Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Так долго я еще к врачу не собиралась. Опять отложила прием на завтра. Уже начинаю накручивать, что не с проста ноги не идут, что значит ничего хорошего с этой лапары не выйдет ((( решила пропить Дюфастон, как раз сегодня 15-16 д.ц., надеюсь хуже не будет, так хоть цикл смогу регулировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, да можешь внести, если несложно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, да можешь внести, если несложно)

Завтра внесу.. С тебя полосатый тест и положительный хгч в день Х :)

 

Его котя, тестами баловаться не будешь? ;)

Изменено пользователем МамаMilady_81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina,  соберись с силами. Дюфастон не помешает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, после приема аб, можно заболеть простудой? Во вторник закончила их пить. Вечером стало простреливать в висок. Сегодня тоже стреляет, как будто продуло сторону. Ну и ощущения слегка простуды.. Тт 37. Как можно простудиться то.. Или вирус запросто можно схватить?

 

ZimIrina, мы накручивать любители... :) Просто надо собраться и все,уж если решилась. Подумать о том, что лапара поможет тебе в решении проблемы. После нее улучшится самочувствие.. Не, ну сначала ухудшится дня на 3 (отходняк), а потом улучшится. :)

Дюф не повредит. Сама пью в этом цикле, только жрать начала как не в себя, ничего не могу поделать. Мне все вкусно и всего охота :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  думаю может, вирусы аб не лечатся. Выздоравливай, погодаа ...продуло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Завтра внесу.. С тебя полосатый тест и положительный хгч в день Х :)

 

Его котя, тестами баловаться не будешь? ;)

И хочется и колется))) Сделаю наверно в понедельник на 9 дпп. Поди покажет, если кто там)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  думаю может, вирусы аб не лечатся. Выздоравливай, погодаа ...продуло.

Блин, ничего не пью кроме чая тк заколебалась..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  я его попью, чтоб цикл не съехал, а то на нервной почве может. Раньше и без психов сюрпризы были, а сейчас подавно.

У меня почки не фурычат, вода не уходит, пью много. Вес не скидывается вообще.. хотела к июню 5-6 кг скинуть, в итоге 1 набрала

Изменено пользователем ZimIrina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, подскажи пожалуйста, та статья про которую ты написала она про психологическую подготовку к беременности и вынашиванию?

Мне просто очень интересна эта тема, проблема с этим (хоть и только с этим). Если не сложно можешьскинуть ссылку или сам текст?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а реально совмещать протокол и работу, т.е. не брать больничный? С больничным поспокойнее, не нужно бежать сломя голову на работу. В Исиде сегодня ЭКГ сдала, стоимость 300 р и вечером получилось, результат сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya0309, от души поздравляю! Всегда приятно читать такие истории)))

Настя, у меня вопрос, я тоже начала худеть, и мне тут момент интересен стал: вес у тебя уменьшиться успел перед беременностью?)) Могло это вам помочь?

спасибо большое)) вообще получается что на момент начала похудения я уже была беременная. я думаю питание помогло мне в отношении токсикоза - его не было практически совсем.

 

nastya0309,

Поздравляю от всей души! Растите здоровыми и рождайтесь в срок!☺️

Ну и надо опытом поделиться обязательно!

Какие витамины/бады принемали?

Что за программа питания?

Что за работа над собой? Что то читали? К кому то обращались?

А сколько лет, если не секрет?

мне 27 лет) программа питания разработана врачом и основывается на основе ПП, для меня только индивидуально было рассчитано количество порций и вес. ну и перечень продуктов соответственно. препараты тоже врач подбирала - я сдавала кровь на всечто только можно, и по анализам мне назначили вит.Д, железо, фольку, омега3, комплекс витаминов группы Б. практически все заказывала с айхерба.

работа над собой.. в общем есть одна женщина, она занимается разными практиками, биоэнергетикой, имеет образование мед.психолога, я с ней знакома еще со школы - она мне лечила спину после травмы ( мануальная терапия). Тут в январе у меня снова были проблемы со спиной и я к ней обратилась. В общем пока лечили мою спину, полечили и голову) Вытащила из меня все обиды, помогла проработать некоторые моменты. В общем на первом приеме я у нее рыдала час наверное, зато от нее вышла спокойная и умиротворенная.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40oletova,  ездить через день и не всегда быстро принимают, я брала. Спокойнее, а то переживай...отпросилась на частебя - вернешся через три:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya0309, как здорово! Чудесная история! Как беременность проходит?

:reverans: :reverans: ттт, все хорошо. токса не было совсем, бегаю и порхаю) иногда совсем забывала что беременна :sorry:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его котя,  пусть покажет//, а так 9дпп уже все ясно с пятедневками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya0309, а я все думала где потерялась худеющая. Как чудесно! Дай бог здоровья и роды в срок :) Вот и не верь после такого...думаю за 6 лет не раз голову отключала, значит время пришло... И у кого есть хоть одна труба можно надеяться и на чудо ;)

я тут все время с вами была) но оказалось, что с Б я стала до жути суеверной :D :D :D вот и сидела тихонько :confusion:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya0309,  ну и хорошов, и правильно....когда долго ждешь всего боишься:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. Была в среду на узи, эндометрий ростет на прогинове лучше чем на дивигеле был 10,3, это для меня редкость, но структура не очень. В понедельник должна быть подсадка, НМ сказала подойти пол восьмого, посмотрит еще раз если структура улучшилась то будут размораживать и подсаживать, а нет дак снимут опять :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizernaya2011,  чтоб все удачно прошло! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizernaya2011, пусть структура не подведет!!! :molitva: :molitva:

Но, если вдруг что не так, сильно не расстраивайся. Ты же понимаешь, что надо чтобы условия были хорошими..

Интересно, что не так может быть по структуре эндометрия..

 

Наша беременная табличка, все желающие записываемся:кто вступил, кто планирует :)

Тем более у нас прибавление в красной половинке таблички :tectik::pregnant:

НАШ ЛОКОМОТИВЧИК 2018ГОДА:

  1. Лизуля Победный свежий длинный протокол 19.10.17, пункция 13.11.17, хгч 30.11.17 (2 3х -дневочки) 256!!!. Королевскую двойню ждем всем форумом!!!
  2. annapashkova1982aa ПОБЕДНЫЙ КРИО ПРОТ №1 январь 2018, ХГЧ 14.02.18 на 14ДПП 3473 !!!
  3. Olka-ya свежий прот (у ЕВ ) 09.04.18г пункция 20.04.18 перенос 8.05.18 ХГЧ 357, СБ+

Девочки, берем пример с девочек выше!!! И только так заканчиваем свои протоколы!

  • Tanya_82 свежий длинный прот (ЕВ) 24.05.18 пункция перенос ХГЧ
  • Его котя свежий прот (НМ) перенос 26.05.18 2х 3дневочек (3 5дневочки заморозили), ХГЧ 8.06.18
  • MaruSA2018 свежий прот (ЕВ) 26.05.18 пункция перенос ХГЧ

Еще у нас в крио протоколе mizernaya2011, держим кулачищи за эндометрий, чтобы не подвел и 4.06 случилась твоя встреча с малышом(малышами). (PS. в табличку пойдешь или после положительного ХГЧ, узи? ) :tectik:

  • МамаMilady_81 май 18г гистера -удалили полип, подготовка к крио.
  • Охико май 18г гистера - проведена, июнь 18г Ждем свежий протокол.

  • MamaMilli планы немного изменились, но все планы ведут к заветной мечте, которая обязательно сбудется!!!

Девочки, всем :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

TAta22. :kulachki:А_Ponka :kulachki: девочки, про вас помним, новостей не знаем, но верим, что у вас все хорошо.

 

 

За всех кто уже в протоколах :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Ну и наш нежданчик, чудо, на которое мы будем все ровняться:

nastya0309 ЕБ!!!! :JC_goody: :JC_goody: Растите и развивайтесь в срок и рождайтесь в ПДР здоровенькими!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитаюсь. Сегодня записали 12 фолликов, все в среднем 11.6 мм. Что то маловаты все равно мне кажется...ев опасается гиперы, говорит все в рост пошли, что тоже не очень как я поняла. Немного простыла еще блин, ев говорит интерфероны попить, а я чет боюсь, читала нельзя иммунитет поднимать во вревремя протокола, но и болеть нельзя блин.пока спасаюсь медом, ромашкой, лизобактом. Может еще что нибудь посоветуете? Кашель еще ...

Изменено пользователем MaruSA2018
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если я где-то ошиблась в табличке, поправляйте.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Спасибо большое за поддержку, Да, пойду, включайте. На самом деле спасибо всем и этому форуму, очень многое узнала для себя, уже год читаю, а зарегистрировалась пол года назад и мне это много дало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizernaya2011, в понедельник после переноса внесу тебя в табличку. Будем ждать хороших новостей..

 

MaruSA2018, я бы тоже не стала фероны принимать. Много пить, чай с медом, молоко с медом. У меня кварц дома есть, я обычно его подключаю, если начинаю заболевать. Без тт можно им пользоваться.

Фоллики нормальные. Не забивай голову.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки) чет читаю Вас и прям расстраиваюсь. Столько проблем оказывается в протокол вступить, столько болячек выясняется пока обследуешься. Боюсь, что у меня кучу найдут, буду лечить еще полгода :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...