Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Tanya_82, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть будет начало!!!

 

Можно тестик сбросить нам сюда, посмотрим. Я в свежем по 3 в день мочила.. :Crazy: :Crazy:

 

Я жду новый цикл и пойду на узи к НМ.. Еще мне надо сдать бакпосев для крио.. Но у меня после гистеры были в мазке проблемы.. Пропила аб, проблемы уменьшились, но не ушли.. Сейчас надо снова пересдавать: я пила много всякие лактобактерий для желудка, кишечника, влаг_лища.. Вставляла лактожиналь.. Решила попробовать так побороться.. Но честно думаю может бак посев меня подвести и в крио я не попаду... Но я аб посадила себе весь желудок еще в ДД на капельницах. Потом дома амоксиклав пила. Поэтому не хотела снова аб подключать. Но если плохой, то конечно в отпуске буду аб снова принимать. Я с 16 в отпуск.. или и в отпуск и в крио.. Но не загадываю.. Как будет. Месяц погоды мне не сделают..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, не))) ХГЧ не интересно))) сдам его 03.07, интересно сейчас за тестами наблюдать :D

МамаMilady_81, да блин не видно на фото, всяко уже пробовала сфотать, приближаешь близко, все мутно, а с нормальным ракурсом, не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуля, Отличного тебе скрининга..! У тебя срок ПДР на когда, напомни?

 

ZimIrina, не))) ХГЧ не интересно))) сдам его 03.07, интересно сейчас за тестами наблюдать :D

МамаMilady_81, да блин не видно на фото, всяко уже пробовала сфотать, приближаешь близко, все мутно, а с нормальным ракурсом, не видно

Вот у меня в поддержке был прегнил 1500 каждые 3 дня, но я все равно мочила тесты.. ;)

К сожалению, я видела, что это хвосты..

Пусть твой будет не хвостом, а приветом!

 

ZimIrina, не))) ХГЧ не интересно))) сдам его 03.07, интересно сейчас за тестами наблюдать :D

МамаMilady_81, да блин не видно на фото, всяко уже пробовала сфотать, приближаешь близко, все мутно, а с нормальным ракурсом, не видно

Можно фотать рядом с другим тестом чистым.. Может тогда будет видно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуля, хорошего скрининга!!!

МамаMilady_81, дело в том, что на тесте именно контур полоски с белой серединой и поэтому на фото не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша беременная табличка, все желающие записываемся:кто вступил, кто планирует :)

 

НАШ ЛОКОМОТИВЧИК 2018ГОДА:

  1. Лизуля Победный свежий длинный протокол 19.10.17, пункция 13.11.17, хгч 30.11.17 (2 3х -дневочки) 256!!!. Королевскую двойню ждем всем форумом!!!
  2. annapashkova1982aa ПОБЕДНЫЙ КРИО ПРОТ №1 январь 2018, ХГЧ 14.02.18 на 14ДПП 3473 !!!
  3. Olka-ya свежий прот (у ЕВ ) 09.04.18г пункция 20.04.18 перенос 8.05.18 ХГЧ 357, СБ+
  4. nastya0309 ЕБ!!!!
  5. vi4ka1988, крио (краевая больница)
  6. Его котя свежий прот (НМ) перенос 26.05.18 2х 3дневочек (3 5дневочки заморозили), :tectik:ХГЧ 8.06.18 689!!!, узи 15.06.18 +

Девочки, берем пример с девочек выше!!! И только так заканчиваем свои протоколы!

  • Tanya_82 свежий длинный прот (ЕВ) 24.05.18 пункция 16.06.18 перенос 19.06.18 ХГЧ 3.07.18
  • MaruSA2018 свежий прот (ЕВ) 26.05.18 пункция (8.06.18) перенос (13.06.18) ХГЧ 27.06.18

Готовятся:

  • МамаMilady_81 май 18г гистера -удалили полип, подготовка к крио.
  • Охико май 18г гистера - проведена, подготовка эндометрия.
  • mizernaya2011 сняли с крио, июнь кавитации, июль победный крио.

  • MamaMilli планы немного изменились, но все планы ведут к заветной мечте, которая обязательно сбудется!!!
  • nata1989, новичок, а новичкам, как известно везет. Готовится к 1 протоколу (НМ).

aljoust, встреча с детками состоялась :kulachki:

 

Лелик81//, удачи! :kulachki: :kulachki:

За всех, кто уже в протоколах, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Ну что, наша красная половинка таблички, все ширится и ширится!!! Давайте, не стесняемся, запрыгиваем в беременный паравозик.. :girl_bye:

 

MaruSA2018, сегодня день Х, только после оф ХГЧ напишу в табличку минус.. Вдруг чудо?

 

aljoust, Tanya_82, Лелик81// Девочки, удачи вам!

 

Tanya_82, а у меня такой тест был именно в день Х в свежем. Но он был последний. Но я и знала, что пролет тк на 8Дпп сдавала хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, ага у меня хгч...и они по-любому полосатые. А там не разберешь твое или от укола ;)

 

А у тебя может оно и есть....замочи позже и все станет ясно :malicious::kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

ZimIrina, птерпи немного осталось, а чем тебе мотивировали отсутствие аб... :( Желудок я тоже омепрозол пила и все

 

Лизуля, удачи тебе...как там девочки-подружки Юля, Аня. У них то нет ХГЧ в поддержке, поди уже тестики мочат..привет им и кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki::tectik: :tectik: :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust,  теперь в пятницу сделаю и потом во вторник

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки) а можно и меня в табличку? Как готовяшуюся)

И еще вопрос: можно мне анализы все в этом цикле сдать, а кольпоскопию и гсг на следующий оставить? Или нужно все в одном цикле сдать? А то у меня уже 6дц, а я нигде не записалась, да и по работе напряг сейчас. Гсг же на весь день? Я правильно понимаю?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, да, криошки в краевой ещё. Осталось на 1 попытку, вроде 4 эмбриончика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDina_91st, тебе надо сроки анализов посмотреть, ГСГ (гистеросальпингография) и кольпоскопия дольше других, у многих анализов срок 3 месяца (гепатиты, вич, заключение андролога). Поэтому ты выпиши себе все анализы какие нужно сдать и сроки годности и будешь знать что раньше сдать, а что позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, А андролога разве не 6 месяцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust,  что современная медицина идет вперед, бороздя все перед собой )) и она, медицина эта, старается сокращать применение аб при малоинвазивных тем более операциях. Кароч чтоб организм сам учился бороться, а то все привыкли уже к аб, а какая зараза цепляется, аб уже не берут ее. Но она это как то умно говорила, мой тупой мозг не запомнил. Мне швы сняли, завтра на волю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDina_91st, в табличку можно! Ты у кого? В краевой или в даре? К первой попытке готовишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мочевой меня не напугал, я бы про аб сильно не париласть, т.к. уже привыкла по ДД, там тоже не особо аб применяли, хотя по сравнению с Даром они прям ими залечивают ) тут перед самой операцией в вену поставили и все. Еще наличие дренажа так долго смущало, такой источник заразы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDina_91st, в табличку можно! Ты у кого? В краевой или в даре? К первой попытке готовишься?

да к первой, у НМ в Даре

 

И надеюсь к последней)))

 

Я сегодня на узи к ней ходила, девочка прибежала, вся светилась от счастья) наверно все получилось у неё. Я прям представила какая бы я была счастливая тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да к первой, у НМ в Даре

 

И надеюсь к последней)))

 

Я сегодня на узи к ней ходила, девочка прибежала, вся светилась от счастья) наверно все получилось у неё. Я прям представила какая бы я была счастливая тоже

Вот правильный настрой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//,  вроде в даре мне говорили 3 мес, но я могу ошибаться, возможно и 6 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть нужно еще и на заключение андролога ориентироваться? Тоже к срокам моих анализов относится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//,  все таки да, 6 мес, я ошиблась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делают где-нибудь гсг на выходных? Может кто-то знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDina_91st,  все сроки должны быть годны к моменту вступления в протокол, в том числе спермограмма.

 

MeDina_91st,  ты обзвони все платные клиники и узнаешь где делают, надо же в определенный день цикла делать и мазок на чистоту не более 10 дней надо с собой. В ДД ещё говорят надо свежее УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша беременная табличка, все желающие записываемся:кто вступил, кто планирует :)

 

НАШ ЛОКОМОТИВЧИК 2018ГОДА:

  1. Лизуля Победный свежий длинный протокол 19.10.17, пункция 13.11.17, хгч 30.11.17 (2 3х -дневочки) 256!!!. Королевскую двойню ждем всем форумом!!!
  2. annapashkova1982aa ПОБЕДНЫЙ КРИО ПРОТ №1 январь 2018, ХГЧ 14.02.18 на 14ДПП 3473 !!!
  3. Olka-ya свежий прот (у ЕВ ) 09.04.18г пункция 20.04.18 перенос 8.05.18 ХГЧ 357, СБ+
  4. nastya0309 ЕБ!!!!
  5. vi4ka1988, крио (краевая больница)
  6. Его котя свежий прот (НМ) перенос 26.05.18 2х 3дневочек (3 5дневочки заморозили), :tectik:ХГЧ 8.06.18 689!!!, узи 15.06.18 +

Девочки, берем пример с девочек выше!!! И только так заканчиваем свои протоколы!

  • Tanya_82 свежий длинный прот (ЕВ) 24.05.18 пункция 16.06.18 перенос 19.06.18 ХГЧ 3.07.18
  • MaruSA2018 свежий прот (ЕВ) 26.05.18 пункция (8.06.18) перенос (13.06.18) ХГЧ 27.06.18

Готовятся:

  • МамаMilady_81 май 18г гистера -удалили полип, подготовка к крио.
  • Охико май 18г гистера - проведена, подготовка эндометрия.
  • mizernaya2011 сняли с крио, июнь кавитации, июль победный крио.

  • MamaMilli планы немного изменились, но все планы ведут к заветной мечте, которая обязательно сбудется!!!
  • nata1989, новичок, а новичкам, как известно везет. Готовится к 1 протоколу (НМ).
  • MeDina_91st, новичок, а новичкам, как известно везет. Готовится к 1 протоколу (НМ).

aljoust, встреча с детками состоялась :kulachki:

 

Лелик81//, удачи! :kulachki: :kulachki:

За всех, кто уже в протоколах, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Ну что, наша красная половинка таблички, все ширится и ширится!!! Давайте, не стесняемся, запрыгиваем в беременный паравозик.. :girl_bye:

 

MaruSA2018, сегодня день Х, только после оф ХГЧ напишу в табличку минус.. Вдруг чудо?

 

aljoust, Tanya_82, Лелик81// Девочки, удачи вам!

 

Хочется уже в красную половинку таблички прибавления!

 

mizernaya2011, у тебя когда новый цикл?

Мы все вступаем по несколько человек :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да к первой, у НМ в Даре

 

И надеюсь к последней)))

 

Я сегодня на узи к ней ходила, девочка прибежала, вся светилась от счастья) наверно все получилось у неё. Я прям представила какая бы я была счастливая тоже

Я сегодня тоже была на УЗИ, и тоже к НМ)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я сегодня тоже была на УЗИ, и тоже к НМ)))

да?) девочка с большими растеряными глазами это была я))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, поздравляю, быстро тебя....хотя я тоже в четверг поступила и в четверг отправили домой. Только я выписку ждала почти до 16-00 часов...просто капец :(

 

MeDina_91st, я не ориентировалась на заключение Клепиковой, потом сама в кабинет к ней зашла, она перепечатала при мне дату и все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...