Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

БеременнаяMilady, Сегодня в очереди девочки говорили, толи до сентября хватит, толи на сентябрь квот.

Да уж.. Маловато осталось.. Ты как на узи сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina,  позвони Стро@ может что посоветует. Отрегулирует овуляцию и цикл

 

Мне сама врач предложила бл

 

А с двойней и подавно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременнаяMilady, Сегодня последняя таблетка. Ну, и пробовать вступать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременнаяMilady, Сегодня последняя таблетка. Ну, и пробовать вступать.

Просто @@@@@@@@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Завтра иду пробовать вступать в своей первый протокол, очень переживаю, не знаю как там мои анализы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Дюймовочка, не секрет, ко мне на ты, я была у Ладыгиной Е.А. она написала мне свои рекомендации и анализов кучу понавыписывала которые я уже сдала у себя в городе короче не поверила даже кариотипу нашего диагностич. центра, я к ней больше не поехала с работой трудно совмещать эти поездки, решили попробовать еще у себя в Барнауле, а после в Авиценну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1989, а что идти в протокол вступать без результатов анализов? Или как это происходит? :confusion: Я думала: все сдала, врач говорит: молодец, все ОК, такого-то приходи вступать. Не, не так?

 

Я чет про сентябрь прочитала и всё, расстроилась. Опять меня мой организм подвел, мне иногда кажется, что он меня ненавидит. :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDina_91st, я все в даре сдавала, сказали приходить на 2 дц, если с анализам и все хорошо, то тогда возьмут. Мне так НМ говорила. Сама я сдавала экг и мазок, с ними все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1989, @@@@@ на вступление! Пусть анализы не подведут!

 

MeDina_91st, слухи пока только про квоты! Раньше времени не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременнаяMilady, спасибо! Очень надеюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDina_91st, я вон вообще крио пошла делать платно, ради квоты в этгм году. И будет обидно если пролет и квоты все закончатся!!

 

olesia 32//, сделай узи позже. Бт не мериешь? Посмотреть бы, если О будет, после О какой эндометрий..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1989, ну так и я. Все гормоны в Даре, не знаю вообще что там с ними. А если что-то нужно подлечить, интересно, она раньше того как все-все сдашь, говорит или нет? Или со всем пришла и только тогда диагнозы озвучивает?

 

БеременнаяMilady, Спасибо) Да как же тут не переживать))) Хочется же побыстрее это всё пройти и уже попробовать, а вдруг повезет нам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сделала себе личный кабинет в диагностическом центре ещё в прошлом году и теперь все анализы там смотрю. Всё, что в ДАРе сдавала, делали в ДЦАК. Вот сегодня пришли результаты, в ЖК сдавала гормоны. Очень удобно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, супер, надо тоже сделать! Спасибо за подсказку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya_78, А я у Бр@йтман Е.В.приняла все анализы,какие были и сказала,что доздать.Я так же рассуждала год назад,но он прошел,и вот я снова там. А ездить да,сложновато. Но они и в выходные принимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, скажите что там с квотами, я сдала мазки, в четверг готовы будут, через неделю цикл должен начаться, если все хорошо то вступаю, но я тоже крио платно хочу что бы свежий в этом году успеть, а если квот не хватит! Пипец начинается то одно то другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Сходила на приём, не взяли в протокол.... Эндометрий большой 18.6,сказала, что ещё полип просматривается. Прописала норкалут с 16-25 дц и в следующем цикле приходить, если все будет хорошо, то возьмёт, е ли нет, то на гистеру...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1989, привет, а раньше был полип? Или она сегодня узи делала увидела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооот вы где все спрятались!) я вас нашла!)))

Я ведь не одна после переноса много валяюмь в кровати и перерываю весь интернет!))))

Меня Настя зовут!)

Я к вам в беседку))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizernaya2011, поговаривают до сентября! Мой совет, спроси прямо, когда придешь вступать: есть ли шанс, что если вдруг пролет (но тебе он нужен, будет все беременно :)), что достанется квота? А то может и не трать деньги, а используй квоту...

Сегодня поеду платить за разморозку и перенос - отпишусь сколько. На лекарства я потратила уже 12тыс, еще дивигель нужен пачка и крайнон..

 

Jetmka, привет! Добро пожаловать! Рассказывай про себя! Когда был перенос, сколько?

 

Jetmka, я не валяюсь в кровати в этот раз.. Вчера уже пылесос в руки взяла, сегодня по делам поеду..

Как самочувствие? Настроение?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDina_91st, не было, никто про него ни разу не говорил. Скажите, в бакпасев мужу только у них сдавать и заключение андрологу? Или можно где то в др месте сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizernaya2011, поговаривают до сентября! Мой совет, спроси прямо, когда придешь вступать: есть ли шанс, что если вдруг пролет (но тебе он нужен, будет все беременно :)), что достанется квота? А то может и не трать деньги, а используй квоту...

Сегодня поеду платить за разморозку и перенос - отпишусь сколько. На лекарства я потратила уже 12тыс, еще дивигель нужен пачка и крайнон..

 

Jetmka, привет! Добро пожаловать! Рассказывай про себя! Когда был перенос, сколько?

 

Jetmka, я не валяюсь в кровати в этот раз.. Вчера уже пылесос в руки взяла, сегодня по делам поеду..

Как самочувствие? Настроение?

24 ого, двух малявочек перенесли) это мой первый протокол, я в даре у ЕВ

Да я тоже не все время лежу, и тортики постряпать, и убраться и приготовить, и ягодку в саду пособирать успеваю))

Но все равно при любой возможности стараюсь полежать))

Тем более первые дни! У меня так сильно живот раздуло, что аж передвигаться тяжко было)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jetmka, Я завтра на сад собираюсь. Переживаю немного.. Но вроде когда двигаюсь, лучше самочувствие, спина не болит. А если лежать, то поясница ломит.

Пусть первый протокол будет успешным!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1989, мне НМ говорила, что заключение андролога нужно именно из Дара

 

Девочки, а сколько платно выходит по деньгам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jetmka, Я завтра на сад собираюсь. Переживаю немного.. Но вроде когда двигаюсь, лучше самочувствие, спина не болит. А если лежать, то поясница ломит.

Пусть первый протокол будет успешным!

Спасибо!)))

Ну в сад главное по самочувствию!

А я только что сбегала хгч сдала!)))) сильно захотелось)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...