Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

МамаMilady_81, привет! У меня есть скан Инвитро лицензии. Куда отправить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, привет! У меня есть скан Инвитро лицензии. Куда отправить?

ответила ЛС. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, отправьте мне тоже лиц Инвитро, плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, отправьте мне тоже лиц Инвитро, плиз

Хорошо.

Привет. Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, я же пойду сдавать анализы перед госпитализацией и спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, привет. Спасибо. Все хорошо у нас с малышами. С 10го в декрете уже. Ты всё таки через личный кабинет решила подавать в налоговую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, привет. Спасибо. Все хорошо у нас с малышами. С 10го в декрете уже. Ты всё таки через личный кабинет решила подавать в налоговую?

да, попробую. Потом вам всем расскажу. Неохота к ним ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. я выше писала по поводу АМГ и прогестерон сдавала на 21-ый день, хотя советуют АМГ сдавать на 3-ий. Забрала свои анализы и была удивлена. АМГ 2 года подряд был 3 с копейками, а сейчас АМГ 5,34, разве АМГ может так вырасти, я читала, что АМГ меняется и то только с возрастом, т.е. в меньшую сторону

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, ну ты мне потом напиши или по телефону 9612355209))) и я подъеду. Давай тебе в замен что-нибудь привезу? :flower:

aljoust, почему вы с ВВ решили делать длинный протокол, а не короткий?

 

я вот тоже амг сдавала на 21 ДЦ, он у меня 1,19, может мне на 3 ДЦ сдать для интереса?)) или в длинном протоколе смысла нет его сдавать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleysk30, кто его знает этот АМГ. Главное хороший результат у тебя..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, ну ты мне потом напиши или по телефону 9612355209))) и я подъеду. Давай тебе в замен что-нибудь привезу? :flower:

aljoust, почему вы с ВВ решили делать длинный протокол, а не короткий?

 

я вот тоже амг сдавала на 21 ДЦ, он у меня 1,19, может мне на 3 ДЦ сдать для интереса?)) или в длинном протоколе смысла нет его сдавать?

длинный потому, что у меня эндометриоз..и он глушиться диферилином ...с 21 д.ц.

 

С таким амг конечно в длинные вроде как не ходят, но выхода нет...иначе киста не даст вступить... :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. я выше писала по поводу АМГ и прогестерон сдавала на 21-ый день, хотя советуют АМГ сдавать на 3-ий. Забрала свои анализы и была удивлена. АМГ 2 года подряд был 3 с копейками, а сейчас АМГ 5,34, разве АМГ может так вырасти, я читала, что АМГ меняется и то только с возрастом, т.е. в меньшую сторону

у меня вообще капец в ДЦ сдавала 8 амг, сдала в Сирге через погода 4,2...сейчас пойду еще сдам...что-то с лабой...8 у меня никогда не было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще капец в ДЦ сдавала 8 амг, сдала в Сирге через погода 4,2...сейчас пойду еще сдам...что-то с лабой...8 у меня никогда не было

вот и я думаю...может дело в лаборатории
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была на УЗИ на 12 ДЦ, эндометрий вроде 4,2 был. Сегодня на 20 ДЦ по-моему 6,4. Капец....

 

После выкидыша и цикл длиннее стал и вот такая фигня с эндиком. Что делать?! Врач видно была удивлена. Хотя до этого не делала особо УЗИ, но пару лет назад все было более менее нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, Овуляция была в этом цикле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, я в эндике не сильна, почитай темки...лечат, наращивают, кто-то и на барокамеру ходит, колят препараты мексидол/актовегин, физио и т.д. Врач распишет лечение...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  наверно нет, врач ничего не говорила, но на 12 ДЦ слышала, как она мед сестре говорила, что доминирующих нет фоликулов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все про налоговую :)

Вчера забрала справку о сумме потраченной в Здоровье. Но они у меня запрашивала чеки, которые были. Выдали справку на суммы больше, чем по чекам. Это хорошо, но! Они забрали у меня все чеки и договора т.к. к каждому чеку там свой договор.. Справку дома забыла. Завтра посмотрю ее, но если окажется, что там нет номеров договоров, то получается, что договор тоже не нужен.. :)

Нужны только будут от туда, куда я не поехала за справкой.. А не поехала я в краевую. Кто-то в краевую ездил за справкой? В окне, где у них платные услуги такую справку мне не выдали. Отправили в стационар на 4й этаж и ....дальше я нить потеряла тк. устала и поплелась домой. Может кто-то был в краевой в бухгалтерии или знает телефон. Подскажите?

 

МамаMilady_81, наверно нет, врач ничего не говорила, но на 12 ДЦ слышала, как она мед сестре говорила, что доминирующих нет фоликулов

это ответ на твой вопрос о толщине эндометрия. С чему ему быть толстым, если не было О и нет ДФ? Эндометрия растет за счет эстрогенов, который вырабатывает ДФ. Нет ДФ , нет эстрогенов, отсюда тонкий эндометрий.

Нужно походить на фоликулометрию , понять есть ли О, или же прийти за 7 дней до М (если цикл более менее ровный) и посмотреть ЖТ и тогда же померить эндик (это если сэкономить время и деньги).

Не паникуй :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, я там только по омс :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Циклы последние по сколько дней у тебя?

 

МамаMilady_81, я там только по омс :sorry:

Ну короче, я что-то включила жадную жабу и снова жалею чек от ИИ на 8200. Подумала позвонить им и уточнить, смогут ли дать справку без чеков. У меня у них чеков на 12 тыс с небольшим. Плюс 8200 потеряла. Было бы на 20тыс.. Короче, одна я решила что 1к не лишняя, а другая я ленивая, не хочет никуда ехать и говорит и столько хватит :malicious:

Вот если бы я позвонила и меня бы послали лесом, я первая бы успокоилась :D

Изменено пользователем МамаMilady_81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, попробую. Потом вам всем расскажу. Неохота к ним ездить.

Я всегда отправляла заказным письмом, т.к. у меня нет электронной подписи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда отправляла заказным письмом, т.к. у меня нет электронной подписи.

А я типа ее получила в лк.. Подписывать еще не подписывала. Как все сделаю, отпишусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Циклы последние по сколько дней у тебя?

Первый был 40, потом 37, 35. Вообще всегда был примерно 32 дня, но последний год как-то чаще 34, то 21, короче фигня.

 

Овуляция всегда была, сколько ходила на УЗИ. Только в 17 году я почти не ходила, надоело тратить деньги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, короче, надо выяснить есть ли О.. Если нет, искать причину. Если есть, то после О смотреть эндик. А так слишком мало инфы, если О не было, то 6.4 не мало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...