Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

aljoust, я еще на свободе. В понедельник пойду еще в жк на прием и оттуда в дар, ну или во вторник в Дар. Дохаживаем последние беременные деньки. Погода сейчас радует, у меня прям прилив сил.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, спасибо, держим вместе с мужем кулачки до 9/07 ещё кажется так далеко, а потом ещё ждать и ещё и конечно очень страшно, каждый день прислушиваешься к своим ощущениям и думаешь всё ли нормально?! Всё ли хорошо?!. Ох где взять столько нервных клеток:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а для ЛИТ анализы мужа правда годны 10 дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88,  да

 

Лизуля,  да, как ты жару выдержала...совсем немножечко осталось. С врачом не договаривалась?

 

NikiS2017,  и не говори, одни нервыиз...а вдруг то или сев...даже писать эти страшные вещи не хочу. Еще и сплю плохо, волнение...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, MamaMilli! Прочитала у вас про массаж живота, которым давным-давно бабушки правили живот: "Просто помяв живот и точки на ногах, специалист сказала что у меня болит, где воспаление, и даже наощупь увидела миому. Вот такие есть мастера в нашем городе!" Где вы его проходили? И почувствовали ли от него толк? Я слышала разные отзывы, тоже хотела бы попробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

NikiS2017,  и не говори, одни нервыиз...а вдруг то или сев...даже писать эти страшные вещи не хочу. Еще и сплю плохо, волнение...

Главное верить в своих крошек и стараться не думать о плохом!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Здравствуйте! Я давно читаю форум, но сама пишу крайне редко

Увидела что вы обсуждаете кишечную палочку. Подскажите пожалуйста где вы находили инф по борьбе с ней лактобактериями и бактериофагами. Сражаюсь с ней не первый год, антибиотики тоже уже не берут. Хотела попробовать бактериофагами, сдала посев на чувствительность к ней, а она не высеялась. Но есть все основания предполагать что она вернется, хочу провести что то вроде профилактики.

Насчет переноса на фоне кишечной палочки: она может повести себя непредсказуемо даже если степень небольшая, к тому же когда чувствительности к аб почти нет. У всех конечно по разному, но я от нее во время беременности избавиться не смогла, итог был плачевным.

Опять же повторюсь у всех по разному, но лучше с врачом сосредоточить на этом внимание

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, жара эта конечно очень тяжело мне далась, сейчас вроде вторая волна жары будет.... Отеки страшные были. В Дар ходила на экскурсию, там с зав приемного отделения договорилась. Обратный отсчет дней веду, даже в календаре зачеркиваю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastena 26, просто по поиску в интернете вбивала кишечная палочка и бактриофаги.. Здесь же на БП в вопросах и ответах так же по поиску инфу искала.

У меня в этот раз она тоже не высеялась, а 9 июня еще была. После 9 июня я купила упаковку секстофага и делала сама тампоны на 2ч каждый день 7 дней, на ночь ставила лактожиналь. степень у меня была 10в 4.. Тогда же высеялся стафилококк тоже 10в4. Вот он не ушел. Я решила аб сейчас пропить.. Вместе в прибиотиками. Боюсь, что может вернуться.. ткт аб сейчас всю флору убьет мне опять.

Я была настроена лечить ее долго -долго.. Но вот не знаю, тампоны ли помогли..

 

Я точно поняла, что нужно налаживать работу кишечника. Вместе с лечением тампонами пила симилак пробиотик и экофемин флораваг -для флоры влаг_алища.

 

Лизуля, да, на след неделе снова жару обещают.. Ну давай чуть-чуть осталось, последний рывочек!!!! Мы всем форумом ждем рождения малышей! :mama_: :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Здравствуйте! Я давно читаю форум, но сама пишу крайне редко

Увидела что вы обсуждаете кишечную палочку. Подскажите пожалуйста где вы находили инф по борьбе с ней лактобактериями и бактериофагами. Сражаюсь с ней не первый год, антибиотики тоже уже не берут. Хотела попробовать бактериофагами, сдала посев на чувствительность к ней, а она не высеялась. Но есть все основания предполагать что она вернется, хочу провести что то вроде профилактики.

Насчет переноса на фоне кишечной палочки: она может повести себя непредсказуемо даже если степень небольшая, к тому же когда чувствительности к аб почти нет. У всех конечно по разному, но я от нее во время беременности избавиться не смогла, итог был плачевным.

Опять же повторюсь у всех по разному, но лучше с врачом сосредоточить на этом внимание

Спасибо, значит будем лечить

 

Не как не могу дозвониться до НМ, не берут трубку второй день. Записалась на завтра к гинекологу, буду лечить а что поделать :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizernaya2011, посмотри тебе личное сообщение.

Изменено пользователем МамаMilady_81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, дак врач у тебя НМ Анн кова или ЕВ Мыльн кова?)))

 

МамаMilady_81, ЕВ сказала приходить через цикл, будем лечить кисту и думать как сделать чтоб след протокол был удачный)))

Это все техника :) . буду писать Ре (репродуктолог) :D

 

Девочки, хгч на 8дпп равен 207, это может говорить о том что два малыша остались с нами?

 

А клеа-бью показывает на 9дпп 2-3 недели беременности.Не могу поверить своим глазам!!! Мы так долго этого ждали, что теперь очень страшно радоваться, но так хочется улыбаться :)

 

Девочки это 5ый крио протокол, в прошлых не было имплантации, мы делали литы и хэтчинг и это нам помогло, ну или просто пришло время!Девочки дорогие, не теряйте надежды у всех всё получится, просто у всех своё время!

Чудесно! Эмоции лучше проживать! Хочется - делай :) не складывай на потом...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, расскажи, пожалуйста, про группу подробней и про марофон. Дорого участие стоит? Можно ссылку в лс )))

в личку написала. Ответили, что если комфортно позже включиться, то велкам...

 

Привет, MamaMilli! Прочитала у вас про массаж живота, которым давным-давно бабушки правили живот: "Просто помяв живот и точки на ногах, специалист сказала что у меня болит, где воспаление, и даже наощупь увидела миому. Вот такие есть мастера в нашем городе!" Где вы его проходили? И почувствовали ли от него толк? Я слышала разные отзывы, тоже хотела бы попробовать)

Привет. Ну трое беременных у нее есть, одна уже повторно забеременела. А я вот не подаюсь ни каким танцам с бубнами :D для меня Толк теперь остался - попасть в протокол, зачать выносить и родить...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) Не помню кому обещала рассказать, что гематолог выпишет. Я к ней не попала, пришла, а у нее оказывается не приемный день сегодня :durdom: в понедельник пойду теперь. Старые свои документы подняла, у меня мутация гетерозиготная в MHTFR и PAI1, как раз при которой фолька не усваивается :anger:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Спасибо!

Я тоже пытаюсь сейчас кишечник в норму привести, но там причина изначально другая: после длительного курса аб начали грибы беспокоить. Пошла к лору в Исиду, она на них специализируется, так что дополнительно сразу прописала для ЖКТ РиоФлору и РиоФлору Иммуно. Цены на них конечно не маленькие, но вроде (ттт) стало получше. Ну а вообще планирую еще к гастроэнтерологу сходить. Если что нибудь интересное посоветует обязательно напишу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) Не помню кому обещала рассказать, что гематолог выпишет. Я к ней не попала, пришла, а у нее оказывается не приемный день сегодня :durdom: в понедельник пойду теперь. Старые свои документы подняла, у меня мутация гетерозиготная в MHTFR и PAI1, как раз при которой фолька не усваивается :anger:

жду я. сама не иду. чтото припарилась с походами по больницам да и лежала еще в больнице.

Тема тут смотрю у многих пошла "флору наладить". Вот и у меня такая песня... Пока пью фольку (какуюто активную0 надеюсь изменится показатель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli,  Спасибо больше за ссылку. Уже неделя марафона прошла. Много заданий было? По времени много уходит? Просто июль- август самые горячие месяцы и на работе и дома... Не знаю, буду или нет успевать. Пока думаю до понедельника...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, не выдержала(вчера вечером как будто ощущения пропали) и решила посмотреть динамику сдала сегодня хгч на 12дпп. Пришёл результат 1647 я такого не ожидала прям немного в шоке, такая большая цифра это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017, а на 8дпп сколько было?

 

Девочки такие девочки :), мало - плохо, много - тоже переживаем.. Все будет ХО-РО-ШО. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017,  Может двойня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Cob@ka-, мы так и полагаем:)

 

МамаMilady_81,  на 8дпп был хгч 208, да спокойствие наступит с рождением деток:)

Изменено пользователем NikiS2017
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Cob@ka-, мы так и полагаем:)

 

МамаMilady_81,  на 8дпп был хгч 208, да спокойствие наступит с рождением деток:)

Ну вот считаем, на 10дпп 416,на 12дпп 832. А теперь это число умножаем на 2,равно 1664. Двое малышей с тобой! :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017,  какое уж там спокойствие наступит.... как раз самое беспокойство и беготня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, ну я имею ввиду спокойствие, что детки родились и здоровы:) а так конечно вы правы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно участвовала в беспроигрышном розыгрыше в Инстаграме, и вот сегодня увидела письмо в почтовом ящике. Думала только книга будет, а пришел и блокнотик с ручкой. Теперь буду читать, что пишут умные люди!

post-272926-0-04634600-1531020143_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...