Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

ЮСолнце, только что получила АМГ... 1.76! Я в шоке в приятном. У меня взаимосвязь получается: если фсг хороший, то и АМг хороший.. Как-то был фсг 9 при норме до 11.2, а амг 1.2. Бывала что фсг 15, амг 0.56, фсг 18, амг 0.86.. И вот в этом цикле фсг 7, амг 1.76.. :) Жаль не сходила я на узи в нач цикле, там может урожай антральных. Для квоты эти анализы оставлю.. До конца годы будут действительны.. 6 месяцев же срок годности гормонов?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaruSA2018, у меня сегодня только 3 дпп. Я пью Магний В 6 и тонуса нет совсем, матка никак не ощущается...в прошлых протоколах часто спазмы были и тянущие боли какие-то...сейчас вообще тишина... :Crazy:

 

Я забываю, что перенесли кого-то...хожу на работу...дома стараюсь лежать, но не получается...

 

Твоим малышам еще надо дорасти до бластоцист и потом прикрепиться....возможно они имплантировались, сдай на 10 дпп и все сразу станет ясно...

 

Tanya_82, не боись...надежда есть всегда!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust,  про В6 тема... у меня всегда тянет сильно, надо попробовать тоже

положили меня наконец. Я ж вчера только антибиотики допила, утром. Сегодня нос чую с утра, затягивает.. пока ехали, давай свербить, чихать. Приехали, гляжу тут температуру мерят, а у меня чую, поднялась.. 37 точно. Но мне не измеряли, спрашивали только, говорила норм. Мазка не было у меня, в бумажке не было написано про него. Думала тут сделают. Врач бумажку выписала, думала возьмут позже, сейчас бумаги мои перебирали, а она заполненная оказывается... ай яй яй

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, ну...дай бог удачи на завтра!!! :Hello: Не боись...больно первый день, потом как огурчик бегала по коридору...соплями не шмыгай до завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ж/д на кавитации нужно как всегда сорочку, носочки, тапочки?Прокладки нужны нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ожидание всегда самая сложная часть протокола!Верим вместе с вами!У меня в каждом протоколе после подсадки какой -нибудь стресс был,так что желаю расслабиться насколько возможно.У меня правда не получалось.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust,  Спасибо. У меня нет соплей, там раздувается что-то и нос просто не дышит. Вечером горячее питье выпью, на всякий случай. Тут еще соседка окно расхлабучила, не продуло бы. Боли не боюсь, чай не в первой... переживаю только, чтоб все сделали хорошо. Жду врача пообщаться. Сервис конечно хороший, но раздолбайства хватает..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, да, пока оформишься...капец...закрой окно, не задохнетесь чай...

 

Сделают ак надо, не первый раз...потом напиши кто хирург

 

Охико, да, халатик, тапочки, носочки...я брала прокладку жидкость вытекала. а так тампон засунут не кровит

 

Потом все оставляла там в тумбочке, чтоб не таскать..с простынями..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, Простынь свою нужно? Или имеешь ввиду, их простынь сворачивала в тумбочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, Простынь свою нужно? Или имеешь ввиду, их простынь сворачивала в тумбочку?

Постельное все их, просто они оставляют в шкафу, приходишь и сама застилаешь простыни, там душно, окно открыто втоде более менее

 

aljoust, Простынь свою нужно? Или имеешь ввиду, их простынь сворачивала в тумбочку?

Мне вообще нравится там, все как то по простому, отношение хорошее, девочка медсестра приветливая, сама Марякова хорошо относится, мне даже за койко-место сделала пол цены т.к. лежу всего час
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охико, да, казенные :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust,  расскажи поподробнее на что ВВ акцент делал перед протоколом? Может какие доп анализы, процедуры предлагал? А как он относится к тому что на работу бегаешь?

 

Девочки у кого МФ подскажите кто то из андрологов вам реально улучшил показатели СГ, морфологии, фрагментации? Пожар...ов не понравился вообще, Али..ев провел операцию варикоцеле, но улучшение было незначительным и недолгим, клепи....кова уже нас не лечит, а кто еще я даже не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaruSA2018, Нам по поводу подвижности хорошо помог Профертил. Кроме Клеп. не были ни у кого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охико, сколько месяцев принимали? На сколько процент подвижных увеличился, если помнишь конечно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaruSA2018, у нас тоже МФ, не знаем к кому идти. Клепикова за 2 года никаких лечений не назначала, только обследования были.

А когда в протоколе была девочка в палате говорила про хорошего андролога, но вылетела его фамилия из головы... Алиев где работает? Может тоже стоит к кому-то ещё сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aska142356, Али..ев в 11 поликлинике на малахова, мужская консультация вроде называется. А к кому идти и непонятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaruSA2018, ничего, кроме на 2 дц прогестерон и эстрадион. Он не сторонник анализов, инстилляция, кавитаций, гистероскопий и т.д.

 

Делаю все по собственной инициативе, и ему не говорю...он вообще еще и сторонник естественного отбора, кровотечение?...ничего не надо пить и т.д. и т.п.....ждать хорошего эмбриона.

 

Единственное сделала с ним лапару в Даре, мам потрогал, посчупал, пошкрябал в матке...сказал все хорошо, почему нет беременности...вопрос философский.

 

Он даже больничный не предлагает, лежать нельзя, обычный образ жизни...

 

Мы только ходили в Сирг к Вторнико2ву и Клепи2ковой, но у нас нормазооспермия с небольшими проблемами...ДНК фрагментация 19%

 

Просто говорит что он уже прошел этап назначения инстилляций, литов и пришел к выводу, что результат одинаков...и тратить деньги нет смысла. Хр. эндометрит он не считает за диагноз, который препятствует имплантации....сказал, что Дар, краевая идут по его пути, по которому он шел 10 лет назад...

 

Много ездит на семинары, конференции ведущих репродуктологов.... :Crazy: фиг знает где правда, в этот раз подготовилась...но больше решила деньги не тратить...все перчисленное + гемостаз делаю в последних трех протоколах, а беременности нет... :malicious:

 

Я поняла, что мне просто нужен сильный эмбрион и все...но пока надеюсь на перенесенных и жду... :tectik:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaruSA2018, Ой, мне кажется месяца 3 пропили что ли... проценты сейчас, конечно, не вспомню, но мы приятно удивились...Результата правда всё равно нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust,  интересная конечно позиция у него, а может и правда все эти подготовки не нужны. Кто бы знал.... Я тоже думаю что сильный эмбрион основополагающий фактор на пути к успеху, но ведь ему еще нужно взяться откуда-то :)

Конечно верь что все получится, недолго ждать в принципе, тем более на работе время иначе идет. Нет особо времени на интернет :) то есть он даже после пункции и переноса не дает БЛ я правильно понимаю?

Я вот стала прото вторник2ва еще думать теперь, то ли заслать своего ;)

 

Охико,  поняла, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaruSA2018, почему если нужен БЛ, выпишут без проблем...просто у него много и с Горнго и Нска, пишут...он просто не предлагает... :D

 

Мне он сказал, что качество як ничем улучшить нельзя, а спермики у нас хорошие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust,  спасибо за разъяснения, что-то я все больше и больше склоняюсь, что такой подход правильный...Ждем от тебя положительных результатов!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaruSA2018,  спасибо, все что от меня зависело я сделано...ждем чуда от эмбрионов:)

 

И от тебя ждем...//

 

Какие-то иероглифы вылезли)))

 

Хотела написать //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С врачом разговаривала, хорошая такая, вниклась, сказала операция будет тяжелая и возможно полостная. Постараются все убрать аккуратно. Лишбы у меня сердце выдержало. Потом лечение назначит. Уже сказала на ЛОК отправит, какое то лазерное облучение крови. Кто делал? Что это дает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust,  расскажи поподробнее на что ВВ акцент делал перед протоколом? Может какие доп анализы, процедуры предлагал? А как он относится к тому что на работу бегаешь?

 

Девочки у кого МФ подскажите кто то из андрологов вам реально улучшил показатели СГ, морфологии, фрагментации? Пожар...ов не понравился вообще, Али..ев провел операцию варикоцеле, но улучшение было незначительным и недолгим, клепи....кова уже нас не лечит, а кто еще я даже не знаю.

Сходите к Яковец. Вроде про нее хорошие отзывы. Она принимает в АМЦ Изменено пользователем Gfgybbn
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina,  я делала в железке. В вену вставляют иглу, которая подключена к аппарату типа физио и лежишь 10-15 мин, не помню точно сколько. Это было лет 5 назад, отдала около 4500 руб. Вроде ещё в ДД делают

 

Мне назначала инфекционист после второй замершей, так как у меня цитомегалавипус активизируется когда падает иммунитет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...