Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

мои поздравления!!! :flower: :flower: :flower: Первый этап пройден! Дан старт развитию малыша или малышей ;)

 

МамаMilady_81, в табличку предлагаю добавить столбик ;)ДР. Если не ошибаюсь тут у нас на подходе дни рождения у наших беременяшечек :) , тут же темка из Барнаула (и округи ;) получилось что и алтайского края, да из других городов заглядывают) и не факт, что только планирующие ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша беременная табличка, все желающие записываемся:кто вступил, кто планирует :)

 

НАШ ЛОКОМОТИВЧИК 2018ГОДА:

  1. Лизуля (ДР 24 июня) Победный свежий длинный протокол 19.10.17, пункция 13.11.17, хгч 30.11.17 (2 3х -дневочки) 256!!!. Королевскую двойню ждем всем форумом!!!
  2. annapashkova1982aa (ДР 28 июня) ПОБЕДНЫЙ КРИО ПРОТ №1 январь 2018, ХГЧ 14.02.18 на 14ДПП 3473 !!!
  3. Olka-ya (ДР 13 июня) свежий прот (у ЕВ ) 09.04.18г пункция 20.04.18 перенос 8.05.18 ХГЧ 357, СБ+
  4. nastya0309 ЕБ!!!!
  5. vi4ka1988 (ДР 1 мая), крио (краевая больница)
  6. Его котя свежий прот (НМ) перенос 26.05.18 2х 3дневочек (3 5дневочки заморозили), :tectik:ХГЧ 8.06.18 689!!!, узи 15.06.18 +

Девочки, берем пример с девочек выше!!! И только так заканчиваем свои протоколы!

  • Tanya_82 (28 декабря) свежий длинный прот (ЕВ) 24.05.18 пункция 16.06.18 перенос 19.06.18 ХГЧ 3.07.18
  • MaruSA2018 (ДР 22 октября) свежий прот (ЕВ) 26.05.18 пункция (8.06.18) перенос (13.06.18) ХГЧ 27.06.18 Отрицательный. :almirena:Следующая попытка будет успешной!!!

Готовятся:

  • МамаMilady_81 (ДР 6 марта) май 18г гистера -удалили полип, подготовка к крио.
  • Охико май 18г гистера - проведена, подготовка эндометрия.
  • mizernaya2011 (ДР 2 апреля) сняли с крио, июнь кавитации, июль победный крио.

  • MamaMilli (ДР 26 августа) планы немного изменились, но все планы ведут к заветной мечте, которая обязательно сбудется!!!
  • nata1989 (ДР 2 января), новичок, а новичкам, как известно везет. Готовится к 1 протоколу (НМ).
  • MeDina_91st (ДР 14 июня), новичок, а новичкам, как известно везет. Готовится к 1 протоколу (НМ).

aljoust (ДР 1 октября), ХГЧ +, ждем узи :kulachki:(и потом в красную половинку таблички).

@KateT (ДР 15 апреля), ХГЧ +, ждем узи :kulachki:(и потом в красную половинку таблички)

 

Лелик81// (ДР 23 июня), удачи! :kulachki: :kulachki:

За всех, кто уже в протоколах, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Ну что, наша красная половинка таблички, все ширится и ширится!!! Давайте, не стесняемся, запрыгиваем в беременный паравозик.. :girl_bye:

 

Tanya_82, :kulachki: :kulachki:на завтра!!

 

Девочки, внесла Дни рождения!!!!

Оказывается в июне столько было именинниц!! А мы все пропустили..

С прошедшим Днем Рождением всех, Девочки! :flower: :flower: :flower:

 

MamaMilli, Мы все пропустили.. :sorry: :sorry:

 

ЮСолнце, ну может О припозднилась, потому и цикл удлинился.. Не была ведь на узи? Не знаешь, была ли О?

Я пила фемостон без перерыва.. М пришли на эстрогенах.

 

ДР не у всех в профиле заполнены..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня в июне Др! 13го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шов воспален, боковушки хорошо зажили, хотя слева на последней ппревязке тоже еще мок, но сейчас вроде нормальный. А в пупке однако гноится, все перерыла, не могу Левомеколь найти, пришлось по старинке, кусочек алоэ привязать. Левомеколь сегодня возьму, пойдет же? Или что-то лучше посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Фемостон сама пила,но уже не помню,как на нем месячные приходили.На узи была на 21дц,чтобы врачу в Новосиб отправить.Овуля была,так как в правом яичнике было желтое тело,но видно поздняя Овуля,ещё жидкость была в животе видна,не рассосалась.Просто у меня теперь стали короткие циклы по 26-27 дней ,а этот уж очень затянулся.Вот правда,когда надо,все не так.Я 10-днёвка сдала на 20д.ц.Теперь уже все просрочились.

 

Девочки,в бакпосеве появилась кандида,Не было уже два года этой гадости,вот как не подумать,что со всеми гистерами,терапиями не занесли.И чего теперь делать.Как её быстро извести?Помню,таблетки пила давно.Какие свечи есть,пока цикл затянулся,может проставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, от молочницы флуконазол таблетки. Свечи пимафуцин или тержинан или полижинакс.

Конечно начинай лечить.

 

ЮСолнце, бт не измеряешь? По ней можно понять когда М.

 

И у меня в июне Др! 13го.

Внесу завтра. :)

 

ЮСолнце, если через 2 дня не придут М, мочи тест! :)

Давай чудо, как наши футболисты ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да!У меня муж вчера скандировал :Чудо!Чудо!Чудо!!!!

 

У футболистов получилось,но мне он так не кричит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82,  звонила, сказал экошные беременности непредсказуемыи и сильно нене радоваться. На узи 16.07

 

ЮСолнце,  с кандидой снимут, надо лечить..

 

Плохо что не кричит...а то может и чудо!

 

ZimIrina,  мне говорили обрабатывать перикисью и мазать йодом.

 

Тоже гной был там где трубка дренажа была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, кроме вишневского даже и не знаю ничего...

 

aljoust, нет уж, радуйся!!! столько лет ждать и не радоваться хорошему хгч? как вариант его можно сдавать через пару тройку дней и смотреть как растет в динамике

 

MaruSA2018, скажи пожалуйста во сколько приезжала ХГЧ сдавать и во сколько больничный был готов? или ты без больничного?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, на сам хгч я приехала к 9, больничный сказали к 13 подходить забирать, но по факту после 15 только отдали. А результат хгч на следующий день по телефону сказали, может если б к 8 приехала то в этот же день результат был, слышала в очереди девочки такое говорили. Я рано не поехала так как результат уже знала. ТАНЯ тебе завтра удачи огромной. У самой есть какие-то мысли по результатам, ощущения?

 

Очередь занимать к медсестре. Разбор полетов — запись к врачу через регистратуру.надеюсь не понадобится эта информация :)

 

Lika1182,  а какое лечение было? Можно поподробнее?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust,  это само собой. Только йод ни к чему.. я еще там на перевязке заметила, чьо лн подразошелся, но думала затянется. А он болит и болит, сегодня перевязку делала, смотрю, а там гноится. Где дренаж был, там норм, а где камеру вставляли, что то сильно нарезали и сверху дырка и снизу, нижняя болит.

 

Tanya_82,  удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaruSA2018, спасибо за инфу

 

девочки, тест вчера / полоска, так что думаю шансов нет, надо вот думать как к след протоколу подготовится, чтобы ни кисты, ни плохой эндик не мешали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust,  это само собой. Только йод ни к чему.. я еще там на перевязке заметила, чьо лн подразошелся, но думала затянется. А он болит и болит, сегодня перевязку делала, смотрю, а там гноится. Где дренаж был, там норм, а где камеру вставляли, что то сильно нарезали и сверху дырка и снизу, нижняя болит.

 

Tanya_82,  удачи!!!

я мазала по старинке - зеленой: ) ну на магнит ходила- быстрее затягивается...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli,  нельзя физио, магнит подавно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, я имела ввиду ДР малышей, а не мамочек ;) ну и конечно приятно и про свои ДР узнавать ;) Как ты все это так быстро делаешь? - даты, таблички, всех помнишь... у тебя работа не связана с административной деятельностью?

 

MamaMilli, нельзя физио, магнит подавно

Да уж...

Я сегодня хочу сходить к врачу. там вроде пришла одна гистология, а брали 4 из разных мест. Думаю если ждать, то месяц точно пройдет... Может что-то порекомендует...

Дома вставляю тампоны "советские" (мое ощущение :) ) Да и больнице лечение тоже было минимальным: физраствор, глюкоза, антибиотик ну и Градусник ;)

 

Еще, я решилась на марафон "Подготовка к беременности" от моих любимых доул из Томска. Будет в формате онлайн, что удобно для меня. Поделюсь с вами чем-нибудь интересным из марафона. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, ааа. Ты вон про какой ДР! Я сделаю отдельно списочек мамочек, как начнуть рожать и там др деток :)

 

Я не с административной деятельностью, а с администрированием! С пк на ты, потом все быстро, если время позволяет. Сегодня вот первый раз вышла на сайт в обед. Работа емое :)

 

Я просто смотрю, что все беременяшки июньские получились..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, ааа. Ты вон про какой ДР! Я сделаю отдельно списочек мамочек, как начнуть рожать и там др деток :)

 

Я не с административной деятельностью, а с администрированием! С пк на ты, потом все быстро, если время позволяет. Сегодня вот первый раз вышла на сайт в обед. Работа емое :)

 

Я просто смотрю, что все беременяшки июньские получились..

угадала, но написала немного не так :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli,  почему гистологии всегда так долго делают... мне нравится в ДД, в маммологии по крайней мере, у них есть какой то экспересс анализ и если доброкачественное и ничего криминального, в выписке на следующий день уже результат написан. В Дар наверное буду звонить не раньше 10го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, расскажи как проходит марафон, пжл. На какие темы общаетесь или какие упражнения выполняете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Привет. Подскажите, пожалуйста, по результатам анализов.

Сдавала на 3 д.ц.:

прогестерон 0,76 (норма 0,2-4,13)

эстрадиол 737 (норма7-180)

ДГЭА-сульфат 0,49 (норма 0,5-13,9)

гомоцистеин 7,72 (норма 2,90-11.00).

Как я понимаю, всё полетело, хотя в марте ещё всё в норме было.

 

Sandy1, Привет. Как долго ты колола Комбилипен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому назначали норколут, подскажите длительность его приема? После гистеры его назначили, только вот в назначении врачом не прописана длительность приема. Месики на его фоне должны прийти или на фоне его отмены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, мне кажется только эстрадиол не в норме

 

Девочки, хелп :regulations: была на кольпоскопии сейчас, вся в трансе. У меня в прошлом году находили дисплазию 1 степени, я ее пролечила, потом прошла кольпоскопию с цитологией, все хорошо. А врач сейчас сказала, что простая цитология с биопсией не информативна и не факт, что я эту гадость вылечила. Говорит надо жидкостную цитологию (или онкоцитологию :think1: ) сделать. Где это делается? Никто не сдавал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDina_91st, А что тебе НМ сказала по поводу гомоцистеина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, дала направление к гематологу, в пятницу пойду. И кстати от маммолога сказала не надо заключение :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...