Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девочки, ай нид хэлп))

У меня на вторник запись на кольпоскопию.

Пришел мазок на флору в нем большое колличество лейкоцитов, это что мне отменят процедуру?

Изменено пользователем Sandy1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем привет! Я смотрю, у нас тут «эпидемия» плохих мазков. Сама в четверг сдала, лейкоцитов большое количество. Симптомов никаких нет. Собираюсь в крио. Мне все это не нравится. У меня какой-то затык с вступлением в протокол в этот раз.

По поводу кольпоскопии и лейкоцитов ничего не могу сказать. Может, если биопсию не будут делать, то и неважен мазок? Нет возможности связаться с врачом, к которому на кольпо записаны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, если просто смотрят шейку, мажут йодом - то я думаю не страшно. Но прям с сегодня чем нибудь просанируйся, врачу скажешь, успела две свечки поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaTati

Да, наверное своей Ре завтра напишу. Месяц назад с воспалением придатков в больнице лежала... Ставили антибиотики, по узи все ок. Может не добавили. Какая-то непруха((

 

МамаMilady_81

А чем? Тержинан подойдёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaTati, аналогично, или начни свечи ставить. Или после М пересдавай в даре, если что снимутся. Бакпосев хороший? Мне НМ так и сказала, пересдадим бакпосев уже в крио, но у меня именно посев плохой и я уже два аб принимала. Но я начала лечиться 3им аб и свечи тержинан.

 

MamaTati

Да, наверное своей Ре завтра напишу. Месяц назад с воспалением придатков в больнице лежала... Ставили антибиотики, по узи все ок. Может не добавили. Какая-то непруха((

 

МамаMilady_81

А чем? Тержинан подойдёт?

Я сама им обычно спасаюсь. Еще есть полижинакс.. Но тержинан он от всего почти.. И после свечей хорошо бы лакто заселить. Мне оч понравился экофемин флораваг - их пить, но заселиться они должны во влаг_ще..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, я в МиДе крио делать буду. Сказали, пересдадим также в протоколе анализы, возможно, перед крит. днями повысились лейкоциты. Посмотрим, что получится. Не одно, так другое вылазит. Эндокринолог мне разрешила в протокол идти, кстати. Только дозировку повысила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, до 4х смотрела футбол. Не выспалась, даже во сне не могла забыть про футбол :). Хотя я вообще не смотрела футбол до этого чм :)

 

МамаMilady_81, я в МиДе крио делать буду. Сказали, пересдадим также в протоколе анализы, возможно, перед крит. днями повысились лейкоциты. Посмотрим, что получится. Не одно, так другое вылазит. Эндокринолог мне разрешила в протокол идти, кстати. Только дозировку повысила.

А сколько лейкоциты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, до 4х смотрела футбол. Не выспалась, даже во сне не могла забыть про футбол :). Хотя я вообще не смотрела футбол до этого чм :)

 

 

А сколько лейкоциты?

 

Аналогично про футбол! Утром голова разболелась, пришлось таблетку выпить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, до 4х смотрела футбол. Не выспалась, даже во сне не могла забыть про футбол :). Хотя я вообще не смотрела футбол до этого чм :)

 

 

А сколько лейкоциты?

просто написано: большое количество. В Диагностическом сдавала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, у самой голова болит. Пока думаю пить или поспать :)

 

 

MamaTati, я как-то сдавала в дц, написаны цифры, но они были в норме..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в Даре был, Вы там проходили гематолога? у них свой есть или в поликл отправляют все к тех же? Я кажется у х@рченко была, поверхностно проверили и все. Хотя на последнем приеме помню, что даже той минимальной проверки не было, видимо реагентов не было и она переписывала старые данные. Какой в этом смысл..мы ж к ним не ради бумажек ходим.. Написала в тему эндометриозную, думала там "в теме" девочки и что дельное ответят, пить эту Визанну или нет. А они меня давай про эти тромбофилии грузить и прочее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, я ходила еще в краевой к гематологу. Проверили на самые опасные мутации гемостаза. На паи не проверяли. А считается, что пиа может влиять на имплантацию.

А почему бы сразу не пойти в крио? А уж если пролет, тогда и принимать решение по визанне? Ведь очаги убрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, вот и у меня на стандартные гены сделано, 4 какие-то, я в этом не шарю совсем.. Но если нет имплантации, думаю надо бы еще порыть, поглубже, вдруг что-то найдется и поможет в дальнейшем.

Я тоже за то, чтобы сразу, ну точнее к сентябрю в крио, должно же пару мес пройти после лапары и на кавитации хотелось бы.. А ОГ и Стр0д, говорят на 3 мес Визанну, какой смысл, вообще не понимаю. Зачем глушить организм, да тем более что эти 3 мес дадут? гормональный сбой, не больше.. тупость, ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником всех! Семейного благополучия, счастья и конечно же удачи! Пусть у нас всех наконец-то сбудется самое-самое заветное желание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina,  в Даре нет своего гематолога по договору отправляют в краевую к Отморской к ней очень большая очередь была да еще и на многие анализы платно направляла в результате сдала в диагностич. платно их результат ей не понравился отправила в виде одолжения всеже в краевой сдать, короче отношение врача оставляет желать лучшего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya_78, спасибо за отзыв...печально это... очень. у нас есть тут местный гематолог и какие-то анализы можно сдать, но врач тоже ужас.. и раз сдавала, мне что попало написали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, какая классная линейка.....:) Пусть все в этот раз получится. Попроси у Стро..направление к гематологу в краевую. Вроде дают, а там сдашь бесплатно..вроде только гомик и д-димер не делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) Я только что от гематолога из краевой. Как раз-таки у Отморской была, там же дала мне направления на кровь, сразу и сдала. Нормальный врач по-моему, единственное медленно как-то все, но это наверно потому что я на работу опаздывала мне так показалось. По гомоцистеину сказала, что 13,8 это не много, 50 много, а 13 нет. :not know: По назначениям после анализов определится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDina_91st, гомик 13,8 это много для планирования. Я бы на твоем месте настояла на снижении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13,8 не много???? огого.. я за свои 7,6 переживаю... есть мнение что планирование до 6 норма... :girl_cray:

 

ZimIrina, понравилась твоя линеечка)))) стырила )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust,  спрошу обязательно, просто думала в таком спец учреждении свои такие врачи должны быть... там и другие красивые линейки есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуля, я сказала, что лечащий врач велела снижать. На повторном приеме с анализами назначит препараты. Она мне анализов надавала на 6 пробирок

 

Она сказала, что у меня эта мутация в гене не так выражена, и вообще она может себя проявлять, а может и нет. По остальным признакам не проявляется, типа кровоточивости десен, синяков и т.д., и Б раньше были. Но я все-равно буду снижать, лучше перестраховаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется сейчас краевая подразгрузилась нашим отсутствием (многие же ушли оттуда, а бесконечные доноры там в основном мы и были)), с анализами не должно быть особых проблем. Гомик и Д димер у себя сдам, последний раз сдавала, перед лапарой, не глянула гомик сколько, вообще на это никогда внимания не обращала, а бумажки забрали ((

 

MeDina_91st, 6 пробирок, не плохо, развернутые какие-то анализы назначили? как бы мне то настоять, чтобы поглубже покопались, основное все в норме...скажут, отвянь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Д-димер на что влияет?

 

ZimIrina, я все не помню, запомнила Д-димер, кальций в крови, количество тромбоцитов, и даже проба какая-то с змеиным ядом. Я не настаивала на анализах, она сама отправила, я еще специально есть не стала утром, потому что прошлый раз у Харченко была, она меня тоже сразу на анализы отправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сижу глотаю слезы и сопли...П""сдец моему протоколу ,на 6дс вылез доминантный 16мм,а остальные фолики все ровные,но в зачаточном состоянии 5-7мм.Они растут в количестве ,по восемь с каждой стороны уже,но доминантный всех забил и они теперь будут сидеть.Врачиху просила же взять другую схему,ну не идёт мне короткий этот ,не захотела она...А теперь назначила оргалутран ,и любуйтесь теперь на один фолик!У меня в естественном так все растёт,куда такие дозы на одну клетку?В других случаях снимаются с такого протокола,но не по Омс.Мне кажется врачиха сс спецом слила мой протокол,чтобы я дя брала,об этом был уговор,если клеток не будет моих.В общем,все мои мытарства в другой город коту под хвост,обидно не высказать как.Все лечения дорогущие без эмбрионов никому теперь не нужны.Как нелегко переносить очередной провал ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...