Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

ZimIrina, я бы не стала давать

 

Привет) Я сегодня кадр :D Встала рань-прирань на Узи собралась, приготовилась вся и тут меня на работу выдернули срочно, ехала материлась, что опоздаю на узи. Приехала на работу и поняла, что мне 12го на узи :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, у меня тут вот мысль возникла по дозировкам, не могут большие дозы при стимуляции ухудшить качество клеток?

ЮСолнце, у меня коллегу с квотой в Новосиб брать не хотят, врач там какая-то очень не довольная что по квоте к ним... может они блин специально, чтобы к ним не ехали? хотя я не понимаю, как разница им..

 

МамаMilady_81, у тебя начнутся М и к НМ поедешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце,  подожди расстраиваться, обычно дф самый здоровый и качественный. Некоторые в ец делают и получают беременность. Может это твой шанс вырос...

 

Лиза, какие теплые слова поддержки. Спасибо дорогая и легких тебе родов...хоть и кесарево. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, Привет. Как у тебя дела? Когда тебе на узи? Хгч в динамике не сдаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, а беременным не нужно обследоваться? Туда куча народа с деревень, сел едут, где они у себя могут обследоваться и "приехать готовыми"? Я даже у себя, в городе, втором после Барнаула, не могу нормально обследоваться. Сейчас хоть частных клиник наоткрывали, но там все естественно платно.

ну дак на это есть краевая. Так то никто не отменял и ни кто не запрещал туда идти. Что ты у себя на Вич не проверишься или мазок. Беременных на 40 рядов перепроверят перед родами.

Перинатальный период — период от 28 (22) недели

Ссылки скрыты.

, включающий период и заканчивающийся 7 дней после рождения. И открывался центр направлено на это. Конечно добавили ЭКО отделение, не все сразу.

 

Вот ведь не надо плыть поперёк волны!С самого начала все было с такими проблемами,и квоту добыть и остальное,прямо так и намекали мне,что не нужно по этой дороге идти.Но нет я же самая упрямая,да по правде,и здесь в Барнауле,ничего не получалось у меня...Проблемы если есть,они у любого врача проявятся.Жаль,что фолики вроде есть,но добыть их не получается.Судьба такая видимо!

порастраиваешься, успокоишся и появятся новые силы. Моя рекомендация - найди кинезиолога опытного. Сможешь увидеть для себя где лежит блог и как с этим работать, как двигаться. Есть еще такая вещь, как память клеток или генетическая, я не говорю про медицинские гены... Я про память мамы. бабушки, пробабушки и т.д. Сможешь найти причину "Судьба такая видимо! " напрягаться ли или расслабляться...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришёл хгч на 14дпп 3600:). На следюющей недели будут делать узи. Страшилок начиталась в нете, что после узи выкидыши бывают, девочки подскажите неопытной,:( смотреть на узи будут сверху или трансвагинально?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli,  с пузом только и бегать туда сюда тем более там и сохранениях лежат. я когда поступила, соседка выписывалась, рассказывала как их гоняли в ураевую к гематологу. В дождь в одних халатиках, у всех кровотечения. Хорошо бабы пробивные и потребовали машину, ждали три часа, к врачу их время прошло, потом приехали наконец, там в духоте в очереди сидели, одной плохо стало, давление поднялось. На прием попали, им бумажки распечатали и обратно. Ни анализов, ни пояснений. Не та это проблема, поселить пару местных врачей, пусть отправляют сами анализы в поликл, а берут в даре.

 

MamaMilli,  с пузом только и бегать туда сюда тем более там и сохранениях лежат. я когда поступила, соседка выписывалась, рассказывала как их гоняли в ураевую к гематологу. В дождь в одних халатиках, у всех кровотечения. Хорошо бабы пробивные и потребовали машину, ждали три часа, к врачу их время прошло, потом приехали наконец, там в духоте в очереди сидели, одной плохо стало, давление поднялось. На прием попали, им бумажки распечатали и обратно. Ни анализов, ни пояснений. Не та это проблема, поселить пару местных врачей, пусть отправляют сами анализы в поликл, а берут в даре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, все одно жду узи :malicious: :malicious: :malicious:

 

NikiS2017, ого циферка, поздравляю....двойняшки точно, а то может и трое сидят.

сколько делают узи после эко, ни у одной от него не начался выкидыш...если и случается, то точно не от узи...я еще не ходила. Вагинально наверно, виднее же..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, Спасибо, ну тройняшек то не должно быть) пятидневочки вроде уже не деляться, хотя наверное всё возможно:). А у вас на 21 день пя не смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017, деление возможно до 5-6 недель, мне так ВВ вроде говорил. Похоже на двойню у тебя. У меня на 16дпп хгч был 5815. Узи делают вагинально. У меня после Узи выходили тоненькие коричневые прожилочки, как ниточки, но не много.

Мой сынок пытался разделиться, и тогда бы было 2 близнецы сына и дочка двойняшка. У него на плаценте прям мешочек пустой по узи увидели. Троих я не знаю как бы я выносила...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуля, Ого до 5-6 недель,не знала) Ну раз у всех после узи нормально всё значит буду успокаиваться, спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дак на это есть краевая. Так то никто не отменял и ни кто не запрещал туда идти. Что ты у себя на Вич не проверишься или мазок. Беременных на 40 рядов перепроверят перед родами.

Перинатальный период — период от 28 (22) недели

Ссылки скрыты.

, включающий период и заканчивающийся 7 дней после рождения. И открывался центр направлено на это. Конечно добавили ЭКО отделение, не все сразу.

 

порастраиваешься, успокоишся и появятся новые силы. Моя рекомендация - найди кинезиолога опытного. Сможешь увидеть для себя где лежит блог и как с этим работать, как двигаться. Есть еще такая вещь, как память клеток или генетическая, я не говорю про медицинские гены... Я про память мамы. бабушки, пробабушки и т.д. Сможешь найти причину "Судьба такая видимо! " напрягаться ли или расслабляться...

Вот насчет блока мне кажется у меня есть такая ерунда. У меня бабушка росла в очень многодетной семье и была самой младшей. Их всего детей штук 12 было. И потом она сама двоих родила, хотя забеременела постоянно. И когда спрашивала почему у нас деток нет, я сказала посмотрим, как Бог даст. Мне кажется она даже образовалась. Сказала: ну и правильно. У сестры детей не было, а когда усыновили всё переживала как же они с ним теперь жить будут. У мужа мама тоже постоянно беременна, только успевали аборты делать. Всё сыновей своих учила как предохраняться надо. Так теперь ни у одного, ни у другого детей нет....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, да, на 3дц.

 

Mizernaya2011, ты вступила в крио? Я жду М. Видимо завтра теперь уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, да, на 3дц.

 

Mizernaya2011, ты вступила в крио? Я жду М. Видимо завтра теперь уже :)

Нет, лечусь, пью LBB, менстра закончится начну свечи, да и месячные толком не идут, меня бы наверное и не взяли, мажет третий день а так нормально и не начались, так видимо и закончатся, так что надеюсь на удачное лечение и в победный крио в августе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, с пузом только и бегать туда сюда тем более там и сохранениях лежат. я когда поступила, соседка выписывалась, рассказывала как их гоняли в ураевую к гематологу. В дождь в одних халатиках, у всех кровотечения. Хорошо бабы пробивные и потребовали машину, ждали три часа, к врачу их время прошло, потом приехали наконец, там в духоте в очереди сидели, одной плохо стало, давление поднялось. На прием попали, им бумажки распечатали и обратно. Ни анализов, ни пояснений. Не та это проблема, поселить пару местных врачей, пусть отправляют сами анализы в поликл, а берут в даре.

без коментариев...

Идеального в жизни ничего нет...

 

Вот насчет блока мне кажется у меня есть такая ерунда. У меня бабушка росла в очень многодетной семье и была самой младшей. Их всего детей штук 12 было. И потом она сама двоих родила, хотя забеременела постоянно. И когда спрашивала почему у нас деток нет, я сказала посмотрим, как Бог даст. Мне кажется она даже образовалась. Сказала: ну и правильно. У сестры детей не было, а когда усыновили всё переживала как же они с ним теперь жить будут. У мужа мама тоже постоянно беременна, только успевали аборты делать. Всё сыновей своих учила как предохраняться надо. Так теперь ни у одного, ни у другого детей нет....

Это история твоей семьи. и ты можешь взять то, что считаешь нужным, например "постоянно беременная" - это же плодородие, принятие и т.д. а то, что тебе не нужно оставить предкам...

да, есть специалисты, с которыми это можно проработать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) Пришла от гематолога, рассказываю. В общем сказала она, что не надо мне снижать уровень гомоцистеина, потому что он на верхней границе нормы. Я говорю, что гинеколог мне сказала снижать, этого много и могут быть проблемы с имплантацией или выкидыш. В итоге, с третьего раза, она мне объяснила, что по анализам крови у меня других нарушений нет, а гипергомоцистеинемия проявляется в купе с другими показателями, если все остальное в норме, то это никак не влияет. Доктор кстати очень терпимая, 5 раз мне все объяснила, пока до меня не дошло. Завтра еще НМ покажу ее заключение, что она мне скажет

 

И назначила обычную фольку в дозировке 400, в ангиовите сказала слишком большая дозировка, и после переноса написала какие надо сдать анализы и к ней с ними прийти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в краевой отделение работает ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашкина83, Какое отделение? Эко? Эко работает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудеса....гистология хорошая. Даже эндометрита нет. Эндометрий фазы полиферации сказали. Получается показаний даже для кавитаций нет?

В чем причина то еще может быть? Кроме как: не суждено )

 

а на всякие клетки киллеры, это у гематолога или у генетика назначают анализы? Мне Сан Саныч говорил, что по его части мы все обследовали, он ничем не поможет больше и отправил к гинекологам. По HLA 1 совпадение, кариотипы в норме. Вот всякие антиспермальные и эти киллеры бы еще проверить

Изменено пользователем ZimIrina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, лечусь, пью LBB, менстра закончится начну свечи, да и месячные толком не идут, меня бы наверное и не взяли, мажет третий день а так нормально и не начались, так видимо и закончатся, так что надеюсь на удачное лечение и в победный крио в августе

Ты в прошлое крио на какой дц вступала 2 или 3? Я что-то думаю завтра или после завтра ехать? М начались утром рано. Идут хорошие, я тут на работе мебеля двигаю-переезд блин случился. Думаю завтра поди рано, эндометрий толком не отторгнется..

 

ZimIrina, я бы сама не стала делать кавитации без эндометрита. Физио нельзя тебе вроде.. Все, надо идти в крио..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  вроде как кавитации не так страшны. Не знаю, написала ОГ жду ответа. Она ж на Визанне настаивает.. а я бы в конце августа на крио пошла лучше. Еще может и по ОМС нельзя будет...свежий то весной был.

вот не знаю, стоит заморачиваться еще обследованиями или забить на все. У меня 28.5 д.ц. после лапары тишина еще... хоть бы и не начинались ((

 

урааа.. уговорила, кавитации и в крио пойдем. Завтра Стр0д позвоню, спрошу как там на них записывают. А то у меня М пока нет.. И платно крио или нет осталось выяснить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Мне кажется на второй день тебе нужно вступать, раз хорошо льет, да ещё с утра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina,  кавитции поделай обязательно, все таки лазили тамк...подлечи. где у нас киллеры сдают не знаю. В Нске в институте иммунологии имунный статус. Только потом что с ними делатьне без назначения иг колоть не станут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, завтра позвоню в ДАР, хотела сегодня, но сейчас новые варианты всплыли, надо по ним узнавать конкретно.

Вопрос теперь, крио платно или нет??? пишет, что вряд ли квоту дадут.

Кто-нибудь был в этом году в свежем и в крио?

Изменено пользователем ZimIrina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, я иду в крио за свой счет тк иначе в свежий в этом году не возьмут.

 

Охико, блин.. Буду думать. Посмотрю, какие завтра М будут. Просто вдруг эндометрий плохо отойдет.

 

Ты в крио была сама? На 2дц вступала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...