Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

мне не нужен свежий.. Где можно эти приказы почитать? как узнать то точно? или в страховой можно спросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, мне всегда говорили вступать в крио на 2-3 дц. Если сегодня уже нормально идут, то завтра надо ехать. Я бы так поступила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, я не говорила, что тебе нужен свежий.. Я говорю, что в даре мне ответили или крио по омс или свежий, выбирай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina,  писали тут уже что по квоте либо свежий либо крио в одном календарном году. В очереди на хгч девочка была в свежем, пролёт, ей сказали либо платно крио в этом году, либо бесплатно в следующем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, да у них постоянно все меняется, потому и спрашиваю.

 

МамаMilady_81, вот и спрашиваю, все таки ИЛИ/ИЛИ в год, а то может что опять изменили. Так то глупо конечно, разница в цене крио и свежий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, но это опять наши местные. В других регионах можно делать 2р в год любой из протоколов, хоть два свежих, хоть крио и свежий, хоть 2 крио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, вот сволочье... если платно, я не знаю где столько брать.. не меньше 30 же вылезет. а в Даре сказали стоимость? а то вдруг дешевле перевезти..

Изменено пользователем ZimIrina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Да, я в крио на 2 день вступала. Может тебе посмотрят, если плохо отошел скажут на следующий день приехать. Ну, или сама спросишь. Я тебе желаю обязательно вступить Завтра в ПОБЕДНЫЙ криопротокол!

Изменено пользователем Охико
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) У меня дилемма, в общем по узи у меня овуляцией даже и не пахло, НМ сказала ждать до 30дц, потом 10 дней подождать, если М не придут, то дюфастоном их еще 10 дней вызывать. Я вот думаю, мож не ждать, а сразу на 30 дц начать пить? А то это цикл у меня аж на 50 дней растянется, а сроки-то у анализов идут

 

А мне осталось на след цикл ГСГ (гистеросальпингография) сделать и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) У меня дилемма, в общем по узи у меня овуляцией даже и не пахло, НМ сказала ждать до 30дц, потом 10 дней подождать, если М не придут, то дюфастоном их еще 10 дней вызывать. Я вот думаю, мож не ждать, а сразу на 30 дц начать пить? А то это цикл у меня аж на 50 дней растянется, а сроки-то у анализов идут

 

А мне осталось на след цикл ГСГ сделать и все

А что тебе НМ сказала про поломки то эти в генах? Нужно что-то дополнительно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketketi, сказала раз гематолог сказала, что все нормально - значит все нормально :think1:

 

Гематолог мне еще сказала, что надо будет потом кровь пересдать в другом месте, я в ДЦ сдавала, она говорит, что там почему-то всегда завышен показатель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketketi, сказала раз гематолог сказала, что все нормально - значит все нормально :think1:

Просто мне кажется, что у меня такие же поломки, но остальная кровь тоже в норме(только я гомик не сдавала - гематолог не назначила) НМ тоже сказала- ничего страшного нет

 

 

Просто мне кажется, что у меня такие же поломки, но остальная кровь тоже в норме(только я гомик не сдавала - гематолог не назначила) НМ тоже сказала- ничего страшного нет

Ты во сколько была на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketketi, я в 8-30 уже вышла из Дара, где-то в 8-10 наверно

 

Ты тоже была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDina_91st, А во сколько принимать НМ начала? Ты первая была? Много народу к ней было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, я пришла в 7-50, она уже принимала, передо мной двое точно на узи уже были и одна девушка в протокол вступала, а после набежало, но я бы не сказала, что сильно много. Хотя я ушла рано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDina_91st, Короче можно к 7,30 подходить к ней. Мне завтра к ней на узи на 22 дц.

А на ГСГ (гистеросальпингография) она почему тебя направила? Ты вообще его когда нибудь делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, не делала ни разу. В списке анализов есть либо ГСГ (гистеросальпингография) за свой счет либо лапароскопия в Даре. Я на лапару еще не готова, пока ГСГ обойдусь. Проходимость труб же обязательно проверить надо для ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDina_91st, У меня тоже это в списке всё есть, но она мне не сказала что нибудь из этого делать. Просто я уже делала ГСГ (гистеросальпингография) раза 3. И она мне сказала принести последнее. Надеюсь, что не назначит, так как я не хочу уже всё это делать. Столько уже всего переделала за последнее время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketketi, я в 8-30 уже вышла из Дара, где-то в 8-10 наверно

 

Ты тоже была?

И я была. Но я ещё 8-ми не было вышла. И за мной на УЗИ никто не занимал. Я когда вышла зашла девочка вступать. Я насчёт ГСГ (гистеросальпингография) всё думаю.... Я ведь его вообще ни разу не делала, хотя ЭКО уже было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, у тебя наверное еще сроки не вышли? Я-то вообще никогда трубы не проверяла.

 

Ketketi, а где ты эко делала? Я вот тоже прям боюсь ГСГ (гистеросальпингография) делать, но если требуют куда деваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ketketi, а где ты эко делала? Я вот тоже прям боюсь ГСГ делать, но если требуют куда деваться

В краевой делала, мне и не назначали

 

Девочки, кто нибудь принимал норколут? С какого по какой день принимают его? А то я разобрать последнюю цифру не могу, знаю что с 16-ого дня мц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketketi, а сейчас в Даре и на ГСГ (гистеросальпингография) не отправили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я сегодня вступила в крио. Вышла наверное в 8:05 или в 8 от НМ. Передо мной были все на простое узи и я решила уточнить, как по очереди вступать.. Т.к. на просто узи девочки приходили уже позже меня..Я приехала в 7:20. в 7:30 уже НМ принимала.

Девочки, сильно не радуюсь, мне еще в протоколе бакпосев пересдавать, может еще снимусь. Но надеюсь. что нет.

Может меня кто-то из вас видел и назвал девочкой :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я сегодня вступила в крио. Вышла наверное в 8:05 или в 8 от НМ. Передо мной были все на простое узи и я решила уточнить, как по очереди вступать.. Т.к. на просто узи девочки приходили уже позже меня..Я приехала в 7:20. в 7:30 уже НМ принимала.

Девочки, сильно не радуюсь, мне еще в протоколе бакпосев пересдавать, может еще снимусь. Но надеюсь. что нет.

Может меня кто-то из вас видел и назвал девочкой :)

 

Ты первая была вступать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. А бакпосев в Даре будешь пересдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...