Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девочки добрый день! Я поныть- сегодня 5 день стимуляции, а фоллики медленно растут, в прошлом протоколе также было...добавляли менопур к пурегону, сейчас гонал и добавили мериоферт...сейчас вот переживаю что снимут с протокола...было у кого-нибудь такое?((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaruSA2018, медленно это какие сейчас размеры? На каких дозах стимулируют и сколько фоликулов всего видят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, гонал 225 изначально, сейчас плюсом 75 мериоферт.Размеры фолликов на листочке ЕВ писала 10.6*10.2 и 9.6*9.4. Сказала много растет а сколько не сказала...А почему всего два размера фоллика записала я не поняла. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40oletova, тогда едь на 2 дц, но уже сейчас начинай ставить свечи, хуже не будет. Тержинан точно можно в М ставить, перерыв на них не делать..
еще подскажи где его взять? Хотела на всякий случай себе прикупить, так только по рецепту...

 

Девочки добрый день! Я поныть- сегодня 5 день стимуляции, а фоллики медленно растут, в прошлом протоколе также было...добавляли менопур к пурегону, сейчас гонал и добавили мериоферт...сейчас вот переживаю что снимут с протокола...было у кого-нибудь такое?((((

Тебе так сказали что могут снять или сама уже накручиваешь себя? не пережавай, настраивайся на позитив
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, не сказали что могут снять, это я сама додумала...

 

И в интернете прочитала)) у кого плохо растут, что снимают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, не сказали что могут снять, это я сама додумала...

 

И в интернете прочитала)) у кого плохо растут, что снимают

ОХ, он интернет! :) ну както тогда договаривайся со своими Я ;) чтобы росли в нужном темпе, в размере лучшем для взятия клеток. :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожалуйста, как у А*нниковой с положительными результатами в Даре, может кто знает? Все почему-то идут к Е.В. Пол года не могу определиться между ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день. Подскажите пожалуйста при скольких совпадениях делают литы? И можно ли делать уколы перед протоколом или нужно после всех 3 уколов ждать какое то время. У ОГ пока не была на консультации только собираюсь, подозреваю что она скажет что можно не делать. У нас одно совпадение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, А пункция платная что ли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охико, Пункция бесплатная, Тане просто дополнительно кисту будут пунктировать поэтому и платно.

Изменено пользователем Мамулечка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, тержинан по рецепту? Первый раз слышу. Я на георгиева в аптеках беру. Полижинакс в первой аптеке на Ленина купила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaruSA2018, Не паникуй всего 5 день стимуляции на следующих УЗИ уже ЕВ будет больше фоликов записывать у моей знакомой то же сначала мало писала в итоге больше 10 взяли!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, гонал 225 изначально, сейчас плюсом 75 мериоферт.Размеры фолликов на листочке ЕВ писала 10.6*10.2 и 9.6*9.4. Сказала много растет а сколько не сказала...А почему всего два размера фоллика записала я не поняла. (((

Может все примерно такие, а может два лидера.. У тебя много фоликов изначально? Меня такими же дозами стимулировали, но у меня их всего было 4-5 штук..

10мм нормально мне кажется.. Надо 18мм. Еще дней 5 будет стимуляция минимум.. Мне кажется не стоит переживать. Гормоны фсг, лг обычно какие? Если много растет, как бы гиперы не было с такими дозами.. Это лучше aljoust подскажет, как придет. У нее тоже много фоликов и опыт поболее моего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, есть эти анализы, ЕВ написала десятидневки, но только мне, а про мужа ничего не сказала, хорошо что вы подсказали, спасибо!!! а еще самые главные справки принести - психа и нарколога)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка), а сколько Я взялись из этих фолликов у нее не в курсе?

 

МамаMilady_81, фолликов обычно по 10 в каждом,буду надеяться что пойдут в рост.фсг 7 и лг 8.54.. высокие. В прошлом гипера была, хотя изначально в рост пошло 17,а до нужных размеров доросло 11, из них 9 зрелые только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaruSA2018, не повода для беспокойства! Удачи на рост :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaruSA2018, 12 яйцеклеток получилось сколь эмбрионов пока незнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, не сказали что могут снять, это я сама додумала...

 

И в интернете прочитала)) у кого плохо растут, что снимают

в среднем они растут по 2 мм в день. На 5 дц уже 9-10 мм. Вот и посчитай сколько они будут ко дню пункции. И очень редко стимулируют одним препаратомиз мне к гоналу на 4-6 дц добавляли менопур от него качество лучше

Думаю повода для беспокойства нет. Тем более ты уже не первый раз, а врач записала скорее лидеров. Пусть и остальные подтянуться:)

MamaMilli,  поддерживаю, интернет вреден для неокрепших экошниц;)

 

Мамулечка),  ты про подругу?

Изменено пользователем aljoust
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка),  удачи ей огромной. А сама пока в засаде?

 

Не хочешь?

 

Девочки добрый день. Подскажите пожалуйста при скольких совпадениях делают литы? И можно ли делать уколы перед протоколом или нужно после всех 3 уколов ждать какое то время. У ОГ пока не была на консультации только собираюсь, подозреваю что она скажет что можно не делать. У нас одно совпадение.

у меня одно совпадение и Анн назначила лит. Много попыток без результата. Лит можно и в протоколе и при беременности. Не менее трех,. Укол через 21 день.

 

Девочки, скажите пожалуйста, как у А*нниковой с положительными результатами в Даре, может кто знает? Все почему-то идут к Е.В. Пол года не могу определиться между ними.

конечно у всех есть положительные. Статистика в Даре 30 с чем то %...как и почти везде. Мы ссложные пациенты, а они не боги. Иди к любой...Мыль помягче, хотя девочки и Анни хвалят..пишут изменилась, ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, Спасибо! Я за неё так переживаю как за себя! Пока не хочу но тема ЭКО меня так и манит и знакомых ещё куча со всех моих попыток осталось все как то сдружились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девочки!!

Дополню про Анн% икову: попала к ней на прием-впечатление очень даже положительное, внимательно все посмотрела, сказала свои рекомендации. По имени обращается, так по доброму сказала все получится.Вспоминаю какая она была, когда в краевой работала...сейчас не так, к ней народу меньше, и она выглядит не такой замученной как ЕВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще вопрос, читала что укол делают с 5 по 9 дц. Как думаете можно первый укол сделать чуть позже на 13 дц, не получается раньше в жд больницу попасть. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bplan22,  начинай в любой день, каждый раз будешь попадать на разные дц. Это не принципиально и никак не влияет на исход дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli,  рецепт всегда спрашивают в Губернском лекаре, а в Первой помощи все без рецепта продают ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...