Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

ЮСолнце,  Очень искренне сочувствую. Может быть не все потеряно? Может быть в том единственном фоликуле и будет счастье? Неисповедимы пути...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, Держись дорогая. Может всё будет хорошо и с этим одним фоликом. Когда его тебе пунктировать будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце,  дура врачиха, конечно. Такая безответственность! А нельзя было фолик этот спунктировать и растить дальше остальных? С оргалутраном конечно это уже наверное поздно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, У меня от Вашего сообщения даже слезы на глазах. Держитесь! Обидно, конечно. Будем надеяться, что из этой клеточки получится самый-самый желанный эмбриончик, а потом и ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, надо жертвовать доминирующем, растить остальные, пункцию и уходить в крио. Или делать фиктивный перенос.

 

ЮСолнце, ты не можешь купить себя больничный? Скажи температура 40, я снимаюсь. И пошли они..

 

Они к тебе по-свински и ты им свинью подложи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, Спасибо больше за ссылку. Уже неделя марафона прошла. Много заданий было? По времени много уходит? Просто июль- август самые горячие месяцы и на работе и дома... Не знаю, буду или нет успевать. Пока думаю до понедельника...

заданий не много. по времени - если есть настрой - найти можно... пишу у себя в блокноте, ответы на каверзные вопросы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, спрошу обязательно, просто думала в таком спец учреждении свои такие врачи должны быть... там и другие красивые линейки есть..

Изначально это же спецучреждение для уже беременных, родов и обследование малышей. Потом добавили ЭКО. Мазок на онко же не берут, не берут на вич, потому что туда уже "готовые приходят" -обследованные. В краевую мне давали направление к Момот (гематолог), провела отпрос и выдала дополнительные анализы сдать. Я сдавала в краевой часть платно, часть бесплатно и в диаг-ом гомоцистеин.(потому что не было реактивов).

 

ЮСолнце, это ж надо столько перенести мытарств и подготовки, и езды туда-сюда! А до этого помню еще и квоту надо было добыть! Я в шоке... может все же как-то сложится в твою пользу!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, а беременным не нужно обследоваться? Туда куча народа с деревень, сел едут, где они у себя могут обследоваться и "приехать готовыми"? Я даже у себя, в городе, втором после Барнаула, не могу нормально обследоваться. Сейчас хоть частных клиник наоткрывали, но там все естественно платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Не знаю как так с больничным сделать,и что на это скажет страховая...

 

Девочки,спасибо за поддержку!И руки и ноги опустились,хочу уже чтобы побыстрее все это закончилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, про страховую, не твои проблемы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь не надо плыть поперёк волны!С самого начала все было с такими проблемами,и квоту добыть и остальное,прямо так и намекали мне,что не нужно по этой дороге идти.Но нет я же самая упрямая,да по правде,и здесь в Барнауле,ничего не получалось у меня...Проблемы если есть,они у любого врача проявятся.Жаль,что фолики вроде есть,но добыть их не получается.Судьба такая видимо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробуй разговаривать, может согласятся пожертвовать этим дф.. Пусть растят остальные.. Может этот пунктировать.. И дальше растить..

Я не представляю твоего состояния! Ты столько билась за эту квоту и вот такое получить в конце.. П..ец просто. Никакие слова о том, что клетка будет хорошая и все получится, тебя сейчас не утешат. Может попытаться заплатить за лекарства, что на тебя уже потратили и сниматься все - таки.. Ну бред же! При такой отличной картине вырастить 1!

 

 

ЮСолнце, не сдавала фсг в нач цикла? Дозы какие напомни?

 

Мне кажется, я сначала бы тоже расплакалась. Но потом была бы оч злая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Честно сказать,не могу больше заморачиваться,напрягаться ,искать варианты.Хрень какая-то полгода уже длиться.Вот чудом снимусь я с портика,и что получиться,что полквоты я использовала,стиму и приемы врача.Останется оплодотворение и подсадка по деньгам?И как я зайду второй раз?Ничерта пока не соображаю этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, какая доза препаратов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать не знаю,откуда их столько мелких повылазило,обычно штуки по четыре в каждом.Видимо как-то так новые препараты подействовали,я Мериоферт и альтерпур впервые колю.Доза 75+150 соответственно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, ну маловаты дозировки. Меня НМ стимулировала 75 менопур и 225 гонал..

 

Это как раз аналоги:менопур и мериоферт, второй препарат это чистый фсг.. Для сияшниц доза 150 ни о чем,мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девушки,большое!!!Но я ж возрастная ,любой врач скажет,что гарантий никаких.Что те мелкие начнут расти ,не верю даже я.Слишком много их для меня,и маленькие совсем.Были бы хотябы по 10-12мм.А то 7мм,это сколько дней их ещё растить теоретически ,дней пять большими дозами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, я не знаю, я боюсь, что дф все себе возьмет.. :(

Но ты давай, выдыхай! Не сегодня, может завтра. Ничего не изменить. Ре как-то вообще комментирует? Когда теперь на узи? Нет желания сделать узи в барнауле? Или тебе на мониторе все показывали?

Мне кажется, изначально дали мало дозировку..

 

Ты вступила на 3дц?

 

Можно, конечно, надеяться, что он сейчас затормозит.. Но хз..

Спроси в темке сия, про увеличение дозировки? Может кто сталкивался с подобным, что по ходу увеличили дозу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуля, поздравляю вас с оф датой! Легких родов и здоровых деток! Чих беру. Может вступлю на этой неделе в прот. Пмс жуткий, завтра М походу. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуля, С неделями!Пусть встреча будет легкой у вас с малышами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, еще вариант, наплевать на врача, купить препараты самостоятельно и стимулироваться самой, мониторя платно на УЗИ дома, но это конечно не правильно, но как вариант. Может у нас кто фолик бы спунктировал из местных...может на прием к кому сходить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, Юля,а если обратиться к ОГ, может она подскажет как в этом случае спасти этот цикл, должен же быть выход? Может можно еще препарат заменить или увеличить дозировку может она что предложит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, еще вариант, наплевать на врача, купить препараты самостоятельно и стимулироваться самой, мониторя платно на УЗИ дома, но это конечно не правильно, но как вариант. Может у нас кто фолик бы спунктировал из местных...может на прием к кому сходить..

Мои мысли озвучила! Просто увеливать я бы не стала. Это надо с ре обсудить. А то может просто этот попрет в рост и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, этот пунктировать, однозначно, он будет задавливать остальные. У меня киста в этот раз выдавливала, так бы может на пару клеток больше было.. ну и дозировка изначально очень важна. Мне тоже мало дали, начали бы мощнее, больше бы вышло..

 

я тут по своим делам задала вопрос на сайте бебиблог и мне на почту написали, скажите свой номер телефона, у врача есть вопросы.. сижу думаю, развод, реклама или что??

Изменено пользователем ZimIrina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...