Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Tanya8282, Апчхииииииииииииииииииииииииии на тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка макоФФки, спасибо!!!!

 

MamaMilli, хоть бы уже все на место встало!!!когда домой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, помогите пожалуйста если не сложно)) у нас в городе проходит акция. выбирают мистера и мисис Барнаула, проголосуте пожалуйста за Валерию Попика

Ссылки скрыты.

, это моя племянница, она там на втором месте))

Изменено пользователем Tanya8282
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, слушай, а я не увидела, что на втором, голоса просто увидела и все... ну я туплю вообще че то...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка макоФФки, да там места не подписаны, это я просто по голосам вижу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, Сообщаю: я проголосовала!!!Удачи в конкурсе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, спасибо!!

 

Яна 2013, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, Дела нормально, сегодня последний день М. Завтра поеду на Яровое на проверку....Ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, хоть бы уже все на место встало!!!когда домой?

Уже дома. Смотрю, ты в ожидании ;) дай Бог, чтоб все хОкейно было! @@@ подержу за тебя :) Если что, придется тебя насильно к Егоровне отправлять :) Меня ж все снарядили и отправили первый раз, я и ехала то без веры в такие лечения.

Первые признаки изменений после лечения я заметила, заметил и муж :D ну а :day_x: буду ждать в следующем цикле.

Никакие Г и массажи гинекологические эффекта такого не дают, подтверждали и Г-и, т.к. работала моя знахорка акушеркой и "по-совместительству" Г отправляла к ней на ее волшебное лечение.

 

Яна 2013. :flower: с первым циклом тебя ;) на БП. Для себя потом интересно, что же писала, о чем переживала, не все же напишешь в блог или в темку, а там очень удобно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, да блин... ходила моя мама сегодня к экстрасенсу, и ведь она вообще все правильно описала... и сказала что я заБ или осенью или след.весной :sorry: и у меня ребенок будет примерно в течение 2 лет, вот... так что, если правда, то можно на этот Ц не надеятся... но я все-равно верю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, она к какой ходила то у тебя???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка макоФФки, да на Калинина 7 какая-то тетя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, где вы ее нашли???

знаешь где я была.. вот там супер, она даже имя мне мое сказала, я ей не говорила вообще... напротив завода Кристал, там в домах где-то не помню, у меня девочка договаривалась с ней, чтобы я пришла, но она уже у нас не работает... вот там вообще супер женщина...!!

 

ну хотя что говорить, посмотришь тут что и как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка макоФФки, знакомая к ней ходила, говорит то в общем по делу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, кто? на калинина которая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо.. сказали вам, что будет Б и срок. Сделать то делают, оказывают какую-либо помощь? Мне тут тоже звонили-приглашали съездить на святое место в Казахстан (в пещеру -название не запомнила). Но когда я приходила к ним, (приезжали две женщины, раньше писала) - они очищали ауры (вроде так можно назвать) немного про будушее сказали, многим помогали (шли и дети и мужчины кодироваться и т.д.)

Мне интересно, кому-нибудь наши гадалки-предсказатели говорили ЧТО делать, чтобы пророчество это сбылось? Просто так же может и не прийти это самое будущее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, я хожу к женщине на Белоярской, у меня всегда всегда сбывалось. Говорят от судьбы не уйти ,если должно случиться, то случиться рано или поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно идти к гадалкам или нет это дело каждого. А если она вдруг скажет что вообще детей не будет никогда....Это же как можно такое пережить???Я вообще не представляю такого. Тут хоть с какой-то надеждой забеременеть живешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, в общем она сказала что у меня проблемы с гормонами и эндометрий фиговый... узнала ведь как-то по фото.. ну или просто предположила :sorry: посоветовала пить травку но я с таблетками мешать не буду...

девочки, кто не голосовал, проголосуйте пожалуйста, нам голосов 30 еще надо

за Валерию Попика

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкуша, Подскажи, что делает, или гадает? на чем? как попасть?

 

незнаю к кому и сходить то..ептить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, нормальная "гадалка" такого никогда не скажет, не имеют они права такие вещи говорить, так же как и про смерть например.

 

Lappi_//, она не гадет, она экстрасенс, видит и прошлое и будущее, лечит на энергетическом уровне.Телефон могу дать в личку, но запись к ней расписана на 2-3 месяца вперед.Последний раз я к ней обращалась не так давно, были проблемы в квартире, ребенок боялся заходить один в спальню. Так она мне сказала сама в какой комнате проблема, описала где она находится и все остальное. Я ей ни слова про спальню не сказала.

 

Она сказала,что скоро забеременею, но вот что интересно она никогда не говорит когда точно.Но если говорит,что скоро, значит так и будет. Я верю. У меня так и с первой дочкой было. И со вторым, правда вторая беременность замерла.

Изменено пользователем Сладкуша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, я хожу к женщине на Белоярской, у меня всегда всегда сбывалось. Говорят от судьбы не уйти ,если должно случиться, то случиться рано или поздно.

Да нормально я отношусь к этим гаданиям... Вот ..или поздно наверное наш вариант... А еще говорят, что можно и обмануть ее, допустим переехав в другой город ;) есть же и предсказания о смерти, или болезни, так можно и отодвинуть по времени или по размеру, допустим - авария может просто превратиться в ушиб коленки :) Во что верим, то и делаем.

Тanya8282? получила совет -попить травку, сказали какую, когда и сколько пить. У тебя стимуляция с поддержкой. Будешь думать в следующем месяце - что теперь делать? 1 вариант- :toks2::tectik: 2 вариант - :cup:

отвлекусь, писала уже выше что приглашали меня в поломничество в Казахстан. Нашла вот инфо:Легенд вокруг озера немало. Что есть правда, а что красивый миф, возможно, выяснят потомки. Говорят, что в водоеме есть едва различимое течение и оно неведомыми подземными путями связано с Меккой.О чудодейственной силе озера свидетельствуют очевидцы. Наркоманы бросают колоться, злостные курильщики - смолить, выпивохи становятся трезвенниками. Особенно озеро благосклонно к женщинам, которые не могут забеременеть. Говорят, только в прошлом году после посещения озера 19 женщин обрели счастье материнства.Проводником на святые места служат баксы - казахские шаманы, обладающие экстрасенсорными способностями. Они-то и учат всем правилам лечения в пещере. Они же советуют входить в воду только с чистыми помыслами, нельзя курить, неприлично выражаться. Прежде чем войти в пещеру, нужно пройти обряд омовения, не произнося при этом ни звука. Если обмолвился невзначай - начинай сначала. Женщины должны входить в воду в платьях и с покрытой головой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, Так ты поедешь в Казахстан? интересно как..про пещеру и озеро..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, Так ты поедешь в Казахстан? интересно как..про пещеру и озеро..

нет... мне пока хватило Ярового - отхожу :) от "экзекуции" - шучу конечно, но у меня затеплилась надежда. А туда муж бы не поехал со мной, а одной как-то пока не созрела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкуша, напиши мне в личку телефон этой тети

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...