Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

NikiS2017, Купи пару пакетиков дивигеля вместо прогиновы. Их по пакетикам продают. Ничего страшного не произойдет, если вместо того чтобы выпить помажешь. Это же всё эстрадиол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, Спасибо, только единственное, какая дозировка должна быть, они же есть один грамм а есть 0,5?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017,  в прогинове 2 мг...так понимаю это два дивигеля. Хотя не факт..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, в 16 нед не выдержала, пошла на узи, скащали девочка, в 20 нед сказали точно) хотя по всем признакам ожидали мальчика) так что брехня все эти косвенные признаки и поверья)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце,  мы очень тебя ждем в беременном паравозике. И держим кулачки на удачу... ;)

 

МамаMilady_81, в 16 нед не выдержала, пошла на узи, скащали девочка, в 20 нед сказали точно) хотя по всем признакам ожидали мальчика) так что брехня все эти косвенные признаки и поверья)

девочка это хорошо. Рождайтесь в срок :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, А у меня какая то не понятная вещь по анализам. Когда сдала в предыдущем цикле гормоны, все они были не в норме. В частности, гомоцестеин был 7 с чем то, а в этом цикле (сдавала на 2 дц) он 4 с чем то. Хотя я ничего не пила, чтобы его понизить.Кроме как комбилипен (группа витаминов Б) пару уколов успела проколоть перед его сдачей. Как там получилось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017,  в прогинове 2 мг...так понимаю это два дивигеля. Хотя не факт..

Спасибо. Ну помажу 2 пакетика у меня до приёма там всего один день, думаю ничего плохого из-за одного дня не случится) Изменено пользователем NikiS2017
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, я читала, что гомик вполне можно сбить питанием, убрать из рациона продукты насыщенные с метанином

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDina_91st, И что он может так скакать сильно от цикла к циклу? Интересно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Очень нужен совет ваш и помощь! Сдаю анализы перед вступлением в протокол свой первый:анализ мочи сдала, один показатель не идёт-эпителий плоский 7,при норме 1-3,прочитала,что это бывает при цистите(на неделе действительно болел низ живота). Как за выходные про лечится, что пропить, чтоб все прошло? Скорей всего же не возьмут с таким нарушением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, не знаю насчет скакать от цикла к циклу, просто предположила, может рацион поменяли)

 

nata1989, у меня цистит хронический, уролесан за сутки симптомы убирает, а насчет показателей анализов не знаю. Попробуйте. Есть еще препарат, порошком идет, на один прием вообще расчитан, но это антибиотик, не знаю можно ли его перед протоколом

Изменено пользователем MeDina_91st
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDina_91st, спасибо! Порошок этот уже пила, видно не помог. Попробую уролесан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, уколы хорошо его снижают. Может из-за них. А где брала? Как точно называется?

 

NikiS2017, по крайнону, я сегодня купила в фармакопейке за 2100 под заказ. И дивигель по штучно продают в аптеке на ленина 44.

 

ЮСолнце, ждем тебя в нашем паравозике! Пришло и твое время, я уверена! А на счет анализа на 9дпп не переживай, сдашь в динамике. Напомню, я в свежем колола 1500 на 6дпп в 18ч,на 8дпп в 9 сдавала хгч был 29,это хвост. Все что выше, будет твое! :)

 

МамаMilady_81, в 16 нед не выдержала, пошла на узи, скащали девочка, в 20 нед сказали точно) хотя по всем признакам ожидали мальчика) так что брехня все эти косвенные признаки и поверья)

С девчушкой тебя! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Спс) мне не до половой принадлежности) а муж на второго готовит))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Спс) мне не до половой принадлежности) а муж на второго готовит))

Муж дело говорит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Ты уже крайнон пробовала? Я в криопротоколе позарилась на него из-за того что он только на ночь ставится, купила. А он не растворялся и внутри оставались какие-то куски от него. Выкалупывать их каждый день побоялась. Лишний раз лезть туда. В итоге перешла на Утрожестан. Вы как, девочки, с ним справляетесь ? Или я чего-то не понимаю? Может он так и должен там оставаться? Но, банально, а как перенос делать, если даже Утрожестан утра выпивают перед переносом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как то был Крайнон в протоколе для меня он оказался ужасен в применении от так скапливался мне казалось что там всё зацементировалось))) уж лучше утрожестан в применении) ещё от крайнона жуткий кандидоз начался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, вы меня напугали, девочки.. Не пользовалась. Тоже сама попросила его именно из-за того, что один раз ставить на ночь.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Ну ты же немного его купила попробуешь не понравится на утрик перейдешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Ну ты же немного его купила попробуешь не понравится на утрик перейдешь)

Упаковку. До дня Х :)

 

Его же ставят 1р в день. Там 15 штучек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust,  грамотный врач, лишнего не назначает, если что, то всегда перестрахуется, панику не нагоняет, как некоторые. Я после одной такой паникерши в этом же центре целый день рыдала, успокоиться не могла, и это в 35 то недель. Так что все хорошо, не переживай :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, мне крайнон нормально пошел. Сначала в поддержке был, и отменили только после 10-й недели. Поначалу тоже дискомфорт был, все как девочки пишут, еще и цвет того, что выходило пугал, то розовый, то бежевый... Просила у ВВ замену - отказал, посоветовал не париться, вставлять поглубже и ничего не выковыривать, лишнее само выйдет. А потом, через 2-3 недели все неприятные ощущения прошли (выходило совсем небольшое количество препарата), и спокойно уже дальше использовала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lin@Iva, спасибо, успокоили. Буду пробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Короче, про отношение персонала в послеродовом в Даре- одним словом пиздец, если б знала не пошла.... просто кошмар. Подробнее из дома напишу.

В понедельник нас должны выписать, и мы наконец то будем дома, быстрей бы.... Мои детки вовсю уже уплетают грудное молочко.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линеечку пока не могу поменять, с телефона не получается. Нам сегодня 3 дня.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...