Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

ZimIrina, и не заходила вчера сюда, про давление снизить без таблеток и не знаю...Тебе уже лучше?

 

купи себе в аптечку самые слабенькие от давления.

 

Рано месики начались? Переписываться будешь на лапару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, холодный чай каркаде, зеленый чай, мята, мелиса и подышать глубоко животом свежим воздухом либо на улице погулять мин. 30. Еще мама компрессы на ноги (ступни) делала из яблочного уксуса.

Что-то надо придумывать методом тыка, если такая ситуация повторяется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Ирин, я только таблетками снижаю, мне нравится действие анаприлина. Ещё можно мочегонные, например индопомид.

Девочки, а у нас ЭКГ платно делают где-нибудь? Для протокола надо ЭКГ или оно должно быть с каким то заключением врача? Или когда делают ЭКГ сразу пишут заключение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, Андипал нашла, выпила, давление уменьшилось и пульс еще нижу стал, до 60. Но плохо еще долго было. Не считала, рано или нет, вроде нормально, 21го прошлые были. Вчера стала вспоминать, когда давление поднималось, было это всегда к концу 1 д.ц. надо аптечку пополнять, старость пришла уже. Мне отписываться от ДД, запись на 29е, ничего не хочу, апатия полная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, совсем отписываться или в Дар все-таки пойдешь...надо убирать причины твоих болей, что ты...это погода и ПМС на тебя влияют.. :(

 

Доброе утро! Ирин, я только таблетками снижаю, мне нравится действие анаприлина. Ещё можно мочегонные, например индопомид.

Девочки, а у нас ЭКГ платно делают где-нибудь? Для протокола надо ЭКГ или оно должно быть с каким то заключением врача? Или когда делают ЭКГ сразу пишут заключение?

делают конечно, последний раз в Сирге делала, но описание позже дают...а мне срочно надо было в Дар, сама описала с прошлой ЭКГ..прокатило :tempa:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina,  не хватает нам весны и солнца для хорошего настроя!!!! Отдохни лето и к осени все начни заново с новыми силами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так мне кажется и в клиники при мед университете делают и в ДЦ..

 

Я стараюсь по МЖ делать, быстро и бесплатно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust,  сижу уже час в очереди к терапевту, талон на 09.15, время 10.15... вот и пришла мысль в голову про платное ЭКГ.. хотя с понедельника в отпуск, могу и в очередях сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, я не в квартире живу, чтоб лежать и отдыхать. У нас лето, единственное время, когда можно заниматься стройкой и каждая минута на счету.

 

aljoust,  чет я сильно сомневаюсь, что смогут причины болей убрать.. хотела принять решение, поговорив с гинекологом, хотя ей пофик.. но прям сейчас, а именно в дд, сил нет идти и денег, поэтому наверное в дар придется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, тогда в дар, у меня такие боли были давно, после операции в 2009 году стало легче...сейчас после лапары тоже меньше болит при месячных, и я их преддверие не чувствую....а раньше дней за 5 живот болеть начинал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, сказали мне что экг до четверга мне не сделают в поликлинике по мж, ладно, хоть справку дали без вопросов.

ZimIrina, да я и не имела ввиду чтобы лежа отдыхать, а просто, морально отдохнуть от больниц, сменить просто мысли и задачи, например с больниц на стройку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, сказали мне что экг до четверга мне не сделают в поликлинике по мж, ладно, хоть справку дали без вопросов.

ZimIrina, да я и не имела ввиду чтобы лежа отдыхать, а просто, морально отдохнуть от больниц, сменить просто мысли и задачи, например с больниц на стройку

Мне тоже перед протоколом срочно в один день надо было сделать ЭКГ, я в диагностическом сделала в этот же день и заключение сразу написали, это еще и суббота была! Правда стоило 400 р...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, уже писала, у меня очаги на кишечнике и мочевом, а там не убирают. Если только что-то крупное в районе матки уберут и от этого полегчает, я была бы очень рада. Так же за неделю все начинает ныть, тянуть, еще простуда какая-то после прота опять залезла, скорей всего ноги на огороде в резиновых сапогах на холодной земле проморозила и уже недели 2 не могу ее выгнать, герпес высыпал, постоянно глаза, нос болят, температура противная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust,  сижу уже час в очереди к терапевту, талон на 09.15, время 10.15... вот и пришла мысль в голову про платное ЭКГ.. хотя с понедельника в отпуск, могу и в очередях сидеть

ЭКГ в краевой 150 руб.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, спасибо. Эти мысли и руки итак там, про больницы и тд не думаю, на лапару то так и так идти надо, а чтоб на нее идти, надо анализы сдавать, а мне лень до ужаса. И если на этой неделе к гинекологу не попаду, пропадет мое закрепление за этим заведением. У ЖК талон туда потом не выпросить. Для меня отдых, это как раз таки тупо лечь и валяться..чтоб никто не дергал и не трогал

Изменено пользователем ZimIrina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому будет полезна инфа: отдала чеки и инн папе своему, он на малахова 51а взял мне справку,за один раз.. :)

Медленно, но верно справочки собираются...

На улицу зима, на работе дурдом... Где весна, перетекающая плавно в лето-летнее :)

У меня новый цикл, первый после гистеры.. :)

Один шажочек в сторону крио сделан :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KateT, пойду тоже в ДЦ, 400 руб не проблема :m0591: я со вчера богатая девушка, пришел наконец-то вычет))))

в тему налогового вычета, вчера пришел, подавала 01.02.2018

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaTati, а ты не знаешь, обед у них во сколько в платной поликлинике? Не могу по номеру дозвониться 2й день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя2009, спасибо за инфу, сделаю в ДЦ, рядом с домом он хоть

 

МамаMilady_81, дождемся мы лето то в этом году?))) когда на крио можно тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Подскажите где быстро сделают мазок гинек. чтобы к понедельнику был готов@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Подскажите где быстро сделают мазок гинек. чтобы к понедельнику был готов@

я в сирге делаю.. Тебе глобулины уже назначила Хони...на?

 

ZimIrina, конечно перемерзла, такая погода....выздоравливай :Hello:

Изменено пользователем aljoust
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaTati, а ты не знаешь, обед у них во сколько в платной поликлинике? Не могу по номеру дозвониться 2й день.

Не знаю. Может, сюда позвонить Регистратура отдела внебюджетной медицинской деятельности: 689-545; 689-554? Это с сайта краевой больницы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, Спасибо,назначила 50 мл ИГ за 2-3 дня до пункциии и ч/з 2-3 дня после переноса эмбрионов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya_78, Какой то конкретный назначила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, Нет какой конкретно ИГ не сказала, позже спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...