Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девоньки, вот телефон - 8-963-502-67-11 Лариса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкуша, напиши мне в личку телефон этой тети

скинула, но Lappi_// вчера ей звонила, у нее запись уже на август

 

Морошечка, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, подскажи пожалуйста: как у тебя проявляется железистая гиперплазия эндометрия? Я просто почитала в инете, что обильные М + в середине цикла мажет. У меня такого нет, у меня наоборот скудные и редкие (1 раз в полгода).

Сделала гистероскопию? У тебя вроде на 29 мая была назначена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скинула, но Lappi_// вчера ей звонила, у нее запись уже на август

 

Морошечка, спасибо :flower:

офигеть... понятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, вот телефон - 8-963-502-67-11 Лариса

 

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, подскажи пожалуйста: как у тебя проявляется железистая гиперплазия эндометрия? Я просто почитала в инете, что обильные М + в середине цикла мажет. У меня такого нет, у меня наоборот скудные и редкие (1 раз в полгода).

Сделала гистероскопию? У тебя вроде на 29 мая была назначена.

ПРиветик, девочки. Сделала я гистеру вчера, наркоз взяла платный, поэтому я как огурчик уже была через 20 минут. Доктор мне вчера сказала, что гиперплазии не видит, теперь буду ждать результат. НО из-за частого вмешательства уже какой то спаечный процесс увидела, блин.

 

Ой, нет, у меня все наоборот, М нет, идут только с таблетками. Если не пью таблетки, то М не идут вообще, это все влияет на увеличение эндометрия. Выделения постоянные в виде слизи прозрачной (извините), бежит какая то водичка, приходится постоянно с прокладкой ходить.

 

Страшно мне, что после выскабливания гиперплазия опять и опять может возникнуть, это нужно постоянно сидеть на гармонах...

 

А еще у меня при гиперплазии очень - очень больно при

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРиветик, девочки. Сделала я гистеру вчера, наркоз взяла платный, поэтому я как огурчик уже была через 20 минут. Доктор мне вчера сказала, что гиперплазии не видит, теперь буду ждать результат. НО из-за частого вмешательства уже какой то спаечный процесс увидела, блин.

 

Ой, нет, у меня все наоборот, М нет, идут только с таблетками. Если не пью таблетки, то М не идут вообще, это все влияет на увеличение эндометрия. Выделения постоянные в виде слизи прозрачной (извините), бежит какая то водичка, приходится постоянно с прокладкой ходить.

 

Страшно мне, что после выскабливания гиперплазия опять и опять может возникнуть, это нужно постоянно сидеть на гармонах...

 

А еще у меня при гиперплазии очень - очень больно при

Ссылки скрыты.

У меня тоже не идут без таблеток(((

Правда после лапары (я делала 24 апреля 2013г.) пришли на 32 д.ц. - чему я несказанно рада!))

При ПА нет боли.

А я так понимаю теперь эта гиперплазия может постоянно выскакивать?

Солнце, желаю тебе всего самого наилучшего, хорошей гистологии и заветной Б!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, ну Доктор же не видит-это уже хорошо! Хотя надо дождаться результат. У меня веских признаков эндометрита тоже не заметили, а по анализу, блин подтвердился!.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларри, вот и я о том же, боюсь радоваться. Вот получу результат, а там и дальше буду по лесенке подниматься)))

 

Спасибо, Наташа, уже быстрее бы Б, а там пусть и М не идут и гиперплазия образуется... Черт с ними, главное

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Морошечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, у тебя еще результаты лечения не известны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларри еще наверно больше месяца пить таблетки, если я что-то не путаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, ясно.. ну я думала вдруг она на УЗИ ходила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такой вопрос решила пойти в краевую отсюда у меня вытекает 2 вопроса:

1) к какому врачу лучше обратиться?

2) Планирую делать ЭКО в СИРГе, а анализы сдавать в краевой, как там на такое реагируют врачи и отдадут ли анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно идти к гадалкам или нет это дело каждого. А если она вдруг скажет что вообще детей не будет никогда....Это же как можно такое пережить???Я вообще не представляю такого. Тут хоть с какой-то надеждой забеременеть живешь)))

Я такая радостная... :) Очень надеюсь, что мы с тобой следующие на очереди :plus1: Будем ждать чихов ;) , зашла тут ненароком на дневничок, а там такая красивая фоточка //.Не пишу у кого, очень надеюсь на заход на нашу темку, да и не как-то неправильно наверное. Но так радостно, что у нас тут прибавляются беременюшечки :molitva:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, У меня было примерно такое, мне нужны были мои анализы с краевой, когда в диагностический к эндокринологу ходила, анализы дали (с трудом), а карточку нет...

 

MamaMilli, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО)))))))))))))))))Надо запасаться тестами :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне сказала Истомина, карточка считается их собственностью и забирать её нельзя.....хотя мне тоже нужны были анализы для эндокринолога она дала, сказав при этом если вы потеряете, это будут ваши проблемы.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще в краевой просто карточку беру и говорю что мне к врачу по дню цикла надо))) и ее в регистратуре отдают.... все, забрала, иди с ней куда хочешь.. ну это конечно если ваша карта не хранится в кабинете у врача)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, Tanya8282, Я только второй месяц пропила антибиотики, на очереди будет третий цикл лечения, и потом уже на след-й пойду на узи к Шипулиной. Это где-то август, еслив цикля не затянутся.Alenka0386, мне кажется без проблем они на это смотрят, что ты "воспользуешься" краевой, а потом в СИРГ.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите ваше мнение по поводу андролога в краевой :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапуля23, говорят Клепикова очень грамотная тетя... мой муж к ней пол года ходил, она его вдоль и поперек проверила, СГ была не очень, а через полгода все ок! она ему выписывала спремактив, но я его не брала, а брала спеман, т.к. очень дорогой этот актив))) но у моего мужа и проблем больших не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапуля23, привет:-) у меня муж тоже там был, в принципе врач нормальная все хорошо объясняет. СГ у нас в норме. Только заключение не написала, т.к. он ходил платно (у мужа нет полиса)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где ваши мужья сдали СГ, моего в диагностику отправили в платное, кто-нибудь в курсе как там сдавать и сколько стоит?

Изменено пользователем Сладкуша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкуша, мой тоже в диагностическом сдавал. Берешь баночку и в туалет))))В лаборатории попросили и нам результат сделали в течение 30 минут. Стоимость точно не помню, но по-моему 200-300 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж сдавал в БИОТЕРМе и СИРГе: 300р/2500р . Результат одинаков. Просто в СИРГе более развернут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, а мне врач сказал,что вроде бы на дом дают :D для облегчения процесса, а потом подмышкой нести обратно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...