Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

МамаMilady_81, Гистеру всё - сделала уже.

Здорово, я пропустила, видимо. В табличке оставляем планы в июне вступить в победный протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Вчера хотела вступить в цикл, на узи ЕВ сказала, что не ушло желтое тело и надо пропить Марвелон 10 дней, и заново идти к ней на узи. Подскажите, у кого-то такое было? Я переживаю, что цикл получается собьется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Да. Планы оставляем! :) А я, кстати, наверное, и не писала, что прошла гистеру. Нормально сделала в краевой всё-таки. Наркоз хорошо перенесла. Полипов не увидели. Надеюсь, что их и нет. Теперь жду результата биопсии. Очень надеюсь, что не будет хр. эндометрита.... А после гистеры, вообще, в протокол-то сразу берут?

Изменено пользователем Охико
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу вам, девочки, как и обещала. Мой протокол оказался удачным. Сегодня я услышала сердечко своего малыша. Это такое счастье. Так что прыгаю в ваш беременный паровозик и надеюсь, что у нас всё будет хорошо. Девочки, не отчаивайтесь, всё обязательно будет хорошо. Мыльникова рулит)))

Оляяя! Как же здорово!!! :JC_goody: Очень-очень рада за вас! Легкой тебе беременности и родов в срок! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM, Я вышивала такую картинку, как у Вас на профиле!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, ВВ предложил лапару чтоб исключить гидросальпинкс в трубе (одна непроходима в истмическом отделе) и посмотреть яичники но тут же оговорился что с ними будет после нее неизвестно...

 

ЮСолнце, тоже нашла у них же иммунолог-репродуктолог прием 1500 вторник и среда в июне поеду на скл запишусь на прием если Хониной нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Вчера хотела вступить в цикл, на узи ЕВ сказала, что не ушло желтое тело и надо пропить Марвелон 10 дней, и заново идти к ней на узи. Подскажите, у кого-то такое было? Я переживаю, что цикл получается собьется...

Это нормальная тактика при наличии кист каких либо на 2-3 дц.. Надо быть готовой, что за 10 дней может и не уйти и придется пачку допить.. Но, бывает и уходит. Просто чтобы сильно не расстраиваться, надо быть готовой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это обязательно из-за наличия кист??? у меня не было кисты((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olka-ya,  поздравляю! Пусть у Вас все будет хорошо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это обязательно из-за наличия кист??? у меня не было кисты((((

настраивайся на то, что все уйдет, не через 10 дней так через цикл. И "неторописа, неволноваса и улыбаса" (на японский манер читать :) ) У меня было: ЖТ не ушло, пришла на 10 ЛЦ - уходит, пьем дальше и приходим на 2 ДЦ. Пришла на 2 ДЦ - ушло с одного Я, что-то не совсем со второго и под ? ситуация - на лапару.

у другой: также 10 ДЦ - не ушло - сменили ОК, пропила получается 10дней - отмена-новый ОК и в протокол с середины цикла взяли...

Вариантов тут куча. Настраивайся на наилучший результат для тебя. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleysk30, не обязательно киста, просто желтое тело как-то не до конца ушло или ЕВ просто не озвучила что это киста желтого тела, у МамыМилли что-то такое было

МамаMilady_81, завтра поеду, надеюсь вступить в длинный, но как вы все и пишете, я уже ни на что не надеюсь))))) мне кажется завтра еще что-то найдут/увидят/не понравится и я пойду все анализы сдавать заново, только флюрка и заключение терапевта будет норм, все остальное просрочится, если завтра не вступлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, У меня на 5 июня лапара по плану. А пока я пью очищающий сбор Беркова. Надо ж себя чем то занять и голову переключить. Вот придумываю чего такого съесть можно. :) Там когда травки эти пьешь не рекомендуется кушать пшеничную муку и изделия из нее и сладкое (сахар, сладкие фрукты) ну и режим питания соблюдать (а это после 18ч желательно не есть - можно правда кислое и зеленое :) )

Вот и считаю когда и чего пить или есть :) - развлекаюсь. Да и вес снизить перед лапарой не мешало бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша1402, видела твой вопрос в ВиО... Где узи делала? Где на учете стоишь? Желаю, чтобы все было хорошо! Береги себя и малыша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleysk30, не обязательно киста, просто желтое тело как-то не до конца ушло или ЕВ просто не озвучила что это киста желтого тела, у МамыМилли что-то такое было

МамаMilady_81, завтра поеду, надеюсь вступить в длинный, но как вы все и пишете, я уже ни на что не надеюсь))))) мне кажется завтра еще что-то найдут/увидят/не понравится и я пойду все анализы сдавать заново, только флюрка и заключение терапевта будет норм, все остальное просрочится, если завтра не вступлю

Удачи тебе в карман. ;) и настроения позитивненького...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, Таня, верю, что завтра все будет хорошо... Ну когда то же надо вступить! Завтра самое-то! ;)

Изменено пользователем МамаMilady_81
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ и за поддержку!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, ну ни пуха, ни пера, как говорится! Настрой у тебя отличный! Удачу прихвати и все будет как надо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, была на инстилляциях, после них сразу в протокол. Перенос был на эндик 11.2 пятидневочек. Уколов хгч в поддержке не было

 

MamaMilli, к сожалению только у меня //.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya_78, тебе ЛС ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, какой полезный сбор )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olka-ya, Оля, какой по счету протокол? Диагноз какой, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, хгч 8 мая 357

 

МамаMilady_81, второй свежий. Трубный фактор

 

Девочки, всем спасибо за поздравления и поддержку

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, была на инстилляциях, после них сразу в протокол. Перенос был на эндик 11.2 пятидневочек. Уколов хгч в поддержке не было

 

MamaMilli, к сожалению только у меня //.

сожаления оставь другим, а сама радуйся! Девулям конечно удачи и на крио может попадут...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша беременная табличка, все желающие записываемся:кто вступил, кто планирует :)

Тем более у нас прибавление в красной половинке таблички :tectik::pregnant:

НАШ ЛОКОМОТИВЧИК 2018ГОДА:

  1. Лизуля Победный свежий длинный протокол 19.10.17, пункция 13.11.17, хгч 30.11.17 (2 3х -дневочки) 256!!!. Королевскую двойню ждем всем форумом!!!
  2. annapashkova1982aa ПОБЕДНЫЙ КРИО ПРОТ №1 январь 2018, ХГЧ 14.02.18 на 14ДПП 3473 !!!
  3. Olka-ya свежий прот (у ЕВ ) 09.04.18г пункция 20.04.18 перенос 8.05.18 ХГЧ 357, СБ+

Девочки, берем пример с девочек выше!!! И только так заканчиваем свои протоколы!

  • Tanya_82 свежий прот №1 ЖДЕМ начало протокола
  • МамаMilady_81 май 18г гистера -удалили полип, подготовка к крио.

  • MamaMilli планы немного изменились, но все планы ведут к заветной мечте, которая обязательно сбудется!!!

  • Охико май 18г гистера - проведена, июнь 18г Ждем свежий протокол.

Девочки, всем :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

TAta22. :kulachki:А_Ponka :kulachki: девочки, про вас помним, новостей не знаем, но верим, что у вас все хорошо.

 

 

За всех кто уже в протоколах :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, какой полезный сбор )))))

послушала я многих да почитала, заказала себе. Потом только послушала Беркова. Умный дядечка. Был бы у нас такой сходила бы на висцеральный массаж дополнительно. а так пока самомассаж делаю и то через раз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...