Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Tanya_82,  у меня держит нормально. Хоть раньше времени не начнутся, уже хорошо, а то были не хорошие случаи отмены операции, на неделю раньше приходили и это без нервяка, ждала очень ту операцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina,  как сегодня самочувствие ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, как сегодня твои фоллики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaruSA2018,  сижу в очереди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, получше, Спасибо! Температуры хоть нет, ну или около 37, не мерила, а то ниже 38 не падала. Горло сильно болит и низ тянуть начинает, глаза вылазят. Хоть схуднула, кг скинула, остальное в стационаре добью )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaruSA2018,  4 фолликула 3 по 13 мм и 1 - 17, эндик 4.2((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, ты для эндика пока ничего не принимала?

 

Ты за эндик сильно прям не переживай, если что всех заморозят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, про пункцию не сказали когда? У тебя какой амг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  нет ещё, сказала пока не будет дивигель назначать, фоллики и так не очень растут. Да, я как бы если что лучше всех заморожу

 

Лелик81//,  про пункцию ещё нет, амг 1.12 вроде или 1.17, что-то около того

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, а мериоферт оставили 225? Я так считаю, пусть лучше будет немного клеточек, но качественные.

 

 

Девочки а вот как вы думаете, зачем назначают дивигель если эндометрий на пункции был 10.1 мм? По структуре тоже ЕВ сказала что хороший. Я вот мажу, а сама думаю как бы не перерос до подсадки. Читала, что еще уплотнение эндометрия дивигель вызывает, так вроде наоборот надо чтобы рыхлый был...короче заморочилась опять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, мазок на онкоцитологию в ДЦ кто сдавал? Сколько стоит и до скольки берут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82,  в длинном наверное много и не выращивается, зато качеством лучше. А нам много надо что ли, один бы прикрепился и то радость )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82,  сегодня сходила на прием. Уколола овитрель, со среды пью дюфастон и перенос 18.06

 

MaruSA2018,  мне тоже после пункции назначали только прогинову и эндик был 11, на перенос 12,6...не критично вырос.

 

 

ТАня, тебе тоже назначат дозу эстрогенов побольше...до 9 мм дорастет.

 

ZimIrina,  это точно, при низком амг длинные и не делают. У Тани вроде из-за кисты в длинный взяли.

 

У меня в коротком выросло 9, в длинных 27,17,17 клеток

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaruSA2018,  да, 225 ме, завтра поеду на УЗИ, будем смотреть что там

 

ZimIrina,  у тебя сколько в крио осталось?

 

aljoust,  у меня из-за кисты длинный, да и яичник один у меня , к тому же левый, поэтому 4 ЯК для меня нормально, но могло бы и побольше вырасти

 

Лелик81//,  я сдавала две недели назад и не помню сколько стоит, но что-то не дорого, готов был быстро, талончик был на 11.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, спасибо! Удачи на УЗИ завтра! Чтоб порадовали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81//,  спасибо))

Девочки, пункцию делают когда ЯК каких размеров? Подскажите ещё, 1 ампула дифеллирина сколько стоит и продают по 1?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сдавал обычный мазок в Сирге, сколько стоит и как долго делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, Цену не подскажу,продаётся по 1 шт. точно я раньше покупала в аптеке номер 1 на Ленина она прям возле где раньше Сирг или др.ориентир примерно мед.институт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, По цене не помню точно, кажется, 150. На сайте есть цены.Делают в тот же день, результат в 15 на почту могут выслать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Дюймовочка,  спасибо. Я нашла - 150 руб. Но в некоторых местах ещё и за взятие берут, поэтому и спросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81//,  спасибо))

Девочки, пункцию делают когда ЯК каких размеров? Подскажите ещё, 1 ампула дифеллирина сколько стоит и продают по 1?

По-разному, вроде от 15 мм считается уже можно пунктировать, но обычно растят побольше. В прошлом протоколе мне растили в среднем до 19-23 мм, процент оплодотворения был высокий, в этот раз от 15 до 22 мм, процент оплодотворения низкий. Может просто совпадение,но мне кажется вот эти маленькие по 15 мм как раз и не дозревшие.

 

 

Tanya_82,  твои по 13 мм как раз должны по идее дорасти на мериоферте к завтра-послезавтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82,  двое. Скорей всего в одном криотопе, поэтому садить 2. Я никогда до крио не доходила, поэтому было неожиданно и у меня даже мысли не было, как их там морозят, не в теме в общем. Вот и у меня один яичник примерно там же отвечал. После лапары вообще не знаю что будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, будем надеяться что крио будет удачным и больше эко не понадобится

 

MaruSA2018, я запуталась, у тебя сейчас какая стадия?

 

MaruSA2018, у меня завтра 10 ДЦ, надеюсь к пятнице - субботе они подрастут и большинькие будут)))) удачно бы конечно чтоб в субботу пункция, и ЯК вырастут, ну я надеюсь, и муж выходной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, aljoust, Девочки, Вы же про гайморит общались. Помогите, помираю ))) проснулась в 4 ночи в ужасе, заложило нос в хлам, с правой позже как-то отошло, льет, но хоть дышит, а левая ноздря в хлам раздулась не дышит вообще и стоит все колом. Вчера просто лило, а тут наконец к себе в постельку перебралась (а то как бедный гость 3 дня на диване)и ночи нормально поспать не смогла, лежала на спине и видать куда-то не туда что-то затекло. Дико боюсь гайморита, чем капать что делать? Антибиотики не хотелось бы анализы уже скоро сдавать, капли Проторгол писали, помогут? Нос растерла, уже как у алкаша красный, чихаю еще постоянно. Температуру за 2 дня сбили, все ничего, но нос такой сюрприз устроил...

 

Почитала про гаймориты, у меня похоже вирусный, осложнение вылезло так. Больше с левой стороны, в вертикальном состоянии более-менее, ложусь, все, тут же затягивает и задыхаюсь. А мне спать охото ((( голова болит, больше лобная часть, явно пока не сильно, но проблема там. Вот вечные проблемы, еще и М нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, да, хорошие капли протаргол все вытягивают и нос промывай солевым раствором слабым. или купи в аптеку аквалор....тоже для промывания. Если не полегчает антибиотики пей...на анализы не повлияют, а вот с соплями тебя на лапару не возьмут однозначно....

 

при гайморите болят обычно пазухи носа, не должен так быстро развиться у тебя...но промывай. И выздоравливай! :girl_bye:

 

Tanya_82, стимуляция обычно дней 11-13....больше нельзя клетки перезреют. Обычно пунктируют когда большинство уже 16-18 мм...ставят триггер, они дозревают за пару дней еще на 4мм и самое то...доминирующий презревает, хотя обычно он самый качественный...Думаю у тебя уже сегодня, завтра триггер будет

 

Дифередин девочки правильно написали в аптеке на Ленина, 44...поштучно можно и на Малахова, около нынешнего Сирга...

 

Мазок в Сирге 150 р., результат на электронку, за забор денег не берут

 

А тебе зачем ампула дна? Если разбила так и скажи мс даст другую...не страшно.

 

MaruSA2018, у тебя когда перенос? Сегодня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...