Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Мне тоже ЛИты назначали, а у меня нет эндометриоза. Тогда был неясный генез диагноз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1989, лит - это терапия лимфоцитами мужа. Когда есть совпадения по НЛА. Делают, при множественных совпадениях или при многих безрезультатных попытках. Предполагается, что эти литы помогут не отторгать эмбрион как чужеродный...При эндометриозе такое не назначают. :sorry:

 

ZimIrina, так и лит и ИГ опасны, согласна...Вот я не знаю пить мне дексаметазон или метипред...???ВВ сказал неэффективны.. :( Просто если их пить и снижать иммунку, у меня вирусы поди активизируются ЦМВ и герпес....спят, но могут и проснуться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, А я сейчас уже и Литы делаю и дексаметазон по схеме пью и фиг уже с ними с этими вирусами. Под носом правда герпес вылез, но зато после дексаметазона прошла сильнейшая аллергия на ноге, которая с нового года вылезла и всё больше расходилась по ноге. Вот только как то надо аккуратно дозу на нет свести, чтобы побочек сильных от отмены не было.

Поняла, то у меня походу иммунитет сильный вот и не было не разу за сколько подсадок ни одной имплантации. И я никогда сильно не болею.

А про Литы, сказали, что не важно донора или мужа лимфоциты. Девочка одна мне сказала, что ей врач, которая ставит их, сказала ( или медсестра она).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша беременная табличка, все желающие записываемся:кто вступил, кто планирует :)

Тем более у нас прибавление в красной половинке таблички :tectik::pregnant:

НАШ ЛОКОМОТИВЧИК 2018ГОДА:

  1. Лизуля Победный свежий длинный протокол 19.10.17, пункция 13.11.17, хгч 30.11.17 (2 3х -дневочки) 256!!!. Королевскую двойню ждем всем форумом!!!
  2. annapashkova1982aa ПОБЕДНЫЙ КРИО ПРОТ №1 январь 2018, ХГЧ 14.02.18 на 14ДПП 3473 !!!
  3. Olka-ya свежий прот (у ЕВ ) 09.04.18г пункция 20.04.18 перенос 8.05.18 ХГЧ 357, СБ+
  4. nastya0309 ЕБ!!!!
  5. vi4ka1988, крио (краевая больница).

Девочки, берем пример с девочек выше!!! И только так заканчиваем свои протоколы!

  • Его котя свежий прот (НМ) перенос 26.05.18 2х 3дневочек (3 5дневочки заморозили), :tectik: :tectik: Ждем ХГЧ 8.06.18
  • Tanya_82 свежий длинный прот (ЕВ) 24.05.18 пункция перенос ХГЧ
  • MaruSA2018 свежий прот (ЕВ) 26.05.18 пункция перенос ХГЧ

Готовятся:

  • МамаMilady_81 май 18г гистера -удалили полип, подготовка к крио.
  • Охико май 18г гистера - проведена, подготовка эндометрия.
  • mizernaya2011 сняли с крио, июнь кавитации, июль победный крио.

  • MamaMilli планы немного изменились, но все планы ведут к заветной мечте, которая обязательно сбудется!!!

Девочки, всем :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

TAta22. :kulachki:А_Ponka :kulachki: девочки, про вас помним, новостей не знаем, но верим, что у вас все хорошо.

 

 

За всех кто уже в протоколах :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

 

MamaMilli,ты на лапаре в даре уже? Или я пропустила информацию от тебя?

 

 

 

aljoust, про тебя тоже помним, что ты в победном крио!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, а можно и меня) подготовка к эко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Всех новеньких беременяшек поздравляю!!!

У моей знакомой что то всё печальненько в Даре получилось с 12 клеток итог 1 эмбрион на перенос,крио 0. Такое впервые у неё обычно всегда в крио оставалось(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в крио подскажите вы ставили укол Прегнила или другого хгч в протоколе в качестве триггера...именно в крио?

 

ВВ мне всегда назначает на 11-12 дц укол прегнила 5000 ед и потом в поддержке ХГЧ. Вот вычитала, что девочки 4 переноса в крио с уколами на 0, а без прегнила...сразу положительный результат. :malicious:

 

Всем приветик! Всех новеньких беременяшек поздравляю!!!

У моей знакомой что то всё печальненько в Даре получилось с 12 клеток итог 1 эмбрион на перенос,крио 0. Такое впервые у неё обычно всегда в крио оставалось(

офигеть, чего-то не так пошло...вот и у меня в краевой всего 2 и в крио 0
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, а можно и меня) подготовка к эко!

Запросто! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, да иногда донора даже лучше, а ставят нам от мужей тех же экошниц которые приходят с мужьями :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Всех новеньких беременяшек поздравляю!!!

У моей знакомой что то всё печальненько в Даре получилось с 12 клеток итог 1 эмбрион на перенос,крио 0. Такое впервые у неё обычно всегда в крио оставалось(

а сколько оплодотворилось? Это на 5 сутки 1? а На 3 сутки сколько? Тут только с эмбриологами разговариать. При мне был случай, у девочки взяли 20-25 як.. А мужаня подкачал, т.е. мф не было поставлено, а на пункции еле еле насобирали спермиков нормальных. Т.е. однозначно сказали, что муж подкачал.

 

olesia 32//, да иногда донора даже лучше, а ставят нам от мужей тех же экошниц которые приходят с мужьями :girl_dance:

я в свежем сама ставила от донора. Где-то почитала, что чем дальше чел, чьи лимфоциты вводят, тем лучше. Плюс в железке так же сказали.. Хотя им пофиг , даже выгоднее, чтобы мы у них анализы сдавали.. Боялась только заразиться, если честно.. Но дядя доктор ответил, что все приносят справки.. Ну и подумала, что эту процедуру делают только экошники, а мы все обследованы.. Тем более жд требует каждый раз свежие анализы на гепатиты и вичи, сроком 10 дней, так же ?

Но вот перед крио не знаю как делать, мужем все таки или донором? Это при учете , что мы вообще шла не сдавали..

 

Причем, я когда приходила на Литы, мне дядя говорил, я выбрал тебе донорами с самым большим кол-вом лимфоцитов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю сейчас донором. Первый раз делала с мужем.

 

По поводу спермиков. Я когда была на приеме у ВВ заходила эмбриолог и сказала, что делать...типа нечем оплодотворять як....морозить? Офигеть...вот так. Он пошел к ней решать...и звонить девочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша беременная табличка, все желающие записываемся:кто вступил, кто планирует :)

Тем более у нас прибавление в красной половинке таблички :tectik::pregnant:

НАШ ЛОКОМОТИВЧИК 2018ГОДА:

  1. Лизуля Победный свежий длинный протокол 19.10.17, пункция 13.11.17, хгч 30.11.17 (2 3х -дневочки) 256!!!. Королевскую двойню ждем всем форумом!!!
  2. annapashkova1982aa ПОБЕДНЫЙ КРИО ПРОТ №1 январь 2018, ХГЧ 14.02.18 на 14ДПП 3473 !!!
  3. Olka-ya свежий прот (у ЕВ ) 09.04.18г пункция 20.04.18 перенос 8.05.18 ХГЧ 357, СБ+
  4. nastya0309 ЕБ!!!!
  5. vi4ka1988, крио (краевая больница).

Девочки, берем пример с девочек выше!!! И только так заканчиваем свои протоколы!

  • Его котя свежий прот (НМ) перенос 26.05.18 2х 3дневочек (3 5дневочки заморозили), :tectik: :tectik: Ждем ХГЧ 8.06.18
  • Tanya_82 свежий длинный прот (ЕВ) 24.05.18 пункция перенос ХГЧ
  • MaruSA2018 свежий прот (ЕВ) 26.05.18 пункция перенос ХГЧ

Готовятся:

  • МамаMilady_81 май 18г гистера -удалили полип, подготовка к крио.
  • Охико май 18г гистера - проведена, подготовка эндометрия.
  • mizernaya2011 сняли с крио, июнь кавитации, июль победный крио.

  • MamaMilli планы немного изменились, но все планы ведут к заветной мечте, которая обязательно сбудется!!!
  • nata1989, новичок, а новичкам, как известно везет. Готовится к 1 протоколу (НМ).

Девочки, всем :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

aljoust, про тебя тоже помним, что ты в победном крио! :kulachki:

 

TAta22. :kulachki:А_Ponka :kulachki: девочки, про вас помним, новостей не знаем, но верим, что у вас все хорошо.

 

 

За всех кто уже в протоколах :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

MamaMilli, ты на лапаре в даре уже? Или я пропустила информацию от тебя?

 

Я делаю сейчас донором. Первый раз делала с мужем.

 

По поводу спермиков. Я когда была на приеме у ВВ заходила эмбриолог и сказала, что делать...типа нечем оплодотворять як....морозить? Офигеть...вот так. Он пошел к ней решать...и звонить девочке.

вот я за это тоже переживала в свежем.. Даже мужу хотела сказать, что бывает вызывают второй раз, чтобы сдал, но решила не пугать ни его ни спермиков..

Но бывают мысли, на такой случай заморозить порцию СГ.. На всякий пожарный..

 

у ВВ вообще ооциты морозят? Например до можно взять замороженные у них? Или у них нет?

В принципе, в мире идет тенденция к заморозке ооцитов. И якобы процент разморозки чуть меньше, чем у эмбрионов.. Раньше то вообще была печальная статистика по ооцитам. Никто не морозил. Но технологии развиваются..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, да, они предлагают ДО замороженные и сами умеют витрифицировать. Раньше не было технологий, но японцы придумали.

 

А тут я поняла очень сильный МФ и много як, не выбрасывать же их...из-за отсутствия спермиков, а ждать они не могут погибнут..Просто паре нужно было как-то задуматься над этим или ВВ подстраховаться...может они по ОМС конечно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующий день было 5 эмбрионов до 5 дня дожил 1, делали ИКСИ как и всегда и + ещё решили сами попросить ПИКСИ и вот так получилось((( у мужа по СГ не сильно критично но ЭКО им не делают всегда ИКСИ. Я считаю надо было на 3 день при таком раскладе переносить но ЕВ виднее сказала на 5 на перенос( В краевой у неё оставалось на крио дважды по 4 эмбриончика!

 

aljoust, У меня в краевой было крио триггера не было, а в поддержке ХГЧ был. А у ОГ триггер и в поддержке я прям удивилась зачем если на прогинове сидишь сказала что типо так организм обманывают шансов больше.

Изменено пользователем Мамулечка)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в крио подскажите вы ставили укол Прегнила или другого хгч в протоколе в качестве триггера...именно в крио?

 

ВВ мне всегда назначает на 11-12 дц укол прегнила 5000 ед и потом в поддержке ХГЧ. Вот вычитала, что девочки 4 переноса в крио с уколами на 0, а без прегнила...сразу положительный результат. :malicious:

 

офигеть, чего-то не так пошло...вот и у меня в краевой всего 2 и в крио 0

У меня в крио был укола Прегнила до переноса и после, в какие дни и какая доза уже не помню))) результат на линейке))) Изменено пользователем aleftina21
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, с Днем Рождения!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, с днем рождения! Исполнения заветного желания, здоровья и счастья!!! :smilie_girl_089:

 

Ты поди в больнице уже...на узи

 

Мамулечка), а я раньше и не задумывалась, просто смотрю в краевой, Даре так не делают...но может по ОМС эти препараты просто не закупают и схема протокола без них. А платные клиники этим не связаны.

 

aleftina21, спасибо за ответ, какая красивая линеечка :girl_bye: Нам бы такую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, крио по омс начинается только с дня переноса, все до этого за свой счет.. Но мне прям помнится, что Аня наша покупала сама овитрель и колола до переноса еще.

 

ZimIrina, с Днем Рождения! Пусть самое заветное исполнится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

aljoust, завтра еду, сижу страдаю над бумажками, что брать, что нет. у меня папка то не подъемная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, совсем старое то не бери, меня попросили только старые лапароскопии и выписку из последнего протокола, узи...а так на лапаре все сами увидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его котя, ждем сегодня вместе с тобой циферок ХГЧ! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем МамаMilady_81
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Его котя, ждем сегодня вместе с тобой циферок ХГЧ! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Сдала, но циферки будут завтра после часа...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его котя, :kulachki: :kulachki: :kulachki: тестик замочила с утра :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его котя, :kulachki: :kulachki: :kulachki: тестик замочила с утра :tectik:

Замочила, // чёткие!)
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его котя, а с какого дня после переноса тестик стал показывать //?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...