Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Я писала еще в феврале. Подходить к эмбриологу, строго с мужем и с паспортами.. В даре оплачивать на 1м этаже 1500р.

Изменено пользователем МамаMilady_81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала еще в феврале. Подходить к эмбриологу, строго с мужем и с паспортами.. В даре оплачивать на 1м этаже 1500р.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, Привет, Литы и СКЛ у меня еще в июне 3 раз будут и в цикл собираюсь, хочу пойти к ВВ попробовать или к Гречниковой, в пятницу была в Новосиб., хотела узнать про ИГ какой покупать но увы Х@нина на месяц уехала в америку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya_78, напомни пожалуйста, если не сложно и не секрет, АМГ, фсг в норме у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, очень странные анализы у меня врач не верит но факт АМГ в ноябре 2017 в СИРГе был 4,18 в апреле 2018 после крио в дигн.центре 7.43, фсг 4,64

Изменено пользователем Evgeniya_78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, очень странные анализы у меня врач не верит но факт АМГ в ноябре 2017 в СИРГе был 4,18 в апреле 2018 после крио в дигн.центре 7.43, фсг 4,64

почему не верит? Антральных нормально фоликулов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya_78, Здравствуйте! А Х*онина когда планирует вернуться? А то я тоже собиралась к ней на консультацию в начале июня после контрольного СКЛ(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, считает что с возрастом амг только снижается, про антральные я не знаю, на последнем узи было по 6-7 фолликулов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaTati,  мне сказали что месяц ее не будет до середины июня тоже на Скл контрольный нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya_78, На СКЛ мы записались на среду. Наверное, есть человек, который кроме нее может сделать анализ.

Ничего в нашем деле нельзя планировать. Уже который раз убеждаюсь. Вроде все так стройно получалось и тут вот пожалуйста. Прям уже не хватает сил моих...

 

А я сейчас позвонила в Пасман, чтобы узнать про прием. Сказали, что до 18.06 она в отпуске и дальше расписания нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, Привет, Литы и СКЛ у меня еще в июне 3 раз будут и в цикл собираюсь, хочу пойти к ВВ попробовать или к Гречниковой, в пятницу была в Новосиб., хотела узнать про ИГ какой покупать но увы Х@нина на месяц уехала в америку

о, как обидно...попробуй, а к ОГ не хочешь уже...

 

У меня в ДЦ тоже 8, в Сирге 4,2...странно как то

 

MamaTati,  тебе она тоже про ИГ не сказала...сколько же денег, просто вникуда...я тогда и не поеду СКЛ сдавать..смысл. Перенесу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, Она мне сказала только, что скорее всего назначит ИГ. Я вот и хотела сдать контрольный СКЛ и узнать у неё, что дальше делать-то. Теперь получится, что поставим третью прививку, сдадим СКЛ и будем ждать чего-то. А я в протокол хотела в июне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, ОГ мне сказала приходить как только с иммунологом разберусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, я на прием к Анниковой записалась, а теперь чего-то сижу сомневаааааюсьььь...Правильно ли что к ней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, я на прием к Анниковой записалась, а теперь чего-то сижу сомневаааааюсьььь...Правильно ли что к ней...

Ну тут не угадаешь... Сходишь, поговоришь. Мне она нра. В нужные моменты поддержит. Отвечает на вопросы. Причем я спрашиваю много.. И предлагаю. Не ругалась ни разу... Хотя нет, в протоколе, когда я стонала, а у меня наверное ничего не растет, она строго сказала:еще одна, у которой ничего не растет. Наговоритесь там в очереди у кого и как, потом начинаете..

 

Я к ней сходила уже после гистеры, поговорили, обсудили план... Я думала оки назначит, нет она назначила дюф, чему я рада..

Но, мы все разные, кому-то она по-душе, а для кого-то она резкая... Я вот не нашла контакта с ОГ, да и к ЕВ не почувствовала тяги.. Хотя Таня о ней хорошо отзывается.. А я заинтересованности не увидела.. Возможно народу много было и она уже подустала.. Но помню, что НМ сразу мне понравилась с первого приема.. Хотя я пришла с плохими гормонами и уже в не молодом возрасте.. И через год летом я поревела у нее в кабинете из-за гормонов, она успокаивала.

 

Короче, она не сюсюкает.. Но в сложной ситуации слова поддержки находит. Помню пришла на хгч. Нм спрашивает, тест делала? Она запрещает делать до хгч.. Я до этого момента держалась... Говорю:приду к Вам в крио и глаза наполняются слезами.. И я увтдела по лицу, что она тоже расстроилась. Говорит, тесты могут не показывать.. А я улыбнулась и сквозь слезы:приду в крио за полож результатом.. Она ответила, хорошо, но поддержку не отменяй и в 3ч позвони.. При этом у нее в коридоре сидело человек 20 на узи и нас таких каждый день с 10к человек.. Я тогда поверила, что ей не все равно..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaTati, и я уже в который раз убедилась что планировать в нашем деле нельзя, какие-то препятствия все возникают, мне назначила Хонина иммуноглобулин но не сказала какой

 

Девочки, я что-то никак не могу определиться ВВ предложил сделать лапараскопию но сказал неизвестно что будет потом с яичниками или идти в цикл а потом уж если не получиться на лапару? Сколько по времени восстанавливаются после нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, я на прием к Анниковой записалась, а теперь чего-то сижу сомневаааааюсьььь...Правильно ли что к ней...

А и не сомневайся... Мнения у всех разные. Как "смотрит" и объясняет мне больше понравилась Ан-ва, потому что мне надо все по полочкам разложить. А Мыль-а мне не объяснила свое мнение по поводу ДД, а просто "потому что не нравится" для меня не аргумент. И еще они в сложных случаях советуются между собой. И аппарат УЗИ у Ан-ой в кабинете лучше стоит, да отзывы были хорошие о ней. Тут сейчас маловато нас, кто пишет. Поэтому как записалась-так записалась! ;)

 

MamaTati, и я уже в который раз убедилась что планировать в нашем деле нельзя, какие-то препятствия все возникают, мне назначила Хонина иммуноглобулин но не сказала какой

 

Девочки, я что-то никак не могу определиться ВВ предложил сделать лапараскопию но сказал неизвестно что будет потом с яичниками или идти в цикл а потом уж если не получиться на лапару? Сколько по времени восстанавливаются после нее?

мне писали, что цикла 2-3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, MamaMilli, Девочки, спасибо! Успокоили. Я, вообще-то, и не очень люблю когда сюсюкают... У неё ещё ни разу не была. Просто отзывы такие встречаются не очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне показалось они обе не сюсюкают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) если хотите - мое мнение по врачам ....я хожу к ЕВ-пока.... дальше не знаю...один раз была у нее на приеме по записи -очень невнимательная , отвлекается на всех и на всё... :cry: второй раз на узи-тоже ничего не договорила и убежала,я,простите ,без трусов пытаюсь что то спросить. а ей уже не до меня....(((( ну как то так пока...Могу понять,что устают-они тоже люди. но я приезжаю и хочу внимания во время приема, меня "любить" и "целовать" не нужно, но отношения хочется адекватного) :P

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К отзывам о ЕВ напишу((( мою знакомую вообще на кресле смотрела фолики считала её позвали она убежала тут же сидит у м/с девушка на анализы ей пишут направления а моя знакомая прям перед её лицом на кресле((( так конечно нельзя( вообщем один штаны снимает другого смотрят конвеер как и в краевой((( главное конечно что бы был результат) а ещё ЕВ после УЗИ считает на калькуляторе то что женщины на УЗИ пишут сами размеры которые она диктует у неё заготовлены листочки карандашик) такое я то же впервые слышу))) ещё схемы у неё для всех разные стимуляций индивидуальный подход видимо)про количество фоликов и эндометрия ничего не говорит на вопрос сколь растёт ответ всё у вас хорошо!

Изменено пользователем Мамулечка)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка), про листочек и карандаш это точно, я уже раз была в роли писаря.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya_78, А ты не спрашивала, может кто-то, кроме Х*ониной, консультации по нашему вопросу проводить? Я завтра в лаборатории хочу разузнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка), Это что лежишь на кресле и с умным видом успеваешь записывать что ли?:))) Или когда штаны натягиваешь? Да уж...Успокоили Вы меня, девочки. Теперь не переживаю, что к НМ записали:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...