Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

MamaTati, ок ;)

У меня последний раз 1.35 был, как то чуть выше 2.. Может на увеличинной дозировке и в крио пустят.. Перенос то через дней 17-19 булет от начала цикла..

Нас тут уже трое, кто хотел бы в крио попасть. Я тоже переживаю, что что-нибудь будет не так. :(

 

MaruSA2018, к ВВ пойдешь? Или пока отпуск возьмешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, ага, планирую к ВВ, а пока цикл отдых, потом гормоны сдам, узи, посмотреть что да как. Ну и с мыслями собраться пока надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуля,  немножечко осталось. Время летит. Ты просто молодец и у девчонок твоих все получится. Так поддерживаете друг друга;)

 

 

Девочки, всем желаю положительных результатов

 

А я пока на узи не увижу, не поверю, что все получилосьхорошо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust

Читала сообщение и аж руки затряслись! Очень рада за тебя! Ты пример, что не стоит опускать руки- вперёд и только вперёд!

Желаю спокойной и счастливой беременности и родов в срок здоровыми детками!

 

Девочки, а в краевой вообще врачи остались?

Изменено пользователем Пашкина83
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем привет! За всех с положительными результатами ОЧЕНЬ рада. Пусть малыши развиваются и не дают будущим мамочкам ни малейшего повода для беспокойства!

А я собиралась в крио сначала в июне - не получилось, теперь в июле хотела. Сегодня сдала ТТГ и Т4. ТТГ 3,5 единицы. До этого был 2,2 ед. Принимаю 25 мг тироксина. Теперь думаю, что эндокринолог не пустит меня в крио. Расстроилась. Ни у кого не было проблем с ТТГ?

У меня за месяц перед крио тоже ттг был повышен 4, эндокринолог назначила 50 эутирокса, когда пришла на крио сдала ттг 2,7, ЕВ сказала великоват и еще увеличила эутирокс до 75, уже после переноса ттг стал 1,5, так что не волнуйся на счет крио, возьмут, просто дозировку может подкорректируют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня за месяц перед крио тоже ттг был повышен 4, эндокринолог назначила 50 эутирокса, когда пришла на крио сдала ттг 2,7, ЕВ сказала великоват и еще увеличила эутирокс до 75, уже после переноса ттг стал 1,5, так что не волнуйся на счет крио, возьмут, просто дозировку может подкорректируют

Спасибо за ответ! Буду надеяться, что все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  был один свежий протокол в октябре в краевой, осталось два эмбриончика, долго не могла вступить в крио, с эндометрием странное творилось после свежего, в апреле гистера, в мае физио и пиявки в лэнаре (очень благодарна Ирине Михайловне!), еще литы делали (у нас три совпадения hla), ттг уменьшила, фемибион 3 месяца пила, ну и настрой был только на положительный результат!

 

Крио на згт с уколами хгч в поддержке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KateT, После узи сб + пойдешь в табличку к нам? ;)

Изменено пользователем МамаMilady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне кажется, что все кто в первый раз приходят- с растерянными глазами. Ты занимала, наверное, и на анализы и на УЗИ? И немного вводила смуту?)))я эту девочку запомнила. Я была в начале очереди на УЗИ

нет, это не я) эту девушку я тоже запомнила, на след день в ДЦАК ее видела на анализах. В бордовых брюках я была

 

Девочки, это невероятно.....8 попытка моя. Крио....12 дпп пришел ХГЧ = 155,1....я в шоке...еще утром делилась с девочками, что у меня пролет и в поддержке укол хгч и поэтому полосит…..а тут такое. Аж руки трясуться. Дай Бог теперь его выносить.... :tectik::pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant:

тихонечко поздравляю))) пусть все и дальше будет так же радостно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust,  Поздравляю тихонечка, напонец то дождалась!:)

Подскажи пожалуйста какие ощущения были? У меня 7дпп, ощущений никаких, уколы хгч есть, так что тесты не информативны:(

Изменено пользователем NikiS2017
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017,  совсем никаких...все что и сейчас от гормонов в поддержке. Живот тянуло в дни когда дб месяки и все. И у меня уколы по 500 ед.

 

Спасибо, девочки...ждем узи, все станет ясно. Самой не верится, что маленькая победа через 10 лет лечений и мучений.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  конечно пойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust,  от души поздравляю вас с победой! Теперь хочу пожелать легкой беременности и рождения здорового ребеночка в срок!

А какой был эндометрий при переносе? Кажется вроде небольшой)

 

Девочки, не поможете расшифровать мазок на флору. В ц.к. 5-6 лейкоцитов, в?@#$%& и уретра 0-1 лейкоцитов. Примет такой мазок НМ? Или лучше просанироваться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gfgybbn, в ц.к. и уретре норма, а вот про в?@#$%& какие-то символы и всё... не понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88,  ага чет сайт поставил сам какие то символы. Прошу прощения влаг_ще 0-1 лейкоцитов. Да меня больше ц.к. беспокоит 5-6 - это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gfgybbn, хороший мазок.

 

Gfgybbn, в крио собираешься или в свежий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gfgybbn, ой, и у меня символы, наверно нельзя такие слова писать мазок хороший!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  ага в крио к НМ. Прошла инстилляции, а после них мне НМ сказала явится с мазками на флору и бакпосев. Вроде как вмешательства были и мало ли...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust,  от души поздравляю вас с победой! Теперь хочу пожелать легкой беременности и рождения здорового ребеночка в срок!

А какой был эндометрий при переносе? Кажется вроде небольшой)

 

Девочки, не поможете расшифровать мазок на флору. В ц.к. 5-6 лейкоцитов, в?@#$%& и уретра 0-1 лейкоцитов. Примет такой мазок НМ? Или лучше просанироваться?

да, эндометрий был всего 8 мм. Но оказалось для имплантации достаточно. Успехов в протоколе ;) а мазок хороший..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust,  уже звонила ВВ? Когда на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это невероятно.....8 попытка моя. Крио....12 дпп пришел ХГЧ = 155,1....я в шоке...еще утром делилась с девочками, что у меня пролет и в поддержке укол хгч и поэтому полосит…..а тут такое. Аж руки трясуться. Дай Бог теперь его выносить.... :tectik::pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant:

От души поздравляю с победой!!! Пусть и дальше все будет хорошо!!!! :JC_goody:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, ага в крио к НМ. Прошла инстилляции, а после них мне НМ сказала явится с мазками на флору и бакпосев. Вроде как вмешательства были и мало ли...

Мне НМ тоже самое сказала, на флору хороший, а бакпосев еще не готов, жду начало цикла

 

Девочки, всех поздравляю с удачей, это так классно, настроение поднимается когда читаешь про положительный хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от всей души поздравляю вас!!!! Растите, развивайтесь и рождайтесь в срок!!! ТТТ на Вас :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого был эстрогеновый прайминг перед протоколом,могут ли эстрогены сдерживать начало цикла?Мажу эстожель по 3гр эстрогенов с 22 дц,назначено врачом без отмены препарата вступать в короткий протокол.Но уже 33дц,месячных нет,прогестерон отменила на 26дц.тест отрицательный,что за задержка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, А для чего этот прайминг? Не растет эндометрий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...