Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Сладкуша, мой когда из дома вез результат хуже был, чем когда там... все-равно наверное температуру не выдержать, даже под мышкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкуша,

Мой сдавал в диагностическом, взял баночку и в лесок)))) вёз под мышкой. Сказал, что в туалете не сможет, т.к. говорит: подошел к туалету, а там очередь человек 5 + одни женщины стояли))) (я так понимаю туалет общий). Результат был лучше, чем когда сдавал в перонатальном на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкуша, мой сдавал в Биотерме и в краевой, цена приблизительно одна, в Биотерме отдельный кабинет выделили, а в Краевой где то в туалете. Но вот в Краевой анализ более развернутый чем в Биотерме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ходила сдавать гормоны в Пигмалион на павлике (живу рядом), это ужас простояла в очереди 2 часа и это платная клиника...ппц...еще отстояла очередь в кабинет на кровь и в итоге прокололи все,что можно, попали с десятого раза. Малую не с кем было оставить, пошла рядом с домом, цена за каждый гормон 350р Я в полном шоке!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и подумаешь, куда идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкуша, ужас!!! Буду знать, что в Пигмалион ходить не надо.

 

Я вчера была у Истоминой, подтвердился у меня уреплазмоз, выписала она курс лечения, выкипила я все лекарства аж на 5118 руб. :mamamia: теперь буду лечиться, потом контрольный анализ и если все ок, то на ГСГ (гистеросальпингография).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше всегда ходила в Пигмалион, если надо срочно узи пройти или анализ сдать. Долго уже там не была. А тут выбора не было, уже последние дни были для сдачи гормонов, дальше тянуть нельзя было.Пошла...сейчас муж смеется надо мной "наркоманские дорожки красивые, как же ты до такой жизни докатилась".

 

Девочки, хочу вот у вас еще спросить: была на узи, нашли миомку 6,7мм, вроде как регресирующая еще киста имеется (остатки), моя Г сказала на миому вообще внимания не обращать и назначила только свечи индометациновые. А я вот начиталась,что вроде при Б миом растет и питание ребнка забирает, поэтому часто бывают проблемы в Б.Чего делать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего ты с ней не сделаешь. если конечно найдешь способ, так обязательно напиши ;) а то у меня их кучка. И ни куда их не деть. знаешь, говорят, что они рассасываются сами, иногда после родов при кормлении грудью они исчезают. Так что просто следить по узи. И ростут они от гормонов (это точно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, я просто смотрю, некоторым девочкам назначают дюфастон, ОК, а мне свечки противоспалительные, зачем они нужны?

Изменено пользователем Сладкуша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкуша, ужас!!! Буду знать, что в Пигмалион ходить не надо.

 

Я вчера была у Истоминой, подтвердился у меня уреплазмоз, выписала она курс лечения, выкипила я все лекарства аж на 5118 руб. :mamamia: теперь буду лечиться, потом контрольный анализ и если все ок, то на ГСГ.

 

А я аж 2 раза лечила!!! Первый раз у меня нашли, у мужа нет. Вылечила. Через пол года у мужа нашли, ну и у меня вновь соответственно... Сказали, что надо было сразу двоим лечиться... Вроде вылечили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, у меня тоже какая-то фигня была, не помню только что именно... причем у мужа не нашли. а у меня нашли. но мы вместе полечились и к след. анализу уже все было хорошо)))

Сладкуша, так же очень часто бывает что миомы при Б рассасываются :sorry: так что ничего не делать. беременеть и думать о хорошем))

Сладкуша, а зачем тебе ОК если ты Б собираешься? ну дюфастон для поддержки второй фазы можно конечно, смотри сама. его потом придется пить до 20 недели Б... а свечки видимо на всякий случай. что бы воспаления не было

Морошечка, конечно сразу с мужем лечиться надо было... я вообще не понимаю когда лечение назначают не обоим супругам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, Tanya8282, я тоже врачу сказала, что мужа надо для профилактики лечить, но Истомина посмотрела в анализах у мужа, сказала, что у него не выявлено и откалалась выписывать для него препараты.

Морошечка, а Вы чем мужа лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феодосия, я бы с удовольствием тебе подсказала, да мы с мужем разошлись... ДокУментов у меня его нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья,

Моему в краевой андролог выписывала лечение уреаплазмы, если надо, могу покапаться в бумажках (если не выкинули...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, Nataliya777, девочки спасибо за участие, мне уже в личку написали, чем мужа лечили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, я просто смотрю, некоторым девочкам назначают дюфастон, ОК, а мне свечки противоспалительные, зачем они нужны?

Видать не все так плохо :) Честно говоря, мне не один Г, не говорил, что надо там воспалена матка надо подлечить. Может это к лучшему? Проставишь свечки и делов то! Ты расскажи нашла Г с кем стимулироваться? Думаю без стимуляции не получатся двое ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, а к Егоровне в любой ДЦ можно ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, к Николаевой пока хожу, обследуюсь как планирующая, стандартные анализы, еще не поднимала вопрос о двойне. Думаю мне откажут, ведь миомка есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, а где у нас трубы смотрят кроме диагностического? в ДД делают рентген?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, иди в ДД. Гармат А Н делает ГСГ (гистеросальпингография) шикарно, небольно!!! Я чувствую, что еще раз к ней пойду проверять последнюю оставшуюся трубу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, во 2 роддоме Бурчик делает ГСГ (гистеросальпингография).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, а к Егоровне в любой ДЦ можно ехать?

Желательно в первой половине цикла. М закончились... ПА чтобы не было перед лечением.

Танюшка, иди в ДД. Гармат А Н делает ГСГ шикарно, небольно!!! Я чувствую, что еще раз к ней пойду проверять последнюю оставшуюся трубу...

Слушай, в ДД платно или по направлению бесплатно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,землячки! 23 мая я родила свою долгожданную доченьку!!!!!!!!

По поводу Краевой- самый лучший врач, конечно, Борисова Оксана Геннадьевна! Два года она помогала нам идти к нашей заветной мечте (были и инсеминации, и стимуляции, и уже готовилась к ЭКО, когда за 3 недели до предполагаемой даты ЭКО я узнала, что беременна! Сама, в естественном цикле!). Также всем врачам хочу сказать спасибо (за 2 года то у всех побывала, так как сами понимаете, цикл не сдвинуть под врачебный график) - И Шипулиной, и Истоминой, и Асе (не помню фамилии к сожалению).

 

По поводу спермограммы- сдавали часто и ВСЕГДА дома в баночку и я сама подмышкой везла- и зимой, и летом, и в Диагностический,и в Краевую. Муж даже и не делал ничего )))) я всё сама. Он даже удовольствие получал от такого "анализа". Первые разы пытался и в туалете диагностического, и в кабинете андролога в Краевой Это делать, но ничего не получалось, только психовал и нервничал. Говорил "Я что мальчишка что ли, чтобы одной рукой дверь в общественный туалет держать, а другой.....". В общем, девочки, сами берите всё в свои руки (и прямом смысле тоже). В течение 30 минут сперма состав не меняет.

 

Уреаплазмоз кстати, тоже ставили еще при первых обследованиях. Лечить не стала. А при повторных анализах не обнаружился. Так что совет, прежде чем начать сложное лечение, сдайте повторно анализы и желательно хорошо подмыться перед сдачей и не ПА накануне.

 

ГСГ (гистеросальпингография) очень хорошо делали мне в "Здоровье и материнство". Кстати, во время Б тоже там УЗИ пару раз делала. В т.ч. третий триместр с записью на диск.

 

В "Пигмалионе" разочаровалась после того, как моя старшая дочь после лечения у ЛОРа (Бочарова, кажется) попала с гайморитом в больницу. Хотя раньше всегда всей семьей только туда ходили и по анализам, и на лечение. Жаль, что врачей стали туда брать не по уровню профессионализма, а по принципу "лишь бы был". Обидно, когда на первом месте жажда наживы, а не здоровье пациента.

 

Сладкуша, мне миому ставили уже во время Б - на сроке где-то 14 недель (в Диагностическом). Но потом она не подтвердилась. Сходи еще раз на УЗИ. И в любом случае, как мне говорили, при маленьких размерах она никак не влияет на ребеночка.

Изменено пользователем Oxa777
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxa777, поздравляю! Растите здоровенькими! А у мужа все хорошо было с анализами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxa777, обязательно пойду еще на узи, хочу стимулироваться в августе.

Растите здоровенькими и умненькими!!! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...