Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

МамаMilady_81, полежать уже там.. а до них еще доползти надо )) юбилейный наркоз, блин, будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDina_91st, Привет!Вы такие молодые,большой процент успеха с первого раза!Поэтому вас без всякой очереди возьмут в протокол.Клепикова не любит заморачиваться.В 2010 посылала на операции потому,что бесплатного эко по ОМС не было,квоты ждать долго.И пытались лечить людей разными способами,чтобы добиться беременности.А теперь то чего лечиться,когда можно сразу в протокол!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, полежать уже там.. а до них еще доползти надо )) юбилейный наркоз, блин, будет.

Юбилейный, значит хороший.. Все пишут, что там хороший наркоз.. Это мне в ДД не пошел.. И то наверное желчный мой виноват, а не их наркоз.. Вот подумываю, узи желчного чтоли сделать.. Или уж забить..

 

ЮСолнце, привет! Ты на каком этапе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, спасибо) Вы прям во мне надежду зажгли :molitva: меня это угнетает с одной стороны, что такие молодые и на ЭКО. При том, что муж у меня почти не пьет и в целом ведет правильный образ жизни (ну за исключением булок по ночам и от них 10 кг лишнего веса), да и папа он отличный, на моем сыне уже проверили). И при всем этом ему ставят мужское бесплодие, очень обидно за него.

А про Клепикову, я перелопатила кучу информации, думаю она скорее всего из-за того, что СГ сильно ухудшилась, чтоб еще хуже не стала и отправила нас на ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, Поздравляю с началом протокола!Здесь все болеют как за себя,и ждём от тебя полосатые тесты!

 

МамаMilady_81, Я пока на отдыхе,Литы три месяца,записалась к хваленой Дуде ,приём у неё дорогой такой,я удивилась.А то Ре своё смотрят,а она как гинеколог может подскажет,что с лактобактериями в матке делать.Я в прошлом году инстилляции делала,они эти бактерии не убили,не хочется антибиотики с моим гастритом,но уже сама хочу их,лишь бы в матке чисто было.Ну и ждём появления донора нужного.

 

А про возраст...Я сама уже почти бабушка,во всяком случае у моей подруги одногодки внучка месяц назад родилась,но так хочется своё продолжение,что и про годы не думаешь.Единственное,чего опасаюсь,чтобы выносить.У меня тетка в 44 родила,у неё ЕБ,теперь сыну 22,она вполне активна,сложность в том,что на пенсию невозможно содержать и учить ,приходиться ей работать и ему летом подрабатывать.А все остальное,не так трагично,есть мног родни,которые не бросят!Она конечно,как родила,боялась так,все меня просила,если что вырастить братика.Тьфу,тьфу,сама вырастила,и надеюсь внуков понянчит,хотя эти гады двадцатилетние не торопятся детей заводить теперь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, а ты потом планируешь заново как-то проверять бак посев из матки?

 

У тебя есть проблемы с эндиком? У меня тоже высеялась бяка, но хуже, энтеробактерии.. Я капала аб, сейчас пью еще аб. Желудке трындец, пью Хилак-форте иначе из дома не выйдешь... Единственное, что меня смущает.. Правильно ли взяли анализ.. Т. Е надо аккуратно не задевая стенок влаг.. ща, цк не задевая взять анализ.. Березовская писала про эти анализы.... Но, деваться мне некуда, я пью аб и надеюсь, что это поможет.. Мне Гарм@ат расписала лечение, хотя в стационаре у меня уже 7 капельниц аб было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, спасибо вам всем большое!!! только мне еще не верится, что наконец-то что-то у меня сдвинулось!! По поводу возраста, у меня так сложилось, что все подруги забеременеть долго не могли и родили поздно, у них детям сейчас от 1,5 годика до 10 лет и с учетом, что я их всех на 3-5 лет младше, кажется иногда что сейчас самое время мне, а ведь мне 35.. например одной подружке 40, а ее мужу 52, дочке 1,5, и по мужу есть внук 5 лет (там дочь от первого брака), другая подружка, тоже 40, не могла долго забеременеть, а потом как пошло)))) сейчас дочка и два сына, сыновья погодки, младшему год. Так что каждому свое время!)) и мы все станем мамами :friend:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, подскажите кто нибудь колол иммуноглобулин? Как делают? Где? И сколько по цене?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где АМГ сдавать по цене самое приемлемое? Я прошлый раз в СИРГе сдавала, но я кучей все гормоны сдавала там, на 10 тысяч все вышло, мне кажется дороговато там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDina_91st, я сдавала в добром докторе, не помню то чно цену, около рублей 800, вроде в диагностическом дешевле, кто-то из девочек писал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82,  ураа! Маленький шажочек к цели:)

 

Девочки, а где АМГ сдавать по цене самое приемлемое? Я прошлый раз в СИРГе сдавала, но я кучей все гормоны сдавала там, на 10 тысяч все вышло, мне кажется дороговато там.

в Дц я сдавала за 1100 р., в Сирге 800 р. + забор крови. Дешевле.

 

И посоветовала быкакие вам пикси. С доплатой. Отобрать самых лучших. Плохие спермики влияют и на качество эмбрионов. Если будет гся могут и в крио уйти, без, переноса. А так если будет беременномть возрастает и вероятность гиперы.

 

У тебя тоже не все гладко и ки, и гомик высокий..

 

Всем привет! Девочки, подскажите кто нибудь колол иммуноглобулин? Как делают? Где? И сколько по цене?

всех ОГ посылает к Хониной в Нск и колят только в миде или по договоренности со знакомой мс

 

mizernaya2011,  удачи на крио.;)

 

Мы скоро подтянемся;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, про ПИКСИ я тоже уже думаю, сколько он обходится? Клепикова ему назначила перед ЭКО ему Бруди плюс, селцинк и аевит. Вот бруди плюс вроде очень хорошо улучшает фрагментацию.

Что такое ки? Гомоцистеин это что постоянное явление? Он в принципе завышенный или это может быть разовое явление? Я не пересдавала просто еще, все никак не дойду.

Я обследовалась на Комсомольском, там гиня сказала, что всё со мной хорошо, могу беременеть :think1: Единственное про гомоцистеин сказала, что может к невынашиванию привести повышенный и всё.

 

В крио, так в крио) Я лучше месяцок подожду, чем буду с ГСЯ мучится. Тем более я читала, что из крио больше удачных протоколов, чем со свежими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, подскажи мне плиз, как-то иначе мне сейчас надо питаться или может что-то исключить/включить в рацион? не охото чтоб гипера была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDina_91st, гомоцистеин понижают принимая фолиевую кислоту, если нет поломок в фолантном цикле. Фолиевую, ангиовит или фемибион не назначили пить? Гомик сколько? Надо держать до 6-7 его уровень. Это мнение с просторов инета. Пишут, что с гомиком больше 8 не выносить Б..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, 11,6 вроде был, ангиовит пила курсом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDina_91st, надо проверить снизился ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня на прием, врач моя, увидев фамилию узиста с дара сразу сказала, что я поступила правильно, что сделала второе узи. Там такая *** понаписана... вот зачем, спрашивается, они там сидят. Всем советую, будущие и нынешние беременяшки, после скрининга в даре, сходите в другое место, к проверенному врачу, лучше перестраховаться. А я, блин, ещё и рожать там собралась.

Изменено пользователем Ксюша1402
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша1402, т.е скринингу с дара не стоит верить? Пойдешь еще куда-то или в стационар ляжешь? Я так поняла, что все таки узи у Михневич больше доверия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDina_91st, :Crazy: это я так ки.сты написала. Гомик высокий, снижать точно надо...пей ангиовит, или фемибион...

 

Пикси вроде + 10 т.р. в Даре

 

Бруди и нам назначали, Клеп сказала не надо и так нормально...Дорогой он падла...

Изменено пользователем aljoust
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDina_91st, надо проверить снизился ли...

надо, сейчас нового цикла дождусь, пойду гормоны сдавать и его заодно, хотя его по-моему нет списке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, подскажи мне плиз, как-то иначе мне сейчас надо питаться или может что-то исключить/включить в рацион? не охото чтоб гипера была

У тебя ЛГ, ФСГ какие...Если немного фоликов гиперы не будет. А так Оля написала правильно больше пить, и много белка...после пункции не лежать дома, а ходить-бродить....даже если тяжело и контролировать талию и вес, выпито/вышло

 

Ксюша1402, все хорошо, вот ведь спецы блин....много плохих отзывов об этом даре в плане компетенции врачей...набрали поди по блату...

 

надо, сейчас нового цикла дождусь, пойду гормоны сдавать и его заодно, хотя его по-моему нет списке

нет, это в исследование гемостаза входит...в ДЦ дешевле и результат быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust,  Кисты тоже проблемой считаются? У меня давненько не было, ттт. Последняя в августе, но аж 6*5 см я правда и на узи в этом году не ходила, но я их чувствую обычно, если они есть.

Бруди, ага, цена космос, но пишут, что божественно фрагментацию улучшает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  от врача зависит, к кому попадешь! К первому и второму скринингу вопросов не возникло, и врач моя хвалила тех узистов, а тут вот мне не повезло. Насчёт михневич, она сказала, что опыта у неё вагон, она всю жизнь в отделении проработала, и заведующей была (где и чего не уточнила), поэтому да, ей она верит (как и я). Выписали сегодня направление на дневной в старый перинатальный, на следующей неделе поеду оформляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDina_91st, девчонок муражат при вступлении с этими кистами, оки пьют...но если редко, то не проблема...

 

Почти все анализы можно сдать бесплатно в Даре, поэтому не трать деньги....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust,  и отправляют же всех в этот дар. Хорошо, что хоть ума у меня хватило сделать ещё одно узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...