Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

MaruSA2018, от кашля, кстати, можно заваривать почки сосны или грудной сбор номер 4. Все аптеке продается. У меня дома небулайзер (Я уже подготовилась к деткам: и кварц и небулайзер уже прикупила) дышу физраствором. Когда не планирую беродуалом. Одно время лечила затяжной бронхит им.

Изменено пользователем МамаMilady_81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, спасибо! лечусь как могу. А ты всегда такая спокойная?) Всегда все по делу, четко, и без лирики))я вроде и не первый раз в протоколе а все равно малейшая фигня и паника:)

 

MeDina_91st,  тебе возраст позволяет, не переживай, да и может все ок сразу будет)а то мы все любители себе несуществующих проблем понапридумывать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaruSA2018, ну когда не меня касается, то да, я само спокойствие. У самой за плечами 1 единственный прот в октябре, рыдала каждый день начиная с 3дц и до пункции :).

Мало фолликов-меня снимут с прота, ааа медленно растут, меня снимут прота, ааа вообще не растут, потом увидела размер 18мм,а триггер назначили через 2 дня-ааааа, они не дождутся, лопнут, на пункции все будут лопнувшие.... Кароч, я вообще не оч нюня, но в протоколе я дала реву :)

 

После пункции на след день, я ревела от счастья, тк все як оплодотворились. Ну и на 5 день ревела, тк остался один в крио, тоже от счастья.. После переноса уже меньше ревела.. Но конечно на 8дпп поревела сдав заранее хгч. Муж сказал, не реветь, когда можно в новый идти? Вот до сих пор в крио не попаду.... :(

Изменено пользователем МамаMilady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, как все знакомо) я думаю это все гормоны, вот и слезки наши льются. Оправдание типа :)

Давай присоединяйся к паровозику как все свои дела уладишь! Тем более криошка ждет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никто на экспертное УЗИ не ходил чтоли? хотела сегодня позвонить записаться, замоталась не успела, теперь до понедельника. Наверное его лучше в первую фазу цикла делать, МК говорила кажется про 15 число, чтобы приезжала, уже ничего не помню...

Наконец-то дошла до врача, на прием. Список не маленький, сдавать довольно много всего, через 2 недели пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina,  молодец. Я в Дар не ходила на узи.

 

МамаMilady_81,  ну ты плакса ;)

 

MaruSA2018,  не...много фоликов плохо. И риск гиперы и качество не очень. Когда много большое число недозрелых...все отлично

 

Привет, девочки) чет читаю Вас и прям расстраиваюсь. Столько проблем оказывается в протокол вступить, столько болячек выясняется пока обследуешься. Боюсь, что у меня кучу найдут, буду лечить еще полгода :(

и не говори, что нибудь да вылезет...терпение наше все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya0309

 

Напиши, пожалуйста, что за врачи. Можно в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina,  молодец. Я в Дар не ходила на узи.

 

МамаMilady_81,  ну ты плакса ;)

 

 

Я сама в шоке с себя :). Не знаю как пережила те 12 дней.. Я решила, что больше такого себе не позволю. Как бы мало не росло, как бы не было все плохо, но в таком состоянии находиться в протоколе нельзя.

Я бы даже сказала не плакса, а ревушка-коровушка :) так я говорю племянникам, когда они ревут. Помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тут кто с проблемными почками? Посоветуйте хорошее безопасное мочегонное. Канефрон не помогает уже, чаи, сборы советовать не надо, все опробовано, алфит тоже. Нефролога бы найти хорошего еще, урологи как-то не то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina,  я на УЗИ только у ЕВ была и всегда на 2 ДЦ, как-то раз была на УЗИ на 21 ДЦ, но это она думала меня в длинный протокол брать . Я пью гипотиазид два раза в неделю, но с почками у меня все норм, просто чтоб отеков не было.

Девочки, мне завтра ехать на пункцию, что мне с собой брать? Халат и тапочки?

 

МамаMilady_81,  я пока вообще спокойна... вот завтра пункция и что-то без паники я, хотя страшно что будет больно или что не получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, у тебя М начались? Будем держать за тебя кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, Обычно халат,ночнушку,тапки ну и не кушать и не пить с утра. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  да, позвонила ЕВ, она сказала приезжать завтра к 10.30, боюсь блин

 

Мамулечка),  у меня без наркоза, будут кисту пунктировать

 

Спасибо девочки

Изменено пользователем Tanya_82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  да, позвонила ЕВ, она сказала приезжать завтра к 10.30, боюсь блин

 

Мамулечка),  у меня без наркоза, будут кисту пунктировать

 

Спасибо девочки

Не боись! Мы с тобой! Все будет ХО-РО-ШО!

Халат, сорочка, тапки. Выпить че-нить типа но-шпы или какого обезболивающего.. Девочки в ец часто делают пункцию без наркоза! Ну и это... Рожать то всяко больнее, я думаю, так что @@@@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, удачи на сегодня, неприятно поди, но не смертельно....не бойся!!! Зато уберут эту бяку...достала тебя уже с нового года. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, вроде и трубы три раза проверяла и там по идее больнее и дольше, а все равно как-то страшно)) и я так и не поняла, зачем сорочка? Взяла конечно, но не знаю зачем она мне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, вдрук переодеться заставят, подиж в операционной делать будут пункцию...

 

не боись....пишут, что неприятно, но не больно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli,  тебя положили в больницу? Когда лапара?

 

aljoust,  да вроде немного успокоилась, сижу в коридоре ещё. Тут все как всегда))))

 

aljoust,  ты что решила, на крио к ВВ или в дар? Или ты хотела в дар в свежий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, я сегодня в крио вступаю, если все хорошо...если вдруг пролет иду в июле в свежий в Дар....замутила короче :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

У меня для свежего все сдано, кроме 10 дневок ;)

 

ЕВ скажет что хитрющая, есть криошки и иду в свежий...но я про криошек умолчу, если не спросит...правда я уже Строд" проболтала :malicious: :malicious: :malicious: .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, Отличный план!!! Удачи на вступление в крио!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust,  удачи тебе на вступление!!!

Мне все сделали, правда два раза колола, первый раз жидкость убрала, а сгусток не могла убрать, со второго раза убрала сгусток. ЕВ прям так разговаривала ласково))) моя хорошая и т.п.)))) каждую секунду спрашивала больно или нет и как я чувствую себя. В обще в итоге не так уж и больно!! Больше страшно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82,  хорошо, что все прошло хорошо! Теперь удачи в протоколе и только положительный результат!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KateT,  спасибо !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, ну вот и хорошо!!! Теперь давай, растите , растите фолликулы!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :Hello:

сижу в кустах, снижаю ТТГ и гомоцистеин, пока плохо получается :malicious:

Пропила ангиовит по 2 табл в день, сначала снизился чуть чуть, сейчас опять выше стал :(

Кто чем снижал? хелп ми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...