Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

 

 

Я подала декларацию 30.01, деньги пришли только 14.05 :D

 

вот их вообще не поймёшь, как проверяют. В этом году тетка мужа сдавала тоже либо в конце январе либо в начале февраля, говорит деньги через месяц пришли.В том году брат мужа позже нас сдал, через месяц деньги пришли. Нам всегда везёт, ровно 3 месяца ждём. В этом году уже почти 2 месяца назад сдали. Надеялась на чудо, но походу ждать ещё 1.5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Это что получается, можно сдать анализ на антитела к ХГЧ в Миде и если они есть, то может мне Шипулина назначить иммуноглобулины? Я слышала, что в Миде только литы могут назначить. Мне бы хотелось, чтобы она мне ИГ назначила. Или всё таки только иммунолог может назначить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, анализ сдать можно, назначит ли Шипулина ИГ не знаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Блин. Приспроситься бы надо у неё. А вдруг... А то, что эти литы, тем более у нас в городе...Но я все равно на них сходила, второй раз 29.05 пойду. Я спросила у них там, а как вы определяете сколько раз кому ставить? А они сказали, что 3 раза как минимум, а так типа и беременные к нам ходят до какого то срока. (не помню до какого она сказала).

ИГ по рецепту поди только продают? И их капельницами только ставят же?

А не знаешь на какой день цикла сдавать лучше АТ к ХГЧ?

Изменено пользователем olesia 32//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, даже если купить, надо найти кто прокапает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Ну кто то же тут писал, что если есть направление, то вроде в Миде и прокапать могут.

 

МамаMilady_81, Интересно, а они разные эти ИГ? Врач какой то определенный подбирает или это не важно и действие у них одно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, я не знаю, у иммунолога не была. Девочки, которые были, может отпишуться.

 

А вообще, есть тут кто съездил к нск к иммунологу, сдал скл и получил нормальные результаты? Я что-то смотрю, все кто от туда приезжают, у всех одно и тоже.. Совпадение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у всех какие-то проблемы и всем литы и ИГ, Евгении 78 делают лит в Нске и потом сказали назначит Хонина ИГ.

 

ОГ, думаю и Шипул..отправит к Хониной в Нск сама назначать не станет.

 

У нас в аптеках то они хоть есть, эти ИГ и какие ...Глория вроде как писала, что делала у знакомых..но какой? И он ей не помог. Хони на тоже без сдачи СКЛ и имунного статуса не станет назначать ИГ.

 

Про АТ к ХГЧ, я сдавала в любой дц, ВВ сказал ерунда...не виляют.

 

Так мы и триггер колем ХГЧ, как теперь быть? Делать с ИГ....А девочки может беременность и так наступила бы, без ИГ и с уколами ХГЧ в поддержке :malicious:

 

Даже не знаю, убалтываю ВВ на ЕЦ крио....думает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, продолжение. Я вчера сдала прогестерон на 20дц, сейчас увидела результаты 1.12 нмоль/л.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, Я тут в интернете вычитала, что даже гематолог выписывает ИГ. И что девочкам после 4 пролетов назначали их сами репро.

А у нас тут походу в Миде рука руку моет, всех только к Хониной, потом только ИГ.

Выпросить что ли у Шипулиной направление на них? Блин, как только....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, возможно, мне Котовщик"кова сказала.: Ты чего, какие ИГ, еще же выносить его надо, нельзя! Отказалась...ВВ просто спросил Зачем они тебе? Иммунитет плохой?...Не выдумывай. Он в них не верит.

 

Найдешь такого врача, который выпишет..нам свисни :Hello:

 

Девочки, продолжение. Я вчера сдала прогестерон на 20дц, сейчас увидела результаты 1.12 нмоль/л.

у меня норма стоит от 0,2 до 1,4...только не пойму, это норма фоликулярной фазы или нет

 

нормы есть в анализе у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, продолжение. Я вчера сдала прогестерон на 20дц, сейчас увидела результаты 1.12 нмоль/л.

Я думаю не было О с таким прогом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, А я вот вычитала, что ставят ИГ в день пункции, день переноса и на следующий после переноса, кому в день переноса и если беременность наступает, то и в 6 недель, а потом 1 раз в месяц до 4-6 месяцев беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, нормы 1 фаза (0.2-4.13), овуляция (0.3-5.46), 2 фаза (3.2-76)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, поэтому такой эндометрий. Ты анализы собираешь? Или зачем гормон сдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, ага, начала. Вчера сдала прогестерон, СА-125, гормоны щитовидной железы, Торч инфекции, гепатиты.

 

До этого сдала мазок на онкоцитологию, ПЦР-ки, УЗИ молочных и щитовидной желез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, а ты в крио же собираешься?

Изменено пользователем МамаMilady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да похоже ты без овульки в этом цикле и желтого тела нет, прогестерон фоликулярной фазы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, вот я тоже не понимаю на счет триггера О. Мы без него никак.. А там 10тыс, а не 1500.. Короче не знаю. Думаю может не колоть в крио хгч.. Надо еще перепроверить эти ат к хгч..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, да, готовлюсь к КРИО

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ВВ не назначает прегнил в поддержку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ВВ не назначает прегнил в поддержку?

всегда с ним в крио
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не знаете, в дц можно проверить уровень витамина в12?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не знаете, в дц можно проверить уровень витамина в12?

это же не гормон, а витамин. В любой тогда получается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Девочки, помогите, чем подручным давление скинуть? 130'100, для меня это много, при 140 на скорой катаюсь обычно.. спец таблеток под рукой нет, пульс 63, месячник начался, слабость, пила индометацин сегодня только и днем, вечером ничего не пила, помимо болей этих гребаных, нормальное состояние было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...