Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Ketketi, точно и перед ней мазок обязательно сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, Поздравляю со вступлением! Беременного протокола тебе,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDina_91st, в даре никто в ец делать не будет, это не их профиль не слышала чтобы кому-то делали ЕЦ...только стимуляция. ЕЦ это вам в платные клиники...И потом ведь не всегда у женщин у которых даже есть детки получается с первого раза, поэтому эмбриончики получат на несколько попыток...и не факт что с тяжелым МФ все оплодотворятся как надо, обычно почти все с дефектами....не забывай он дает свой генетический материал.

 

У тебя нет показаний к ЕЦ, обычно это девочки с малым запасом яйцеклеток, которые на гормоны не реагируют...

 

Если хотите ЕЦ посоветую клинику Мать и дитя, Борис"ова может клостилом простимулировать и получить 2-3 клеточки...но это либо за деньги, либо забрать свою квоту из Дара...у некоторых с форума это получилось

 

А ты у Гор№бачевой?

Я у Симоновой. Я не настаиваю на ЕЦ, просто мне врач так сказала, я и спрашиваю на практике такое возможно или нет))) потому что у них, как я вижу, абсолютно мнения не сходятся. Спасибо за разъяснения)))

 

ОГ и ВВ это кто? И как понять тяжелый у нас МФ или не очень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDina_91st, ОГ это репродуктолог в платной клинике Мать и дитя,а ВВ это репродуктолог платной клиники Сирг. Я думаю что не тяжёлый у вас МФ есть же спермики хоть и мало но они есть,а бывает что мужчина сдает спермограмму и их совсем нету и что бы их добыть нужно делать операцию как бы пункцию меза или теза называется если не ошибаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDina_91st,  конечно возможно только платно.

 

Но ты немного неверно понимаешь как это в ест цикле. Это же тоже стимуляция, но минимальная и пункция под, наркозом и также гармоны после переноса и до него...просто дозы и препараты другие. А уж если травить себя так чтоб не одна клетка была, которая может простобыть погибнуть от иньекции сперматозоида. Симонова все что могла сделала, теперь очередь репродуктолога и доверься ему..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDina_91st,  конечно возможно только платно.

 

Но ты немного неверно понимаешь как это в ест цикле. Это же тоже стимуляция, но минимальная и пункция под, наркозом и также гармоны после переноса и до него...просто дозы и препараты другие. А уж если травить себя так чтоб не одна клетка была, которая может простобыть погибнуть от иньекции сперматозоида. Симонова все что могла сделала, теперь очередь репродуктолога и доверься ему..

ну да, я-то представляла в ЕЦ, что сама ЯЦ созрела, ее забрали, спермика запихали и всё, никаких гормонов.

Так-то, если уж все-равно травиться гормонами, то пусть уж будет по максимальному процент успеха увеличен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDina_91st,  ты молодая, все получиться обообязательно!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие показатели в протоколе вы контролируете самостоятельно?поделитесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDina_91st,  ты молодая, все получиться обообязательно!;)

спасибо) я думаю у всех нас обязательно получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Девочки кто-нибудь ходил в дар на экспертное УЗИ? есть ли какая-то запись или врач сама отводит на приеме куда нужно? В первой фазе цикла это делают? Что-то я уже подзабыла что врач говорила

Изменено пользователем ZimIrina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие показатели в протоколе вы контролируете самостоятельно?поделитесь

я только гемостаз сдаю, гормоны не мониторю. При вступлении в крио сдаю прогестерон и эстрадиол
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие показатели в протоколе вы контролируете самостоятельно?поделитесь

я в свежем на 3дпп смотрела д-димер, прог и эстрадиол. Только толку то от этого. Гематолога у меня тогда не было, а ре не считает нужным что-то мониторить, соответственно ничего мне и не назначили от повышенного д-димера. Сейчас есть гематолог, она говорит, что надо смотреть всю коагулограмму, а не только д-димер.

Можно смотреть в день триггера прог, но опять же, все равно перенос не отменят, даже, если он уже начал увеличиваться.. (это если по ОМС).

 

Затишье в темке у нас :)

 

Я у Симоновой. Я не настаиваю на ЕЦ, просто мне врач так сказала, я и спрашиваю на практике такое возможно или нет))) потому что у них, как я вижу, абсолютно мнения не сходятся. Спасибо за разъяснения)))

 

ОГ и ВВ это кто? И как понять тяжелый у нас МФ или не очень?

я от Симон@овой убежала к ре.. Не во всем на разбирается.. Когда она посмотрев на мой высокий фсг, сказала, что надо увеличить прогестерон, тогда фсг снизиться и назначила дюфастон, я поняла, что все, что она могла сделать -она сделала.. Только и сдали с ней гормоны, да узи сделали..

Так что, теперь ваш доктор - это репродуктолог, они лучше знаю, что с нами делать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в принципе ей довольна, Симонова мой третий гинеколог, первая меня дюфастоном пичкала не глядя и все на этом, ни гормонов ни какого-то другого обследования не назначила, вторая на узи меня посмотрела, сказала, что у меня поликистоз, нет овуляции, идите на ЭКО. И вот только ТК меня обследовала вдоль и поперек.

 

У меня вот беда с менками, как назло. Я уже готова бежать анализы сдавать, а они мажут 5ый день, а нормально не начинаются. Позвонила НМ, сказала ждать пока разойдутся, и оттуда 1дц считать

Изменено пользователем MeDina_91st
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Оля, тебе ЛС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  ну у нас периодически, то затишье, то не успеваешь все перечитать))) я колю дифелерин, пью дюф.. наверное в пятницу поеду к ЕВ, у меня лекарство до субботы, ЕВ сказала приезжать либо в 1 ДЦ, либо когда дифелерин закончится. Больше и ничего нового. Как у тебя? Когда теперь в крио?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, два цикла на дюфе пока надо посидеть, а там может и вступлю. В июле не раньше.. Ты надеюсь к тому времени уже чихать сможешь заразно-беременно!!! :)

 

Вчера вот задумалась, что на 5 дц у меня было м-эхо 1.5мм. И я напряглась.. Никогда так мало не было.. Понятно, что гистера, потом мазало 10 дней, потом М шли нормальные 2 дня.. Короче, фиг знает, как теперь эндик будет расти.. Может весь мой эндометрий это и был полип, вот его удалили и теперь капец настал.. Надеюсь к концу цикла сгонять на узи.

Заканчиваю физио завтра.. Ура-ура.. Покупаю коврик кузнецова, начинаю лежать по 15 мин поясница, потом низ живота. В планах начать качать пресс, но только в планах пока :) Леееееньь..

Изменено пользователем МамаMilady_81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Думаю,затишье было вызвано двумя тёплыми деньками,все на солнышко убежали греется!А я в очередной раз просто так отдала деньги,1500 т.за приём Д,уда в антуриуме,чтобы услышать,что она мне ничем помочь не может.Так обидно стало,представила я,сколько фруктов я могла бы себе купить...Почему только такой дорогой приём у неё непонятно,самый дорогой,а ответственности никакой.Да ещё "прекрасный "совет от неё напоследок,хватит себя мучать,столько уже попыток было...Конечно,за этим я отдала 1500т ,за этот совет..Подустала я деньги в помойное ведро выбрасывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, да уж.. Ценит она себя.. А вообще, я к ней в 16 году ходила трубы проверять.. И она мне после проверки говорит: Рано вы в ВРТ собрались, трубы хорошие, матка тоже. Я ей, у меня АМГ низкий.. Погрустнела, сколько? Меньше 1, говорю.. И все, на этом она на мне крест поставила.. Хотя даже ре не смотрят только на один амг.. На тот момент у меня было по узи по 6ф в каждом я минимум, бывало и по 8. И даже НМ не поставила на мне крест.. А вот в жк г, в антуриуме - там да, амг меньше 1, ну все капут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце,  как я тебя понимаю, мне тоже так сказали, только на бесплатном приеме. А ты зачем к ней? Она хороший доктор, но уже не наш...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, а вот в марте была на узи у Корзниково@й, полип когда подтверждали.. Я спрашиваю, после гистеры может сразу в крио.. Она : ну куда ты так спешишь.. Вот у нас женщина в 47 заб.. У тебя еще вагон времени.. Я говорю, ну вы же видите, что по узи, фоликов мало.. Она говорит, ну где мало.. Насчитала там мне штук 8 на оба.. (где взяла, не знаю :) ) Короче подбодрила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже у нее гсг делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже у нее гсг делала

шею она мне долго ковыряла.. Я думала кончусь там, хотя укол вм ношпы был.. Правда, как прошла шейку, начала со мной беседы говорить, успокаивать, чтобы спазма не было.. Дождалась, пока я более-менее расслаблюсь, только тогда ввела контраст.. Но она сказала, что так хорошо мне шею прижгли лазером, поэтому не могла раскрыть. :)

Потом ОВ на ИИ ковыряла мне шейку, но быстрее все таки сделала.. А вот НМ я даже не заметила, хотя настроилась на адскую боль :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня шейка как у рожавшей, исковыряли...пессарий с первого дня ставить придется в беременность:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня вопрос в списке анализов есть УЗИ на 5-6день. Этот день должен быть точно сухим или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...