Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

:malicious:

Вообще, говорят, надо быть добрее. Но я сегодня не съела доброты видимо :).

 

 

По таблицам посмотрела, что группа крови мужа % на 40 может быть у ребенка, если донор 2 или группы.

А так, если было бы всё так просто, у нас в Барнауле не так уж много доноров, чтобы было из чего выбирать.(

Да, в нашем случае подбирать доноров по группе крови мужа. У моего 3я. Достаточно популярная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вторая пойдет, никто и не заметит..у всех почти такая...а кареглазых в роде не было?

 

У меня мама с зелеными глазами блонд, отец с карими брюнет, бабушка с голубыми брюнетка и так намешано все....явно на кого-то будет похож... :Crazy:

Нет кареглазых никого нет. Только у племянницы от сестры родной, у её отца карие.

Поэтому только голубоглазики :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По таблицам посмотрела, что группа крови мужа % на 40 может быть у ребенка, если донор 2 или группы.

А так, если было бы всё так просто, у нас в Барнауле не так уж много доноров, чтобы было из чего выбирать.(

В 2011 лежала с нами после пункции девушка, в разговоры с нами не вступала, ничего не рассказывала. Короче мы группой, уже после подсадки когда лежали, решили, что раз ей не подсаживали значит донор. Ну очень красивая девушка - длинноногая блондинка с большими синими глазами. Так ну это в тему вашего разговора. А мне нужна ваша помощь..

Девули, если не могу дозвониться до врача, как мне узнать записали ли меня на лапару или нет. Куда можно еще позвонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, ты в дар? позвони в ординаторскую гинекологии 569392

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, ты в дар? позвони в ординаторскую гинекологии 569392

Благодарю за оперативность. Дозвонилась я, записали на 5 июня. Это 5 мне получается приходить на госпитализацию, а сделают на следующий день? Логично? Если еще и клизмы ставят вечером и утром... Так помнится было в железке...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, Девочки,для меня важен резус отрицательный у донора,чтобы ещё резус конфликта не было.У меня и у мужа первая группа,другая у ребёнка не может быть.Вот и будем смотреть.Литы у нас я делала в прошлом году,теперь надо в Нске попробовать.Почитала я Хониной работу про имунологическое бесплодие,так убедительно пишет,но они проводили эксперименты с дозами иммунизации лейкоцитами, может нашли нужную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, а где читала работу? В доступе нет ее?

У обоих, если 1гр,то конечно.. Как подобрались то вы с мужем. :)

 

У мужа тоже отриц группа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, у Хониной написано,что продолжают иммунизацию в первом триместре.Перед нами в Нске ,когда кровь сдавали на СКЛ,была пара уже беременные,животик видно.Беременны после литов,и делали дальше.

 

ЮСолнце, а где читала работу? В доступе нет ее?

У обоих, если 1гр,то конечно.. Как подобрались то вы с мужем. :)

 

У мужа тоже отриц группа?

нет,у мужа положительная.В нете искала я что такое активность блокирующих факторов,в СКЛ есть такое,и нашла статью Хониной.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, я же теперь дачница, пока некогда рисовать)))) выходные на даче, сегодня правда приехали домой, вчера там оставались, холодновато вечерами. Зато уборка огорода очень отвлекает вообще от любых мыслей)))

я тоже думаю что отсеивают много, берут у кого прям хорошее УЗИ, чтоб больше шансов на хороший результат.

в какой стороне дача?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, а где читала работу? В доступе нет ее?

У обоих, если 1гр,то конечно.. Как подобрались то вы с мужем. :)

 

У мужа тоже отриц группа?

Ты то так сильно не заморачиватся,у тебя всего один протокол был,и в не самой хорошей клинике,так что вообще не показатель!Нас тут группа подобралась пролетчиц ,к нам уже боятся девочки присоединятся наверное.Поэтому копаем уже везде,а твой главный враг-полип,побеждён теперь.Лечись и бегом за малышом!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, у Хониной написано,что продолжают иммунизацию в первом триместре.Перед нами в Нске ,когда кровь сдавали на СКЛ,была пара уже беременные,животик видно.Беременны после литов,и делали дальше.

 

нет,у мужа положительная.В нете искала я что такое активность блокирующих факторов,в СКЛ есть такое,и нашла статью Хониной.

На худой конец, можно и полож донора, прокапаешь иммуноглобулины пару раз. Мы все в зоне риска у кого отриц группа, а у мужа положительная. Это сейчас не страшно. Тем более роды первые будут, ат не должно быть. Если не было абортов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, подскажите что делать. После гистеры которая была в апреле нет нормальных М.(была мазня) Последние М были в конце марта. А мне надо на КВЧ. Вот и в раздумьях вся. То ли к гинекологу идти, то ли ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli,  по змеиногорскому тракту . Как мне лилии то у тебя забрать?)) или ты ещё точно не решила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Благодарю за оперативность. Дозвонилась я, записали на 5 июня. Это 5 мне получается приходить на госпитализацию, а сделают на следующий день? Логично? Если еще и клизмы ставят вечером и утром... Так помнится было в железке...

Если записали на 5.06, то ложиться 4.06 к 8-00...Уточни

 

Ketketi,  у тебя первые месики после гистеры? И у меня были скудные сразу, потом очень обильные...после гистеры отлично нарастает эндик...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ketketi,  у тебя первые месики после гистеры? И у меня были скудные сразу, потом очень обильные...после гистеры отлично нарастает эндик...

Сразу после гистеры не было. А вот которые по циклу должны были быть,вот они были скудные. Я просто боюсь что я теряю время. Может быть их таблетками нужно вызывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сразу после гистеры не было. А вот которые по циклу должны были быть,вот они были скудные. Я просто боюсь что я теряю время. Может быть их таблетками нужно вызывать

после вмешательств всегда сбои, все что было вышло, не думаю, что надо таблетки...цикл нормализуется. Дай время организму в себя прийти..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после вмешательств всегда сбои, все что было вышло, не думаю, что надо таблетки...цикл нормализуется. Дай время организму в себя прийти..

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli,  по змеиногорскому тракту . Как мне лилии то у тебя забрать?)) или ты ещё точно не решила?

при хорошей погоде, а то что-то не охота в грязи ковыряться. Может к выходным наладится. Есть еще мускари синие
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при хорошей погоде, а то что-то не охота в грязи ковыряться. Может к выходным наладится. Есть еще мускари синие

мускари то тебе чего помешали, многолетники красивые, пусть сидят... :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может есть у кого-то в наличии лицензия инвитро, лицензия краевой и с малахова 51, где Котовщиков@ принимает? Мне для налоговой, может копии кто-то сможет мне выслать. Ехать не охота к ним....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мускари то тебе чего помешали, многолетники красивые, пусть сидят... :sorry:

Они не мешают. Но их нужно регулярно (раз в 3 года) рассаживать, а то когда густо не красиво. Да еще в этом году яблони планируем посадить, в прошлом году мыши сгрызли. У меня под яблонями по кругу мускари растут, вот и обновляю. Вот у меня пока есть 3 недели на посадку и обновление, а там на лапару.

Что-то кое-как дозвонилась. Что-то я очкую по поводу этой лапары, что там за жидкость и где она? Пойду искать куда положила сорочку "крещенскую". На крещение окунаюсь в сорочке (беру ее потом на послеоперационный период :) )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь слышал или делал модифицированный протокол - я хоть экошница со стажем))) но первый раз такое слышу :m0591: моей знакомой Е.В. такой протокол ведёт 2 дня колола она Цетротид в 12-00, теперь отменили цетротид назначили Гонал по 200 в 18-00. Обычно же сначала Гонал, а потом Цетротид подсоединяют если мне память не изменяет)))

Кто то спрашивал как часто на УЗИ надо ездить в Даре через день смотрят по УЗИ и делают дальнейшие назначения.

Изменено пользователем Мамулечка)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может есть у кого-то в наличии лицензия инвитро, лицензия краевой и с малахова 51, где Котовщиков@ принимает? Мне для налоговой, может копии кто-то сможет мне выслать. Ехать не охота к ним....

для гос учреждений лицензии не нужны...только частники

 

MamaMilli, ты про дату уточнила..лапара 5.06. или 6.06...?

 

Мамулечка), я колола цетротид вначале протокола, потом еще в конце...Протокола нет перед глазами, это был мой первый и короткий протокол...Цетротид типа диферелина...чтобы клеточки ровные, как на подбор....одна вперед не стартанула

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для гос учреждений лицензии не нужны...только частники

 

MamaMilli, ты про дату уточнила..лапара 5.06. или 6.06...?

 

Мамулечка), я колола цетротид вначале протокола, потом еще в конце...Протокола нет перед глазами, это был мой первый и короткий протокол...Цетротид типа диферелина...чтобы клеточки ровные, как на подбор....одна вперед не стартанула

я правильно поняла, что малахова и краевая не нужны лицензии. Только для инвитро достать? Мне походу все равно к ним придется поехать, чек прикреплен к какой-то бумажке не понятно, явно не договор а реклама какая-то..

А в ДЦ мне ответили, что вообще если в Барнауле подаешь на барнаульские клиники, то лиц не нужны. Они у налоговой есть.

У меня есть лиц с ЖД больнички на молодежке, если кому надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, мне так тоже сказали, если медучреждение государственное, лицензии не нужны...по инвитро не скажу...отдавай так, если что камеральная позвонит и скажет принести...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...