Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Его котя, Его котя,

Спасибо!

:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017, поздравляю :flower: Это уже вторая двойня, да? Если я правильно считаю

 

А переносили по 2 эмбриончика (или как правильно назвать)? Или один делится? Я чет прям и хотела бы двоих, но не уверена, что к троим готова :think1: Но если двоих переносить, то шансов больше, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDina_91st, Вторая двойня на форуме вы имеете ввиду?) Если так то да вроде бы) Переносили 2их бластоцист пятидневочек, это был 6ой перенос, на троих я бы наверное тоже не была готова) но как то не думала что могут поделится:)С двумя конечно шансы на двойню возрастают, врач меня спрашивала готова ли я к двойне если что:)

Изменено пользователем NikiS2017
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, да все правильно телефон в кабинете ЕВ, наверно некогда вот и не берут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017, поздравляю! Я уже думала, что не перехватит никто двойнявую беременность. Мне осталось 2 дня. Настраивайся на самое лучшее, желаю тебе доносить малышей без проблем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017, да, на форуме) а они и после переноса еще поделиться могут? я имела в виду троих, что у меня уже есть ребенок, и если еще тут двойняшки будут. Хотя... надо сначала мне хотя бы в протокол вступить, а там уже думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, кто-нибудь знает бакпосев в Даре мужчинам до сколько берут?

 

 

Девчата, кто-нибудь знает бакпосев в Даре мужчинам до сколько берут?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDina_91st, Да, поделиться могут, Лизуля говорила до 5 недель вроде могут поделится из 2х в 3х:)

 

Лизуля, Спасибо, настраиваюсь на позитив! Совсем чуть, чуть и встреча с малышами ждёт вас:)

Изменено пользователем NikiS2017
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017, , поздравляю! Я хоть всегда и мечтала о двойне, но когда на узи увидели двоих, стало немного страшно и волнительно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017, поздравляю! Так держать и дальше! Развивайтесь и рождайтесь в срок!

А двойня третья у нас: Лизуля, @КатеT и NikiS2017!!! :)

 

Это если мы никого не забыли!

 

NikiS2017, у тебя же крио на згт было? Распиши схему? Овитрель был перед приемом прогестерона?

 

Девочки, завтра табличку обновлю, дождемся узи aljoust! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017, , поздравляю! Я хоть всегда и мечтала о двойне, но когда на узи увидели двоих, стало немного страшно и волнительно!

И мне страшно, хоть я тоже хотела двойняшек:) ну без страха никак не обойдётся у нас, слишком много пройдено пути к этому!

 

NikiS2017, , поздравляю! Я хоть всегда и мечтала о двойне, но когда на узи увидели двоих, стало немного страшно и волнительно!

 

NikiS2017, поздравляю! Так держать и дальше! Развивайтесь и рождайтесь в срок!

А двойня третья у нас: Лизуля, @КатеT и NikiS2017!!! :)

 

Это если мы никого не забыли!

 

NikiS2017, у тебя же крио на згт было? Распиши схему? Овитрель был перед приемом прогестерона?

 

Девочки, завтра табличку обновлю, дождемся узи aljoust! ;)

Прошу прощения,просчиталась:)Да, у меня было крио на згт, шла на эстрожеле на 13 день цикла был укол овитреля с 13 дня добавили 2 прогиновы так как эндометрий рос не очень хорошо, перенос был на 20ый день цикла в день переноса был укол хгч 1000(так как прегнила мне не досталось) потом ещё 1000 на 2дпп на 5дпп и на 9дпп, ещё конечно фолиевая и йодамарин ну и после переноса утрожестан конечно:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017, получается, после овитреля до переноса прогестерона не было? Прогестерон только после переноса назначили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуля, Молодец! Доносила своё двойное счастье до хорошего срока! Лёгкой встречи с доченькой и сыночком!

 

 

NikiS2017, Поздравляю! Растите и рождайтесь в срок!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017, получается, после овитреля до переноса прогестерона не было? Прогестерон только после переноса назначили?

Нет конечно, ошибочка) с 15 дня цикла утрожестан до переноса:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KateT, Поздравляю растите и рождайтесь в срок!

Прям двойняшковый беби бум у нас в темке случился очень здорово что столько уже беременяшек всё таки если идти, ползти в сторону заветной мечты она обязательно сбудется!

 

Расскажу вам чудо историю) у ВВ была пациентка она сделала около 8 попыток Эко и все без имплантации,потом поехала в Питер сделала опять Эко с ПГД там у неё получились все девочки готовилась к крио но в итоге сама забеременела родила дочку, через года 2 поехала в Питер на крио перенесли девочку хгч положительный, а когда пришла на УЗИ оказалось что у неё двойняшки девочка крио и мальчик ЕБ родила двойняшек! Вот такие чудеса бывают!

 

aljoust, Ждём всем форумом твоего УЗИ и зажали всё что можно@@@@@

Тебя ВВ прям в этот раз в стрессе держит то на перенос хотел улететь да не улетел, теперь УЗИ надо,а он занят пункциями)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет конечно, ошибочка) с 15 дня цикла утрожестан до переноса:)

Уф, успокоила. А то у меня немного не сходилось!

Мне предварительно схему уже расписали, что когда колоть, вставлять. Если бакпосев не подведет, буду догонять вас, девочки! Но томиться мне до след пятницы в ожидании результата. Посев делается 10 дней. Успею овитрель поставить и прог начать. Будет оч обидно сняться перед самим переносом. :(

 

Мамулечка), вот так чудеса! Пришло ее время. Вернее детки так решили, видимо!

Да, ВВ прям проверяет крепость ее нервов! Готовит заранее, что теперь 8,5 месяцев нервов, а там и вся жизнь в переживаниях! :) Но это того стоит.

Изменено пользователем МамаMilady_81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка),  спасибо! Будем брать пример с Лизули, чтобы тоже мальчик и девочка и доносить до срока! Она вон какая молодец, уже завтра с детками встретится! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я буду ныть! Сегодня опять 42-43 дц. а мес. так и нет...Я устала ждать. Что за фигня случилась? До декабря до КРИО было все более менее как всегда, были задержки, цикл всегда по разному, но чтобы больше 40 дней, это ужас. Я так до конца года не успею в протокол. Толи блин это знак какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, у меня также. Раньше цикл скакал, но год уже без задержек, все по календарику. Как только на эко собрались, все слетело, блин. Я решила не буду до 40 дц ждать, дней до 34 подожду, если не придут, начну утрожестан пить :malicious: Поди ничего страшного не случиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDina_91st,  а я не знаю что делать! Надо искать причину! Я прям очень расстраиваюсь по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки подскажите почему многим в поддержку назначают дополнительные препараты, а мне всегда только дивигель и утрожистан, ни укола хгч, не чего больше, это всем индивидуально? Я ставлю свечи, таблетки допила, через неделю пойду на бак-посев и очень надеюсь в крио

Изменено пользователем mizernaya2011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizernaya2011, у тебя кто врач? я думаю все индивидуально

 

@KateT поздравляю!!! столько отличных новостей!!!

 

aljoust, точно ждем всем форумом))) пиши нам сразу

 

МамаMilady_81, все будет хорошо!! не нервничай раньше времени

 

NikiS2017

, Поздравляю! Как приятно читать такие новости

:)

 

ZimIrina, узнала про квоты?

Изменено пользователем Tanya_82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, у меня видимо овуляция пропала, раз и по узи тишина и М долго ходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDina_91st, тебе ЛС ответь пожайлусто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDina_91st,  и у меня походу тоже пропала. По УЗИ в том цикле не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...