Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Evgeniya_78, Литы назначили по СКЛ, по ашелям у на нет совпадений. Хонина сказала посмотрим результат после лит и может прокапаем имуноглобулин, но после третьей процедуры она ушла в отпуск и мы решили не ждать её, а идти в протокол с результатам после лит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, забрала бакпосев, там кишечная палочка 10 в 4 устойчивая почти ко всем антибиотикам, все месяц опять потерян, с таким анализом не возьмут же в КРИО? Блин откуда что берется, всегда были все анализы хорошие, а цикл со дня на день должен начаться. Я в шоке, до слез. Кто нибудь в курсе что с этим делать? Идти на прием и лечиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizernaya2011, в любом случае иди на прием! Я сама ее лечу после гистеры. Была 10 в 5. Пропила амоксиклав, стала 10 в4. Сдавала 9 июня. Понимала, что аб меня добьют. Решилась на тампоны с бактериофагом.. Сама ставила 7 дней. Надежды нет совсем , что она ушла.. Пересдала бакпосев, жду результат к концу недели. Высеется все равно поеду к НМ решать как быть. Я в ДД капалась после гистеры цефтриаксоном - к нему есть чувствительность, потом амоксиклав 500х3р в день и в результате только до 10 в 4 снизилось.. Я сама уже устала.. Не знаю что делать. Надежда на лактобактерии - пью максилак (там их 9 видов) пропила экофемин флораваг 10 дней - это лактобектерии для влаг_алища.. Кароч..придет бакопсев, напишу тебе результат.. Но, тут была недавно тема про эту киш палочку - аб ее не берут, надо поднимать иммунку местную, надо заселять лактобактериями кишечник и влаг_ище..

 

Вместе с бактериофагом вставляла лактожиналь. 14 дней, вернее я их начала после аб и заканчивала вместе с бактериофагом секстофаг.. После последней свечи какая-то фигня -то ли молочница, то ли просто раздражение уже от всего.. После сдачи бакопсева сразу начала тержинан свечи на 10днй. Проставлю и начну ацилакт ставить -тоже лактобактерии..

Я кучу перечитала информации и тут на БП тоже.. Вылечить сложно ее аб, правда.. Слышала, что кому-то удалось аугументином.. Посомтри есть к нему чувствительность?

По сути, я думала, если титр снизиться - может уже в самом крио пить аб , до переноса должны успеть.. Но тогда с мужем презик, плюс сразу лактобактерии и пить и ставить после аб.. Но это я все буду с НМ обсуждать..

Как бы вообще некоторые говорят, что ЦК должен быть стерильным, но! гистеры, переносы - все же через него делают..

 

mizernaya2011, я имела ввиду вступать пробовать. Позвони НМ спроси чего делать..?

 

Можно если она скажет пить аб, начать их пить уже завтра, курс обычно 7-10 дней. До переноса успеваешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) Расскажите мне для чего бакпосев должен быть стирильным перед протоколом? Какие заболевания может провоцировать или пролет будет? Когда ЕБ ведь никто не проверяет бакпосев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, забрала бакпосев, там кишечная палочка 10 в 4 устойчивая почти ко всем антибиотикам, все месяц опять потерян, с таким анализом не возьмут же в КРИО? Блин откуда что берется, всегда были все анализы хорошие, а цикл со дня на день должен начаться. Я в шоке, до слез. Кто нибудь в курсе что с этим делать? Идти на прием и лечиться?

у меня такое было , я звонила врачу Анниковой в краевую еще, она меня отправила т.к. я из новоалтайска к своему гинекологу. Ты же с Новоалтайска сходи к Войцеховскому в Новомед, он мне тогда назначал лечение, не помню точно какое, мне помогло. Он хороший врач хоть хотя и молодой, у него все анализы для эко можно сдавать, я у него давно наблюдаюсь и беременность он у меня вел. Принимал он раньше до 7-8 вечера.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizernaya2011, ой.я знаю какая это гадость... лечить и бежать на прием. лечение однозначно аб,потом флору восстанавливать. я думаю могут взять в крио- успеешт вылечить. ещё подмываться лактоцит противомикробный...

У меня тоже бак. посев плохой и мазок- грибы ((((( мать их...

 

Привет всем) Расскажите мне для чего бакпосев должен быть стирильным перед протоколом? Какие заболевания может провоцировать или пролет будет? Когда ЕБ ведь никто не проверяет бакпосев

потомку что при пункции и переносе эту" гадость"-если что то окажется в бак. посеве или мазке- могут разнести по всем половым путям и в матку...(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizernaya2011, ой.я знаю какая это гадость... лечить и бежать на прием. лечение однозначно аб,потом флору восстанавливать. я думаю могут взять в крио- успеешт вылечить. ещё подмываться лактоцит противомикробный...

У меня тоже бак. посев плохой и мазок- грибы ((((( мать их...

 

потомку что при пункции и переносе эту" гадость"-если что то окажется в бак. посеве или мазке- могут разнести по всем половым путям и в матку...(((

да вот про лактоцид тоже помню, мне тоже его назначали Изменено пользователем aleftina21
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнетка//, ааа, понятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizernaya2011, в любом случае иди на прием! Я сама ее лечу после гистеры. Была 10 в 5. Пропила амоксиклав, стала 10 в4. Сдавала 9 июня. Понимала, что аб меня добьют. Решилась на тампоны с бактериофагом.. Сама ставила 7 дней. Надежды нет совсем , что она ушла.. Пересдала бакпосев, жду результат к концу недели. Высеется все равно поеду к НМ решать как быть. Я в ДД капалась после гистеры цефтриаксоном - к нему есть чувствительность, потом амоксиклав 500х3р в день и в результате только до 10 в 4 снизилось.. Я сама уже устала.. Не знаю что делать. Надежда на лактобактерии - пью максилак (там их 9 видов) пропила экофемин флораваг 10 дней - это лактобектерии для влаг_алища.. Кароч..придет бакопсев, напишу тебе результат.. Но, тут была недавно тема про эту киш палочку - аб ее не берут, надо поднимать иммунку местную, надо заселять лактобактериями кишечник и влаг_ище..

 

Вместе с бактериофагом вставляла лактожиналь. 14 дней, вернее я их начала после аб и заканчивала вместе с бактериофагом секстофаг.. После последней свечи какая-то фигня -то ли молочница, то ли просто раздражение уже от всего.. После сдачи бакопсева сразу начала тержинан свечи на 10днй. Проставлю и начну ацилакт ставить -тоже лактобактерии..

Я кучу перечитала информации и тут на БП тоже.. Вылечить сложно ее аб, правда.. Слышала, что кому-то удалось аугументином.. Посомтри есть к нему чувствительность?

По сути, я думала, если титр снизиться - может уже в самом крио пить аб , до переноса должны успеть.. Но тогда с мужем презик, плюс сразу лактобактерии и пить и ставить после аб.. Но это я все буду с НМ обсуждать..

Как бы вообще некоторые говорят, что ЦК должен быть стерильным, но! гистеры, переносы - все же через него делают..

 

mizernaya2011, я имела ввиду вступать пробовать. Позвони НМ спроси чего делать..?

 

Можно если она скажет пить аб, начать их пить уже завтра, курс обычно 7-10 дней. До переноса успеваешь.

Спасибо большое за такой обширный ответ, надо позвонить НМ, но думаю нет смысла, отправить лечить как и сказала aleftina21, я в ж/д обслуживаюсь, Вайцеховского знаю т.к. раньше к Молсовхозу относилась, наблюдалась у него. Многие его хвалят, блин я в панике.

 

у меня такое было , я звонила врачу Анниковой в краевую еще, она меня отправила т.к. я из новоалтайска к своему гинекологу. Ты же с Новоалтайска сходи к Войцеховскому в Новомед, он мне тогда назначал лечение, не помню точно какое, мне помогло. Он хороший врач хоть хотя и молодой, у него все анализы для эко можно сдавать, я у него давно наблюдаюсь и беременность он у меня вел. Принимал он раньше до 7-8 вечера.

Спасибо, надо что то делать, думаю протокол отменяется

 

А НМ до скольки на работе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizernaya2011, ты раньше времени не паникуй!!! )))может успеешь пролечится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трубку не берут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, где лучше и дешевле сдать hla типирование с мужем? Помню тут обсуждали, не помню толи Сирг косячит, толи мид. В инв- ро уж очень дорого((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда уже забеременела у меня кишечную палочку нашли в бак посеве мочи, гинеколог сразу сказал что она может спровоцировать воспаление, и на 26 неделе я загремела в больницу с коликой почечной , пришлось ставить антибиотики, хотя до этого ни разу в жизни почки не беспокоили. Мне НМ говорила , что наша цель не только забеременеть, но и выносить и родить ребенка, по этому и гоняют по всем этим анализам. При беременности почти все те же анализы и сдаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Cob@ka-,  hla я сдавала в МиД, стоил этот анализ 5500 и 300 забор крови, в Сирге дешевле 5000р. стоил но как оказалось потом не подтвердилось ни одно совпадение по hla, позже в инвитро подтвердились один в один результаты МиД, так что я за МиД, еще делали этот анализ в добром докторе, там дешевле был но я точно не знаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya_78, в Мид 5500 за двоих или за каждого по 5500? А в инв-ро правда по 5000 за каждого? Или меня неправильно по телефону проиформировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Cob@ka-,  Мы тоже в МиД сдавали. Цена за двоих была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиД это мать и дитя? Нас весной генетик отправлял сдавать, там по 5000 с каждого, то есть за двоих 10000. Мы не стали сдавать, я решила, что на данной стадии нам этот анализ не нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Cob@ka-,  мы в Сирге сдавали, 5000 руб. за двоих. В этот же день были готовы результаты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По 5000 с каждого, может, кариотипы? Для hla это дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Я вступила в свой беременный протокол!Вчера была в Н-ске,врач меня взяла в короткий,лекарства Мериоферт и Альтерпур150.Упрашивала её поменять протокол на короткий с дифереллином,а то у меня фолликулы всегда в разнобой растут,отказала.Ну попытку я сделала,врачиха сказала,что я не о том думаю.А о чем думать,не сказала.Выдали лекарства на три дня,и я пока домой приехала,а потом посмотрим!На старте шесть фолликов,вот пока и все моё богатство.Литов мы сделали только два раза,скл не пересдавали,до пункции нужно третий раз прививку сделать,а муж никак не может сейчас из города уехать,засада.Вчера паниковала немного из-за этого,а сегодня с утра проснулась спокойная.Я в прошлом году делала литы у нас ,и мне это не помогло.Так чего нервничать?

 

Я слегонца неуверенная,поэтому буду отписываться по результату.Да и столько дел до беременности нужно успеть переделать,что кручусь как белка.Но за советом всегда к вам!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, @@@@@@@@ на удачный протокол! 6 на старте - отличное начало. А на счет литов, а третий раз донором нельзя сделать?

Пиши, когда захочешь! Главное не пропадай совсем! И в горе и в радости мы поддержим!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце,  помоги тебе все силы небесныеи! Пусть он будет удачный ;) Сделай сдесь лит, концентрация меньше..попроси двойную дозу лимфоцитов. А я сходила вчера опять лит сделала. Гематолога прописала до 16 недель делать...

 

MeDina_91st,  кариотип с каждого, а шла за двоих 5800 в миде, в сирге 5000р.

 

Ксюша1402,  жду узи, часто тянет поясницу...пока всене :) :)

 

NikiS2017,  как приятно, маленькая победа ;) Сколько же сил ей отдано...кулачки на дальнейший рост хгч и узи

 

Лизуля, тебя еще не положили.....малыши испинали поди;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Cob@ka-, в МиД 5500 за двоих,в инвитро с каждого сдающего 5000 и + забор крови

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может быть нас не так поняли, когда мы цену спрашивали и с каким-то другим анализом перепутали :not know: потому что мы офигели от такой цены и специально переспросили за двоих или за одного, сказали за каждого. Я поэтому и сказала, что мы это сдавать не будем, с нашей СГ нет смысла сдавать анализы на совместимость, тем более за 10к

 

Литы, как я погляжу, почти всем назначают? Они обязательные или можно их не делать? И помогает ли?

Изменено пользователем MeDina_91st
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, скажите в бакпосеве кандиды чем нибудь пролечивали или врач с таким взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...