Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

МамаMilady_81, сходила я на скрининг, т е на узи , вес 2300 и 2500. Шейка укоротилась до 22мм, но сказали норм для такого срока. С малышами все хорошо. До 36ти недель буду дома, а потом в дар на дородовое на неделю. Кесарево в 37-38 недель. Сегодня пойду в жк, вчера кровь сдавала на все подряд, заберу результаты и надеюсь направление уже мне в дар напишут.

 

MeDina_91st, я гомик снижала с 17.8 до 11 за месяц на фолибере, но мне гематолог его назначила. И с 11 я пошла в протокол и забеременела, но фолибер пила до переноса, может гомик и еще снизился за протокол. В 8 недель пересдавала, был 9.63. Больше не сдавала... ттт проблем не было, на сохранение не попадала, угрозу ни разу не ставили. Как мне гематолог сказала, каждому организму разный уровень гомика для беременности нужен. В идеале 5-6, но мне и до 11 хватило снизить. И причина бесплодия была именно с гомике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, сходила я на скрининг, т е на узи , вес 2300 и 2500. Шейка укоротилась до 22мм, но сказали норм для такого срока. С малышами все хорошо. До 36ти недель буду дома, а потом в дар на дородовое на неделю. Кесарево в 37-38 недель. Сегодня пойду в жк, вчера кровь сдавала на все подряд, заберу результаты и надеюсь направление уже мне в дар напишут.

 

MeDina_91st, я гомик снижала с 17.8 до 11 за месяц на фолибере, но мне гематолог его назначила. И с 11 я пошла в протокол и забеременела, но фолибер пила до переноса, может гомик и еще снизился за протокол. В 8 недель пересдавала, был 9.63. Больше не сдавала... ттт проблем не было, на сохранение не попадала, угрозу ни разу не ставили. Как мне гематолог сказала, каждому организму разный уровень гомика для беременности нужен. В идеале 5-6, но мне и до 11 хватило снизить. И причина бесплодия была именно с гомике.

Я просто думаю, если у меня поломка в генах, то он всегда у меня высокий наверно был, а сына я выносила тоже без единой угрозы. Но лучше конечно перестраховаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуля, Хорошо, что все хорошо! Желаю доходить тебе до положенного срока :sling::mama_: (может я к тому времени буду в крио, начихаешь на меня перед родами!!! ), пусть малыши не торопятся. Вес хороший уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, а вечером перед операцией не делали пробу на антибиотик? ничего не болело, не зудило? у меня вообще на пробу никакой реакции не было, а когда вводить стали тоже сначала нормально, она еще спрашивает, не больно не щипит? нет вроде норм, а потом пошла в палату, что-то так рука как распухла и начало побаливать... Тоже было страшновато, вдруг бы не пошло. А давление у меня с утра поднялось, благо я взяла с собой и от высокого и от низкого давления лекарства, естественно у них их не было. И пришлось пить, успела понизить. И сама операция прошла не плохо и от наркоза хорошо отошла, совсем чуток тошнило, этот наркоз мне больше всех понравился, из предыдущих 14 )) Да есть такое, они отвечают только за свои узкие обязанности. Что не спросишь, в ответ: не знаю, спрашивайте у врача. А врач как белка в колесе носится, хорошо в будни, а в выходные туда лучше не попадать )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KateT,  пусть и дальше все будет хорошо! Лёгкой беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KateT,  поздравляю! Пусть все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто делал или ходил, не знаю как правильно, в барокамеру? там тоже наверное много противопоказаний... Забыла у врачей про нее спросить. Есть в ней смысл? ОГ сказала Визанну пить, без раздумий. Боже, как я не хочууууу

 

Про Дар еще, последнее ))) у них очень плохо сестры с венами работают и берут больно и ставят в вену плохо. Соседке капельницы по 3 р в день ставили, пока эта веселая смена в выходные была, они ей все вены поистыкали, у нее все вздулось, уже реально некуда было ставить, на просьбу поставить катетор, только: ага, надо бы.. и тишина. Потом одна наконец поставила, но не надолго, он у нее не проходил, его прочищали, потом сняли. В понед пришли нормальные, спросили, почему она без катетора, та ответила, что он засоряется быстро, убрали, сестра: руки у нее из жопы, вот и засоряется, ставить не умеют, дуры! Поставила ей новый и она неделю с ним прекрасно жила. У меня кровь брали, это тоже нечто, в большую хорошую вену ткнула, не пошло, давай елозить туда сюда, больно ужс. Может они интерны половина, не знаю..

А швы классные, на пупе большой разрез, но зашит просто суперски, правда почему-то крестом ))) остальные еще не смотрела, но думаю там еще лучше, по крайней мере они меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KateT,  отлично!!! Поздравляю!!!! Легкой беременности))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, не будешь больше тестить? Решила хгч ждать?

 

aljoust, вот выше какие хорошие новости, ждем когда и ты нас уже порадуешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошие, поздравляю..от души. Завтра все станет яснопонятно :)

Изменено пользователем aljoust
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я с хорошей новостью! Крио протокол у Мыльников@й, перенесли двух эмбрионов,на 14 дпп хгч 1672... мне кажется это сон, пока еще не осознаю, что все получилось!

Поздравляю! Легкой беременности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, обнимаем тебя молодец, такая худенькая, переживала за тебя. Все по плану пусть и дальше все благополучно будет

Изменено пользователем aljoust
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо! Верю только в хорошее! Девочкам, ждущим хгч, пусть все будет положительно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KateT, крио платно делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KateT, ура поздравляю! Пусть и след 8,5 месяцев будут только с хорошими новостями! Легкой беременности и родов в срок здоровым(и) малышами.. Не двойняшковый ли хгч? ;)

 

@KateT, расскажи на згт было крио? Подготовка была? Каких эмбрионов по качеству переносили? По счету какой протокол?

Нам все интересно знать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да?) девочка с большими растеряными глазами это была я))))

Мне кажется, что все кто в первый раз приходят- с растерянными глазами. Ты занимала, наверное, и на анализы и на УЗИ? И немного вводила смуту?)))я эту девочку запомнила. Я была в начале очереди на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я в шоке от информацию про краевую!!! У меня криошки лежат с октября-ноября 2016!!! Я должна 7000 отвалить им или идти к их молодым неопытным врачам??

Привет, девочки, я тут почти не бываю, вот зашла последние странички полистать, подскажите что за переполох? Плата за хранение криоэмбрионов? У меня в краевой есть соломины, теперь за них надо платить? Куда писать и кому звонить?! :girl_box:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//,  1.06.18 года вроде хранение криотопов платное! Звонить наверное к эмбриологам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaruSA2018,  не буду больше делать, кровь сдам и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust,  какие хорошие новости в такой дождливый день! Ураааа ) Поздравляю от всей души! Пусть все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это невероятно.....8 попытка моя. Крио....12 дпп пришел ХГЧ = 155,1....я в шоке...еще утром делилась с девочками, что у меня пролет и в поддержке укол хгч и поэтому полосит…..а тут такое. Аж руки трясуться. Дай Бог теперь его выносить.... :tectik::pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant:

Ура, тихонечко пока! Ты наш пример, ты заслужила, ВВ молодец! Пишу с телефона, смайлов нет! Но ты и сама все знаешь:ты, беременная! Желаю тебе найти малыша в матке, услышать сб +, пройти все скрининги и родиться здоровенькими в срок! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, поздравляю :cool: Какое счастье, прям чуть не до слез...

Захожу редко, но за тобой следила)) Очень рада за тебя!!! И за ВВ))) Добились таки результата.

Успокаивайся и береги себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, Ура, поздравляю с хорошей новостью! Какое же это счастье увидеть долгожданные //, ВВ тебе доказал что от него уходят беременными!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...