Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Сладкуша, нет, просто она раньше в центре ЭКО работала, опыт есть и многие про нее хорошо отзываются))) я просто к примеру про нее написала :sorry:

 

спасибо, буду иметь в виду :)

 

А вы слышали про девочку (живет на ост Дом Союзов), которая гадает на кофейной гуще и всю правду говорит? 20 мин говорит не замолкая, ты успеваешь только рот открывать и закрывать... У меня уже все друзья у нее побывали, а я боюсь...

 

600 рэ

 

подскажите телефон, тоже уже про нее слышала, хочу сходить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже про эту девочку слышала, которая гадает на кофейной гущи, у меня знакомая к ней ходила, пришла в полном восторге. Правда я не знаю что она ей нагадала. К ней запись, что ли на 2 месяца впреред. Тоже охота сходить, но останавливает меня - хочу ли я знать правду. Тут в роде есть надежда, а вдруг скажет что не будет детей, я же этого не перенесу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже писала что была у нее, у меня не все сбылось, ну или может еще не сбылось, но сбудется))) надеюсь))

 

nett87, тебе теперь когда дальше планировать можно или уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а телефон ее у кого-нибудь есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, Ну в выписки написано, что после курса лечения, через 1,5-2 месяца нужно сдать анализ на хламидии и при отрицательном рузультате можно планировать. Я на эту тему много читала и спрашивала... Мы решили уже в это цикле начать планировать, т.к. таблетки закончились еще до М, муж кстати тоже пропил. Мне кажется что при таком лечение вряд ли они бы выжили (плазмафарез с антибиотиком, атибиотик в шейку матки, потом курс антибиотиков, уколы и имуномодуляторы). Если не получится за два цикла пойду сдаваться в краевую и если скажут сдать анализ перед ИИ, то сдам.

Изменено пользователем nett87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli , на ГСГ (гистеросальпингография) меня направляла Шипулина с краевой в диагностический. Но я ни-ни в диагн-кий, там живодеры хладнокровные смотрят трубы... :girl_cray: Мне в Добром Докторе смотрела Гармат. Класс!!!

 

ВВ меня направил на удаление трубы. Да хоть куда, лишь бы отрезали...

 

Сладкуша, звони 20-10-02, это телефон клиники Добрый доктор. Записывайся к Грушиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

    MamaMilli , на ГСГ меня направляла Шипулина с краевой в диагностический. Но я ни-ни в диагн-кий, там живодеры хладнокровные смотрят трубы... :girl_cray: Мне в Добром Докторе смотрела Гармат. Класс!!!

 

ВВ меня направил на удаление трубы. Да хоть куда, лишь бы отрезали...

 

Сладкуша, звони 20-10-02, это телефон клиники Добрый доктор. Записывайся к Грушиной.

 

Спасибо, обязательно попробую к Грушиной сходить, как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского...а телефон я хотела узнать девочки, которая на кофейной гуще гадает, не подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкуша, вот зачем тебе эти гадания? ;) все ошибаются и гадалки в том числе!! не морочь голову и иди к врачу, она тебе больше поможет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра подружка идет к этой девочке гадать, расскажу результаты потом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, у меня уже к ней вся родня переходила, всем все точно сказала. Но я не хочу,чтобы они знали,что я тоже к ней собираюсь, поэтому спрашиваю телефон здесь, а не у своих подруг и родственников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тоже барнаульская :Hello: У меня есть уже доча. Вот решились на второго, но появилась такая причуда - хотим с мужем двойню. Уже начитавшись много информации, знаю что шанс увеличивается от стимуляции. Но у меня вроде как проблем-то с О нет...читала,что некоторых девочек врачи стимулировали именно для этой цели и они кстати тоже были со своей О, я собственно с таким вопросом,есть ли у нас такие врачи, к которым можно было бы обратиться с таким щекотливым вопросом?Понимаю,что это опасное мероприятие, но я бы 1 раз рискнула, но естественно под присмотром....хотя были девочки ,которые сами пили клост и ставили укол, но вот мне боязно без врача, знать бы к кому пойти.

:) Я слышала про такие хотения - в Китае делают так, потому что один ребенок на семью, а если двойня, то проканывает. Они там специально готовятся и получаются двойни. Возможно и вас получится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, вот и я уже начитавшись, понимаю,что ТАКОЕ уже было и люди получали долгожданных двойнят, но сама боюсь,хоть уже в принципе и знаю что пить и что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, ну дак ты у подружки номер попроси для Сладкуша,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила, узнает. Ее тоже кто-то записал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, а я маму записала на понедельник к экстрасенсу))) говорят неплохая тетя, на Калинина принимает, ООО Манерва, в общем как-то так...

MamaMilli, ты что-ли не уехала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, Морошечка, Сладкуша, уши то я по развесила, напишите, что и кто ходил чего понаговорили, правду ли? Интересно.. Соберусь наверно схожу, только вот может сразу сказать чтоб ООООчень плохого не говорила, а? Жду телефон.

 

У меня тоже новый цикл..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду-жду телефон :) Девочки, а как ее зовут, Лариса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, я не поняла, ты будешь трубу удалять? первую или вторую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гистеру буду делать... трубу вроде не собиралась удалять)))

 

Девоньки, а у меня после ОК не пошли М, а я на гистеру записалась. Мне теперь ее делать не будут???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, я тоже бы сходила к той девочке, если не сложно и мне дайте телефон. Как после ОК не пришли М.?

Сладкуша, когда я наблюдалась у Салфеткиной (она сейчас в декрете), меня стимулировали и эта стимуляция дала сразу три овулированных фоликула и плюс 9 фоликулов не успели с овулировать. Левый Я страшно болел, он был просто огромного размера, забеременить не получилось, т.к. труба была не проходима. Правильно делаешь, что самостоятельно не стимулируешься, лучше под присмотром врача.

Изменено пользователем Федосья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, телефон будет завтра...

Живот вроде бы начал болеть, жду М как никогда !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, привет дорогая!! Тыщу лет тут не была)) ты зачем к экстрасенсу опять??? (прочитала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка макоФФки, привет крошка :love: да не я, мама пойдет))

как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, да ты моя хорошая!!! :D так еще меня не называли :D да видела, что мама, но кто ее направляет то я стесняюсь спросить.... :D

 

ты то как? все уж мне не перечитать что тут происходит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, ты что-ли не уехала?

Уехала. Сейчас в Яровом. тут погода тоже не айс,но так красиво яблони цветут. Есть изменения,Я-ки встали наместо (по бокам) а были кзаду подвернуты. Еще повыше поднимали матку,на три сеанса снова,не берегла себя однако.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...