любых мыслей)))

я тоже думаю что отсеивают много, берут у кого прям хорошее УЗИ, чтоб больше шансов на хороший результат.

Ты хочешь лилии посадить себе на дачу? ;) Что-то в этом году у меня не цветочное настроение: буду выкапывать лилии, ирисы уже выкапала и отдала. Все - яблони и трава. :) Муж печальный - потому что ему косить... Я как гляну на свои грядки с викторией - просто всё опускается, это в прошлом году не обработала, не подстригла ее, а в этом году просто поле.. :malicious: Есть прям желание все перекопать...

Останавливает Любовь. Любовь к ягоде :D

 

МамаMilady_81, хочу вот к тебе обратиться, потому как много чего читаешь по теме. Нашла вот себе препарат пептидный для яичников. Подумываю перед протоколом или во время (отзывы поищу) попить. Дороговато конечно, но почему бы и нет. Так вот многие пьют Овариамин или аналоги. Я увидела конкретно для Я - женолутен, зацепила фраза: Выделенные пептиды обладают избирательным действием на клетки яичников, регулируют процессы метаболизма в яичниках. Тебе не попадалась инфа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust,  ну а куда ему деваться))) вчера наконец-то сказал что хочет доченьку, до этого вообще не говорил что хочет детей...

 

MamaMilli,  лилии я очень люблю, взяла 4 шт, но думаю мало)) ещё купила розочку и астры . Надо мне ещё что-то придумать из цветочков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, у меня крокусы, тюльпаны, пионы с осени....их не выкапывают. Сидят и каждый год цветут. По весне высаживаю георгины и гладиолусы....лилий у меня нет, но тоже хочу, их кучно кустиком надо так красивше.. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю лилии.... Вы наверное меня не так прочитали. Выкапываю - значит убираю и отдаю в добрые руки или выкидываю.

Лилии в этом году уже будут цвести (крупные луковицы) кремового (не чисто белые) и мелкие разных цветов (не фиксировала какие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, А где его можно приобрести этот женолутен? В прямой продаже нет? Только заказывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, я бы с радостью забрала :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, нет, я не слышала про этот женолутен.. В темке Сия спроси у девочек. Там много чего читают, пишут.

 

Девочки, я поныть.. чтобы выпустить пар, иначе взорвусь и будет всем плохо на работе.

Вышла первый день с больничного. Достала больничный лист, отсканировала для себя и прибрала в мультифору с белым листом А4 с фамилией кому передать в кадры (у нас такая система). Коллега, женщина 53 лет, с которой мы по работе разругались в пух и прах да и вообще отношения оч натянутые (она любопытная, а я никому не говорю куда отпрашиваюсь, почему по больничным хожу), подходит и говорит можешь мой тоже сдать больничный (она тоже только вышла). Ок, могу. Стоит делает себе копию. Долго делает. Говорю, я пошла чай заварю, мультифора на зеркале лежит туда положи. Выхожу с кухни, она держит мой больничный в руках и говорит, а у тебя вот тут не хватает печати....

ААААААААА!!!!!! Девочки, я прям не могу.. Ну это же блин нельзя так себя вести. Какого фига она смотрит мои документы.... Или я что-то не понимаю и это нормально?

Она много лет сует свой нос ко мне.. И раньше раньше я как-то отговаривалась, то сейчас я просто обрубила общение , ибо она вообще неадекват стала. Бл, я до сих пор сижу в шоке и не понимаю, как я не разнесла ее там же..Или я загоняюсь? :dash_kolob_girl::bat:

 

Tanya_82, блин, понимаю, как надоело.. Может как раз в этот раз все получится и вступишь, когда уже надоело.... :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем МамаMilady_81
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Загоняешься. Не обращай внимание на неё и всё. Вы просто не сошлись характерами. Ну сказала и сказала. Ответь односложно: Спасибо. Я сама разберусь. Не реагируй остро на неё. А то и до не нужного большого конфликта раздуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, я не из-за того, что она сказала, а что она достала мой больничный из мультифоры, и посмотрела где я была и у кого доктора.. А про печать -это она так ляпнула.. Ее дело было положить в этуже мультифору свой больничный, а не совать нос в мой.

 

Блин, просто и так у нас натянутые отношения. Пришлось скорректировать раб процесс даже из-за этого тк не возможно с ней.. Личное общение вообще на нет свела.. И тут бах.. Я просто не понимаю, для каких целей нормальный человек будет доставать из мультифоры чужой больничный сложенный между листами А4 белыми..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...