Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Охико, Да лежишь на кресле ЕВ делает УЗИ и диктует что писать размеры фоликов я так поняла потом на калькуляторе считает по этому листочку))) дебет с кредитом сводит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaTati, я спросила у лаборанта но она сказала результат СКЛ пришлют на электронку в нем будут нормальные значения СКЛ а вот про ИГ она сказала что с врачем обсудить, спросишь завтра отпишись что тебе скажут,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaTati, я спросила у лаборанта но она сказала результат СКЛ пришлют на электронку в нем будут нормальные значения СКЛ а вот про ИГ она сказала что с врачем обсудить, спросишь завтра отпишись что тебе скажут,

Обязательно напишу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И смешно и грустно... ну ладно ты пишешь когда м/с занята..... а вот что она считает на калькуляторе?????????? первый раз такое слышу .... :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И смешно и грустно... ну ладно ты пишешь когда м/с занята..... а вот что она считает на калькуляторе?????????? первый раз такое слышу .... :chih:

средние размеры фолликулов, наверное.

Девчонки, и смешно, и плакать хочется от всей этой ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaTati, Не средние размеры, а просто размеры. А на листочек записывают что ли длину и ширину :D . Я помню как Шипулина говорит размеры медсестре и та записывает. Я как услышала цифру что чуть ли не 22 мм, напугалась, что лопнет до пункции. А оказалась, что они потом ещё перемножают и получается размер фолика. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно девочки размеры ЕВ считает но честно ре с калькулятором первый раз такое слышу))) будем надеяться что столь точные подсчёты приведут к беременности) у моей знакомой скоро пункция очень переживаю за неё так хочется что бы всё получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне тоже НМ нравится. Врач, которая не боится тех кому за.. говорит все как есть. Советует лучше почитайте симпозиумы ( где их найти в сети?), чем самолечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olka-ya, поздравляю, как приятно слышать положительные новости!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olka-ya, Поздравляю! Пусть всё будет хорошо, растите и рождайтесь в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olka-ya,  совместными усилиями. Поздравления;)

 

Evgeniya_78,  зачем тебе лапора? Я делала 30.03...берет в протокол в июнеиюне. Хотел в мае..я испугалась. У меня крио.

 

С ИГ обидно конечно, чего бы сразу не прописать...денежку качает на Америку:(

 

У ЕВ не была, только в миде на кольпоскопии. А НМ мне не очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olka-ya, Ольчик! Поздравляю! Растите и развивайтесь и рождайтесь в срок здоровенькими!

 

Внесу тебя в нашу положительную табличку, чтобы вдохновлять девочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olka-ya,  поздравляю!!! Легкой беременности в срок и здорового малышика!!

Я хожу к ЕВ, мне она нравится, была у НМ и она мне тоже понравилась)) если бы сейчас выбирала, пошла бы наверное к НМ из-за того , что очереди меньше у неё и делает все быстрее

 

Девочки, у мужа в мазке написано Микрофлора - скудная кокк Г +/-, это нормально или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olka-ya, Ура!!!Поздравляем!Растите дальше!

 

Evgeniya_78, Я смотрела на сайте института иммунологии,у них есть иммунолог-репродуктолог мужчина какой-то.Может к нему на приём попасть?Мне ещё два месяца Лит делать,там Хонина вернётся ,а если нет пойду к тому,они думаю одним делом там занимаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки надпомните пожайлусто прогестерон надо сдать в день триггера или в день пункции что бы понять попадает в имплантационное окно или нет и какие нормы? Знакомая хочет попробовать в свежем протике сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка), В день триггера.

 

Olka-ya, Поздравляю тебя :JC_goody:.

Ты до протокола ходила на кавитации или инстилляции? На какой эндометрий сажали? Подсадка на 3-и или 5-ый сутки была? ХГч не назначала ЕВ в поддержке подкалывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Спасибо, девочки)))

Поздравляю! Желаю также с юмором и смехом воспринимать все походы дальнейшие в ж/к ;)

Ну расскажи все трое, кто вступил в субботу с //?

вышла? вот теперь к тебе куча вопросов ;):)

Изменено пользователем MamaMilli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка), в день триггера. Вроле не выше 1,5.. Нормы не помню как пишутся, но те, которые умножать не надо..

 

ФрекенБок, ты анализы сдаешь? Или вступила?

Очень хочется, чтобы старички задали жару в нашей темке :)

Давайте беременеть все!

 

Olka-ya, поздравляю!!! Легкой беременности в срок и здорового малышика!! Я хожу к ЕВ, мне она нравится, была у НМ и она мне тоже понравилась)) если бы сейчас выбирала, пошла бы наверное к НМ из-за того , что очереди меньше у неё и делает все быстрее Девочки, у мужа в мазке написано Микрофлора - скудная кокк Г +/-, это нормально или нет?

По мазку не подскажу. Где сдавали? Это не бакпосев? Тебе еще не начали длинный прот?

 

Наша беременная табличка, все желающие записываемся:кто вступил, кто планирует :)

Тем более у нас прибавление в красной половинке таблички :tectik::pregnant:

НАШ ЛОКОМОТИВЧИК 2018ГОДА:

  1. Лизуля Победный свежий длинный протокол 19.10.17, пункция 13.11.17, хгч 30.11.17 (2 3х -дневочки) 256!!!. Королевскую двойню ждем всем форумом!!!
  2. annapashkova1982aa ПОБЕДНЫЙ КРИО ПРОТ №1 январь 2018, ХГЧ 14.02.18 на 14ДПП 3473 !!!
  3. Olka-ya свежий прот (у ЕВ ) 09.04.18г пункция 20.04.18 перенос ХГЧ +, СБ+

Девочки, берем пример с девочек выше!!! И только так заканчиваем свои протоколы!

  • Tanya_82 свежий прот №1 ЖДЕМ начало протокола пункция перенос ХГЧ
  • МамаMilady_81 май 18г гистера -удалили полип, подготовка к крио.

  • MamaMilli планы немного изменились, но все планы ведут к заветной мечте, которая обязательно сбудется!!!

  • Охико по плану май 18г гистера, июнь 18г протокол.

Девочки, всем :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

TAta22. :kulachki:А_Ponka :kulachki: девочки, про вас помним, новостей не знаем, но верим, что у вас все хорошо.

 

 

За всех кто уже в протоколах :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

 

Охико, ты записалась на гистеру в мае или переносишь?

MamaMilli, я правильно поняла, что прот пока откладывается?

Fantagero, ты вроде в Дар собиралась, но я не помню на что? Гистера, лапара?

Изменено пользователем МамаMilady_81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, мне осталось кольпоскопия-будь она неладна))) надеюсь,что когда нибудь вступлю уже в прот))) но знаю, что шансов нет(((( пойду последний раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, мне осталось кольпоскопия-будь она неладна))) надеюсь,что когда нибудь вступлю уже в прот))) но знаю, что шансов нет(((( пойду последний раз...

Откуда знаешь? :)

Никто не знает, есть или нет шансы..

Но, если так легче отпустить ситуацию, пусть будет сюрприз тебе в конце! :)

 

Почему в последний раз? Пока есть як, матка, можно пробовать. Тем более крио по омс делают...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, я все знаю))))) давно живу)))) :Crazy: :Crazy: :Crazy::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, я все знаю))))) давно живу)))) :Crazy: :Crazy: :Crazy::flower:

Ой, ли! Только Бог все знает.. А мы так загадываем, предполагаем, иногда угадываем.. Но часто, конечно, ошибаемся :)

В любом случае, удачи!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Гистеру всё - сделала уже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...