Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Вот и хваленый дар....кстати тоже много негативного слышала о них...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуля, тоже слышала, что после родов на тебя и деток начихают....много негатива. Но не это главное....пусть вдоволь будет молочка у мамы и детки растут здоровыми. Корми пока будет не бросай и не простуды, ни аллергии к ним не пристанут.. :heart:

 

Ох, вы меня напугали, девочки.. Не пользовалась. Тоже сама попросила его именно из-за того, что один раз ставить на ночь.. :(

хороший препарат, не пугайся, но дорогой....я три протокола на нем...нормально ;)

 

Ксюша1402, спасибо, мне и нужна спокойная и уверенная в себе гинеколог...как ВВ, ничего лишнего все по делу :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вообще не могу понять что происходит. У меня 47 ДЦ. Наверно надо на УЗИ сходить. Только вернусь в город. К ЕВ на УЗИ только по записи надо, так нельзя прийти? Чтобы в понедельник сразу пойти, как приеду. Сейчас едем с солёного озера, накупалась, что случайно утопила лицо, в носу капец как неприятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 38 ) тишина после лапары. В понедельник на хгч и к врачу с результатом..

 

Уже все сроки вышли, даже как пишут, если 1 д.ц считать день операции. Завтра тогда 30, месяц ровно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88,  Я была как то у ЕВ тоже небыло мес., она приняла меня без записи но после 3 ч. она посвободней была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуля, вот уж да.. Книга жалобная есть у них? После выписки оставить отзыв.! Главное, что с детками все хорошо и уже во всю уплетают молочко! Как твоё самочувствие?

 

Хорошо, что скоро домой! Сейчас деньки полетят, не успеешь глазом моргнуть:зубки, умелки!

 

aljoust, да не на столько дорогой, как всякие гоналы! В понедельник начну уже ставить. Сегодня был овитрель! Хоть бы бакпосев не подвел!

 

koshcka88, ты позвони ев в понедельник, узнай когда лучше подойти на узи, думаю примет. Сегодня девочка одна в очереди была от НМ (дежурила ЕВ), ярину закончила 15 июля, а М нет. Вот ей сказали подъехать 21 при любом раскладе..

В цикл при мне взяли только двоих девочек.. После 9 я уже уехала, желающих вступать не было больше. 3х завернула ЕВ или 4х даже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то прям жесткий отбор. Меня только раз, хотя вру, два раза из 5 заворачивали из-за кист

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Нас завтра должны уже выписать!!! Ура,ура! О, боже, как я хочу домой...

О Даре еще, я в восторге от недели в стационаре, в патологии 3, и от операции кесарево. Операцию мне делала зав третьей патологией Фильчакова Оксана Николаевна, огромная ей благодарность. Если вдруг кому придется на сохранение ложиться, ложитесь , в отделениях патологий все замечательно. А вот рожать не советую, никому дела нет до вас. Отзыв я обязательно оставлю у низ на сайте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у них план по вступлению в прот(((др.объяснения не нахожу,мы же готовимся приходим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и очередь сегодня! До мужского кабинета...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, И все поди к ЕВ? Или к НМ тоже много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilli_Танцы с бубнами говорите? :D Я вот тоже хотела эти танцы посетить (но не по поводу беременности) - недавно сделала лапароскопию по удалению миомы в Новосибе, теперь сказали подождать полгодика, а затем вновь работать над этим вопросом, так что ждёмс :m0591: Но прежде хотела свой жкт в форму привести (тонус мышц ослаблен) - лекарств для этого пока не придумали, врач в ж/д больнице посоветовала либо висцелярный массаж поделать, либо бабушку какую-нибудь найти (только где их сейчас найдешь)) Теперь интересуюсь, есть ли в нашем городе толковые спецы ;)

кто ищет тот всегда найдет! Черкни мне в личу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) У меня тоже 32 дц, наверно до 35 подожду и начну утрожестан пить. Ничего ж страшного от него не случится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDina_91st,  Привет. У меня сегодня в 6 утра пришли. Наконец-то! Цикл 48 дней получился. Пойду в пятницу или четверг сдавать кровь на 17 он-прогестерон, ДЭАС и андростендион. ЕВ назначила, тк я ей сказала, что цикл дождаться не могу. Сказала, надо проверить, из-за чего нет овуляции. И потом на литы пойдём. Ну и УЗИ планирую все таки сделать либо у ЕВ, либо платно пойду. Чтобы не зря литы начать делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Я покупала в обычной аптеке Комбилипен 10 уколов. Ты думаешь он мне что ли так быстро понизил гомоцистеин, почти в 2 раза? Вот вчера поставила последний и с сегодняшнего дня начинаю пить фемибион 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, мне НМ ничего не сказала, чтоб проверять из-за чего не овуляции. Просто говорит до 40 дц ждать, если нет, то дюфастоном 10 дней вызывать :not know:

 

Вам всем литы назначают по каким показаниям? У всех по типированию совпадения есть? Или просто чтобы были?

 

И фемибион это ж просто витамины? их тоже назначают или Вы сами пьете? А то мне кроме фольки ничего не назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, мне НМ ничего не сказала, чтоб проверять из-за чего не овуляции. Просто говорит до 40 дц ждать, если нет, то дюфастоном 10 дней вызывать :not know:

 

Вам всем литы назначают по каким показаниям? У всех по типированию совпадения есть? Или просто чтобы были?

 

И фемибион это ж просто витамины? их тоже назначают или Вы сами пьете? А то мне кроме фольки ничего не назначили

Мне литы назначилла иммунолог Хонина, после анализа на СКЛ, он сдаётся только в Новосибе,а к ней направила Борисова О.Г. по HL-типированиям у нас не одного совпадения, но из-за длительных неудач решили прощупать по иммунологии, там была проблема в одной позиции очень сильные отклонения, после Лит хорошо всё поднялось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDina_91st,  у нас 2 совпадения по HLA. Поэтому назначили литы. Плюс много неудач. Я тоже пью Фемибион, сама назначила себе. Вообще гематолог сказала пить в протоколе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017, а по Вашему здоровью и здоровью мужа все норм? Это когда уже не знают почему не получается?

 

Я просто почитала про эти литы, и как-то не хочется мне чужую кровь себе вливать, даже если это кровь любимого мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы сдавала на 2дц, у меня фсг и так шалит.. 6 для уже точно поздно.

 

Только начались они у тебя после 12?так это завтра даже суток не пройдет.. Где будешь сдавать? А то езжай в пятницу к 7 утра на гормоны в дц, а потом на прическу, макияж или какие там у тебя планы :)

Сдала два раза (платно и сегодня бесплатно) - посмотрю разницу в показателях...

MamaMilli, какие новости хорошие! Свадьба, приятные хлопоты... Счастья тебе!

Благодарю. Жених перед свадьбой был на нервяке... (первый раз видать не очень удачно все прошло) - "танцевать не будем, целоваться тоже и желательно чтобы нас не трогали" - вот такое было пожелание. :) Так то мы с ним "испытательный срок" прожили 12лет :) Свадьба пела и плясала! И жених участвовал во всех конкурсах, были и танец жениха и невесты и танец после зажжения "семейного очага", и губы у меня болели от поцелуев (прям не понарошку целовал). Девочки, а какой был аукцион ! :D - девочка первая будет или мальчик - ухохотались ВСЕ. Потому что очень гости раздухорились кто кого. Выяснилось в процессе, что муженька хочет девочку :) , а так бы пытала не сознался...

Девочки, привет. Появились мы на свет вчера в 10.08 и 10.09 утра путем кс. Вес 2820 и 2830. Рост 50см у обоих. Муж присутствовал, все заснял.

До 20-00 была в реанимации, потом перевели в послеродовую палату. В палате я одна. Малышей привезли в 22-30 В ночь. Показали как пеленать и все. Грудь сама давала ночью, как смогла,, но вроде начали жамкать, пока только молозиво есть чуть чуть. В итоге спала с 4 до 6 утра. Думаю мы просто привыкали к друг другу, дальше будет легче.

Очень сильно болит живот, матка сокращается и это пипец как больно, поставили обезболивающее. Но эта боль ерунда, по сравнению с тем счастьем которое сейчас лежит и сопит в кроватках

Радостное двойное событие!!! поздравляю. :applause: Мужа потом то запускали или только на роды?
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас была в диспансере психиатрическом, мне дали просто справку о том, что я на учете не состою, а в направлении написано, что нужно заключение об отсутствии противопоказаний к ВРТ. Пойдет просто справка или какая-то другая форма должна быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, свадьба это здорово. Большого счастья теперь в законном браке ;)

Благодарю. Будем творить новую жизнь. и не важно, что при помощи докторов...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас была в диспансере психиатрическом, мне дали просто справку о том, что я на учете не состою, а в направлении написано, что нужно заключение об отсутствии противопоказаний к ВРТ. Пойдет просто справка или какая-то другая форма должна быть?

Да, подойдет такая справка. Мне такую же дали. НМ уже ее смотрела, переделывать не сказала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охико, спасибо) В наркушке видимо такую же дадут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDina_91st, Очереди есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...