Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

MeDina_91st, Мне она тоже сказала принести все анализы. Я сказала, что принесу все анализы и она мне назначит лечение месяца на 3 и они все просрочатся. Она ответила, что лечение не 3 месяца будет, но какое не сказала. Но я подозреваю, что на инстилляции направит. Только помогут ли они моему эндометрию....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, а я даже не знаю надо ли помогать моему эндометрию или нет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDina_91st, А сколько он у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, а я не знаю :confusion: говорю ж она мне ничего не сказала, по вчерашнему узи на 21 дц, сказала только, что овуляцией и не пахло и все. Все что у них сдавала ничего не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDina_91st, А теперь к ней когда опять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, теперь только в след цикле, там оставшееся пройду и к ней уже со всеми анализами

 

Хотя я у нее спрашивала когда мужу начинать пить лекарства, учитывая, что андролог сказала за 3 месяца до протокола начать, она сказала пусть уже начинает. Это когда я на первое узи приходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек с // полосочками поздравляю, легкой беременности!!остальным не отчаиваться!!у нас все получится!! Сегодня была у НМ с оставшимися анализами, сказала сдавать 10 дневные анализы, и если все ок, то в конце июля в протокол.Девочки подскажите (первый раз подготавливаюсь и еще не все знаю, а у НМ забыла спросить):ЭКГ где можно сдать с расшифровкой?т.к анализы буду в понедельник сдавать в ДАРе, анализ мочи там же сдавать, или с собой нести(простите за нескромный вопрос)?Перед анализами что то нужно проставить,, чтоб они были хорошие(может свечи перед мазком и бакпасевом)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1989, я видела, пока в очереди сидела, что в кабинете дают баночку под мочу и там же где-то и сдаешь

 

скажи где ГСГ (гистеросальпингография) делала? я чет прям не могу определиться куда записываться, мне надо, чтоб меня всю обезболивающим обкололи :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDina_91st, MeDina_91st, я делала в добром докторе на балтайской,но это еще был 2015 год, если честно, то что ставили обезболевающие-мне не помогло, было больно.Потом была лапара , там еще проверяли

Изменено пользователем nata1989
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1989, :girl_cray: как же я не хочу делать эту процедуру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDina_91st, не самая приятная... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , девочки! У кого // поздравляю! Легкой беременности и родов в срок!

Ксюша поздравляю с рождением малыша! Быстрого восстановления, вкусного молочка и спокойных ночей!

Я лежу в Даре с 11го числа. Заболела тут, горло, нос заложен, слабость... лечусь интенсивно. По плану на среду кс, надеюсь долежу, хотя открытие шейки уже на 1 палец. Заведующая сказала лежать, вставать по минимуму.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуля, ой, давай лечись! Просквозило что ли? Лежи до среды, главное выходные лежи, чтобы не на дежурных врачей напасть! Ну и зажимаем @@@@! Вы на финишной черте! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё раз всем большое спасибо за пожелания ) наконец-то мы дома! Про роды. 05.07 с утра болел живот не переставая, вечером отошла пробка, взяла пакеты в руки и поехала в роддом ) срок был 38.3. 06.07 утром прокололи пузырь, т.к. ктг было плохое и раскрытие не шло, ер. Родились мы маленькими, 2600 и 50 см. Девочка. Рожала в 5 роддоме, впечатления в целом нормальные, за исключением некоторых моментов. Главное , что сейчас моё счастье рядом со мной и все, слава богу, хорошо, чего и вам, девочки, желаю искренне и от всей души!

 

Лизуля,  лечись, и чтобы все хорошо прошло , осталось немного совсем до встречи с малышами!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, наверное не столько просквозило, сколько на жару организм реакцию дал. У меня в июне тоже такое состояние было, когда жара была. Сегодня вот прохладней, и чувствую себя лучше, но лечение надо продолжить, а то больной мамочке малышей не дадут.

Надеюсь в этот раз у тебя все получится и крио закончится // и рождением здорового малыша!

 

Ксюша1402, еще раз поздравляю! Вы уже большие, вам уже вторая неделя пошла. Слава богу , что все так хорошо прошло! Как назвали принцессу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, знаю что при эко беременности это почти что вариант нормы, но сегодня увидела светло-кориченевую мазню:(связалась с доктором добавила дюфастон, сегодня 19дпп, вчера хгч сдавала рос хорошо и в норме, была ли в кого нибудь мазня на ранних сроках?

 

Понимаю что переживать не стоит сильно, но стало очень страшно:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017, все верно сама говоришь, у экошек это часто. Наблюдай за выделениями. Чтобы живот не болел. Что с кровью по части мутаций? Паи? Она отвечает за отслойки. Если есть, нужен гематолог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1989, я экг делала в Сирге..250 р. вроде.

 

Ксюша1402, :class: :class: здорово, малюсенькие совсем. Вкусного вам молочка!

 

Лизуля, немножечко еще осталось.... :malicious: ждем с нетерпением :almirena: :almirena:

 

NikiS2017, практически у всех мажет, дите внедряется глубже. Наблюдай, если алая вызывай скорую, выпей транексам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуля, спасибо! Я тоже на это надеюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, Спасибо, так и сделаю если что вдруг)

 

МамаMilady_81, У гематолога в четверг была, сдала всю кровушку в понедельник на приёме скажет нужно что нибудь или нет. Да надо быть поспокойней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, знаю что при эко беременности это почти что вариант нормы, но сегодня увидела светло-кориченевую мазню :(связалась с доктором добавила дюфастон, сегодня 19дпп, вчера хгч сдавала рос хорошо и в норме, была ли в кого нибудь мазня на ранних сроках?

 

Понимаю что переживать не стоит сильно, но стало очень страшно :(

У меня кровило периодически до 8 недели точно, кровь была алая, в поддержке было три утрожестана и четыре прогиновы, не ре ни гинеколог ничего не стали добавлять, транексам тоже не пила. Лежать не лежала, ходила на работу . работа сидячая за компьютером, ходила гуляла вечером.

Я бы на скорую не советовала ехать, на таком маленьком сроке они ничем не помогут особо, а на выходные попадешь так вообще ничего делать не будут. Лучше к гинегологу сходить, я к своему уже на 5 неделе пошла на прием, а в 8 недель встала на учет. Сейчас в этот период конечно хорошо иметь такого врача что - бы и позвонить - написать можно в любое время и приехать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleftina21, Спасибо, ну сейчас пока всё вроде спокойно. А живот болел при том чтр кровило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleftina21, Спасибо, ну сейчас пока всё вроде спокойно. А живот болел при том чтр кровило?

не не болел, только был ужасный токсикоз
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, завтра позвоню в ДАР, хотела сегодня, но сейчас новые варианты всплыли, надо по ним узнавать конкретно.

Вопрос теперь, крио платно или нет??? пишет, что вряд ли квоту дадут.

Кто-нибудь был в этом году в свежем и в крио?

Я в этом году делала крио. Перевозила малышей с краевой, перевозка стоила 1500 руб+ 300 руб/мес за хранение эмбрионов 1 криотопа. Когда пришла делать крио сказали можно бесплатно, а я согласилась - и зря, в крио забеременела, но случился выкидыш в 5 акушерских недель. Теперь сказали что моя квота использована и что врачи не знали что потом нельзя использовать будет шанс на свежий, мол одна квота будь то крио или свежий. Но вроде как сказали что можно пробовать в свежий через полгода. Не знаю, переживаю вдруг опять ошиблись. Лучше бы мы заплатили за крио и потом ещё пробовали свежий чз месяца три. Теперь никак, выжидаем время(((т.к. есть огромная разница в цене свежего около 200тр и крио около 30-50тр. В МИДе и краевой говорят квота будь то крио или свежий один раз в год. Кто что об этом слышал? Расскажите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тег2017,  нигде это не прописано, только на словах это говорят. По крайней мере я ничего вообще не нашла. Денег на квоты в этом году достаточно выделили, просто они решили еще и наличкой подзаработать, ведь желающих все равно всегда больше, чем квот. А так всем им хорошо и бюджетные и частные финансы получат.

Изменено пользователем ZimIrina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...