Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

МамаMilady_81, больничный дают всем, или по каким то показаниям, или по желанию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81

И да и нет. Замер к сожалению. ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1989, всем, кто желает :)

 

МамаMilady_81, И да и нет. Замер к сожалению. ((((

Ой, извини, пожалуйста... Сочувствую, все будет в след раз хорошо и беременность закончится родами в срок здоровым малышом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как там Лелик?

Прочитала график её, не поняла не много.

Как у тебя дела?

Изменено пользователем olesia 32//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как там Лелик? Получилось поди дай бог. В затишье ушла)))

Очень хотелось бы верить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Я прочитала у неё в графике, что отменяют поддержку((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81//, :almirena: очень жаль!!! Ты хоть мало пишешь, но мы переживали за тебя! Все получится, только чуть позже!

 

olesia 32//, ты на какой стадии? Анализы перед протоколом обновляешь?

 

Девочки, а я пью дюф и просто не возможно хочу есть, постоянно! Вчера на ужин с борщом ела сало.. Ну капец же. На улице лето, жара, а я сало ем.. Ужас. Конец цикла и жор просто нарастает.. На утрике такого нет у меня, а на дюфе а жрун..

Изменено пользователем МамаMilady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, почему гистологии всегда так долго делают... мне нравится в ДД, в маммологии по крайней мере, у них есть какой то экспересс анализ и если доброкачественное и ничего криминального, в выписке на следующий день уже результат написан. В Дар наверное буду звонить не раньше 10го

Была вчера. Результатов еще нет. Поеду сдавать гормоны через 2 недели, загляну - может сделают. Дозвониться и выловить врача в ординаторской - целый квест! Поэтому я сильно решила не замарачиваться. Гистология - это что? онко или нет? Делает лаборатория краевой больницы, поэтому сначала "себе любимой", а потом остальным. А в ДД своя лаборатория наверное...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Да обновляю помаленьку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, надеюсь, мы тебя скоро увидим в протоколе ;)

Как и меня.. А то что-то все затянулось..

 

МамаMilady_81, Да обновляю помаленьку.

давай к нам в беременный паравозик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, расскажи как проходит марафон, пжл. На какие темы общаетесь или какие упражнения выполняете?

Вчера только открыла доступ к группе. Значит ведущие и направляющие - это бывшие мед.работники (невролог и акушер) и перинатальный психолог. Первым делом нужно заполнить анкету. Скажу Вам, не каждый врач-репродуктолог задает такие вопросы... ну например: легко ли вы засыпаете? состояние кожи, волос? А особенно впечатлил тест по типу оволосения... И тут я вспоминаю прием первичный у ВВ.

Кто был на приеме подтвердит ;) : что там раздеваешься полностью. Так вот чтобы определить тип оволосения нужно посмотреть со всех сторон и везде :) Про маму: когда родила, был ли какие то болезни и т.д.

Упражнения пока не делали, но сижу вот пишу эссе: о себе и с какой целью пришла на марафон... А там пунктов и подпунктов с цифрами и результатами и т.д. короче в голове веду расхламление не нужных и чужих установок и желаний, определяю свои :)

 

olesia 32//, дала направление к гематологу, в пятницу пойду. И кстати от маммолога сказала не надо заключение :malicious:
напишешь, что выписали для снижения гомика? Не могу собраться на повторный прием, у меня тоже повышен...

 

Девчули,доброго всем дня))) сразу поздравляю положительных))) и кулачки за вступивших))).

Теперь обо мне...гистера была назначена на 22ое,просидела часа 4 в приемном,потом не меньше в палате,спросила постовых сестёр,те сказали,что завтра будут делать,поговорила с доктором и уехала домой,вчера приехала к 8ми утра, в 10ом часу поставили антибиотик,отправили ждать призыва в операционную))) прошло всё быстро,наркоз лёгкий,соображать начала сразу,как очнулась(первый раз такое)))),полежала 2 часа со льдом,за это время пришла врач,всё рассказала и я сфинтила домой(часа через 3 после гистеры уже обнималась с собакой под теплым одеялком). Есть признаки хр.эндометрита,полипов и всяких гиперплазий не увидели,эндик соответствует фазе, подробности после гистологии. Осталось пройти АМГ,сг и УЗИ щитовидки(а это проблема,по мж ждать месяца 2-3 очереди...), буду искать где платно пройти...а ещё 5го июня нужно сдать прогик,бывшее начальство зовет в горный слинять на пару тройку дней,думаю рвануть(если муж визу подпишет...)

Девчат,вчера на отходняках читала,видела,что кто-то писал про терапию от впч,можно написать подробнее? Тоже интересует данная тема

Я писала. Аллокин альфа - 6 уколов ставила себе и 6 мужу. И секс с защитой 2 месяца. Врач сказала, что на себе опробовала, поэтому рекомендует. Ну скажу тебе цена - копец!!! В инструкции написано, что помогает от ВПЧ и герпеса. Очень надеюсь, что помогло. анализ еще не сдавала.

 

MamaMilli, надеюсь, мы тебя скоро увидим в протоколе ;)

Как и меня.. А то что-то все затянулось..

Надежды отодвинула. Посмотрела на реакцию НМ. И решила - будет как будет... У меня сейчас голова другими моментами наполняется - что к лучшему, чтобы не обмусоливать что сказала, да с какой интонацией и т.д. АМГ - вот у меня сейчас дума... какой он будет после операции? убрали же с двух Я кисты, аккуратно, но неизвестно что покажет АМГ и ФСГ.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, у меня пролет. Последний. Больше на Эко не пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Да вот хотелось бы уже быстрее вступить протокол, но тоже какие то препятствия на пути начались. Но ничего всё разрешиться и дай бог в протокол. Спасибо за приглашение :reverans:

 

Лелик81//, Может годик отдохнешь да передумаешь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//,  неа...все, хватит...хочу нормально жить, без всех этих анализов, приёмов, нервотрепок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81//, слава богу есть дочка, все это отнимает много сил и денег. Если бы у меня был ребенок, ни за что бы не пошла на эти мучения. Счастья и успехов... :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, я тоже так думала. Я оооочень долго настраивалась, тоже все думала: ну у меня же есть сын, зачем мне это все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust,  как чувствуешь себя? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli,  расскажи, пожалуйста, про группу подробней и про марофон. Дорого участие стоит? Можно ссылку в лс )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализ хгч отрицательный, так что меня в табличку опять в планирующих ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализ хгч отрицательный, так что меня в табличку опять в планирующих ЭКО

Обнимаю! Все будет, но попозже.. Какие планы после отдыха?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli,  дак врач у тебя НМ Анн кова или ЕВ Мыльн кова?)))

 

МамаMilady_81,  ЕВ сказала приходить через цикл, будем лечить кисту и думать как сделать чтоб след протокол был удачный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, ты на прием к ев попала? Прокомментировала она как-то почему сейчас пролет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки. Подскажите пожалуйста где сейчас принимает Анникова Наталья Михаиловна? Есть номер ее у кого нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017,  может и правда оба! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...