Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Olka-ya, Оля, а больничный лист продляют после положительного ХГЧ? Или закрывают и дальше уже на работу или в жк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  спасибо большое за пожелания. На учёте стою в гцпсир (правильно написала?) , на комсомольском который, а узи делала в здоровье у михневич, до скрининга не дотерпела, как чувствовала. Сегодня на скрининг в дар, посмотрим, что там скажут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша1402, отпишись потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Вчера хотела вступить в цикл, на узи ЕВ сказала, что не ушло желтое тело и надо пропить Марвелон 10 дней, и заново идти к ней на узи. Подскажите, у кого-то такое было? Я переживаю, что цикл получается собьется...

вот хоть убейте меня, но не верю я в это "жт не ушло"...киста понимаю, но у стольких оно неи уходит и чем простите оно мешает?

 

Tanya_82,  кулачки на завтра на удачу...должна вступить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, Таня, приезжай по-раньше вступать. Вдруг правда берут только 3х в день. Будешь первая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама хожу на кавитации в Жд поликлинику. За 8 процедур отдала 5250 р. Совсем не больно, насадочки малюсенькие...проникает быстро, часок лежу и домой...надеюсь в июне ВВ возьмет в прот...и жт не ушло в платных не бывает...оно блин на 3 день уйдет:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, не могу тебе сказать, я безработная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, не могу тебе сказать, я безработная.

Счастливая! Беременная и безработная! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы сегодня съездили на третью прививку и сдали повторный скл. Спросила, кто может посмотреть скл, кроме Х*ониной. Назвали Б*аторова. Про него уже написали тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  сходила, отписываюсь. Вчерашнее узи в сравнении с сегодняшним - полная противоположность. Сегодня все хорошо. Ну вот как такое может быть? Могу понять незначительную разницу в измерениях, разные врачи, оборудование, но чтоб настолько... голова кругом. И кому верить? В михневич всегда была уверена, хожу только к ней постоянно, а сегодня узи было ровно 5 мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша1402, только третье мнение тебя успокоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, и что он чистит? кишечник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша1402, Я не в курсе что по УЗИ было у Михневич видимо проглядела твоё сообщение, но в Даре специалисты и аппарат думаю лучше, а за третьим мнением сходила бы на твоём месте к Корзниковой она вроде в Исиде и МИДе делает УЗИ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, на семейном совете так решили. Главное, выносить и родить здорового ребеночка

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка),  аппарат один и тот же что в даре, что в здоровье, в заключении написано. У михневич вчера доплер плохой, нарушение кровообращения, преждевременное созревание плаценты, сегодня в даре все ок. У меня почему-то наоборот к дару доверия меньше. О, кстати, спасибо большое за совет, думала повторить узи через неделю/две, как раз и запишусь заранее. Она же хороший специалист? И куда лучше, в исиду или в мид? В миде, наверное, проблематичней будет записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша1402,  Ну как мне сказала один врач что она лучший узист к ней отправляют на экспертное УЗИ и лучше предыдущие заключения УЗИ не показывать это тоже рекомендация врача типо заключение УЗИ это творчество поэтому что бы ничего её не отвлекало из предыдущих заключений пусть напишет что видит именно она как то так мне однажды преподнесли инфу про УЗИ))) а куда лучше даже не подскажу позвони узнай может где то подешевле из этих клиник. И дай бог что бы было всё хорошо уже чуть-чуть осталось до встречи с малышом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка),  ой, дай бог, спасибо большое ) завтра вечером после приёма позвоню запишусь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша1402, в Исиде отличный аппарат. В миде не была. Оч она внимательная и все объясняет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) возьмите меня в свои ряды) меня зовут Дина.

 

Сегодня была в Даре первый раз,отправили нас на ЭКО, попала к Анниковой. Впечатления вроде хорошие, весь мой страх после ее приема пропал. Расскажите про нее? Хороший врач? Да и вообще про саму процедуру, кто делал, очень боюсь почему-то

 

А вообще у меня много вопросов

 

А вообще у меня много вопросов

 

где сделать гсг, чтоб не больно? Андролог Клепикова в Даре как? Кто-нибудь к ней обращался, мужья естесственно) у моего киста и варикоцелле, Клепикова сказала оперировать бессмысленно, идите на ЭКО+Икси, муж сходил к Алиеву, тот сказал надо оперировать, все беды от кисты. Вот что делать, весь мозг сломали

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya_78,  диагностическая типа бедет лапара, а он этот гидрос не видит? Думаешь?

 

MeDina_91st,  добро пожаловать к нам! Клепикова пофигистка и ничего не лечит...как я заметила. Моему мужу первому оперировали варикоз этот и потом стала нормозооспермия. Смотрите сами, если у тебя все хорошо возможно беременности нет из-за его проблем. Пролечитесь и все само получится.

 

Гсг делала в Антуриуме, но будет больно полюбому если трубы проходимы контраст льется в брюшную полость и больно

 

Если муж оперировать не хочет идите так, раз клепик дает добро..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что девочки, приехала рано, я первая и пока единственная, спасибо вам за поддержку и пожелания удачи)))) кстати, НМ уже принимает во всю, ЕВ ещё не начинала

 

Сидит сейчас в очереди на УЗИ в цикле бабушка... простите, но иначе ее не назвать. Ну не понимаю я, она вечно жить собирается? Когда ребёнку будет 18, ей будет 70? Дак и до 70 не факт что доживет... ещё один момент - здоровье ((( блин, мы в 40 переживаем что да как, а ей ну точно за 50, а выглядит на 60

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, удачи тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82,  ей 50

 

Вцелом ты правау и поздниев дети - ранние сироты...но всякое бывает.

 

Удачи на вступление, еще подойдут...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша1402, Я не в курсе что по УЗИ было у Михневич видимо проглядела твоё сообщение, но в Даре специалисты и аппарат думаю лучше, а за третьим мнением сходила бы на твоём месте к Корзниковой она вроде в Исиде и МИДе делает УЗИ.

Аппараты может и лучше. К аппарату нужны руки и еще глаза, и наверное еще что-то, что делает специалистом! Нужно искать специалиста, а не аппарат. Это уже из моего опыта: просто поиск моего левого яичника приводит меня шок, а потом я могу уже думать, что спец то "несовчем"...

MamaMilli, и что он чистит? кишечник?

набери в поисковике "сбор Беркова". Я в инста у знакомой увидела отзывы, а у нее трое мальчиков. Она рассказывала о том, что перед третьей Б чистку проводила семье этим сбором.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, Удачи на вступление! Да видимо про эту бабушку я и писала блондинка с каре)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...