Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

aljoust,  какие хорошие новости в такой дождливый день! Ураааа ) Поздравляю от всей души! Пусть все будет хорошо!

Дождливый день сменился солнышком после таких новостей! Даже погода улыбается :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust,  как я рада!!!! Поздравляю тебя!!!! Все будет хорошо, и выносишь, и родишь !!!! Ура!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, Поздравляю! Лёгкой беременности и родов в срок! Ты молодец что не сдалась и шла напролом к своей мечте стать мамой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы же разбираетесь в гемостазе, объясните, пожалуйста, что значит "носитель гетерозиготного полиморфизма в гене MTHFR"? С этим что-то делают или это не страшно? Что-то я об этом задумалась, гематолог не говорила что с этим нужно что-то делать и кроме лиотона втирать и пить фолиевую ничего не назначала. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша1402, ты же роддом уже выбираешь? ;) эта мутация показывает, что фолька может не усваиваться. Сдается гомоцистеин, если он в норме, ничего не делают, просто пьют фольку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку и поздравления. Идем дальше, волнений еще больше....В понедельник позвоню ВВ, спрошу когда на узи :Crazy: Пока тихонько радуюсь!!!

 

Ксюша1402, у меня пай 1...склонность к тромбозам. а про этот и не знаю. Если гематолог ничего не сказала, значит норма...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, вот и радуйся! Попереживать вседа успеешь, а пока гуляй, кушай черешню (ну или на что тянет) и наслаждайся, что пока нет токсикоза :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  уже выбрала )) в старый перинатальный собираюсь. Уже и не знаю, на что и грешить, затаскали меня по больницам, и вес у ребенка меньше, и в размерах отстаёт, достали уже, вчера в даре больше 4 часов проторчала, я его возненавидела всеми фибрами души.

 

aljoust,  как себя вообще чувствуешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша1402, гомоцистеин сдавала? Обычно кладут в больничку и что-то капают, не помню.. По узи кровотоки всякие и тд..

 

Ты сама может мелкая и муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  гомик не сдавала, видимо, гематолог не посчитала нужным ) вспомнила, в краевой сказали что у них реактивов нет, а я и знать не знала, что он нужен, так бы конечно сама пошла сдала. ой, эти кровотоки и эти крикорукие узисты )) по доплеру плохой кровоток, отставание на 2 недели, в стационар положили в пятницу, на выходных ктг каждый день, все хорошо, в понедельник узи, уже и кровоток хороший и по размерам не отстаёт, тут же меня и выписали) один узист ставит отставание, другой говорит просто миниатюрный ребенок, я, честно, уже устала (( муж нет, не мелкий, а я да, 160/45, но опять же, родилась я 3400.

Короче, проще уйти в лес и рожать там )) замучали уже, чесслово.

Изменено пользователем Ксюша1402
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша1402, когда пдр? Магнезию не предлагали капать? Надо ходить на узи туда, кому доверяешь, остальных слать лесом! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  на 17.07 пдр ) магнезию не предлагали, капали только генипрал на дневном в начале июня ещё. В том то и дело, доверяла всегда и ходила к Михневич, она ставит это сзрп, делают в роддоме узи - все косточки вписываются по нижней границе, все в норме, просто такой маленький малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша1402, зная себя, я бы перестраховалась и попросила что либо покапать для ребеночка. Тем более ты Михневич доверяла всю б.. Но я паникерша. С другой стороны, на твоем месте не была, не подскажу. Лучше с беременяшками это обсудить и с уже мамочками. У гематолога кровь не сдаешь? Коалграмму? Может кровь густая, отсюда плохое питание? Гиня твоя что говорит..

 

Июль будет плодовитый у нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  с 10 недель у гематолога наблюдалась, кровь немного была густовата, только лиотон втирала. А в 32 недели , уже все норм, сказала ничего делать не надо. Врач моя в отпуске, только вот во вторник выходит и я сразу к ней.

Плодовитый и забеременительный;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust,  ура!!!Это просто отличнейшая новость!!! Дождалась своего малышастика!! Теперь новые заботы впереди :)узи, скриннинги и т.д. пусть все эти хлопоты будут приятными, а малышик растет и развивается как положено :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaruSA2018, оф хгч отрицательный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, Счастье есть!!!Это лучшая новость для меня сегодня!Как же хочется,чтобы все девочки в нашей веточке делились только такими новостями!Пока тихо поздравляю,мы с тобой тертые калачи,ждём сердечка!!!Я ещё думала,удачно так пошла ты на подсадку на растущую луну,все должно расти!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем привет! За всех с положительными результатами ОЧЕНЬ рада. Пусть малыши развиваются и не дают будущим мамочкам ни малейшего повода для беспокойства!

А я собиралась в крио сначала в июне - не получилось, теперь в июле хотела. Сегодня сдала ТТГ и Т4. ТТГ 3,5 единицы. До этого был 2,2 ед. Принимаю 25 мг тироксина. Теперь думаю, что эндокринолог не пустит меня в крио. Расстроилась. Ни у кого не было проблем с ТТГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, какое счастье!!! Я аж прослезилась!!! Наконец то ты дождалась своего самого сильного малыша!!! Случилось чудо. Тихонечко поздравляю тебя,Лена. Крепко держитесь друг за друга. Я представляю как твой муж от счастья скачет...

 

Всем планюшкам желаю такого!!! 34 недели и 1 день, двухэтажный наш коттедж

post-321016-0-97341400-1530367953_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust,  Я рада очень за тебя! Пусть все дальше идёт хорошо! Лёгкой беременности и родов в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaTati, у меня обычно ттг в норме. Я даже не собираюсь его сдавать перед крио. Вам может увеличат дозу тироксина?

 

Лизуля, какие вы большие! :)

Детишки пусть сидят в домике до пкс! Спасибо за пожелание! Надеюсь все будем пузанами, кто раньше, кто позже... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Наверное, увеличат. А так хотелось в крио попасть уже...

 

И меня можно на «ты» называть:-)

 

У меня он тоже вроде в норме (до 5,5 ед), а вроде и не в норме. Мне один эндокринолог говорил при планировании беременности лучше в районе 1 единицы держать, другой- до 2,5. Вот теперь и заморачиваюсь с ним.

Изменено пользователем MamaTati
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaTati, 3,5 насколько помню, не так много, у меня в последнем примерно столько же было, но я пью уже Тироксин 75, повышать не стали и в прот пустили.. Хотя Вам могут и поднять чуток, дозировка маленькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, да хгч отрицательный, забыла отписаться, сорри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а этот ТТГ как-то влияет на имплантацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...