Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Evgeniya_78, понятно, уже лита 3 сделала, пора и в протокол. К кому пойдешь? Или в Дар? Говорят у Мыльниковой хорошие результаты...

 

Я тоже записалась на СКЛ, потом поеду к Хонин..ой, только вот где найти кто мне их прокапает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, Так если ты к Хониной поедишь, она же тебе даст направление на них. А с направлением прокапаться хоть где можно. Разве нет?

 

Evgeniya_78, У них он в наличии есть или в аптеке надо самой покупать? И сколько ИГ обойдется 1 раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, боюсь что нет, хоть и с направлением...я в миде не наблюдаюсь, Хонин..а про них говорила.

 

Девочки пишут на форумах, что им назначают Биовен, Октагам....по цене не скажу, но около 10 т.р. одна доза думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, не раньше июля..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, за деньги любой каприз, какая разница наблюдаться у них или нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, за деньги любой каприз, какая разница наблюдаться у них или нет..

Не скажи. Мне в прошлом году отказали в инстилляциях в миде, узнав, что в краевой наблюдаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭКГ в краевой 150 руб.

Буду иметь ввиду, если направление не даст терапевт (может и талонов не будет).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, я на кольпоскапию записывалась девочки тоже спросили у кого наблюдаюсь, сказала готовлюсь к протоколу у ОГ...но у меня там и карта есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,про анализы Амг,кому надо для квоты,советую покрутить рулетку в Сирге.Мои результаты:февраль-3,2,апрель-0,23,май-0,5.все сдавала на 2-3дц.Квоту получила с 3,2.Может врачи подумали,что за меня кто-то сдавал,но нет я сама.Посмеялась тогда ,но для квоты прекрасный результат был.Ошибка лабы или что ,но нам на руку.Думаю,последний результат самый адекватный у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, офигеть, а говорят самая точная лаба у них...хорошо, что есть такие ошибки в некоторых случаях :Crazy:

 

Вы еще готовитесь? Надумала платить 30 т.р. за орошения?

 

В Сирге познакомилась с женщиной..43 года (на листочке разглядела, но за 40 точно). 19 лет планирования. Куча попыток у Борисовой, дважды в Питере по федеральной квоте была. И Вот удача с первой попытки у ВВ, 10 мес сыну и пришла готовиться снежинки забирать..у нас есть шанс.... :Crazy:

 

Спросила про секрет успеха, сказала перед протоколом у ВВ совсем ничего не делала...ни кавитации, ничего...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, для галочки спрашивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, для галочки спрашивают.

может и для нее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust,  Конечно шанс есть! В Даре видимо возрастных ограничений на квоту нет знакомая на днях рассказала женщина вступала в цикл лет 50 ей и взяли её)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с новым снегом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с новым снегом!!!

Да уж. Выбежала в комок за хлебом. Это же осень зимняя.. Пипец. Дома дубачина. Сижу на обогревателе. Физио проспала, тк не смогла уговорить себя выползти из под одеяла в 6 утра. Пока уговаривала, уснула. Проснулась в 10 только.. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня сдала десятидневки, все кроме экг. На следующей неделе планирую вступать в свежий протокол к Мыльник.й. Слежу за всеми, что-то не отписались многие, кто был в протоколе уже, может из вотсапа есть какие новости?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина, отпишутся....о хороших вроде всегда пишут, а плохие....может выйдут из подполья.

 

MaruSA2018, удачи, кулачки на удачу. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ..а не знаешь когда Мыль к в отпуск идет...погода то уже дорабатывает..может июль ;)

 

Я за тобой, месики 4.06 и в крио..на след недельке 10 сдавать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, про отпуск не знаю даже...давай присоединяйся к удачно-полосатому рейсу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaruSA2018, удачи! Чтобы вступила в положительный протокол!

 

aljoust, мне кажется не пойдут они в отпуск летом. Я у НМ спросила в отпуск не уйдете летом, ответила нет.. Но ей раньше сентября и не положено,конечно..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  Мыль вроде в августе идет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, ясно.. Ну значит НМ в сентябре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Можете напомнить номер телефона, чтобы в Дар записаться к репродуктологу? И кто знает, что там за ситуация сейчас с карточками из краевой-дают на руки или копию сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Можете напомнить номер телефона, чтобы в Дар записаться к репродуктологу? И кто знает, что там за ситуация сейчас с карточками из краевой-дают на руки или копию сделать?

56-93-86

номер регистратуры эко.

В краевой недавно была, в общей регистратуре спросили к кому идете. Я ответила, что к старшей медсестре т.к. мне надо поднять историю.. Отдали в руки. ( к ст медсестре нет записи, поэтому можно спокойно наврать :) ), я реально к ней ходила тк хотела получить выписку из протокола эко, а вмоей карточке ее не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, ты же уже писала заявление в краевой на перевозку криошек? Подскажи, пожалуйста, а к кому в краевой подходить с этим вопросом? И в Даре где оплачивать и сколько? Извиняюсь, что столько вопросов :) Просто хоть знать куда и что, может получится с утра это все успеть...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...