Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

MamaMilli, Егоровна, это та которая в Яровом? Тебе повторно надо ехать? А я думала, что прес это всегда есть ГУУД!?

 

Девченки!!!!! А я была на майских праздниках на Байкале!! Байкал еще во льдах, но все равно красиво! Видела нерпочек дресированных впервые в жизни! Классные! Вообщем заряд энергии получила, но зато спина болит от поездки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, Молодец!!!!Отдохнула, набралась сил, а теперь в бой... :sorry: за двумя полосочками ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//на машине наверное ездили? Пресс то конечно гуд ))) Но чтоб там на месте все было (после процедур) то нельзя напрягать живот, а то центр опять сместится.

Кстати у меня соседка очень долго ждала второй Б, все никак. Ходила к травнице, пила травы, делала там какие то тампоны и т.д. И мама ее делала массаж раз 10 ( по поднятию) Ходила к ним консультироваться )) Сказали, что это работает реально, только типа 3 раза маловато. Поеду на проверку, как я себя блюла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****2013, да. конечно, думаю что все получиться в ближайшее время! :)

MamaMilli, да на машине, по очереди за рулем. Толком не спали, но все равно здорово!

MamaMilli, Так может тебе к соседке и сходить на процедуры?, а то так много не наездишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки. Я что то переживаю, уже 36 дц, а месячных нет :( . В этом цикле была лапара. Б исключина, т.к. половой покой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, у меня после лапары 2 месяца затишье было, а потом случилась О. и через 14 дней как надо пришли М. Но у меня с этим и проблемы: с О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0301db8f765b.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, у меня в этот раз вообще на 45 ДЦ крит.дни начались :( хотя ни каких вмешательств не было :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, 2 месяца - это вообще много.

Tanya8282, может организм на летнее время перешел :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я уникум среди ВАС))) У меня М вообще сами не идут... Пока не вызову- не идут. Причину найти не могут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, как вызываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью дюфастон дней 5, или колю прогестерон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в этот раз прогестерон колола)) 3 ампулы и только через неделю после последнего укола начались :sorry: а вообще, я во второй фазе Ц проставила ипрожин, это тоже самое что дюфастон и утрожестан.. на отмену ничего не началось... у меня задержки раз в 100 лет бывают, вообще ничего не могу понять.. пойду в понедельник к Истоминой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после лапары пришли как положено, день в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, 5 дней это не мало? Надо вроде 10 дней как правило-ведь так и назначают с 16 дня цикла по 25-26

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже после лапары пришли как надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi, может и 10 дней))) я что то не помню уже. Помню, что утро-вечер по таблетке. Вот гистеру сейчас сделаю, а потом что пить - не знаю. Ничего ВВ не сказал.

 

хотя... он мне как то сказал,:" ничего не пей, М не главное для тебя, надо - сам вызову. А пока отдохни от таблеток..."

Может и тут так же сделать...

 

Ты когда к Шипулиной? Она меня ждет у себя, а я прям не хочу идти...

Изменено пользователем Морошечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, Я только первый месяц как пропиваю таблы, назначенные от эндометрита. Еще 2 впереди, но я чет дальше гормоны пить не хочу, антибиотики пропью, а там как М. придут. А пойду к Шипулиной наверное в августе, если вовремя будут монстры приходить, еслив нет, тогда незнаю когда пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дюфастон с 14 по 26 ДЦ пьют для поддержки второй фазы, а при задержке, что бы вызвать М его пьют 5 дней и на отмену обычно начинаются крит.дни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Танюшка, вот память у тебя есть, а я после 4...или 5.... наркозов уже ваще ничего не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну незнаю, незнаю я пью всегда по 10 дней. Реже 5-7. Мне даже кажется, что М. какие-то совсем скудные если мало пропить дюф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, дак и я по 10 дней его пью, но если после 10 дней приема М так и не начались, как у меня в прошлом Ц, то для того что бы их вызвать, когда уже задержка большая и они не начинаются, то можно его попить дней 5, хотя в том году у меня тоже задержка была, я с 14 по 25 ДЦ пропила дюф, на отмену ничего не началось, через пару недель пропила еще 5 дней, М все-равно не начались, еще через пару недель проколола прогик, 3 ампулы, по 1 в день и только после этого они начались :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, видимо эндометрия ну совсем не было-нечему отторгаться было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

MamaMilli, Так может тебе к соседке и сходить на процедуры?, а то так много не наездишь?

Смотря что с чем сравнивать :) Там хороший % Б, а тут разговоры.

Некоторые на ЭКО в другие города ездят, а тут не так и далеко.

 

Что то смотрю у многих проблема с М, задержки-пустышки (без Б). У меня так раньше пришли, конечно тут занималась же лечением (травкой). Меняю три дня ;) (раньше на попозже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, у меня задержки бывают раз в год))) и то до ЗБ почти не было... а вот после ЗБ долго Ц восстанавливался :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...